Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 014 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 452 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 051
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 22:42:19 пользователь Transformation сказал:

image.png.a2422f78f69102fa7d9497808f3e6a98.png
Я не знаю как в это играть с такими командами. 
Давно так не горел. Цензурных слов, чтобы описать этот баланс с режимом угнетения и то, что я думаю об этой игре сейчас, у меня нет.

Пора делать перерыв в этой игре, походу, раз вы так намекаете на это, кидая меня с 40% ботами и давая бесконечные сливы

 

Не пробовал делать перерывы между игрой? Говорят, что чрезмерное сидение у пк негативно влияет на здоровье.

Сегодня в 21:56:59 пользователь Transformation сказал:

Статистика открыта ~3 месяца, отображение за более старые периоды неправильное

Все там правильно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 600
[MIMIK]
Бета-тестер
2 231 публикация
12 957 боёв
Сегодня в 17:49:33 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Для снятия стресса

У меня для этого был Клемсон, но давно на нём не играл. 

Сегодня в 17:54:08 пользователь Maks_Taller сказал:

Не пробовал делать перерывы между игрой?

~12 боёв ночью после полуночи, остальное в течении дня с перерывами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BSP4]
Участник
127 публикаций

а что эту неделю стали набирать команды для сливов. одни сливы без передыху. на любой уровне, кроме копп и то 2 слива были обалдеть игра стала не игрой

В 17.05.2021 в 17:04:14 пользователь OberleutnantSmith сказал:

Добрый день!

Пользовался поиском по форуму и не нашел подходящей темы, возможно плохо искал...

 

Хочу предложить ввести возможность для сброса статистики, без потери игрового имущества при этом. 

Допустим, сброс статистики не чаще чем раз в год, например за 5-10 тысяч дублонов(но не больше!).

При этом, у игрока остаётся всё имущество в порту(корабли, флажки, камуфляжи, вот это вот всё), обнуляется только статистика по боям и не надо годами опять выкачивать несколько десятков веток.

 

Игроки со временем повышают свой уровень игры, а на статистику влияют старые результаты, думаю многие воспользовались бы подобной возможностью, что б видеть в своей статистике объективные результаты на текущий момент и не омрачать эти результаты старой статой):Smile_smile:

как это сделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 01:29:31 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Потому, что у любого скила есть предел.

Чутьё меня не подводит, я знал, что вы с нами...) Нельзя скрыть то о чем думаешь , вы заговорили о "пределе скилла" :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 00:07:51 пользователь Lex__1_2018 сказал:

я знал, что вы с нами

С кем? :cap_haloween:Я вроде бы не угнетен :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 23:28:32 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

С кем? :cap_haloween:Я вроде бы не угнетен :cap_haloween:

Угнетен ))) Вы стали ощущать что у скилла появляется предел :Smile_teethhappy:

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 00:42:15 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Угнетен ))) Вы стали ощущать что у скилла появляется предел :Smile_teethhappy:

 

Мне кажется тебя уже совсем повело куда то не туда :cap_haloween: Мое дело играть на максимум, а твое по мере возможностей. Все просто :fish_aqua:

213856916_.thumb.jpg.c70a5211c59bf0c11458c56f72df6113.jpg

Изменено пользователем Nostromo_Quintus
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 154 боя
В 27.12.2021 в 13:40:24 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Откуда можно знать, что 2\3 игроков плохо играющих, именно в моей команде и на моём фланге?

А это не нужно знать, и об этом не надо думать. Постепенно, играя сам и наблюдая за игрой в рандоме хороших игроков, пришел к выводу, что надо поменьше думать об уровне игроков в своей команде - надо просто стараться самому сыграть как можно лучше и как можно лучше реализовать особенности своего корабля. Победы потом подтягиваются.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 09:57:22 пользователь DrNone сказал:

А это не нужно знать, и об этом не надо думать. Постепенно, играя сам и наблюдая за игрой в рандоме хороших игроков, пришел к выводу, что надо поменьше думать об уровне игроков в своей команде - надо просто стараться самому сыграть как можно лучше и как можно лучше реализовать особенности своего корабля. Победы потом подтягиваются.

