Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 016 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 535 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9
[FIVE]
Участник
43 публикации
5 446 боёв
В 27.05.2018 в 00:05:09 пользователь mozgrus666 сказал:

Народ, я конечно все понимаю, я видимо в противоположной от топикстартера команде всегда? Иначе я не знаю, чем объяснить эти серии побед

image.png.eff96bc7609e1f866404f6aabe18b6d4.png

 

Сегодня в 14:26:53 пользователь DAP1 сказал:

кому крутанули? лично против вас постарались?

Оборотная сторона медали ну я так если что кто то не увидел или с логикой плоховато.

. Понимаю тут вижу тут не вижу работа такая.

 

Изменено пользователем 1___Ronin___1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 18:31:22 пользователь 1___Ronin___1 сказал:

 

Оборотная сторона медали ну я так если что кто то не увидел или с логикой плоховато.

. Понимаю тут вижу тут не вижу работа такая.

 

Дружище, ну ты открой глаза убогим. Хватит иносказаний и косноязычеости.

Скажи прямо - Меня угнетают за то-то и за то-то. А этого "имярек" не угнетают потому то и потому то.

Если ты аргументированно обоснуешь свою точку зрения я посыплю голову пеплом и удалюсь в океан вечных сливов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 14:31:22 пользователь 1___Ronin___1 сказал:

Оборотная сторона медали ну я так если что кто то не увидел или с логикой плоховато.

. Понимаю тут вижу тут не вижу работа такая.

Вас спросили прямо - лично Вам накрутили сливы (ну и до кучи вот тому игроку, которого Вы процитировали - лично ему накрутили победы)? Ответьте просто: да или нет.

 

Вы ни в одном посте не удосужились привести прямой ответ, просто виляете хвостом.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FIVE]
Участник
43 публикации
5 446 боёв
Сегодня в 16:20:55 пользователь suiZidal сказал:

Дружище, ну ты открой глаза убогим. Хватит иносказаний и косноязычеости.

Скажи прямо - Меня угнетают за то-то и за то-то. А этого "имярек" не угнетают потому то и потому то.

Если ты аргументированно обоснуешь свою точку зрения я посыплю голову пеплом и удалюсь в океан вечных сливов.

Так я пытался открыть даже видео выложил а в ответ да ну на уй ты гонеш я читал патент в подлинике  и нет там этого. Было такое? Да я писал и могу подтвердить видео что уже неделю после выхода патча 0.7.4 идут жуткие сливы кидает в команды овощей и про 18% побед писал а в ответ Да ну братэлла ты рако ж*пое у*бище с кривыми руками и скрытой статой и что надо иметь скил тащить !!! Что не было такого????? Пытают да нет как будто не сами спамили и тролили  (сами же и пишут на протяжении 2-3 страниц). Показал с пояснениями обратную сторону медали опять не так! Что вы хотите аналитический отчёт ФСБ на тему сливы и победы в WoW и влияние патента на статистику игрока?????  Выше в постах я уже не раз писал что я вижу что вижу и своё мнение, а мне в ответ это не аргумент и про РЕПТИЛОИДОВ.  Такое ощущение что разговариваешь с теми людьми у которых проблемы с памятью и восприятием мира. Просишь почитай тему там все мои доводы приведены , а в ответ ну так да или нет !!! Очень похоже та детскую шутку про "Купи слона а нафиг он мне нужен, нет а ты купи слона" и так до бесконечности.

Изменено пользователем 1___Ronin___1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 17:15:39 пользователь 1___Ronin___1 сказал:

Так я пытался открыть даже видео выложил а в ответ да ну на уй ты гонеш я читал патент в подлинике  и нет там этого. Было такое? Да я писал и могу подтвердить видео что уже неделю после выхода патча 0.7.4 идут жуткие сливы кидает в команды овощей и про 18% побед писал а в ответ Да ну братэлла ты рако ж*пое у*бище с кривыми руками и скрытой статой и что надо иметь скил тащить !!! Что не было такого????? Пытают да нет как будто не сами спамили и тролили как  сами же и пишут на протяжении 2-3 страниц. Показал с пояснениями обратную сторону медали опять не так! Что вы хотите аналитический отчёт ФСБ на тему сливы и победы в WoW и влияние патента на статистику игрока?????  Выше в постах я уже не раз писал что я вижу что вижу , а мне в ответ это не аргумент и про РЕПТИЛОИДОВ.  Такое ощущение что разговариваешь с теми людьми у которых проблемы с памятью и восприятием мира. Просишь почитай тему там все мои доводы приведены , а в ответ ну так да или нет !!! Очень похоже та детскую шутку про "Купи слона а нафиг он мне нужен, нет а ты купи слона" и так до бесконечности.

