Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 402 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
321 публикация

пачками..ничем не объяснимые поражения - НЕ  ВАША  ВИНА  или НЕ  УМЕНИЯ,а кривая система!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

В данном случае игра ТС малоэффективна и поражения вполне закономерны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
19 часов назад, Bryt сказал:

А ты думаешь эсмы сливаються сами по себе? Есть способ если и не спасти эсма, то хотябы произвести размен - это поддержать эсмов, а не тереться у линии и наблюдать за дуэлью эсмов со стороны.

Это кстати один из факторов очень сильно влияющих на победу. Забавно что некоторые выжившие эсмы, потом в благодарность, молча могут дать тебе дымы. 

P.s. Яговорил только о Крейсерах.

Верно говорит товарищ. 

Кому не нравятся сливающиеся эсминцы - будьте сами тем фактором, который сливаем их врагам. Проблема в том, что почти все уничтожители эсминцев довольно хрупки для близких расстояний и тут приходится применять хитрость и тактику. И здесь наступает решающей момент - лучше я на броневанне с 18км популяю, а эти "днари" на эсминцах пускай сами разбираются.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
В 31.03.2017 в 12:40, MAECTPO_09 сказал:

 

 

В 31.03.2017 в 12:40, MAECTPO_09 сказал:
55 минут назад, kol71st сказал:

Верно говорит товарищ. 

Кому не нравятся сливающиеся эсминцы - будьте сами тем фактором, который сливаем их врагам. Проблема в том, что почти все уничтожители эсминцев довольно хрупки для близких расстояний и тут приходится применять хитрость и тактику. И здесь наступает решающей момент - лучше я на броневанне с 18км популяю, а эти "днари" на эсминцах пускай сами разбираются.

Больше  4-5  боев подряд сливных серий на эсминце   не  было   .. ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв

Условие  простое  , уметь "не в дамажку" .. Без авиков  ,можно подтаскивать бои при умелой игре  хотя  бы еще  одного ЭМ .. 

Для  тех кто -впереди  отряда  бежит до края карты  и  думает  что ну в  этот раз я точно его на торпеду насажу  , и из ГК заберу   проблема сливов  будет всегда  ..

И потом  сливы бывают   разными  , когда 2-3  ,3 в 4  проходит слив он всегда позитивен , часто учит чему то новому  ..   Заметил  также  , такие  "потные  , адреналиновые  ходки "  происходят ВСЕГДА  без плоских .. Уж простите меня   , но присутствие  АВ  независимо от его игры  такую "ЗБТную ламповость"  исключает  :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 023 боя
41 минуту назад, Bifrest сказал:

 Заметил  также  , такие  "потные  , адреналиновые  ходки "  происходят ВСЕГДА  без плоских .. Уж простите меня   , но присутствие  АВ  независимо от его игры  такую "ЗБТную ламповость"  исключает  :Smile_Default:

Это точно! Недавно на Рооне был бой на 180к урона, при этом был проигрыш, но я так давно не был доволен боем, как при это поражении. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
10 386 боёв

только что 5 боев- 5 поражений по времени на 5 боев ушло 12минут. попробую перезайти мож поможет).еще делаю так- играю 3 боя на чем нравится играть и получается более-менее,если 3 поражения подряд,беру какой то из прокачиваемых кораблей на которых играть не умею толком и не нравится,а качать его надо, и играю дальше на нем. там как то пофиг на победы\поражения-опыт идет и достаточно. Вчера вот  так же ,взял прокачиваемые йорк и бенсон и -о чудо одни победы пошли

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
1 час назад, Bifrest сказал:

Условие  простое  , уметь "не в дамажку" .. Без авиков  ,можно подтаскивать бои при умелой игре  хотя  бы еще  одного ЭМ .. 

Для  тех кто -впереди  отряда  бежит до края карты  и  думает  что ну в  этот раз я точно его на торпеду насажу  , и из ГК заберу   проблема сливов  будет всегда  ..

