Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 391 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
99 публикаций
306 боёв

Вообще как странно некоторый в бою ведут. У нас два линкора пока враги были, чего то стреляли, потом один в берег тыкался пять минут, второй вообще встал. У них остался один линкор, увидеть заход на него самолетов плывет, начинают уходить, останавливается и стоит до следующего захода. Боты что ли?

Изменено пользователем trykin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
278 боёв

Купил линкор 4го лвл и за 8 боев ни 1 победы. Самое интересное, что по теории вероятности должен был хоть раз выиграть за счет команды, даже ничего не делая. В итоге прожег в стуле дырку и закрыл игру даже не сняв звездочку. Удачных боев вам на этих мощных, точных и бронированных морских монстрах!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

 

Мое личное мнение о проценте побед и сливах, как в кораблях, так и в танках следующее.

 

Не может командно-рандомный процент побед каким-либо образом характеризовать игрока.

 

Вы это лишь 8,3% от 12 игроков - вот и думайте можно ли вам вменять процент побед как характеристику результативности.

 

В рандомной команде вашу результативность не может характеризовать процент побед.

 

Вашу результативность может характеризовать процент побед, если этой бой 1 на 1, на равной технике одного уровня, либо это бой не случайных команд, а  например бой клановых сыгранных команд .

 

Вы себе представляете если бы в футбольной команде, был например Рональдо, и следующие персонажи: сантехник, мотогонщик, 10-летний ребенок, девочка 14 лет, бизнесмен, библиотекарь, повар, аптекарь, пенсионер, офисный сотрудник, пьяный подросток.

 

Да и главное Рональдо бегать быстро не мог бы, он бы только сильно бил и то не по мячу, а в морду (типа на линкоре), а кто-то другой бегал бы быстро, но бить бы сильно не мог бы, и бежал бы не туда, потому что по его мнению, ворота в другой стороне  (типа крейсер).  

 

И эта команда играла бы против второй приблизительно такой же команды.

 

И что главное состав этих команд менялся бы в разных вариациях каждый раз.

 

Можно бы было вменить процент побед этой команды Рональдо или кому то другому из нее и сказать что это их личный процент побед?

 

Очевидно, что нет.    

 

Вот и весь %.

 

Так вот, если бы в жизни выставлялся процент побед по таким принципам как тут, было бы приблизительно так - сказали ли бы Эйнштейну: "Слушай Эйнштейн у тебя же 47% побед, мы тебя на работу не возьмем". )))))) 

 

Изменено пользователем anonym_NKdQgN9PEUfg
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 847 боёв

 у кого такая же ситуация,отпишитесь. 

 

628840.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 847 боёв

Купил линкор 4го лвл и за 8 боев ни 1 победы. Самое интересное, что по теории вероятности должен был хоть раз выиграть за счет команды, даже ничего не делая. В итоге прожег в стуле дырку и закрыл игру даже не сняв звездочку. Удачных боев вам на этих мощных, точных и бронированных морских монстрах!

 

Правда такова, что вам она не понравится.

У вас 10к среднего дамага на линкоре. Т.е. фактически в бою вы ничего не делаете, вы не отбиваете не только свое ХП, но даже хп какого нибудь крейсера вашего же уровня.

 

В игре есть по сути 2 составляющие - тактическая и стратегическая.

Под тактической следует понимать - как и куда стрелять, под стратегической - как и куда ехать.

 

Обычно, обычно - у людей плохо и с тем и с другим, но бывает - что стрелять еще как то умеют, а думать - нет.

 

У вас же ярко выраженный вариант с отсутствием навыков стрельбы и с пониманием теории.

Ругать игру тут не надо, чудес не бывает. Надо учиться на ошибках и тогда будет результат.

 

п.с. видео немного в тему ну и просто смешное.

 

 

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

что-то мне подсказывает, что основная проблема это в том, что вы допускаете ошибки в игре, которые приводят к поражениям. 

Мой вам маленький совет, посмотрите обучающие видео известных гайдоделов - Зло, Гетфан - посмотрите как играть.