Может у вас найдется реплей, как вы в составе команды слабых игроков переворачиваете бои, или предотвращаете турбо бой. В этой теме не раз объясняли, что личный скилл решает все подобные проблемы, но реплея никто не предоставил.

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 13:51:49 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Может у вас найдется реплей, как вы в составе команды слабых игроков переворачиваете бои, или предотвращаете турбо бой. В этой теме не раз объясняли, что личный скилл решает все подобные проблемы, но реплея никто не предоставил.

Может не самый лучший пример, но вот буквально вчера случился бой, в котором нашей команде удалось перевернуть исход боя, вытащить казалось бы проигранный бой.

Видео плохого качества, но на данный момент нет возможности записывать нормально; надеюсь, качество видео не сильно помешает просмотру.

В видео лично я на вторых ролях, главная звезда нашей команды - Аляска, выражаясь образно она за шкирку брала и вытаскивала нашу команду ...

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 154 боя
Сегодня в 13:51:49 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Может у вас найдется реплей, как вы в составе команды слабых игроков переворачиваете бои, или предотвращаете турбо бой. В этой теме не раз объясняли, что личный скилл решает все подобные проблемы, но реплея никто не предоставил.

 

Мне кажется, вы не читаете, а только даёте шаблонный ответ - точнее, шаблонный запрос, чтобы вам предоставили какие-то доказательства. При этом вы не читаете, что собственно утверждает автор сообщения; так, я не утверждал, что что-то переворачиваю или предотвращаю, не утверждал, что личный скилл решает какие-то проблемы, и вообще не утверждал, что я играю хорошо. Я поделился тем, к чему пришел за время игры, не более того. То, что со временем с победами у меня стало лучше, можно посмотреть на прошипсе, поскольку там есть стата за разные годы. Аккаунт у меня один, с самого начала игры в корабли. Поскольку первые тысячи боев я ололошил и сваливал всё на команду, в точности как многие в этом топике, к исходу 2-3 тысяч боев у меня был процент побед 48 или 49. Средний процент по аккаунту и сейчас невелик, в основном благодаря первым тысячам ололо-боёв, но если посмотреть стату за последние месяцы, год, то всё будет уже веселее. Там же можно увидеть, что я не играю в отряде, вообще, совсем, так что стата чисто соло. Реплеи это какие-то одиночные бои; а вот медленное постепенное улучшение ситуаций с победами на моем аккаунте как раз подтверждает мои выводы.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 13:51:49 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Может у вас найдется реплей, как вы в составе команды слабых игроков переворачиваете бои, или предотвращаете турбо бой. В этой теме не раз объясняли, что личный скилл решает все подобные проблемы, но реплея никто не предоставил.

 

Это ранги, там легче, всего 13 противников. В рандоме 23 противника, там я еще не научился так играть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 14:17:08 пользователь DrNone сказал:

Мне кажется, вы не читаете, а только даёте шаблонный ответ - точнее, шаблонный запрос

Да он просто давно понял, что его слили по всем фронтам. И теперь просто растягивает удовольствие:cap_haloween:

То, что он просит настолько банальные вещи дает понять, что его мнение ничего не изменит. Ну или в его понимании это настолько редкая вещь как левитация :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации

 

В 29.12.2021 в 13:15:37 пользователь AVTactics сказал:

Может не самый лучший пример, но вот буквально вчера случился бой, в котором нашей команде удалось перевернуть исход боя, вытащить казалось бы проигранный бой.

Очень хороший пример боя, когда игра на грани победа \поражение.

В 29.12.2021 в 14:59:47 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Это ранги, там легче, всего 13 противников. В рандоме 23 противника, там я еще не научился так играть

Отличный пример разумной и не безопасной агрессивности. Так я тоже люблю играть

В 29.12.2021 в 13:17:08 пользователь DrNone сказал:

Мне кажется, вы не читаете, а только даёте шаблонный ответ - точнее, шаблонный запрос, чтобы вам предоставили какие-то доказательства. При этом вы не читаете, что собственно утверждает автор сообщения; так, я не утверждал, что что-то переворачиваю или предотвращаю, не утверждал, что личный скилл решает какие-то проблемы, и вообще не утверждал, что я играю хорошо. Я поделился тем, к чему пришел за время игры, не более того. То, что со временем с победами у меня стало лучше, можно посмотреть на прошипсе, поскольку там есть стата за разные годы. Аккаунт у меня один, с самого начала игры в корабли. Поскольку первые тысячи боев я ололошил и сваливал всё на команду, в точности как многие в этом топике, к исходу 2-3 тысяч боев у меня был процент побед 48 или 49. Средний процент по аккаунту и сейчас невелик, в основном благодаря первым тысячам ололо-боёв, но если посмотреть стату за последние месяцы, год, то всё будет уже веселее. Там же можно увидеть, что я не играю в отряде, вообще, совсем, так что стата чисто соло. Реплеи это какие-то одиночные бои; а вот медленное постепенное улучшение ситуаций с победами на моем аккаунте как раз подтверждает мои выводы.

В предыдущем ответе, вы сделали предположение, которое не касается моего поведения. Я играю не задаваясь вопросом уровня игроков в команде, стараюсь играть на победу, естественно надеясь, что команда тоже к этому стремится и как то готова этому следовать.,

Отвечая вам, я имел в виду ваши пояснения по поводу "лучше играть". Но не объяснил один момент, часто в команде я оказываюсь на 1-2 месте  в команде по опыту, и здесь я не хвастаюсь, я игрок среднего уровня, а меня беспокоит вопрос "С кем я играю в команде?".

Скрытый текст

image.thumb.png.f68eec013e2b91b0c9503292fcd814a5.png

 

 Кто играл против нас?

Скрытый текст

image.thumb.png.b1860a9ebb106d7c9d6d01388dfe5b44.png

image.thumb.png.667375b7fd069e14568e1fb7eb2d49e6.png

Как так выходит, что красные смогли потопить одного агрессивного эсминца. А ведь бывает что с такими как у красных и я в команду попадаю.

Скрытый текст

image.thumb.png.4ce9cbcf407ef26420d95efd4a649213.png

image.png

 

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 04:02:05 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Как так выходит, что красные смогли потопить одного агрессивного эсминца. А ведь бывает что с такими как у красных и я в команду попадаю.

Так что там, баланс по скиллу надо?

Потому что вопросы твои все страннее и страннее. Почему это, почему то? Потому что так бывает и каждый бой уникален и если у чувака 48% это не значит, что он не сможет тебя пристрелить в этом, а в следующем бою наехать на торпеду в дымах . Раньше такое было эпизодически, а сейчас рандом в принципе из них состоит. Так что вся твоя беллетристика о несправедливом подборе просто лол, ведь все находятся в такой же ситуации, чуть ли не каждый боя.

Ну если ты конечно не хочешь предоставить доказательства угнетения тебя системой :cap_haloween:

Сегодня в 04:02:05 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Я играю не задаваясь вопросом уровня игроков в команде

Да уж оно и видно :cap_haloween:

Сегодня в 04:02:05 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Но не объяснил один момент, часто в команде я оказываюсь на 1-2 месте  в команде по опыту

Если накидывает игроков  ниже уровня то ничего странного в этом нет. У тебя все таки 14к боев, а ты не самый плохой представитель для своего уровня.

Вообще довольно забавно, что для тебя занимать 1е места это какое то событие:cap_haloween: Хотя если ты делаешь это не часто то я могу понять 

Изменено пользователем Nostromo_Quintus
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 154 боя
Сегодня в 04:02:05 пользователь Lex__1_2018 сказал:

В предыдущем ответе, вы сделали предположение, которое не касается моего поведения. Я играю не задаваясь вопросом уровня игроков в команде

+

Сегодня в 04:02:05 пользователь Lex__1_2018 сказал:

а меня беспокоит вопрос "С кем я играю в команде?"

Тут что-то не совсем стыкуется.

