Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 014 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 445 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
98 публикаций
7 491 бой
Сегодня в 20:44:55 пользователь Alex_Beatleman_BY сказал:

Кто-нибудь может объяснить бред, который сегодня творится в игре. Сыграл сегодня вечером восемь-девять боев. И что заметил: во всех боях нет ни одной победы и  при этом команда красных либо не теряет ни одного корабля, либо один-два. В моей же команде по окончании боя почти все корабли на дне. Остается 2 или 3 на плаву. И так все бои. Причем, команда красных производит каждый раз настоящий разгром с такой легкостью, как будто их противник не 10 уровня, а четвертого. Спасибо вам, дорогие разрабы, за такой новогодний подарок. По-настоящему испортили предпраздничное настроение и отбили всякое желание играть минимум с неделю. Придется сегодня садиться за стол с испорченным настроением.

Почти один в один мой случай. Та же статка 49%, те же сливы сегодня, наверное, боёв 8 или 10 подряд. Причём обычно играю и более менее баланс есть, как правило, стандартное чередование в сессии - победа-поражение-победа-поражение,  (да, поражений может быть чуть больше, но всё в адеквате), а сегодня будто что-то подкрутили. Сбил звезду с дер гроссе, хотел сбить звезды с жан бара, джорджии и тундры и готовиться к встрече НГ, так нет вам, *** на блюде. Отличный подарок к Новому году, Леста. "Спасибо, удружили" и заодно новогоднее настроение испортили. Не, ну а чего, он же ещё и на год вперёд прем оплатил, теперь никуда от нас не денется, можно и режим угнетения врубать. (мухаха)

Изменено пользователем Gubitel_from_Eversong
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 19:50:45 пользователь Astrictt сказал:

Уж простите за столь прямое тыкание в стату, но какой режим угнетения может заставить набивать 11к урона на такой имбе, как Атаго, или 4к на Ташкенте? 28к средухи за 4 боя на зедке 46... 0,27 фрага за 11 боев. Еще как-то можно обсудить угнетение для тех, кому такого сокомандника закинуло...

Вы так пишите, как будто я какой то дилетант, или второй месяц в игре, вот если бы всего этого не было, я  бы и не писал тут! И если вы смотрели статку на прошипсе, то вы должны были заметить, что поражения еще вчера начались, а11 боев это только сегодняшние проигрыши , 11 подряд, а вчерашние?!!! Так что не надо мне писать как надо играть, я и без вас знаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:54:43 пользователь leopard_tank сказал:

Вы так пишите, как будто я какой то дилетант, или второй месяц в игре, вот если бы всего этого не было, я  бы и не писал тут! И если вы смотрели статку на прошипсе, то вы должны были заметить, что поражения еще вчера начались, а11 боев это только сегодняшние проигрыши , 11 подряд, а вчерашние?!!! Так что не надо мне писать как надо играть, я и без вас знаю!

Если знаете, действительно знаете, то возмущения непонятны, потому что это очень слабо, это игра на пользу красным. Вчера винрейт был 75%, при не особо лучшей игре, еще что-то не нравится?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 21:03:10 пользователь Astrictt сказал:

еще что-то не нравится?

Конечно не нравится, а именно цикличность! Когда от тебя ничего не зависит! Как будто игра в рулетку!

Сегодня в 21:03:10 пользователь Astrictt сказал:

еще что-то не нравится?

Еще не нравится когда в борт ББ и ноль!!! Или когда снаряды летят вроде кучно но ни одного попадания! Как вчера из 3 залпов один только попал снаряд в противника! Вот это и не нравится!

Сегодня в 21:03:10 пользователь Astrictt сказал:

это очень слабо

А вы говорите , что очень слабо!!!! А как сделать лучше? при таком раскладе???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 22:06:00 пользователь leopard_tank сказал:

Конечно не нравится, а именно цикличность! Когда от тебя ничего не зависит! Как будто игра в рулетку!