 

Просто ваша статистика - говорит, как раз о том, что вы допускаете ошибки в игре:

 

Статистика  
   
промежуток общая
Боев: 437
   
Побед: 45.08
Средний лвл: 3.88
   
Опыт: 781
Урон: 20903
   
Кораблей: 0.61
Самолетов: 0.69
Выжил: 16.25
Убил/Убит 0.73
Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит
ЛК 4 Ishizuchi 48 54.17 964 32144 1 0.13 25 1.33
КР 5 Omaha 45 33.33 895 23695 0.69 0.71 4.44 0.72
ЭМ 4 Isokaze 39 38.46 509 12693 0.33 0.05 0 0.33
ЛК 5 New York 27 48.15 1135 37044 1.04 1.19 33.33 1.56
ЭМ 5 Nicholas 25 44 730 10381 0.4 0.2 4 0.42
КР 4 Phoenix 25 40 677 13367 0.32 0.04 0 0.32
ЛК 4 Myogi 25 36 762 20149 0.28 0.92 20 0.35
ЛК 4 Wyoming 25 56 1077 34939 0.96 0.32 36 1.5
ЭМ 4 Clemson 24 29.17 611 15412 0.79 0 0 0.79
АВ 4 Langley 24 50 894 29023 0.25 7.5 58.33 0.6
КР 4 Kuma 22 36.36 821 20021 0.45 0.14 0 0.45
ЭМ 3 Wickes 15 26.67 439 6375 0.2 0 0 0.2
ЛК 3 South Carolina 15 53.33 710 17218 0.73 0 33.33 1.1
КР 3 St. Louis 14 64.29 797 26062 0.79 0 21.43 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
9 053 боя

по выходным дням и по праздникам одни сливы я в такие дни не захожу, называю это днями убогих ***, дисбаланс такой что в начале боя ясно что слив. Как то один модер похвастался что у него одни победы и процент побед всегда растет и играет он с друзьями тоже модерами, Вывод ясен, что они там себе что то накрутили, что их с неумелыми игроками в бой не ставит и баланс всегда в их пользу вот и весь ответ по теме слива. Сама по себе игра интересная но то что творят разрабы это некрасиво, все должны быть в равных условиях а не так что у одних сливы у других всё в мандаринах.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Играю в wows на протяжении недели, и каждый день одни сливы, процент побед выше 30% за сессию не поднимается, это такой стимул больше играть в игру или я что то не догоняю?! у кого такая же ситуация,отпишитесь. 

 

ну так с практикой будет все лучше и лучше... вот начал я, например, осваивать эсминцы - вперед, засветили, утонул... стал играть умнее... Вчера на Искокадзе заверишил подряд несколько боев выжившим с 2-3 фрагами. Да и, смотрю, в общем по подписи видно, что растет и процент побед и нанесенный дамаг и соотношение убил/убит... вначале было меньше 0.5, а сейчас уже поднялось выше 0.7. На паре кораблей даже выше 1. И это я еще учусь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

садись на ав, верю, сможешь в автосброс.(по статистике выше видно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
875 боёв

Играю в wows на протяжении недели, и каждый день одни сливы, процент побед выше 30% за сессию не поднимается, это такой стимул больше играть в игру или я что то не догоняю?! у кого такая же ситуация,отпишитесь.

 

По разному, рандом рулит)
А вообще считаю не каждый проигрыш - слив!

Иной раз проиграешь, но совершенно не жалко, потому что бой был хорошим и интересным.

Конечно обидно когда победа уже показалась на горизонте, но из-за откровенно бестолковых маневров/действий в результате проиграли, в таких случаях я для себя решил так: 3 проигрыша на одном корабле - на корабль табу до конца сессии, а если 3 проигрыша подряд, то как минимум встать остудить стул и желательно прогулятся туда-сюда или чайку хлопнуть) Иногда получается, когда вспомню)))

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Вот что вы за ерунду несете ? Как можно набить урон ,если команда союзников сливает за 5 минут с диким свистом ? При чем тут тогда мои руки ? Что я сам сделаю ? Просто противно читать весь этот бред .Было 55% ,после выхода патча ,слив за сливом ,бывает 1 победа 10 поражений .Ну ладно у меня руки кривые ,а как можно все время в такие команды попадать ? Ах да ,бан в чате ,задрал меня ВГ .В танках банят непонятно за что ,видать в черный список попал уже ,ну да бог с ними ,с танками .Бросил не играю .Ну а в кораблях два бана за месяц игры ,за первый месяц ,когда в чат ничего не пишешь ,раз написал ,что мол вы как олухи ,это блин оскорбление ? И как только чат забанили ,понеслись сливы . В каждом бою в нашей команде минимум два-три розовых ,в команде противника ни одного .Тоже совпадение ? Впечатление стойкое ,как только бан в чате ,так сразу серия сливов. Кто тут самый умный ? Расскажите про мою 1\12 кривизну рук в команде .