Весна ни кого не щадит... :cap_haloween:

 

Поскольку, выше изложенный текст, по причине слишком хаотичного наброса слов и предложений, прочитать не смог - выкладываю свою статистику угнетения:

image.png.dee505359c65469982f77f7a0583a106.png

 

Прошу зачислить в группу "незаслуженно угнетенных" с последующим "разугнетением" :cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FIVE]
Участник
43 публикации
5 446 боёв
Сегодня в 17:24:59 пользователь jonking_1 сказал:

Весна ни кого не щадит... :cap_haloween:

 

 

Сочувствую. 

Изменено пользователем 1___Ronin___1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 13:56:22 пользователь suiZidal сказал:

1 здесь нет опечатки, ибо загАвАры они такие загАвАры

2 т.е. скрытая программа, алгоритм угнетения это не заговор? А что? И с какой целью, кстати?

3. Тебя же не обвиняли в получении з/п у конкурентов за попытки создания шумихи по поводу нечистоплотных разрабов ВГ.

4 Кстати сколько платят? Может я тоже масть сменю? Я такие теории загАвАров могу двигать! Закачаешься! :cap_haloween:

1. это глупейшая ошибка, опечаткой другое называют)

2. ересь какая-то..)

3. Конечно, нет. Я же не сижу днями и ночами на форуме и не оправдываюсь за каждый косяк лесты как за свой родной)

Я тему увидел - отписался что думаю, скажем, не в пользу лесты, ну косяк очевиден (признайте, исправьте, компенсируйте - делов-то), но нет: в лучшем случае сухой ответ в стиле "мы вам не расскажем как это работает". Зато происходит другое: тут же платные налетают, одни и те же ники, что-то пытаются доказать, обвиняют, обзывают, призывают народ не кидаться шапками ... половина постов на странице от них, хотя даже от ТС от силы 1 на страницу. Помните вайн с неправильным описанием даты проведения марафона на дюкофйорк? так вот дапу и плюшдрагону там половина постов принадлежат, разумеется писали что с кем не бывает, ваши проблемы и т.д., но из-за серьезного резонанса разрабы все-таки косяк признали. Недавняя проблема с рангами, когда за одинаковое кол-во опыта звезду сохранил только один игрок - так же половина оправдывающих косяк постов фиг пойми от кого, кстати именно тут ответили "правила мы вам не расскажем", играйте по неизвестным правилам, нормально?. Ну и куча мелких тем (вроде этой) постоянно контролятся. Вопрос откуда такое рвение?)

Понятно, что тема им явно не интересная, они считают что в ВОВС нет косяков, никто их бред всерьез не воспринимает, доказать они ничего не могут: так как мнение ТС основано на его игровом опыте, а их мнение основано тупо на отвержении мнения ТС. Методы у спорщиков всегда одни и те же: покажи / докажи мне что-нить (с чего вдруг?), давай мне реплеи (которые клиент до сих пор не пишет к слову), такого не могло быть, ответь 10 раз на один и тот же вопрос, перечитай мне что говорил в прошлом посте ... ты естественно шлешь его лесом (ну что за бред? зачем повторять одно и то же 10 раз?, игрок с 6к боев не знает что реплеев в клиент пока не завезли), и тут он тебя обвиняет в неспособности отстоять свое мнение)) Логики, конечно, ноль, ты с сочувствием к форумному шуту-оппоненту оставляешь крайний коммент и уходишь, дабы спасти свой мозг) Используются простейшие приемы софистики в чистом виде, глупый троллинг, ничего более ... Излюбленный "типа довод" (нет) вы просто адепты заговора, тут все еще проще: игра - это оболочка, матчмэйкер - просто алгоритм, который работает по тем или иным принципам в него заложенным и только по ним. Пока код изучать никому не давали и вряд ли дадут. Хотя разрабы не скрывают чудовищное влияние рандомайзера, по воли которого происходит 90% игрового процесса. Да и продолжили бы вы играть после увиденных принципов кода? Задайте себе вопрос: почему неск лет назад американское комьюнити танков потеряло половину своей аудитории?

4. Мне тоже интересно. Я уже раз 5 спросил у него - молчит)

Изменено пользователем Random_KoroLb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Уже не раз замечал: чем больше боев в день проводишь, тем в среднем хуже результаты. % побед падал как раз в дни, когда для какой-то акции нужно было сыграть много боев.

Если же в день играешь не более 5 боев - то все нормально.

С тревогой жду марафон на Индианаполис, поскольку играть скорее всего придется много, а сам корабль тоже получить хочется, так как Пенса зашла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой
Сегодня в 19:43:44 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Уже не раз замечал: чем больше боев в день проводишь, тем в среднем хуже результаты. % побед падал как раз в дни, когда для какой-то акции нужно было сыграть много боев.

Если же в день играешь не более 5 боев - то все нормально.

