Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 395 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Лично мое наблюдение: серии сливов обычно идут, когда толго и безуспешно пытаешься сбить звезду на каком-то конкретном корабле. А уже на следующий день этот корабль "отпускает" и он играется уже нормально.

Поэтому нужно не "сбивать звезды", а просто играть в кораблики :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв

У меня каждая сессия обычно начинается с серии проигрышей, что бы ни делал и на чем бы ни играл. Если есть желание играть дальше - статистика за сессию выравнивается, если нет желания продолжать (что в последнее время бывает все чаще) - то просто закрываю клиент и не парюсь. 

Изменено пользователем El_filibustero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

У меня с нового года сливы. Почти 1% уже откатил. 1 победа на 4 поражения. И так почти все время. Я просто забил на игру. Если мне игра не дает выигрывать, зачем играть в такую игру. При чем до нового года ПП стабильно рос. После НГ я резко разучился играть и руки закривились. ПП пополз вниз и не останавливается до сих пор. Вчера откатал сессию 36%. С сегодняшнего дня я в корабли не играю. Игра сама от себя оттолкнула и  отбила желание. Парадокс.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[LEGI0]
Альфа-тестер
33 публикации

У меня с нового года сливы. Почти 1% уже откатил. 1 победа на 4 поражения. И так почти все время. Я просто забил на игру. Если мне игра не дает выигрывать, зачем играть в такую игру. При чем до нового года ПП стабильно рос. После НГ я резко разучился играть и руки закривились. ПП пополз вниз и не останавливается до сих пор. Вчера откатал сессию 36%. С сегодняшнего дня я в корабли не играю. Игра сама от себя оттолкнула и  отбила желание. Парадокс.

 

У меня все хуже. Даже не 30 процентов, а процентов 20 побед. Месяц назад стата была около 52%, сейчас 48%. Начал сравнивать. С жены клиента захожу, 7-6 боев победа из 10. Ей стату в 64% поднял. Явно дело не во мне. С утра опять в игру зашел  и сразу два поражения.  Вчера ради интереса посмотрел профиль модератора)) У него макс фрагов за бой 6 (как у меня), урон около 40к  (катает он на 10 лвл),у меня средний 22 (катал 4 -5 в основном), меткость у него меньше моей 26 гк и 6,5 торпеды, у меня 30 гк и 9 торпеды. Но при этом процент побед у него под 60))) И это с учетом того, что стата упала, за пол месяца. Как стал недовольства по игровым моментам на форуме высказывать , так покатился вниз))
Изменено пользователем romkom78
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

У меня с нового года сливы. Почти 1% уже откатил. 1 победа на 4 поражения. И так почти все время. Я просто забил на игру. Если мне игра не дает выигрывать, зачем играть в такую игру. При чем до нового года ПП стабильно рос. После НГ я резко разучился играть и руки закривились. ПП пополз вниз и не останавливается до сих пор. Вчера откатал сессию 36%. С сегодняшнего дня я в корабли не играю. Игра сама от себя оттолкнула и  отбила желание. Парадокс.

 

 

У меня все хуже. Даже не 30 процентов, а процентов 20 побед. Месяц назад стата была около 52%, сейчас 48%. Начал сравнивать. С жены клиента захожу, 7-6 боев победа из 10. Ей стату в 64% поднял. Явно дело не во мне. С утра опять в игру зашел  и сразу два поражения.  Вчера ради интереса посмотрел профиль модератора)) У него макс фрагов за бой 6 (как у меня), урон около 40к  (катает он на 10 лвл),у меня средний 22 (катал 4 -5 в основном), меткость у него меньше моей 26 гк и 6,5 торпеды, у меня 30 гк и 9 торпеды. Но при этом процент побед у него под 60))) И это с учетом того, что стата упала, за пол месяца. Как стал недовольства по игровым моментам на форуме высказывать , так покатился вниз))

 

Вы таки правы только в одном - дело не в вас. Ну, не совсем в вас. Дело в 12ти человеках противника и 11 человеках в вашей команде. При текущем общем уровне игры и количестве факторов, от которых зависит результат вклад 1 игрока редко является именно значительным. А стало быть в подавляющем количестве случаев результат от ваших усилий зависит слабо и является чистой воды рандомом.

