Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 402 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 01:54:59 пользователь StepsA сказал:

Тридцать боёв за сутки, 3/4 сливы. Не, игрок я так себе, но одно дело твои идиотизм, другое боты-***. Строго в каждом, за редкими исключениями, бое один-два, иногда три тяжа плавают в сторонке. Это не дети, которые прячутся, это именно ***-боты. Один только что врезался в остров, до ближайшего врага было 30 км.  Который раз валюсь с "почти десятый" ранга на 15-й. Без такого подарка к ДР я мог бы обойтись, вот честно.

Про то, что всем пофигу читы я писать не стану, без меня сто раз написано. 

Тяжи... Ага!

Ты игру не попутал?

И про читы можно подробнее пжл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Неа, не попутал. Я вообще редко путаю, "тыкаю" без спроса, пишу не подумав. Возраст, знаете ли. Я вообще пишу редко, когда вопросы, а если сказать нечего — молчу. Вы тоже попробуйте, карма улучшится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Это НЕ игра про "сбить звездочку на всем " выберите СВОЙ класс  и более того СВОЙ корабль(а для этого нужна и практика и материалы по нему знать ) если хотите подтянуть ПП ,далее имея такую "выручалочку" и прокачивая ….непонятное  **** -всегда можете отдохнуть душой  на нем  не проваливаясь по ПП ..:Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Это вот сейчас вообще о чём было? Какое отношение имеет сия философическая на всю голову концепция к моему вопросу? Специально для филосОфов: в каждом практически бою плавают один-два бота. Как изучение ТТХ повлияет на сей замечательный факт? Отвечать не нужно, я и так знаю: никак не повлияет. 

Рассказывать мне, что это за игра и про что она мне не надо, я с ЗБТ тут. В игре, а не на форуме. Задан предельно конкретный вопрос, не про "подтянуть ПП", а про сливы "вообще" и "ботов" на тяжёлых кораблях. Я ничего не хочу "подтягивать", подтягивают штаны в детском саду, я понять хочу, откуда внезапно взялись боты, и почему серия сливов началась. Внезапно в пять раз хуже играть я не стал, с появлением-то патча и ребалансера. В общем, тут спрашивать, как в техподдержку писать, говоришь, что после патча в бой входишь семь минут, тебе отвечают, что у тебя видеокарта не дефрагментирована.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FIVE]
Участник
43 публикации
5 446 боёв
Сегодня в 09:56:49 пользователь Bifrest сказал:

Это НЕ игра про "сбить звездочку на всем " выберите СВОЙ класс  и более того СВОЙ корабль(а для этого нужна и практика и материалы по нему знать ) если хотите подтянуть ПП ,далее имея такую "выручалочку" и прокачивая ….непонятное  **** -всегда можете отдохнуть душой  на нем  не проваливаясь по ПП ..:Smile_Default:

 

Ой ой ой какая философия. Есть хорошее кино "Место встречи изменить нельзя" Там Горбатый (Джегорханян играет кто не в курсе) говорит одну очень хорошую фразу на малине "поучи жену щи варить" . Выше читай там мой пост если не веришь ссылку кину на видео материалы. После патча балансит в такие команды что хочется не душой отдыхать а монитор разбить!! А лидеры форума всё плачут и обнимать предлагают.Да и ещё ТТХ учить.

 

 

Изменено пользователем 1___Ronin___1
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 01:56:44 пользователь 1___Ronin___1 сказал:

Ой ой ой какая философия. Есть хорошее кино "Место встречи изменить нельзя" Там Горбатый (Джегорханян играет кто не в курсе) говорит одну очень хорошую фразу на малине "поучи жену щи варить" . Выше читай там мой пост если не веришь ссылку кину на видео материалы. После патча балансит в такие команды что хочется не душой отдыхать а монитор разбить!! А лидеры форума всё плачут и обнимать предлагают.Да и ещё ТТХ учить.