С тревогой жду марафон на Индианаполис, поскольку играть скорее всего придется много, а сам корабль тоже получить хочется, так как Пенса зашла.

Поддерживаю! 15 побед на тачибану. Плюс прицепом в воскресенье делал. Это самая настоящая жуть... У меня больше года не было 5-ти сливов подряд, а тут на тебе! С психа просто начал выходить из боя, когда уже все было понятно, и топить клоунов, подпирающих острова. Сегодня играл в коопе, осваивал там Атланту.

И заговоров конечно никаких нет. Есть простой способ по спасению рядового онлаена. Даешь марафон на низкоуровневое корыто и устраиваешь веселые старты.

Если нет никакой дури с марафонами, то и полтора десятка боев в день можно провести с 60%.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 07:04:10 пользователь MrachniyAlex сказал:

Поддерживаю! 15 побед на тачибану. Плюс прицепом в воскресенье делал. Это самая настоящая жуть... У меня больше года не было 5-ти сливов подряд, а тут на тебе! С психа просто начал выходить из боя, когда уже все было понятно, и топить клоунов, подпирающих острова.

Ну это вообще-то  нормально. В танках то же самое - как акция - из всех темных нор выползают на свет самые серьезные игроки.

Иной раз сидишь на таком ( а от него допустим исход боя зависит)  и думаешь - ну что у тебя , с*** , в голове?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 674
[ODINS]
Участник
13 950 публикаций
32 936 боёв

В кои то веки  , но поною  друзья  мои  ,то  что  творилось  в  прошедшие выходные в рандоме  иначе как  трешем не назовешь  .. Нет  ,как  в танках а -ля  КС  и слив в три минуты не происходил  , но  80 %  боев  приходилось  играть с авиашлюпками   , за весь  день  толковую авиашлюпку  я видел  раз 5  не более  ..:Smile_facepalm: У  них , что очередное  БЗ нарисовалось  ???  такое ощущение ,что весь ил с  РБ поднялся  и пошел  в рандом  доказывать ,что ОНИ  виноваты  ,а  герой :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

 

В 28.05.2018 в 23:11:46 пользователь Random_KoroLb сказал:

отписался что думаю, скажем, не в пользу лесты, ну косяк очевиден  (признайте, исправьте, компенсируйте - делов-то)

т.е. это ты всего лишь думаешь, что косяк - но Леста уже обязана признать и компенсировать.  Л-логика  :Smile_facepalm: 

В 28.05.2018 в 23:11:46 пользователь Random_KoroLb сказал:

играйте по неизвестным правилам

а что, отказались обнародовать правила игры? ЕМНИП, критерии выбора победителя при отображаемом одинаковом опыте. Ты специально перевираешь? Или не понял?

В 28.05.2018 в 23:11:46 пользователь Random_KoroLb сказал:

они считают что в ВОВС нет косяков

тут прямая ложь

В 28.05.2018 в 23:11:46 пользователь Random_KoroLb сказал:

так как мнение ТС основано на его игровом опыте, а их мнение основано тупо на отвержении мнения ТС

снова ложь

В 28.05.2018 в 23:11:46 пользователь Random_KoroLb сказал:

матчмэйкер - просто алгоритм, который работает по тем или иным принципам в него заложенным и только по ним.

на секундочку - вообще-то так и есть,  патент матчмейкера доступен, алгоритм там описан очень подробно. Также он доступен на вики

В 28.05.2018 в 23:11:46 пользователь Random_KoroLb сказал:

Хотя разрабы не скрывают чудовищное влияние рандомайзера, по воли которого происходит 90% игрового процесса

можно пруф? Ну что разработчик писал или говорил ,что происходящее в игре на 90% зависит от рандома. Ну ты же не балабол, ты же всегда подтверждаешь свои слова

В 28.05.2018 в 23:11:46 пользователь Random_KoroLb сказал:

4. Мне тоже интересно. Я уже раз 5 спросил у него - молчит

Знаешь, есть народная мудрость "Кто громче всех кричит "Держи вора!" - и есть вор". Это я к твоим постоянным крикам о том, что те, чье мнение не совпадает с твоим - платные агенты КВГ :cap_haloween:

 

В 28.05.2018 в 21:15:39 пользователь 1___Ronin___1 сказал:

влияние патента на статистику игрока?

я хочу. Я и слово волшебное знаю:  "пожалуйста."

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FIVE]
Участник
43 публикации
5 446 боёв
Сегодня в 19:13:23 пользователь DAP1 сказал:

 

 

я хочу. Я и слово волшебное знаю:  "пожалуйста."

