Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 991 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 245 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

Посмотри ,сколько у меня боев ,я по-твоему ас ? Какой вклад должен быть  ,на своем уровне я нормально отбиваю ,сколько должен набивать корабль 3-4 уровня ,при условии .что команда слилась и остаешься один ? Логично ,когда балансит играть с командами у которых игроки 1-5 ранг ,а у нас 12-18 ,Правда баланс ? Средний опыт 591 для 400 боев ,сколько нужно ,а остальные 11 человек получается вообще ничего не делают ? 1,07 коэффициент уничтожения ,для начинающего  норма ,нет ?

Изменено пользователем anonym_VfKADU6C09NI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Посмотри ,сколько у меня боев ,я по-твоему ас ? Какой вклад должен быть  ,на своем уровне я нормально отбиваю ,сколько должен набивать корабль 3-4 уровня ,при условии .что команда слилась и остаешься один ? Логично ,когда балансит играть с командами у которых игроки 1-5 ранг ,а у нас 12-18 ,Правда баланс ? Средний опыт 591 для 400 боев ,сколько нужно ,а остальные 11 человек получается вообще ничего не делают ? 1,07 коэффициент уничтожения ,для начинающего  норма ,нет ?

 

уж поверь...ранги не показатель)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

ну да ,человек его купил наверное и некорректно сравнивать свои "суперпоказатели " с человеком ,который отыграл в  10 раз меньше боев . Или это показатель  скромности ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.ru/i434/1607/0b/64abeb37684d.jpg/htm ничего не сделал.А ранги совсем одинаковые в нашей команде и противника.Забыл совсем , они не чего не значат .
Изменено пользователем anonym_VfKADU6C09NI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Вот что вы за ерунду несете ? Как можно набить урон ,если команда союзников сливает за 5 минут с диким свистом ? При чем тут тогда мои руки ? Что я сам сделаю ? Просто противно читать весь этот бред .Было 55% ,после выхода патча ,слив за сливом ,бывает 1 победа 10 поражений .Ну ладно у меня руки кривые ,а как можно все время в такие команды попадать ? Ах да ,бан в чате ,задрал меня ВГ .В танках банят непонятно за что ,видать в черный список попал уже ,ну да бог с ними ,с танками .Бросил не играю .Ну а в кораблях два бана за месяц игры ,за первый месяц ,когда в чат ничего не пишешь ,раз написал ,что мол вы как олухи ,это блин оскорбление ? И как только чат забанили ,понеслись сливы . В каждом бою в нашей команде минимум два-три розовых ,в команде противника ни одного .Тоже совпадение ? Впечатление стойкое ,как только бан в чате ,так сразу серия сливов. Кто тут самый умный ? Расскажите про мою 1\12 кривизну рук в команде .

 

Зачем ты в чат что то пишешь? Что это изменит? Назовешь ты там кого или нет, ничего не изменит. Я вообще туда не пишу, редко, но в основном не пишу. Надо стрелять метко, желательно очень больно, вот от этого толк есть, а от писанины в чате никакого бонуса для победы не будет.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

В эту тему я написал только потому ,что баланс странный да и сомнения насчет связи сливов с баном в чате присутствуют .  Балансит просто ужас .По этому поводу хотел мнение узнать ,а выслушать ,какой я плохой .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 853 боя

По-разному, от 30% до 70%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Не все,выходные, 7 сливных игр подряд, такой просто планктон играет,  крейсера 9 рангов под фокусом идут на точки, демойны такую фигню творят в бою что страшно смотреть, господи. Просто на скорости звука вышел из игры, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

 

http://proships.ru/stat/userbar/alsoft.png[/img][/url] ну и что у меня криминального такого,что вы говорите о полной моей бесполезности для команды ? На ваше количество боев ,тоже не фонтан. Учитывая ,что вы ваши первые бои тоже звезд с неба не хватали .Просто недоумение вызывает ,когда людям задаешь вопрос ,например, о проблемах с балансом ,а они начинают кичиться своими достижениями. Вопрос было о причине серии сливов и о балансе.Напомню ,у меня всего 437 боев

Изменено пользователем anonym_VfKADU6C09NI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Если команда сброд то проигрыш неизбежен.100%.Ничего не поможет.В таких боях легко вычисляются статисты,эти хомячки,видя,что слив стопудовый включают полный ход и бегут без оглядки подальше от стрельбы.

Если в течении пяти минут слились пару союзных эсмов,слив почти гарантирован.Если авика потопили в начале,тоже готовся к поражению..

Слишком много этих самых "если"...из чего следует,что твои победы не в твоих руках,а в руках случая.Ведь Случайные бои от производного слова-случай.