 

 

Позволь предположить, что речь в этих видео материалах идёт о знаменитом патенте.?

   Интерлюдия 1

В полутемном бункере, освещаемом только призрачным светом монитора, находятся двое

– Ну, кто следующий?

–А теперь Ронин. Я сказал Ронин!

:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 09:34:08 пользователь CTapbILI_Enot сказал:

удалил все проекты от ВГ достало все

Так и запишем: не смог

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
В ‎18‎.‎05‎.‎2018 в 11:58:28 пользователь StepsA сказал:

в каждом практически бою плавают один-два бота.

С Вашим  утверждением  конечно спорить не буду  ,Вам виднее )) . А как  Вы  их  определяете  если не секрет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

А легко. Они плавают, а не воюют, скорбно маневрируя в 30 км от всех остальных, врезаются в острова сами по себе. Их даже от детей отличить можно, дети прячутся за островами, например, но более-менее в бою, а не в стороне.  И дети хоть как-то реагируют на происходящее. У ботов жизнь никак с игрой не связана. С учётом того, что балансер никогда толком не учитывал перки и выбрасывал стоки к 19-м кэпам на максимальной прокачке, а у тебя в команде сразу "без двух", то очередные полгодика без меня игра получит. Невелика потеря, но и я не первый, и дети, к слову, ругаются. 

Балансер вообще делается всё гениальнее, от версии к версии.Особенно мои "любимые" перки, ага. Нет, я понимаю, что деткам за их папины деньги надо давать плюшек, но меру знать надо. Легендарные перки скрытности, благодаря которым я набрал на каком-то, не помню уже, немецком крейсере пару десятков попаданий ПМК по "Вайомингу", кажется, которого при этом не видел вплоть до момента, когда он меня протаранил, убрали, слава б-гу. Но 100% попадание (и урон, как от Ямато) с китайца, который (специально проверял!) не попадает в стоящий крейсер с 5 км больше, чем 3/4 залпа это у нас в полный рост. Но это всё бог с ним, ну игра такая, мне не это интересно, я же заранее, как про недефрагментированную карту в техподдержке, знаю, что мне сейчас скажут. Можно не трудиться даже.  Интересно мне, по какой причине у меня после патча началась серия сливов? Вот просто прямо сразу после "апдейта" я стал играть впятеро хуже? Корабли те же, капитаны только подросли, а команды (я-то пёс с ним, ***, уговорили) сливаются отчего? Отвечу: от балансера.

Подсказка: защищать Лесту и рассказывать мне, что надо изучать ТТХ и купить триллиард книжек про "Мартель", например, мне не надо, я уже смеялся. И на Лесту я не наезжаю, просто меру знать надо. Минекадзе было жаль до слёз, но его понерфили справедливо, например.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 13:17:39 пользователь StepsA сказал:

Минекадзе было жаль до слёз, но его понерфили справедливо, например.  

Согласен с каждой буквой ,то же можно сказать и про старый Мурманск и Блыску с Зао можно вспомнить.. Однако я боюсь Вас огорчить ,но боты ведут себя довольно стандартно с ЗБТ ,пока что не видел лучшего исполнения ,а  это значит в игру пришли люди с такими умениями и ВОТ ЭТО печально..У меня вчера в сэссии был один проигрыш который стоил два десятка выигрышей по накалу  , по  скрипу мозгов  , по достойным соперникам  .. Очень жалко , что нет  в игре галочки  играть с клановыми бойцами  по  выбору клана  :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
В 06.08.2015 в 20:48:31 пользователь NickLesnik сказал:

Играю в wows на протяжении недели, и каждый день одни сливы, процент побед выше 30% за сессию не поднимается, это такой стимул больше играть в игру или я что то не догоняю?! у кого такая же ситуация,отпишитесь. 