 

Хотеть не вредно. А отчёт, любой каприз за ваши деньги.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 19:13:23 пользователь DAP1 сказал:

 

т.е. это ты всего лишь думаешь, что косяк - но Леста уже обязана признать и компенсировать.  Л-логика  :Smile_facepalm: 

а что, отказались обнародовать правила игры? ЕМНИП, критерии выбора победителя при отображаемом одинаковом опыте. Ты специально перевираешь? Или не понял?

тут прямая ложь

снова ложь

на секундочку - вообще-то так и есть,  патент матчмейкера доступен, алгоритм там описан очень подробно. Также он доступен на вики

можно пруф? Ну что разработчик писал или говорил ,что происходящее в игре на 90% зависит от рандома. Ну ты же не балабол, ты же всегда подтверждаешь свои слова

Знаешь, есть народная мудрость "Кто громче всех кричит "Держи вора!" - и есть вор". Это я к твоим постоянным крикам о том, что те, чье мнение не совпадает с твоим - платные агенты КВГ :cap_haloween:

 

что за поток сознания я сейчас прочитал!?

Ты лучше объясни, зачем сутки сидел в теме, каждому недовольному отвечал, про косяк с дюк оф йорком оправдывался за лесту?)

Ты прям копируешь методы, о которых я говорил выше (только не заставляй мне тебе их повторять 10 раз): оправдываешься тупым отвержением моего мнения при неимении более ничего сказать. Слив, позорище)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Фиг знает,у меня тоже не понятки с винрейтом.Пенса 46%,Орлик 45%,Балтимор 42%!!!!!!!!!!42 КАРЛ!!!,Демон 47%..а в РБ ,не спеша за 160(157) боев взял первый ранг на Демоне..Стараюсь выиграть до опупения и там и там.Но чет не идет в случайных ..

Была когдато стата 55% и я думал умею стрелять,хотябы как средний игрок.Ща 51+ % И все печально(Хотя РБ порадовало) :cap_old:

 

Тоже,были подряд серии поражений из 5-7 игр,которые просто выбивали нафиг охоту катать..А потом вроде победы,но на общей картине то все равно в минусе,и говорю,печально это. :cap_tea:

 

Изменено пользователем anonym_uNCmoh2k6AMj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций

В РБ на Атаго с 5 км не попадал по эсу  с 3х -4х залпов так его и не забрал.Хоть стрелял и с опережением и угадывал куда будит поварачивать всё равно снаряды рядом ложаться и всё ,,доктор сказал слив значит слив,,.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 30.05.2018 в 01:44:00 пользователь Random_KoroLb сказал:

что за поток сознания я сейчас прочитал!?

ты опять не смог понять прочитанного?  Не удивлен, к сожалению...

В 30.05.2018 в 01:44:00 пользователь Random_KoroLb сказал:

оправдываешься тупым отвержением моего мнения

???

всего лишь прошу пруф на слова разработчика о там, что в игре на 90% все зависит от рандома. Мы увидим ссылку?

 

В 30.05.2018 в 02:50:20 пользователь sslavian сказал:

надо снять видео как подкручиваются бои в игре.

снимай

Изменено пользователем DAP1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 674
[ODINS]
Участник
13 950 публикаций
32 936 боёв
В ‎29‎.‎05‎.‎2018 в 21:48:35 пользователь Proshay сказал:

Балтимор 42%!!!!!!!!!!42 КАРЛ!!!,Демон 47%..а в РБ ,не спеша за 160(157) боев взял первый ранг на Демоне

На  Демоне  у меня в рандоме  ниже  ила  ПП (в отличии   от "слоупочной" Балтики ) , но именно в РБ  это меганагибучий  корабль  ,в конце концов просто надоела  имитация  КБ )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 215 боёв
В 28.05.2018 в 17:24:59 пользователь jonking_1 сказал:

Весна ни кого не щадит... :cap_haloween:

image.png.7544e990c213a6b51b2dba510253b0fa.png

 

Угу ... потом плюнул, пошел в РБ ... сыграл боев 10, по итогу ~3 часов игры остался на той же звезде ... примерно в 1/3 боев сохранял звезду. Когда удалось два раза подряд ее сохранить, я понял что это не лечится ничем.

 

Вообще, после этого сезона РБ, лично я больше не буду играть в этот режим. Игра должна приносить удовольствие, в противном случае зачем она нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
В 31.05.2018 в 15:23:50 пользователь DAP1 сказал:

ты опять не смог понять прочитанного?  Не удивлен, к сожалению...

???

всего лишь прошу пруф на слова разработчика о там, что в игре на 90% все зависит от рандома. Мы увидим ссылку?

Кто мы-то?)) Ты тут один такой ... ну ты понял

Там вопросы к тебе были, видимо, риторические. И хоть ответ на них очевиден, для чистоты эксперимента ты либо отвечай, либо сливайся, потому что как обычно не смог в дискуссию.

Изменено пользователем Random_KoroLb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×