Играя до восьмого уровня доля участия игрока ещё велика,то есть даже один игрок может оказать заметное влияние на бой,начиная с восьмого уровня от единоличных действий игрока всё меньше прока,нужна слаженность действий двух,трёх игроков чтоб как то повлиять на бой.

 

Вот именно по-этому я обычно катаю взводом.Во всех этих *если* один человек способен затащить очень редко,грамотно собранный взвод тащит 9 таких боев из 10.

Статисты наоборот в случае слива идут вперед чтобы набить как можно больше дамажки,но ЦА же виднее как они поступают...За 5 минут потерять 2 эсминца? обычно к тому времени уже слит один из флангов.

По поводу 8 и выше-опять же отряд.

Если не ныть,а хотя бы чуть-чуть подумать-все решаемо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
2 590 боёв

мдя баланс по хорошими игроками тут явно нарушер

пока ластомер работал до патча  , такого навидался 

что просто тупо не понимаю как не поделить поровну примерно 8 игроков с показателями 50+

почему у противника  в команде их 5-6  

и 1-2 в твоей если тебе повезёт.

походу тут у разрабов особый калькулятор. 

розовых в противниках просто не видел , может конечно они просто не отображаются, но практически каждый бой  в команде есть такие , а порой и не один.

жаль скины при переустановки клиента забыл сохранить.

когда  подряд 10 боёв были слиты , а команды противника блистали скилловаными игроками.

P.S. играть без даната-мало шансов выигрывать .

 

Изменено пользователем ABAND
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Учись играть, что еще можно тут сказать и сливы пройдут. А ты что думал, пришел в игру и сразу победы, нет дружок сначала надо пострадать немножко.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

мдя баланс по хорошими игроками тут явно нарушер

пока ластомер работал до патча  , такого навидался 

что просто тупо не понимаю как не поделить поровну примерно 8 игроков с показателями 50+

почему у противника  в команде их 5-6  

и 1-2 в твоей если тебе повезёт.

походу тут у разрабов особый калькулятор. 

розовых в противниках просто не видел , может конечно они просто не отображаются, но практически каждый бой  в команде есть такие , а порой и не один.

жаль скины при переустановки клиента забыл сохранить.

когда  подряд 10 боёв были слиты , а команды противника блистали скилловаными игроками.

P.S. играть без даната-мало шансов выигрывать .

 

после обновы видел пару раз розовых у соперников,в рб когда людей мало розовых кидает по очереди за ту и за другую команду.

Люди со скрытой статой ВООБЩЕ не вызывают доверия.Ну и донат вообще не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

 Учись играть, что еще можно тут сказать и сливы пройдут. А ты что думал, пришел в игру и сразу победы, нет дружок сначала надо пострадать немножко.

 

Не согласен ,в начале ,как пришел в эту игру процент побед рос .Было 55% ,потом каждодневные сливы и каждый день игры он все падал и падал ,теперь 52%. Как с этим быть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 343 боя

20+ сливов подряд - это не нормально, невозможно тащить игру одному, как бы ни старался... такое ощущение, что балансировщик кидает в команду ботов постоянно... впечатления от игры в очередной раз испорчены, хотя игра нравится...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Уважаемые бойцы красной армии,прежде чем искать виноватых у себя в команде,начните с себя.Ну не играете Вы на победу,особенно забавно читать про тащунство,куда Вы можете тащить команду? На дно? Запомните одно,каждый бой Вы должны делать 2 вещи:

1-отбить хп своего корабля и 2-сделать фраг.Все.Если Вы этого не делаете(а Вы не делаете) о чем вообще может идти речь?

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Ребята, если не идет соло, пробуйте отрядом ,если не идет отрядом, попейте чаю, перегрузите копм, если и это не поможет - ***, игру прекратить, зайти завтра! Если больше 3-4 поражений кряду - нечего в этот день играть. ИМХО

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[GP]
Участник
198 публикаций
6 143 боя

Да, вчера 7 боев отыграл, 100% побед, ничего толком сделать не успел, команда просто всех разносила, скучно бросил :) Бывает это рандом. Попробую сегодня, может повезет будут фан и сливы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

Больше года не играл, вернулся, но ничего так и не поменялось. :)

Случаются как череды побед, так и череды поражений. Иногда и раздуплиться и стать на верные встречные курсы не успеваешь, а превосходство одной из команд уже обеспечено из-за деятельности игроков (2 ЭМа слились за первые пару минут, АВ утопил своего собрата по цеху, рандомный залп ЛК вынес пол-хп вашему ЛК, и так далее). Соглашусь с камрадом повыше, если 3+ поражения подряд - стоит передохнуть от игры на часок-другой.

 

Алсо, замечу, что во время выходных, праздников и акций схлопотать серию поражений куда проще чем в будние дни.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×