Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 004 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 389 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Не все здесь играют ради цифр в графе процент побед и оценивают игру по величине этого процента.

  • Плюс 5
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
152 публикации
1 060 боёв

Играю в wows на протяжении недели, и каждый день одни сливы, процент побед выше 30% за сессию не поднимается, это такой стимул больше играть в игру или я что то не догоняю?! у кого такая же ситуация,отпишитесь. 

 

У вас нормальная стата на линкорах в районе 50+ %. А вот на эсминцах и крейсерах вы резко проседаете, особенно на эсминцах.  А в целом ваша средняя стата нормальная для новичка. А сливные серии порой и у опытных игроков бывают. как-то на бетте подряд в районе 20 боев слил (спасибо линкору Колорадо за загубленный вечер).
Изменено пользователем Voland
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
694 боя

фартовый)

 

18:08 Добавлено спустя 1 минуту
придется ждать и на моей улице праздника)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
694 боя

 Не все здесь играют ради цифр в графе процент побед и оценивают игру по величине этого процента

 

выигрывать всегда приятней
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
694 боя

когда в начале боя сливается половина команды,то конечно дело в руках,только не в моих,бывает глупые сливы,но не до такой же степени,что 2 победы за вечер и 12 поражений

  • Плюс 10
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

21к ср. урона - тоже союзники виноваты?

  • Плюс 4
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

А какой средний урон?  Если плохо играешь вот тебе и % побед , будет ср урон под 70 000  тогда можно союзников бить ногами

Изменено пользователем anonym_5gETmRKcrCp5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
118 публикаций
1 025 боёв

21к ср. урона - тоже союзники виноваты?

 

конечно, ведь всегда кто то виноват.все кроме я
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
694 боя

интересная логика,тоесть все дело в среднем уроне, и кривые руки,а как тогда насчет балансера?!

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Играю в wows на протяжении недели, и каждый день одни сливы, процент побед выше 30% за сессию не поднимается, это такой стимул больше играть в игру или я что то не догоняю?! у кого такая же ситуация,отпишитесь. 

 

У вас мало игрового опыта, поэтому тащить сливные бои вы не можете. Что посоветовать? Посмотрите гайды по кораблям, поиграйте на крейсерах сперва. На длинном промежутке статистика более менее устаканится под 50%, если вы конечно поймете игровую механику.
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Ситуация с "сливами" ясна как ясное море.Всё элементарно - В одну команду " балансёр" отбирает игроков с процентом побед меньше 50(+ один -два игрока с процентом побед больше 60,в другую ,соответственно попадают игроки с процентом побед более 60% (+ один два игрока с процентом побед меньше 50).Вот и всё.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

интересная логика,тоесть все дело в среднем уроне, и кривые руки,а как тогда насчет балансера?!

 

Ну на крейсерах и ЭМ у вас явные проблемы. Я даже не знаю почему так плохо с крейсерами, но раз у вас более-менее идут ЛК то играйте на них.
18:30 Добавлено спустя 0 минут

Ситуация с "сливами" ясна как ясное море.Всё элементарно - В одну команду " балансёр" отбирает игроков с процентом побед меньше 50(+ один -два игрока с процентом побед больше 60,в другую ,соответственно попадают игроки с процентом побед более 60% (+ один два игрока с процентом побед меньше 50).Вот и всё.

 

Чушь.
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
694 боя

если долго мучаться,что нибудь получится,будем учиться,учиться и еще раз учиться как завещал один  товарищ:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

 

Ну на крейсерах и ЭМ у вас явные проблемы. Я даже не знаю почему так плохо с крейсерами, но раз у вас более-менее идут ЛК то играйте на них.
18:30 Добавлено спустя 0 минут

 

Чушь.

Чушь - это Ваша чушь.:P

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

Вай , мне тоже плоха ,памагитеее:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Вай , мне тоже плоха ,памагитеее:(

За Вами уже едут.Ждите.:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[-RND-]
Старший бета-тестер
61 публикация
8 637 боёв

 

У вас мало игрового опыта, поэтому тащить сливные бои вы не можете. Что посоветовать? Посмотрите гайды по кораблям, поиграйте на крейсерах сперва. На длинном промежутке статистика более менее устаканится под 50%, если вы конечно поймете игровую механику.

Народ, не верьте этим успокоительным словам.

 Играйте и смотрите как все происходит. Уверен, вы все верно понимаете.

Прикладываю статистику за сегодняшние убитые 4+  часов. Статистика не вся, перезагружал комп, ну там танцы с бубнами, так как начиналось все так же. По снятому опыту на картинках кораблей все видно. Не засекал но по моему  боев 14 я сегодня провел. Полоса сливных боев именно для тебя - реальна.

 

 

 

паиграл.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×