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Если команда сброд то проигрыш неизбежен.100%.Ничего не поможет.В таких боях легко вычисляются статисты,эти хомячки,видя,что слив стопудовый включают полный ход и бегут без оглядки подальше от стрельбы.

Если в течении пяти минут слились пару союзных эсмов,слив почти гарантирован.Если авика потопили в начале,тоже готовся к поражению..

Слишком много этих самых "если"...из чего следует,что твои победы не в твоих руках,а в руках случая.Ведь Случайные бои от производного слова-случай.

Играя до восьмого уровня доля участия игрока ещё велика,то есть даже один игрок может оказать заметное влияние на бой,начиная с восьмого уровня от единоличных действий игрока всё меньше прока,нужна слаженность действий двух,трёх игроков чтоб как то повлиять на бой.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Да каждый день по разному. когда преобладают победы, а когда поражения статистику не снимал, играю в охотку.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Вот что вы за ерунду несете ? Как можно набить урон ,если команда союзников сливает за 5 минут с диким свистом ? При чем тут тогда мои руки ? Что я сам сделаю ? Просто противно читать весь этот бред .Было 55% ,после выхода патча ,слив за сливом ,бывает 1 победа 10 поражений .Ну ладно у меня руки кривые ,а как можно все время в такие команды попадать ? Ах да ,бан в чате ,задрал меня ВГ .В танках банят непонятно за что ,видать в черный список попал уже ,ну да бог с ними ,с танками .Бросил не играю .Ну а в кораблях два бана за месяц игры ,за первый месяц ,когда в чат ничего не пишешь ,раз написал ,что мол вы как олухи ,это блин оскорбление ? И как только чат забанили ,понеслись сливы . В каждом бою в нашей команде минимум два-три розовых ,в команде противника ни одного .Тоже совпадение ? Впечатление стойкое ,как только бан в чате ,так сразу серия сливов. Кто тут самый умный ? Расскажите про мою 1\12 кривизну рук в команде .

Не надо грубить и перестанете питаться сливами. ИМХО

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

А кто кому грубил ?  Объясните мне ,как можно получить два бана с промежутком в три часа после окончания первого ,при условии ,что в чате почти нечего не пишу практически . Ни одного нецензурного слова в чате не написал ,при условии ,что мата и остального хватает  в чате и без меня ,как с этим быть ? И по поводу сплошной полосы сливов ,один не затащит игру ,пусть он даже будет бог войны. Как насчет теории вероятности ? Ну да ,Энштейн был видать лоховатым селюком .Или ВГ чего-то не договаривает .

P.S. Случайно попадать в команды сброда с соотношением 1:10  просто не реально .

Изменено пользователем anonym_VfKADU6C09NI
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

А кто кому грубил ?  Объясните мне ,как можно получить два бана с промежутком в три часа после окончания первого ,при условии ,что в чате почти нечего не пишу практически . Ни одного нецензурного слова в чате не написал ,при условии ,что мата и остального хватает  в чате и без меня ,как с этим быть ? И по поводу сплошной полосы сливов ,один не затащит игру ,пусть он даже будет бог войны. Как насчет теории вероятности ? Ну да ,Энштейн был видать лоховатым селюком .Или ВГ чего-то не договаривает .

P.S. Случайно попадать в команды сброда с соотношением 1:10  просто не реально .

 

Честно говоря, судя по статистике, ваш личный вклад в победу минимален. Непонятно, что вообще вы делаете в бою. 

Если брать теорию вероятностей, то вероятность победы 50 на 50. Это если каждый игрок отрабатывает свою задачу, отбивает хотя бы свое хп. 

Если игрок делает меньше, то кому-то приходится пахать за двоих... Если вы сможете отрабатывать за себя и одного неважного игрока среди союзников, то победы будут. Если не сможете - не ждите. 

Рецепт победы - дольше и метче стрелять в нужном месте. На ютубе много каналов по WoWs, смотрите, учитесь, анализируйте свою игру и все будет. 

Черные полосы - бывают. И у статистов тоже. 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Бывает по разному... И солнце и метель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×