Еще не нравится когда в борт ББ и ноль!!! Или когда снаряды летят вроде кучно но ни одного попадания! Как вчера из 3 залпов один только попал снаряд в противника! Вот это и не нравится!

А вы говорите , что очень слабо!!!! А как сделать лучше? при таком раскладе???

Играть не на пользу красным, конечно. Лучше целиться, меньше подставляться, не умирать просто так.. Банальные вещи, в целом. Доля рулетки, конечно, есть, иначе при такой игре было бы процентов 20 побед, а не 45-75.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя

Бои в рандоме привратились не просто в цирк, а в цирк мирового масштаба. Таких сокомандников и противников я давненько не видел.

Все творят дичь. Я в 4 боях подряд отлетаю в начале боя от торпед чуть ли не с 0 урона. У всех горит.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:50:44 пользователь Lex__1_2018 сказал:

А, то есть ранги как то меняют геймплей фиолетовых  :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Если что то идет не так, то они начинают бегать и пытаться настрелять на сохранение звезды издалека. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
172 публикации
28 696 боёв
Сегодня в 19:44:55 пользователь Alex_Beatleman_BY сказал:

Кто-нибудь может объяснить бред, который сегодня творится в игре. Сыграл сегодня вечером восемь-девять боев.сегодня садиться за стол с испорченным настроением.

тоже с утра такое было, правда мне хватило 4 слива подряд.

не в первый раз, отличное средство прервать такие серии боев- выход из игры до вечера или просто домучивать ежедневные БЗ в Коопе.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации

Всех с Новым Годом. Я сегодня столько знакомых встретил до праздника. Я раньше в своей команде отмечал их заслуги, а сегодня они мне помогли в последнем бое, в переходе на золото. Четверо из пяти, на 8-й минуте ушли котлеты кушать :cat_paw:.

Скрытый текст

image.thumb.png.13e71338c8121ca4e390eae2c1bfec2c.png

Меня тоже успели забрать, но это того стоило

image.thumb.png.5ab4c708a4546e40d0579afb05cdf5a8.png

image.thumb.png.d6aecdbac39316af09f5e30629da207c.png

 

 

Во общем, ни кого не слушайте про "нет командной игры", списывайтесь, давите фланги, прикрывайте и помогайте друг другу, не покупайтесь на задачи "не про тактику, или вопреки тактики", будут вам и победы в Новом Году. Всех с Новым Годом!!! :cap_happy:

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 03:20:25 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Те кто на победу играет поймут. Вы же в ранги не катаете, вот у вас рекомендаций по этому поводу "ноль".

Странно это все дядь. Вот у меня и урон большой и вр 67% :cap_haloween:

Изменено пользователем Nostromo_Quintus
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 02:21:24 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Странно это все дядь. Вот у меня и урон большой и вр 67% :cap_haloween:

И не говори, очень странно, с такой статистикой, а рангов "ноль".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 02:58:16 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Мечтай братишка:cap_haloween:Тебе уже объясняли к чему это приведет и почему это вредно для игры. Но думаю тебе плевать на игру в общем и важен только твой комфорт :cap_haloween: Ценность такой статы не трудно себе представить - когда все честно играют против всех, а вы в своих яслях бибиками кидаетесь :cap_haloween:

Конечно мне важен комфорт. Командная игра в рандоме, которой "не может быть" тоже вредна для игры? :Smile_teethhappy:

image.png.735b8ab30d4a69afdc9627470cd18a2e.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 04:14:10 пользователь Lex__1_2018 сказал:

image.png.735b8ab30d4a69afdc9627470cd18a2e.png

Это ты к чему? Хочешь сказать, что за 14к боев ты 25 раз входил в топ 3 или что? :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 901
[SUHOI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 193 публикации
27 987 боёв
Сегодня в 04:22:26 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Это ты к чему? Хочешь сказать, что за 14к боев ты 25 раз входил в топ 3 или что? :cap_haloween:

Пиписъкомер может быть не объктивным и вобще может быть выключен... :cap_tea:

Забавно, вобще меня изначально прикалывают чуваки которых не шотали в начале боя... :cap_haloween:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 03:22:26 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Это ты к чему? Хочешь сказать, что за 14к боев ты 25 раз входил в топ 3 или что? :cap_haloween:

Надеюсь, что в новом году, вы научитесь не только читать но и понимать что написано. Я же вижу как вас трусит все время -:cap_haloween:

Это же вы утверждаете, что я хочу для себя "подкруток" , что то выпрашиваю. А объяснить не можете ,как у меня получается выигрывать бои.

 

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 990 боёв
Сегодня в 04:48:27 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Это же вы утверждаете, что я хочу для себя "подкруток" , что то выпрашиваю. А объяснить не можете ,как у меня получается выигрывать бои.

 

Получается у вас ровно настолько , насколько играет ваша команда. Большой пробел у вас с объяснением игры тех, кто играет лучше вас- история про инвалидов и школьников, подкрутки и прочее, это извините детский лепет и аргументацией быть не может никак. В игре все просто:учишься играть , позиционировать себя, изучаешь механики и т.д и результат будет. Для этого не надо переделывать матчмейкер , все гораздо проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 04:32:23 пользователь Fisheye сказал:

Забавно, вобще меня изначально прикалывают чуваки которых не шотали в начале боя...

Интересно, это к чему вообще относится? Когда слабый игрок получает ваншот в начале боя, то он думает, что не повезло, и продолжает во время разъезда рельсоходить после засвета. Всем остальным хватает одного-двух раз в начале своего своего корабельного пути, чтобы понять, что так делать не надо.

Сегодня в 04:32:23 пользователь Fisheye сказал:

вобще может быть выключен...

Внутриигровую статистику нельзя выключить. Ее можно скрыть, но в любом случае она ведется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 901
[SUHOI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 193 публикации
27 987 боёв
Сегодня в 10:36:31 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Интересно, это к чему вообще относится? Когда слабый игрок получает ваншот в начале боя, то он думает, что не повезло, и продолжает во время разъезда рельсоходить после засвета.

Совсем необязательно рельсоходить...можно просто улететь в порт на первой минуте от детонации например.

Сегодня в 10:36:31 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Всем остальным хватает одного-двух раз в начале своего своего корабельного пути, чтобы понять, что так делать не надо. 

....и в дальнейшем всё время стоять за островками весь бой, подводя команду, изредка постреливая и успешно проигрывая! (продолжил твой ответ, не благодари :cap_haloween:)

 

 

Изменено пользователем Fisheye
правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 12:47:18 пользователь Fisheye сказал:

Совсем необязательно рельсоходить...можно просто улететь в порт на первой минуте от детонации например.

На эсминцах играют с флажком от детонации. На крейсерах и линкорах поймать детонацию - это раз в тысячу боев.

Сегодня в 12:47:18 пользователь Fisheye сказал:

....и в дальнейшем всё время стоять за островками весь бой, подводя команду, изредка постреливая и успешно проигрывая! (продолжил твой ответ, не благодари :cap_haloween:)

Со мной эта бредовая риторика точно не сработает. Я люблю немецкие и японские крейсеры, у которых баллистика через острова перекидывать не позволяет. Привык играть с открытой воды. Ни с нанесением, ни с выживанием у меня проблем нет при игре на этом классе кораблей:

 

Скрытый текст

1.thumb.png.92c7c0f3beeb52a750677379b8b9bb2b.png

 

Подводят команду как раз отлетающие в порт на первой минуте и играющие на эсминцах без флажка.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 13:03:14 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

На крейсерах и линкорах поймать детонацию - это раз в тысячу боев.

Спорненько. Я всегда вешаю флажок от детонации на всех. После случая, когда слил ранговый бой, получив детон на Тирпице с хп почти 3/4, от какой-то шальной торпеды.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×