у меня вчера 0% было за 2 боя, дальше играть не стал ... нужно добавить соответствующий ответ в опрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 14:02:23 пользователь Bifrest сказал:

в игру пришли люди с такими умениями

Ага, и поэтому твёрдый такой середнячок типа меня на сто боёв получает 80 сливов, балансеру виднее, так? Мы же про то и говорим, что ребаланс отстойный, не более. К глюкам игры все более-менее притерпелись, как к стрельбе сквозь острова и к торпедам в борт, которым ты к остову прижат. Это в игре реализм такой, шут с ним. ;) Но как мне сдуру казалось, задача балансера в том, чтобы формировать одинаковые по уровню команды, а не напихивать к топу двух ботов, пионера с ником ИзРаЗнЫхБуКв посмешнее и двух донатеров без сознания. ;) Причём это касается одной команды, вторая нормальная. Это бесит даже когда в нормальной ты, не говоря про то, что если бы 15-й уровень не был несгораемым, я бы довоевался до 80-го уже. Даже поднимая по Кракену за бой. ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Этот балансер просто приведёт к тому, что я уползу играцца™ в смешной тест, а потом забью до осени на Варшипс. Потеря для игры невелика, но. А там может просветление настанет и изобретателю обьяснят понятным языком, что тут происходит. Или нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

с утрица поиграть всегда приятно, вечером негатив, ночной рандом когда как...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 15:12:13 пользователь Random_KoroLb сказал:

у меня вчера 0% было за 2 боя, дальше играть не стал ... нужно добавить соответствующий ответ в опрос

А у меня вчера  был  просто шикарный  проигрыш  радисту  (Трубе )  ,да такой  который  не превзошли  следующие победы    по ощущениям  забытых с ЗБТ  ..  каждый воспринимает игру по своему  , но уж  точно  жесткого доминирования в соло   здесь ожидать явно  не стоит .

 

Сегодня в 16:02:22 пользователь StepsA сказал:

на сто боёв получает 80 сливов

Я  такой  же середнячек  , но за все время  с ЗБТ   при всем  зависании  в соло ниже  55%   не получалось  играть даже  в ранговых. Я не спорю  порой  чувствуешь как удача повернулась к тебе  з-це .ПРОСТО ПЕРЗАХОЖУ  в  игру  ,всегда помогало  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

К сожалению, не помогает. Пока помогало я и не писал ничего, ну вот не повезло, что теперь? А тут се-ри-я, про то и разговор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Сегодня в 06:39:10 пользователь DAP1 сказал:

 

 

Сегодня в 16:02:22 пользователь StepsA сказал:

Ага, и поэтому твёрдый такой середнячок типа меня на сто боёв получает 80 сливов, балансеру виднее, так? Мы же про то и говорим, что ребаланс отстойный, не более. К глюкам игры все более-менее притерпелись, как к стрельбе сквозь острова и к торпедам в борт, которым ты к остову прижат. Это в игре реализм такой, шут с ним. ;) Но как мне сдуру казалось, задача балансера в том, чтобы формировать одинаковые по уровню команды, а не напихивать к топу двух ботов, пионера с ником ИзРаЗнЫхБуКв посмешнее и двух донатеров без сознания. ;) Причём это касается одной команды, вторая нормальная. Это бесит даже когда в нормальной ты, не говоря про то, что если бы 15-й уровень не был несгораемым, я бы довоевался до 80-го уже. Даже поднимая по Кракену за бой. ;)

 

Изменено пользователем anonym_IG6cfU1emOua

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация

Уж не знаю,что это за игра,но явно какая то не положительная..и кому нужны подобные игровые моменты..

 

shot-18.05.19_21.00.09-0553.jpg

Я никогда не поверю,что вот одни прям такие крутые, а вторые за бой даже ни одного противника не потопили-это враньё и кривая система 100% !

Изменено пользователем _JA_NIKTO_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Игра кривая..бестолковая..баланса никакого нет..турбосливы и ананасы..и всем это известно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×