Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 394 комментария

Рекомендуемые комментарии

124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 536 боёв

Да, вчера 7 боев отыграл, 100% побед, ничего толком сделать не успел, команда просто всех разносила, скучно бросил :) Бывает это рандом. Попробую сегодня, может повезет будут фан и сливы.

 

Вот согласен. Тут смотря на какую волну попадешь. Вчера были сплошные победы. Решил начать качать советских эсмов. Не скажу что мало что делал в бою, и точки брал, и урон наносил. Но бывало что глупо погибал от того что стоя в дымах, ловил японскую торпеду и в порт. Затем смотрю - победа. И так весь день. Сегодня тоже одни победы. Играл на Огневом весь день. Надоело, решил разочек сыграть на авике 10 уровня. И что думаете, набил почти 200к урона, а команда просто не брала точки и все. Причем у нас было численное превосходство. Не берет точки и хоть убейся. В итоге - слив по очкам. Снова сел на Огневого - опять около 6-7 побед подряд. Вот почти на 90 процентов уверен что завтра и послезавтра будут сплошные сливы. А тактика тут такая - есть три поражения подряд - выключаю игру и не включаю ее минимум еще часа 3-4. А лучше вообще обойтись этим днем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Смотря на чем играю. Смотря в какой день. Играю взводом или без. 

 

Так же заметил что ночью и ранним утром наряженных интересных боев где доходит до того что кто то остается 1 на 1 больше. 

 

Если не пытаешься тащить любой ценой взводом на имах все плохо. . Если береш авик но не умеешь на нем играть то все еще хуже... 

Изменено пользователем anonym_jcIwNqn1asM3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
2 435 боёв

Баланс работает не корректно это просто факт, нужны улучшения/доработка его функционала и хуже он от патча к патчу. Я прекрасно понимаю как и куда стрелять, всегда смотрю на ситуацию в бою и стараюсь не просто отыграть своё хп и сделать фраг, это тот понятный минимум который необходимо делать в каждом бою, но внести больший вклад. И всё всегда шло норм, процент побед был выше или равен поражениям, крайне редко и минимально уходил в минус (чаще конечно выходило 50/50 ни когда не претендовал на роль статиста, хоть и хотелось бы повысить скил). Средняя статистика была в = соотношении побед/поражений (побед всегда чуть или более выше), потом пошла вверх начала подниматься, но последние время пошли одни поражения при том что в итогах боя всегда нахожусь в топе или середине списка (да бывает, но редко что выносят в начале боя, тогда да в топе с конца списка). И вся радость от прироста статки сошла на нет, один негатив. С 52% до 49% за неделю, сделал перерыв дня на 4 и вот дня два захожу вечерком, но ситуация не меняется на 15-20 боёв 2-5 побед, сплошная рыжая лента, это угнетает.

P.S. Да это глупость конечно, но играя без према у меня как раз процент побед был более высок за сессию. Играя с премом процент ниже, так может не данатить разработчику?))) Зачем платить за негативные эмоции, я прихожу в игру что бы получить удовольствие, а не разочарование от игрового процесса.

Изменено пользователем STranger_92
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Факт не аксиома, так что вброс вялый.

А аксиома только одна - это онлайн игра от картошки со всеми вытекающими )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Баланс некорректно бла бла бла бла ....  Баланс вообще никак не работает. Волны побед-поражений. Может проклятие от ВГ??? Мне что-то сплошные поражения в солорандоме вылазят. А кооперативные надоедают очень быстро. Разработчики хотят онлайн? Не будет онлайна. А те кто "учат жизни" в корабликах и демонстрируют свои "достижения" видимо модные. Жалко что кроме жалобы БОТ нет ничего. А то я бы каждый бой использование запрещенных модов кидал минимум 2-3 игрокам с феноменальной точностью на предельных дистанциях. И не рассказывайте про "нет модов". ВГ в тех же танках не случайно компанию по борьбе с модоюзерами затеял. Игроки вроде меня просто забивают на такую игру с читтерами. И ВГ в кои то веки начал это понимать. Надеюсь в корабликах тоже дотумкают до этого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 445 боёв

Админы чё за бред сплошные сливы ну бесет как так основной калибр и тд и тп и  6 сливов подряд может кто пояснит в чём причина . Вы там не инвиз нерфите вы там баланс заделайте а то как спецом  сливы не поправеете я думаю так сами и будете играть в своё творение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Админы чё за бред сплошные сливы ну бесет как так основной калибр и тд и тп и  6 сливов подряд может кто пояснит в чём причина . Вы там не инвиз нерфите вы там баланс заделайте а то как спецом  сливы не поправеете я думаю так сами и будете играть в своё творение.

 

ЧТо-то я на прошипс не вижу ни одного дня, где у вас было бы меньше 50% :yes_cap:

50-55-50-53-73-100-73

З.Ы. а вот ТСа явно ВБР гнобил, при не самых донных рез-тах для новичка 44% Вот так люди и уходят из игры)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Админы чё за бред сплошные сливы ну бесет как так основной калибр и тд и тп и  6 сливов подряд может кто пояснит в чём причина . Вы там не инвиз нерфите вы там баланс заделайте а то как спецом  сливы не поправеете я думаю так сами и будете играть в своё творение.