 

А это делает идею "режима угнетения" банально нереализуемой, так как предсказание результата обладает большой неопределенностью (это как в танках, когда я при шансах на победу в оленемере меньше 20% регулярно выигрывал бои - и наоборот проигрывал при шансах на победу 80+).

 

Таки открою вам небольшой секрет "удержания статки" - если пошла серия поражений нужно либо не заходить в бой на том типе кораблей, на котором идет серия сливов либо вообще дропнуть сессию после 3 поражений подряд. Работало в танках, работает и тут.

 

P.S. За все время игры в мир цистер регулярно видел спекуляции на тему режима угнетения. Так же никогда не видел никаких вменяемых доказательств. Ну и согласно бритве Оккама вероятность существования оного очень и очень невелика.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

 

 Как стал недовольства по игровым моментам на форуме высказывать , так покатился вниз))

 

Это вообще 100500+!!! Такая же история ))) Походу они так нежелательные элементы из игры выживают )))
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

 

 

Вы таки правы только в одном - дело не в вас. Ну, не совсем в вас. Дело в 12ти человеках противника и 11 человеках в вашей команде. При текущем общем уровне игры и количестве факторов, от которых зависит результат вклад 1 игрока редко является именно значительным. А стало быть в подавляющем количестве случаев результат от ваших усилий зависит слабо и является чистой воды рандомом.

 

А это делает идею "режима угнетения" банально нереализуемой, так как предсказание результата обладает большой неопределенностью (это как в танках, когда я при шансах на победу в оленемере меньше 20% регулярно выигрывал бои - и наоборот проигрывал при шансах на победу 80+).

 

Таки открою вам небольшой секрет "удержания статки" - если пошла серия поражений нужно либо не заходить в бой на том типе кораблей, на котором идет серия сливов либо вообще дропнуть сессию после 3 поражений подряд. Работало в танках, работает и тут.

 

P.S. За все время игры в мир цистер регулярно видел спекуляции на тему режима угнетения. Так же никогда не видел никаких вменяемых доказательств. Ну и согласно бритве Оккама вероятность существования оного очень и очень невелика.

 

Очень даже реализуем режим угнетения. Тебя просто все время балансит в команду с слабыми игроками. Благо есть ластомер, который беспристрастно показывает правду. Плюс ВБР становится просто волшебным. У Вас была когда нибудь ситуация, когда с 8 орудий Бисмарка стреляете в середину борта Бисмарка противника, на расстоянии 7км, и все 8 снарядов не долетают, и плюхаются в воду рядом с бортом? Подчеркну, залп не в ватерлинию, а в середину бота, но все снаряды чудесным образом не долетели. Волшебное волшебство в общем.

По поводу смены техники и дропа сессии...у меня уже 3 месяца ПП катится вниз, при чем про-альфа растет. Что я только не делал. Мертвому припарки эти танцы с бубном. Если я изредка попадаю в победную сессию, то опять же случаются чудеса. Меня просто не пускает в бой. Бесконечная загрузка. Либо если удается прогрузиться, то тут же выкидывает на окно логина. Я таких чудес насмотрелся в кораблях, что танкам до этой магии еще ой как далеко.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

У меня с нового года сливы. Почти 1% уже откатил. 1 победа на 4 поражения. И так почти все время. Я просто забил на игру. Если мне игра не дает выигрывать, зачем играть в такую игру. При чем до нового года ПП стабильно рос. После НГ я резко разучился играть и руки закривились. ПП пополз вниз и не останавливается до сих пор. Вчера откатал сессию 36%. С сегодняшнего дня я в корабли не играю. Игра сама от себя оттолкнула и  отбила желание. Парадокс.