 

Сегодня в 04:02:05 пользователь Lex__1_2018 сказал:

стараюсь играть на победу, естественно надеясь, что команда тоже к этому стремится и как то готова этому следовать

Вот об этом априорном предположении я и писал - мне кажется, лучше не надеяться, что "команда тоже стремится и как-то готова". Кто-то вышел сбить снежинки, кто-то сделать разные БЗ (и если ему для БЗ нужна потенциалка, то он будет играть довольно специфично относительно даже своей обычной игры), а кто-то просто посмотреть на кораблики. Я не раз встречал людей, которые явно просто катались по карте и с удовольствием рассматривали острова - чем-то другим мне было бы сложно объяснить их маневры, а я смотрел именно уже от их корабля, будучи потоплен. К этому можно по-разному относиться, но а) правила это не запрещают, и б) это просто жизнь, далеко не вся команда вообще всерьез думает о победе. А люди, которые торопятся сразу в начале боя написать в чате "явный слив!" О чем они думают? ))

В общем, команда в рандоме - это случайная компания людей, у каждого из которых свои задачи. Уже потом, в процессе боя, только по поведению игрока можно попытаться понять - ага, вот с этим у нас, видимо, задача совпадает, мы хотим победы, - и попытаться его поддержать. Я одно время катался с ластомером, и часто ошибался - вижу игрока с малым ПП, расслабляюсь, и он мне внезапно хорошо присылает, или наоборот вижу фиолета, боюсь, а фиолет сегодня на расслабоне и вообще меня проигнорил и уехал куда-то в закат. В итоге выключил ластомер и стараюсь определять уровень только по поведению в бою. После боя частенько проверяю интересующие корабли, предполагая, какой там ПП. Чаще угадываю, но и тут бывают сюрпризы, человек отлично отыграл бой, хорошо смотрелся, ты его старался поддержать, смотришь, а там 49% за много боев, вот ведь, и на старуху бывает проруха. (Но так редко, честно говоря.)

В общем, заболтался. Вывод. Имхо, стоит а) ничего не ждать от команды, б) в бою смотреть не на цифры, а на конкретное поведение в этом бою, в) повторюсь, стараться максимально реализовать свой корабль и сыграть хорошо.

Не считайте, что я это персонально Вам. Это общий вывод, который, мне кажется, может пригодиться многим. Не всем и на истину не претендую.

 

UPD: Да! И чем меньше бомбит, тем лучше играешь, а чем меньше надеешься на команду, тем меньше бомбит. Чтобы не разочаровываться, надо не очаровываться (с)

Изменено пользователем DrNone
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 04:02:05 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Очень хороший пример боя, когда игра на грани победа \поражение.

Вот ещё бой, в котором удалось сделать победу "на соплях". Тут уже я главная звезда команды.

20211230_111907_PBSD517-Cossack_53_Shoreside.wowsreplay

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 09:23:45 пользователь DrNone сказал:

В общем, заболтался. Вывод. Имхо, стоит а) ничего не ждать от команды, б) в бою смотреть не на цифры, а на конкретное поведение в этом бою, в) повторюсь, стараться максимально реализовать свой корабль и сыграть хорошо.

Не считайте, что я это персонально Вам. Это общий вывод, который, мне кажется, может пригодиться многим. Не всем и на истину не претендую.

 

UPD: Да! И чем меньше бомбит, тем лучше играешь, а чем меньше надеешься на команду, тем меньше бомбит. Чтобы не разочаровываться, надо не очаровываться (с)

Вот в том то и дело, что ничего не ждать от команды приходится, в плане того что большая часть "плюшек" зарабатывается не победой в бою, и это не спроста. А для игроков которые в игре хотят геймплея на победу в бою, пространства кроме КБ нет. В РБ тоже хватает игроков, которые хотят на халяву плюшки получить.

Сегодня в 05:48:23 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Ну если ты конечно не хочешь предоставить доказательства угнетения тебя системой 

О какой системе угнетения речь и что я должен вам доказывать? Вы не первый раз пишите об этом не приводя примеров моего об этом упоминания.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 13:41:10 пользователь Lex__1_2018 сказал:

О какой системе угнетения речь и что я должен вам доказывать? Вы не первый раз пишите об этом не приводя примеров моего об этом упоминания.

 

О неправильном распределении команд, о чем вы нам тут постоянно вещаете напрямую или косвенно. Вы действительно верите, что вы сильно выше тех с кем играете? Или вы думаете вы один такой?:cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×