я валяюсь с этих предъяв: "разрабы, сделайте так, чтобы я всегда побеждал!расрас:child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

Играю в wows на протяжении недели, и каждый день одни сливы, процент побед выше 30% за сессию не поднимается, это такой стимул больше играть в игру или я что то не догоняю?! у кого такая же ситуация,отпишитесь. 

 

Можете прочитать эту тему :  http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/82921-%d1%82%d0%b0%d0%bd%d1%86%d1%8b-%d1%81-%d0%b1%d1%83%d0%b1%d0%bd%d0%b0%d0%bc%d0%b8/

 

Постарайтесь выживать первые 10 минут бой, пусть не наносить урон, просто выжить. Возможно, это один из алгоритмов режима угнетения. В той теме, подробно расписан эта ситуация, пост № 48

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_sCp8grKSvV0l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Баланс некорректно бла бла бла бла ....  Баланс вообще никак не работает. Волны побед-поражений. Может проклятие от ВГ??? Мне что-то сплошные поражения в солорандоме вылазят. А кооперативные надоедают очень быстро. Разработчики хотят онлайн? Не будет онлайна. А те кто "учат жизни" в корабликах и демонстрируют свои "достижения" видимо модные. Жалко что кроме жалобы БОТ нет ничего. А то я бы каждый бой использование запрещенных модов кидал минимум 2-3 игрокам с феноменальной точностью на предельных дистанциях. И не рассказывайте про "нет модов". ВГ в тех же танках не случайно компанию по борьбе с модоюзерами затеял. Игроки вроде меня просто забивают на такую игру с читтерами. И ВГ в кои то веки начал это понимать. Надеюсь в корабликах тоже дотумкают до этого.

 

Как это знакомо: "Это не у меня руки кривые, это они все чытеры":teethhappy::medal:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
2 350 боёв

 

6b2e289bcfa377051083a70247372db7.jpg И они хотят чтоб к ним люди приходили , да ещё и деньги платили вот за это .

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

И они хотят чтоб к ним люди приходили , да ещё и деньги платили вот за это .

Бро, без обид, но

ЛК - это все-таки дамагер, а 26к среднего дамага на ЛК 6 уровня (Н-Мексика) - все-таки слабый результат. Ибо даже средний по РУ-серверу на Мексике  = 37к.

Так что стоит постараться не искать виноватых, а учиться играть лучше

Успехов

Изменено пользователем Macrop
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

6b2e289bcfa377051083a70247372db7.jpg И они хотят чтоб к ним люди приходили , да ещё и деньги платили вот за это .

Уважаемый, у вас на линкорах статистика прямо таки удручающая, а на Мексике просто аховая, То что выживаемость на корабле лучше процента побед в два раза при очень низкой меткости и уроне, говорит о том, что вы любите попукивать от синей линии, так что в ваших сливах виноваты прежде всего вы сами.

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

Вспоминается прошлое воскресенье. Сначала было 4 победы подряд, потом 6 поражений тоже подряд. Потом я закрыл клиент, поскольку такая игра меня только напрягает. Что, у меня внезапно клешни скривились или карма испортилась? Не думаю. Мне легче поверить, что у Лесты есть четкое представление о том, какой допустим процент побед в серии боев и если "что-то не так", то балансер знает, что нужно делать. :playing:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 891 бой

Вчера в каждом из боев на линкорах попадались полнейшие "Зеро" (не путать с неплохим палубным истребителем). В одном из 4х, повезло. В остальных - слив, в каждом из которых, у нас к концу боя были живые ЛК, но был бесповоротный пролет по очкам и кол-ву кораблей. Да что там, я на Орлеане(!!) набил опыта больше чем два Бисмарка и Изюм!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
17 874 боя

Играю в wows на протяжении недели, и каждый день одни сливы, процент побед выше 30% за сессию не поднимается, это такой стимул больше играть в игру или я что то не догоняю?! у кого такая же ситуация,отпишитесь. 

 

Это таким образом рукожопы разрабы пытаются онлайн поднять. Результат помимо сливов - куча ластоногих с винрейтом не более 45%, не более чем 300 боями, но уже на айовах-изюмах. Как?! Как, Карл?!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

 

Это таким образом рукожопы разрабы пытаются онлайн поднять. Результат помимо сливов - куча ластоногих с винрейтом не более 45%, не более чем 300 боями, но уже на айовах-изюмах. Как?! Как, Карл?!

 

куча ластоногих это норма - причем тут даже не в 45 процентах проблема. а в том что народ любит ходить стадом, в кустах, бросая фланги и соратников. это в игре уже норма.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Лично мое наблюдение: серии сливов обычно идут, когда долго и безуспешно пытаешься сбить звезду на каком-то конкретном корабле. А уже на следующий день этот корабль "отпускает" и он играется уже нормально.

Изменено пользователем anonym_zCZQo3fNu7Lk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×