Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 009 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 20:59:31 пользователь 1___Ronin___1 сказал:

При всём  уважении к твоей бабушке могу отметить что тогда она просто невезучая. Фильм такой был Французский посмотри. Устал писать если ты такой мудрый и в патенте так рубишь поясни убогому  почему после выхода патча НЕДЕЛЮ маму его НЕДЕЛЮ подряд сливы идут???? А я послушаю. Если ваши доводы СЭР будут весомые тогда я прямо скажу что я был неправ!!! А пока я вижу что я вижу!!! Я не претендую что я великий геймер и играю круче всех я просто хочу понять. Как говорится или лыжи не едут или......... Дальше все поняли.

я сейчас слил 4 звезды в рангах

но это , конечно не потому что я криворукий нуб, не потому что у меня меньше 1 фрага за бой, не потому что у меня плохой средний дамаг, не потому что я не умею играть на 10, и из 10к у меня только Хабаровск

а это потому что я дошел до 10 ранга с 65% побед и КВГ решил включить мне угнетатель

Я не люблю это говорить, но как мы можем судить почему у человека неделя сливов. когда у него стата закрыта?

З.Ы. слышал, да " Знал бы прикуп жил бы в Сочи"

 Так вот бабка моя хоть в Сочи и не жила но ездила туда регулярно :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FIVE]
Участник
43 публикации
5 446 боёв
Сегодня в 18:11:01 пользователь suiZidal сказал:

я сейчас слил 4 звезды в рангах

но это , конечно не потому что я криворукий нуб, не потому что у меня меньше 1 фрага за бой, не потому что у меня плохой средний дамаг, не потому что я не умею играть на 10, и из 10к у меня только Хабаровск

а это потому что я дошел до 10 ранга с 65% побед и КВГ решил включить мне угнетатель

Я не люблю это говорить, но как мы можем судить почему у человека неделя сливов. когда у него стата закрыта?

З.Ы. слышал, да " Знал бы прикуп жил бы в Сочи"

 Так вот бабка моя хоть в Сочи и не жила но ездила туда регулярно :cap_haloween:

Короче мне всё ясно. Как говорится Всем спасибо всем пака. 

Изменено пользователем 1___Ronin___1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 22:10:57 пользователь 1___Ronin___1 сказал:

В сотый раз  Я ВИЖУ ЧТО Я ВИЖУ

Некоторые рептилоидов вокруг наблюдают, дальше-то что?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FIVE]
Участник
43 публикации
5 446 боёв
Сегодня в 18:18:16 пользователь DAP1 сказал:

Некоторые рептилоидов вокруг наблюдают, дальше-то что?

Это про кого? Если про меня это как минимум не вежливо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Дальше только то, что если всухую сливает команда (не один нуб, и не просто сливает, а именно всухую),  это значит только и единственно то, что раньше было эпизодическим полуглюком, теперь стало правилом. Для такого результата практически единственный вариант без "персонального угнетателя", в который я не верю, это "одноуровневые" (все восьмые, да-да-да)  бои с т.з. балансера — 19-е кэпы на прокачанных ладьях, увешанных донатными флажками,  против стоков с трехзвёздными юнгами. Никаким "одним уровнем" сухие игры не объяснить. Равно как и сливы с Кракеном наперевес. Хотя слив с Кракеном всё-таки возможен, соглашусь, пожалуй. Ничего личного, донатеров надо кормить, мы понимаем. Меру знать надо, а так нормально. Я на Изикадзе по семь фрагов до нерфа вывозил,  после нерфа два было достижением. Вот это — исправление баланса, я, к слову, не возмущался и считаю нерф эсмов оправданным более чем. Хотя казалось бы, да? А вот нет, справедливо было

Да, "защитнику" выше, эсмы иногда вообще не воюют, а светят. Когда фиговый игрок, типа меня, — то умирают вообще без очков. Особенно на китайцах, от их торпед Норка-то уворачиваться успевает. ;) А вот ЛК, не попавший за игру ни разу…

Изменено пользователем StepsA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 21.05.2018 в 22:39:17 пользователь 1___Ronin___1 сказал:

Это про кого? Если про меня это как минимум не вежливо. 

а почему ты решил, что про тебя? 

А вообще - я к тому, что субъективные суждения не лучший аргумент

В 21.05.2018 в 22:47:08 пользователь StepsA сказал:

если всухую сливает команда (не один нуб, и не просто сливает, а именно всухую),  это значит только и единственно то, что раньше было эпизодическим полуглюком, теперь стало правилом.

у меня нет такого правила? ЧЯДНТ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Вы мне сейчас пытаетесь доказать, что персональный угнетатель таки существует или что? Вам привели скрины того, что команды сливают всу-ху-ю. Либо все боты или под читами, но вы же и доказывали на восьмой странице, что читов нет, либо все не умеют играть, а противник — умеет, тогда о каком "балансе" речь? Придумайте хоть одну причину сухого слива, кроме этих двух, м? 