 

Золотые слова!

Иногда даже интересно, зачем эти х2 за первую победу, если выиграть не реально - чудесная игра в поражения!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

 

Это вообще 100500+!!! Такая же история ))) Походу они так нежелательные элементы из игры выживают )))

 

Да, есть такое!

Написал как-то, что система дальше 50-54% побед не даст дальше расти и все... на этом победы закончились.

Сегодня до смешного доходил, пока торпеды заряжаются на эсминце, 3-4  союзных корабля уже в порту... и тащи как хочешь...)))

Так, что не паремся статистикой и просто наслаждаемся покатушками на корабликах. Игра на результат здесь бесполезна от слова, вообще!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 054 боя

 

Да, есть такое!

Написал как-то, что система дальше 50-54% побед не даст дальше расти и все... на этом победы закончились.

Сегодня до смешного доходил, пока торпеды заряжаются на эсминце, 3-4  союзных корабля уже в порту... и тащи как хочешь...)))

Так, что не паремся статистикой и просто наслаждаемся покатушками на корабликах. Игра на результат здесь бесполезна от слова, вообще!

Ответьте тогда себе на вопрос - почему у других игроков  60-70% побед , и вы поймете насколько вы плохо играете....

Изменено пользователем Buanonote
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

Не давно поставил ластомер, и вчера было 80% сливных боёв за сессию, это я все к чему, в моей команде 80% боёв были наверное боты от 44% до 47%, на всю команду вместе со мной 3 максимум 4 человека, а с противоположной 3-4 берюзоввх, 2-3 фиолетовых 3-4 зелёных ну а остальные боты. И шапочки из фальги тут не помогут, когда к 10 минуте боя " Вы последняя надежда команды".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Поставить флажки на опыт за бой и вот вам почти те же х2 :)

Корабль не идёт - возьмите другой.

Сегодня не получилось - получится завтра)

В сб у меня 13 боёв, 23% побед, в вс 18 боёв 78%)) Топчусь на 51% уже полтора года, но это я сам виноват, а не вбр меня гнобит.

08:39 Добавлено спустя 4 минуты

Не давно поставил ластомер, и вчера было 80% сливных боёв за сессию, это я все к чему, в моей команде 80% боёв были наверное боты от 44% до 47%, на всю команду вместе со мной 3 максимум 4 человека, а с противоположной 3-4 берюзоввх, 2-3 фиолетовых 3-4 зелёных ну а остальные боты. И шапочки из фальги тут не помогут, когда к 10 минуте боя " Вы последняя надежда команды".

Оленемер зло, ещё по танкам знаю, т.к. ещё до боя, видя красных союзников, заранее готовитесь к поражению.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Просто не парьтесь по поводу сливов. Иногда при поражении больше фана чем при победах. Мне вот как то на Фиджи по-моему противники плюсов накидали за 6 фрагов из 8 сделанных нашей командой:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

Поставить флажки на опыт за бой и вот вам почти те же х2 :)

Корабль не идёт - возьмите другой.

Сегодня не получилось - получится завтра)

В сб у меня 13 боёв, 23% побед, в вс 18 боёв 78%)) Топчусь на 51% уже полтора года, но это я сам виноват, а не вбр меня гнобит.

08:39 Добавлено спустя 4 минуты

Оленемер зло, ещё по танкам знаю, т.к. ещё до боя, видя красных союзников, заранее готовитесь к поражению.

Не всегда, видно хотя бы тех, кому можно помочь, помогут тебе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

Ответьте тогда себе на вопрос - почему у других игроков  60-70% побед , и вы поймете насколько вы плохо играете....

 

Себе я уже давно ответил. Еще когда 79к боев в танках отыграл.

Я вообще удивлен, что эта тема еще жива и её не удалили...)))