И потом  сливы бывают   разными  , когда 2-3  ,3 в 4  проходит слив он всегда позитивен , часто учит чему то новому  ..   Заметил  также  , такие  "потные  , адреналиновые  ходки "  происходят ВСЕГДА  без плоских .. Уж простите меня   , но присутствие  АВ  независимо от его игры  такую "ЗБТную ламповость"  исключает  :Smile_Default:

Это неправда. Я собственно откатал бой довольно слабенько , но...

20171101_233526_PASA015-Midway-1945_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв

Это правда  ..За свои бои я встречал  бои разных авиков  ,в том числе и  из топ-десятки  друг против  друга  . Они решают несколько другие тактические задачи (неважно противостоят друг другу  или  мирно раскидывают по флангам  группы  ) ,конечно  имеют  разный  уровень владения  техникой ,здесь я  это не обсуждаю , но оба  владеют одним  элементом  боя  ,который  препятствует  проведению интересных тактических решений или неожиданных рокировок  сил на поле  ..  Это элемент называется " пассивный засвет "  и от  него  никуда не уйти  .. ))  Поэтому  бой превращается в унылое  перекидывание снарядов  от команды к команде или тупой  раш  в направлении :Smile_Default: .  Захват в  клещи , игра на противоходе  ,  аммортизация  в рельефе  превосходящих сил  сдерживая  фланг ,все это вылетает в трубу  ,противник  тупо считает  ЭМ и ЛК  и все видит ))

Я не говорю ,что все  бои такие  бывают , когда Бог забрасывает клановые отряды  в команды  ,да не один ,без экшна никак  :Smile_izmena: , но это бывает  1  в 10 -15  боев  к сожалению .. Ну  а сколько  стульев подорвано на  ботоавиках или  авиках рукоблудов  я даже писать не буду  и сами знаете  как  в  этом случае "приятно" играть :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 138 боёв
В 02.11.2017 в 11:01, Vofffffffka сказал:

Всегда умиляли "нагибаторы", несущие подобный бред. И ведь с годами ничего не меняется! Как мантру твердят одно и то же. Лучше расскажите автору цитируемого Вами сообщения, как можно отбивать "свой" урон в бою, где в момент когда Нью Мексика только выходит на дальность ведения огня, два или три союзника уже в порту, а те эсминцы и крейсеры, на которые рассчитывал как на поддержку на фланге - уже на всех парах ломятся назад, лишь завидев противника? Это только одна ситуация, которая довольно часто встречается в рандоме. Можно смоделировать несколько таких сценариев, по которым сливаются бои и иногда уже с первых минут боя понимаешь, что команда обречена. Ну и прежде чем упрекать человека маленьким уроном и тем, что именно от этого фактора зависит победа или поражение, объясните - что же тогда зависит от остальных одиннадцати игроков в команде?

Вы можете умиляться сколь угодно, вот только мало что от этого изменится. 

По теме же, я требую от ТС делать больше, чем делаю в бою сам?  

Да, Мексика - не лучший лк6 (для моих лапок, может кому-то очень зашёл), но результаты на нем вроде терпимые 55,6% 55560 ср урон, хотя проальфа маловата (2200+ лишь), если бы выводил в топ за свободу было бы больше.

Насчёт влияния на победу ... заходишь в бой и видишь в своей команде (да и у противника) 3-4 белых овоща, и 2-3 красных, и понимаешь, что влиять на бой из 24 человек сильно будут лишь 5-6 человек. К концу боя, в очередной раз понимаешь, что так и случилось, ластомер ошибается довольно редко, увы.