Делаете вы не так только одно — вы пишете ерунду. Причём невнимательно и агрессивно.  Если пользоваться вашей "аргументацией", то (это про рептилоидов ага) из того, что вы никогда не видели ни одного маори (пигмея, бушмена, кечуа) следует, что их не существует, например. Люди спокойно пишут, что в игре происходят странные вещи. Приходите в белом вы и говорите, что вас никогда не грабили, так что нечего тут рассказывать сказки, никаких ограблений не бывает! Доказывают не отсутствие, а наличие. Скрины есть. Впрочем, вам объяснять что-то это время тратить, вы не видите разницы между "я слился, а-а-а-а, миня угнитают!" и "ребят, а как так, вышел патч и из 30 боёв 25 командных сливов, это почему?". Играйте, одмерал, что тут ещё скажешь?

Изменено пользователем StepsA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

К "аргументу" выше про "одноуровневые", а, значит, одинаковые команды. Играем 19-ми кэпами на топовых "Огневых", флаги все. Семь на семь, противник — стоковые паназиаты с юнгами. Оляля, какие одинаковые команды, да? Совсем-совсем одинаковые, уровень жи!

 

Изменено пользователем StepsA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 18:42:20 пользователь StepsA сказал:

Вам привели скрины того, что команды сливают всу-ху-ю

И? Такого не может быть? Почему?

Сегодня в 18:42:20 пользователь StepsA сказал:

Придумайте хоть одну причину сухого слива, кроме этих двух, м?

Обе игры с таким результатом были по одному сценарию: слив эсминцев на точке, и фокус на одиночных кораблях. В рез-те одна из команд не успевает нанести достаточно дамага, еще и размазывая его по противникам. И никаких чудес.

Сегодня в 18:42:20 пользователь StepsA сказал:

Доказывают не отсутствие, а наличие.

Наличие чего?

Сегодня в 18:42:20 пользователь StepsA сказал:

ребят, а как так, вышел патч и из 30 боёв 25 командных сливов, это почему?"

Может, плохо играете?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
11 909 боёв

Вечная тема. Я воспринимаю, как езду по городу со множеством светофоров без автомобильных пробок. Попадешь в "зеленую полосу", прешь почти без остановок, попадаешь на всех светофорах на красный свет - что ж, "се ля ви",  непруха. У кого чаще, у кого реже. Но водилы ездящие по одним маршрутам постоянно имеют больший опыт, за счет знания нюансов передвигаются с минимальной потерей времени. То есть в кораблях опыт игрок+рандом получаем результат. Например мне некогда читать-смотреть гайды, поэтому играю в основном на средних уровнях, на своих ошибках учусь, играю действительно для удовольствия, пп 52,5 % в среднем и я понимаю выше смогу подняться не намного, поэтому не парюсь. Если злюсь, то только на самого себя - за свои косяки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FIVE]
Участник
43 публикации
5 446 боёв
Сегодня в 05:55:43 пользователь DAP1 сказал:

а почему ты решил, что про тебя? 

А вообще - я к тому, что субъективные суждения не лучший аргумент

 

 

Да прямо как в выше мною приведённом анекдоте. Ты дружище не в себе и живёшь ты во сне, ты поверь нам гуру а не своим глазам и будет тебе счастье. Простая логика (уже то же выше приведённая) играл и было всё норм а потом что то хрясь в 0.7.4 и как будто порчу кто навёл. Поделился а мне "Ты не верь себе верь нам мы знаем"!  Тут выше писали про автомобили  приведу свой пример. Приезжаешь ты на сервис и слесарь плохо тебе отремонтировал движок. Ты ему "Брат движок  то барахлит" а он тебе в стиле Кашпировского  " У вас всё нормально всё работает". И что вы ему поверите или своим глазам? А вы мне про рептилоидов. Ети ещё преплитите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 02:29:01 пользователь 1___Ronin___1 сказал:

Простая логика (уже то же выше приведённая) играл и было всё норм а потом что то хрясь в 0.7.4 и как будто порчу кто навёл

Простая логика - ты не один играешь. Если что-то хрясь и поломалось, то это у всех, а не у тебя одного из сотен тысяч. Внезапно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[AKYLA]
Участник
42 публикации
11 692 боя
В ‎19‎.‎05‎.‎2018 в 21:04:54 пользователь _JA_NIKTO_ сказал:

Уж не знаю,что это за игра,но явно какая то не положительная..и кому нужны подобные игровые моменты..

 

shot-18.05.19_21.00.09-0553.jpg

Я никогда не поверю,что вот одни прям такие крутые, а вторые за бой даже ни одного противника не потопили-это враньё и кривая система 100% !

Образчик работы балансера. После таких раскладов охота играть пропадает.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[AKYLA]
Участник
42 публикации
11 692 боя
В 21.05.2018 в 20:37:37 пользователь suiZidal сказал:

что я должен увидеть?