Изменено пользователем Qwertyuiop79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Очень даже реализуем режим угнетения. Тебя просто все время балансит в команду с слабыми игроками. Благо есть ластомер, который беспристрастно показывает правду. Плюс ВБР становится просто волшебным. У Вас была когда нибудь ситуация, когда с 8 орудий Бисмарка стреляете в середину борта Бисмарка противника, на расстоянии 7км, и все 8 снарядов не долетают, и плюхаются в воду рядом с бортом? Подчеркну, залп не в ватерлинию, а в середину бота, но все снаряды чудесным образом не долетели. Волшебное волшебство в общем.

По поводу смены техники и дропа сессии...у меня уже 3 месяца ПП катится вниз, при чем про-альфа растет. Что я только не делал. Мертвому припарки эти танцы с бубном. Если я изредка попадаю в победную сессию, то опять же случаются чудеса. Меня просто не пускает в бой. Бесконечная загрузка. Либо если удается прогрузиться, то тут же выкидывает на окно логина. Я таких чудес насмотрелся в кораблях, что танкам до этой магии еще ой как далеко.

ну, реализовать то можно все что угодно

  однако еще ни один сторонник загавара не ответил на вопрос "Зачем"?

ответы в стиле "Это принуждение к донату" не выдерживают критики, ибо я не видел ни одной темы на форуме типо "Я слил 10 боев, пойду задоначу"

  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

После того как сыграешь хороший бой начинаются жуткие сливы, за неделю одна победа. Стата упала за пару месяцев с 57 до 52%, с учётом того что играю 3-4 боя в день.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 136 боёв

a0c94e38cef9a8c41456b3dc864d1ae2.jpg 6e5b4afba5429e5de584368bf44db00f.jpg c19da59e77817d7a566e8bc84105ba3c.jpg

У вас при выживаемости 60%+ и соотн фрагов к смертям = 2 средний урон всего 27500 и попадаемость 21%, хотя играть вы предпочитаете на ЛК, у которых по 70+к ХП (с учётом Хилок), т.е не отбиваете и 40% своего ХП, но хотите побеждать ... А ведь ЛК это не про "пиу - пиу с 20+км" от синей линии где он просто не нужен никому в том числе и противникам.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
7 877 боёв

Что то не то творится уже более недели лажа, игра идет с натугой только в отряде и то тащат со отряды и так уже 6 бой только за сегодня, урон 70-100. Команда набивает 200-300 очков!!! как это объяснить?! Раньше не было такого! примерно было 50%.

shot-17.10.10_21.36.07-0724.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 559 боёв

В течение последнего месяца стата росла и на момент начала сливов была 61,85%. В течение последней недели она упала до 60,85%! Наверное это случайность? Чет шибко затяжная эта случайность. Наверное я стал хуже играть? Но нет, по результатам боев я в топе команды и делаю всё возможное и невозможное. За 1000 боев такого угнетения не было. Играть отрядами постоянно не могу, да и иногда хочется самому в бой пойти.

Меня забанили в чате на месяц, повторно, но как это может влиять на результаты и баланс? Наказывают ведь за это молчанием в чате или я чего то не знаю? Я ни разу не заплатит и не задонатил с самого входа в игру и не собираюсь. Стата росла с переменным успехом, но росла, то что началось буквально в последнюю неделю вызывает желание бросить игру, удалить аккаунт и при этом адово сквернословить и начать сыпать проклятиями!?!:Smile-angry: Может в игру прибило волной массу неопытных и бестолковых товарищей? Судя по стате реально в игре начали преобладать 35-45% ребята с альфой 200-500 в среднем в мой прайм-тайм. Не знаю с чем это связано, но меня так надолго не хватит! И как тут не начать верить в режим угнетения????

shot-17_10.11_09_21.09-0038.thumb.jpg.5aa1c928b46aaef2b2bf2b75e8d0f7a8.jpg

shot-17.10.05_14.56.44-0772.jpg

shot-17.10.03_16.37.48-0898.jpg

shot-17.10.05_14.57.05-0507.jpg

shot-17.10.11_14.29.47-0360.jpg

Изменено пользователем Xen0fobe
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×