Опять же, если победа зависит лишь от команды (хотя ничерта подобного, почему у одних игроков соло пп 40%, а у других 55-60%+?), то набитый урон как раз обратен, т.е. при поражении проще набить 100+ к урона, ибо противники наглеют и начинают подставляться (ну и конкурентов на урон меньше).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
В 03.11.2017 в 18:39, Bifrest сказал:

Это правда  ..За свои бои я встречал  бои разных авиков  ,в том числе и  из топ-десятки  друг против  друга  . Они решают несколько другие тактические задачи (неважно противостоят друг другу  или  мирно раскидывают по флангам  группы  ) ,конечно  имеют  разный  уровень владения  техникой ,здесь я  это не обсуждаю , но оба  владеют одним  элементом  боя  ,который  препятствует  проведению интересных тактических решений или неожиданных рокировок  сил на поле  ..  Это элемент называется " пассивный засвет "  и от  него  никуда не уйти  .. ))  Поэтому  бой превращается в унылое  перекидывание снарядов  от команды к команде или тупой  раш  в направлении :Smile_Default: .  Захват в  клещи , игра на противоходе  ,  аммортизация  в рельефе  превосходящих сил  сдерживая  фланг ,все это вылетает в трубу  ,противник  тупо считает  ЭМ и ЛК  и все видит ))

Я не говорю ,что все  бои такие  бывают , когда Бог забрасывает клановые отряды  в команды  ,да не один ,без экшна никак  :Smile_izmena: , но это бывает  1  в 10 -15  боев  к сожалению .. Ну  а сколько  стульев подорвано на  ботоавиках или  авиках рукоблудов  я даже писать не буду  и сами знаете  как  в  этом случае "приятно" играть :Smile_sceptic:

Я выложил реплей. Посмотрите.

Я думаю ваша проблема в том , что вы "гомовод" ( эсминцевод) . Канечно так приятно катать попукивая торпедами из инвиза находясь в полной безопасности, а если на вас выскочил вражеский эсминец , то разворот с дымами и на тапки ,либо кил эсминца и опять пукать торпедами из инвиза.

Ппц могучие тактические маневры, а самый смак ( "типа затащить") это когда у врагов нет эсминца , авика и рлс - можно в полной безопасности совмещать зеленую линию с серой и кликать кнопочку нагнуть в надежде на рельсохода. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
В 03.11.2017 в 13:08, Bifrest сказал:

происходят ВСЕГДА  без плоских

Без эсмов, но с авиками еще веселее. Все сбиваются в ордер и идут в рубилово. Особенно когда оба авика - ударные Лексы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
8 часов назад, _shturmo_ сказал:

Я выложил реплей. Посмотрите.

Я думаю ваша проблема в том , что вы "гомовод" ( эсминцевод) . Канечно так приятно катать попукивая торпедами из инвиза находясь в полной безопасности, а если на вас выскочил вражеский эсминец , то разворот с дымами и на тапки ,либо кил эсминца и опять пукать торпедами из инвиза.

Ппц могучие тактические маневры, а самый смак ( "типа затащить") это когда у врагов нет эсминца , авика и рлс - можно в полной безопасности совмещать зеленую линию с серой и кликать кнопочку нагнуть в надежде на рельсохода. 

Это Вы мне  будете рассказывать про  безопасность ,о  да  это так  опасно имея  150 бетонных самолетов  Медведя  стоять за островком   и отправлять регулярно в борт ЛК   ?)) Авиководов  которые  ХОТЯ БЫ выгоняли   из дымов  эсминцы  (а  уж с агрой совсем плохо)) , можно увидеть раз в 20 -30 боев  ,и получается  у  них ..не очень ..

  Может  для стандартных боев    с ЗБТ так и было , а вот с точками   "попукивать"  как Вы  говорите  не получится  , тупо проиграете  по захвату  .. 