есть факт, что у некоторых людей не идет игра. Ну так бывает. Как говорила моя бабка - карта не лошадь к утру повезёт

не может быть всегда 70% за сессию это противоречит математике, причем тут загавары?

Леста не "что там подкрутила с балансером" а подправила его так что бы в бой попадали одноуровневые корабли т.е. исключила случаи когда напротив 9лвл стоит 8 например

Баланс существует исключительно по УРОВНЯМ кораблей, другого баланса нет и не было никогда, за 6 лет игры у ВГ я в этом убедился

Кстати, если бы патент реально бы работал, то серий сливов не существовало бы, ибо речь в нем идет исключительно о ПРЕРЫВАНИИ серий сливов, путем баланса техники в топ по УРОВНЮ

а все остальное, не обижайтесь, но только раздутое ЧСВ

Ты гонишь. Баланс подкручен. И это наблюдают многие игроки. В ранговых боях меня на 10 ранге и остальных на 8-9 ставит против 6-7 , это как ? Уровни кораблей тоже разные в рандоме, часто ОЧЕНЬ разные. Я 3 года играю и ПОСТОЯННО наблюдаю т.н. "угнетение" и как результат низкий ПП. Играю на стоковом аккаунте, не донатил никогда. 

Изменено пользователем Linegiv63
оскорбление разработчиков
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 164 боя
В 23.05.2018 в 22:02:07 пользователь DeLaWarRUS сказал:

Ты гонишь. Баланс подкручен. И это наблюдают многие игроки. В ранговых боях меня на 10 ранге и остальных на 8-9 ставит против 6-7 , это как ? Уровни кораблей тоже разные в рандоме, часто ОЧЕНЬ разные. Я 3 года играю и ПОСТОЯННО наблюдаю т.н. "угнетение" и как результат низкий ПП. Играю на стоковом аккаунте, не донатил никогда. 

Задонатишь и игра расцветёт =0

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FIVE]
Участник
43 публикации
5 446 боёв
Сегодня в 04:25:31 пользователь DAP1 сказал:

Простая логика - ты не один играешь. Если что-то хрясь и поломалось, то это у всех, а не у тебя одного из сотен тысяч. Внезапно.

Знаешь мне очень нравится твоё упорство. Рептилоиды , гуманоиды, ети , ты не один итд. Тебе примеры приводят своими мыслями делятся а ты да ну на уй ты издишь!!! И как мантры харя кришна хари хари, всё в поряде слава слава. Было бы всё в порядке поверь ни кто бы не писал!!! 

Изменено пользователем 1___Ronin___1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 23.05.2018 в 22:02:07 пользователь DeLaWarRUS сказал:

Ты гонишь. Баланс подкручен. И это наблюдают многие игроки. В ранговых боях меня на 10 ранге и остальных на 8-9 ставит против 6-7 , это как ? Уровни кораблей тоже разные в рандоме, часто ОЧЕНЬ разные. Я 3 года играю и ПОСТОЯННО наблюдаю т.н. "угнетение" и как результат низкий ПП. Играю на стоковом аккаунте, не донатил никогда. 

Зачем мне смотреть фейковые видео про патент, когда я читал его в оригинале?

Там ни слова нет о угнетении хороших игроков.

Если ты не донатишь и думаешь что из-за этого у тебя низкий % расскажи эти истории людям которые регулярно создают темы в стиле "купил Прем и сразу серия сливов"

Первая лига в рангах от 6 до 10 ранга Так что балансить правильно.

Уровни в рандомных разные но в этом и заключается скил смочь играть внизу списка.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FIVE]
Участник
43 публикации
5 446 боёв
В 23.05.2018 в 21:10:22 пользователь suiZidal сказал:

 

Уровни в рандомных разные но в этом и заключается скил смочь играть внизу списка.

Скил в студию (скрин  такого боя)  А лудьше реплей. Оч интересно посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 06:37:12 пользователь 1___Ronin___1 сказал:

Скил в студию (скрин  такого боя)  А лудьше реплей. Оч интересно посмотреть.

Ты ни разу не видел как 5ки занимают первые места  среди 7рок? Например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FIVE]
Участник
43 публикации
5 446 боёв
В 23.05.2018 в 21:10:22 пользователь suiZidal сказал:

Уровни в рандомных разные но в этом и заключается скил смочь играть внизу списка.

 

Сегодня в 02:45:07 пользователь suiZidal сказал:

Ты ни разу не видел как 5ки занимают первые места  среди 7рок? Например

Быть первым в списке и побеждать две разные вещи . Об это и был разговор . Читай выше 18% побед и в 70% в верху списка.  

 

В 23.05.2018 в 21:10:22 пользователь suiZidal сказал:

смочь играть внизу списка.

Ну так скрин , реплей скила где 5 в одиночку порвал 7 после того как ст*до за 5 минут слилось и оставило героическую Омаху или Кирова в одно рыло против Гнезиков, Щорсов итд. Хотябы Пять в один.

Изменено пользователем 1___Ronin___1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×