Речь идет не о обсуждении  класса АВ или ЭМ  как такового  ,а  о том  , что в данном случае  имеется избыточная  светимость ,и началась она  когда  разрабы  начали  подгонять карту  под длительность боя  (например переделка  Ледяных  островов ).. Свою вину  они косвенно признали  увеличивая засвет  самолетов  до 8 км  , но карты все  равно малы .. Подобная избыточность наблюдалась в клоне Танков от мэйла ,когда  тоже вся карта просвечивалась мелким пакостником ..  Эта игра  и отличалась от старшего проекта  своего рода  непредсказуемостью  и  именно из за  реализации не стандартных тактических  решений  многие  (как и я )  сюда  перешли ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
3 часа назад, Bifrest сказал:

Это Вы мне  будете рассказывать про  безопасность ,о  да  это так  опасно имея  150 бетонных самолетов  Медведя  стоять за островком   и отправлять регулярно в борт ЛК   ?)) Авиководов  которые  ХОТЯ БЫ выгоняли   из дымов  эсминцы  (а  уж с агрой совсем плохо)) , можно увидеть раз в 20 -30 боев  ,и получается  у  них ..не очень ..

  Может  для стандартных боев    с ЗБТ так и было , а вот с точками   "попукивать"  как Вы  говорите  не получится  , тупо проиграете  по захвату  .. 

Речь идет не о обсуждении  класса АВ или ЭМ  как такового  ,а  о том  , что в данном случае  имеется избыточная  светимость ,и началась она  когда  разрабы  начали  подгонять карту  под длительность боя  (например переделка  Ледяных  островов ).. Свою вину  они косвенно признали  увеличивая засвет  самолетов  до 8 км  , но карты все  равно малы .. Подобная избыточность наблюдалась в клоне Танков от мэйла ,когда  тоже вся карта просвечивалась мелким пакостником ..  Эта игра  и отличалась от старшего проекта  своего рода  непредсказуемостью  и  именно из за  реализации не стандартных тактических  решений  многие  (как и я )  сюда  перешли ..

А ты еще попробуй отправь, чет глядя на ваши результаты на авиках и на эсминцах четко видно на чем играть то легче. Причем тот пример который я привел нивкоей мере не отменяет силу авиации в этой игре, а лишь подчеркивает наличие проблемы имбалансностьи инвизных эсминцев в условиях быстрой гибели оппонентов в противоположной команде и отсутствии авиации.

Да тут с балансом не все хорошо ( мягко говоря)  , но я вас уверяю , что будет концовка боя с интригой или нет нивкоей мере не зависит от наличия , либо отсутствия авиации, что и подтверждается практикой. Собственно реплей я просто так выложил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой

Блин... Вчера день неудачный был - одни поражения, так сегодня в обед сгонял 3 боя - слив полный!!! Может кнопочку угнетения отожмёте на недельку?Вздохнуть чистый воздух победы полной грудью дайте!:etc_red_button:

 

 

 

Скрытый текст

a5f007e121ea1d9ea4889e3e0b0.jpg

 

Изменено пользователем Olaneg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FIVE]
Участник
43 публикации
5 446 боёв

Три боя:cap_haloween:. Неделю 30 каток 5 побед каждый день. Неделю !!!!!!!!  С 61 % до 54% статка упала. Началось всё с патча 0.7.4.1 балансер они там подправили!!!! Наверное хотят всех отбалансировать что бы ни кто статкой не хвастал. у всех 50%. Балансит как по заказу к тиме которая или тупо стоят у линии или летят и сливаются! Леста поясните почему так? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 14.05.2018 в 22:42:29 пользователь 1___Ronin___1 сказал:

Началось всё с патча 0.7.4.1 балансер они там подправили!!!! Наверное хотят всех отбалансировать что бы ни кто статкой не хвастал. у всех 50%

:Smile_facepalm:

Обнять и плакать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Тридцать боёв за сутки, 3/4 сливы. Не, игрок я так себе, но одно дело твои идиотизм, другое боты-***. Строго в каждом, за редкими исключениями, бое один-два, иногда три тяжа плавают в сторонке. Это не дети, которые прячутся, это именно ***-боты. Один только что врезался в остров, до ближайшего врага было 30 км.  Который раз валюсь с "почти десятый" ранга на 15-й. Без такого подарка к ДР я мог бы обойтись, вот честно.

Про то, что всем пофигу читы я писать не стану, без меня сто раз написано. 

Изменено пользователем StepsA
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×