Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 021 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 731 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 02:13:50 пользователь Maks_Taller сказал:

Почему именно 48% игроки пишут, что стата не показывает уровень игры. Ладно, предположим, что стата не объективна, тогда внимание вопрос: что показывает твою эффективность в бою, как оценивать полезность действий?

Ещё вопрос: почему все фиолетовые (ураган) и зелёные (тайфун) кланы имеют в своём составе игроков с процентом побед более чем 54? Где зелёные кланы, с игроками имеющих в своей статистике 48% побед?

Внимательнее прочтите что я написал выше.

Уровень игры какой, кого, где, для чего, против кого, зачем если можно подругому? 

 

з.ы. например для меня ваш скил на данный момент, что для меня не совсем правильный..но всё же.. вот этот 63.86%..грац!

 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 677
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 042 публикации
32 656 боёв
Сегодня в 12:13:50 пользователь Maks_Taller сказал:

Где зелёные кланы, с игроками имеющих в своей статистике 48% побед?

эм, в прошлом кб после начала обвала онлайна мы стали жёлтыми, до этого были зелёными. Как не странно, у нас 48% есть :)

 

https://proships.ru/stat/ru/c/417567-MONKS/

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
453
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 20:06:49 пользователь FJedi сказал:

"Арены", дуэль, которых в этой игре нет.

Позвольте слегка не согласиться..

иногда бывает)

очень редко.. но происходит..

Я позволю вам рассказать однк историю, забавную по своему))

Один парень, приобрёл корабль_эсминец_он ему очень понравился_это был восьмой уровень. Но играл паренёк на Первом.

 Пару недель..И иногда на восьмом..

А тут так называемый блиц..Это хэт ту хэт.. лицо в лицо..один на один.

Парень сыграл 50 боёвок на этом эсминце, из них победил в пяти)как , говорят сам не понял, там в утопленных был даже крейсер)

А вообще , народ , обычно.. заходил на линкорах)) сегодня это называется_"старые ранги".

Прошёл примерно год..и ранги такие повторились..

Этот эсминец, с этим командиром, имел совсем немного проигранных боёвок..и это оказались_специализированные, против эсминцев корабли..

Сегодня в 21:13:50 пользователь Maks_Taller сказал:

кланы имеют в своём составе игроков с процентом побед более чем 54?

ты же спец)) вопрос прямо скажем с хитрецой))

чтобы иметь такой процент)нужно или "шимиться" или много стрелять бронебойными..(реже фугасными))

это могут только те , у кого есть "руки"))и ещё желание)) делать это..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 035 публикаций
33 367 боёв
В 01.05.2022 в 21:47:01 пользователь mambo_frut сказал:

Как я могу еще играть, что бы, наконец, начать выигрывать? Это вообще, возможно? Победы тут существуют?

Мамбо  ну ты   как маленький  :Smile_Default: Берешь тяжелое  -собирай отряд  ,рецепт то один )) Ну  или  маякуй  ,для кооперации  ,лично я припрусь  с  другого фланга  если чо :Smile_trollface:

В 05.05.2022 в 19:13:22 пользователь _Fall__Grace_ сказал:

Я к тому, что даже у хороших игроков бывают неудачные корабли и/или сессии боев, хоть это и редкость.

Есть 100  процентный показатель  ,если ты  посмел  вознагнуть  на  85  %  (как у меня  первомай  прошел)  ,все  ,система  не простить  - всю неделю  будешь грести  к себе неадекватов в команду  .. (уж  пятый  день  как в  очередной раз    убеждаюсь ,но  отпускает понемногу  \))  Дорогие  мои ребятки  ,система есть  и она очень четко прослеживается  если  не прыгать  по разным  кораблям  и не сбивать  снежинки  .. Совет простой  -делайте именно паузы(перезаход  не фунциклирует))  ,отдыхайте  от игры  -этот параметр учитывается серьезнее  всего

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 02:21:15 пользователь Kapteyn сказал:

Позвольте слегка не согласиться..

Скрытый текст

 

иногда бывает)

очень редко.. но происходит..

Я позволю вам рассказать однк историю, забавную по своему))

Один парень, приобрёл корабль_эсминец_он ему очень понравился_это был восьмой уровень. Но играл паренёк на Первом.

 Пару недель..И иногда на восьмом..

А тут так называемый блиц..Это хэт ту хэт.. лицо в лицо..один на один.

Парень сыграл 50 боёвок на этом эсминце, из них победил в пяти)как , говорят сам не понял, там в утопленных был даже крейсер)

А вообще , народ , обычно.. заходил на линкорах)) сегодня это называется_"старые ранги".

Прошёл примерно год..и ранги такие повторились..

Этот эсминец, с этим командиром, имел совсем немного проигранных боёвок..и это оказались_специализированные, против эсминцев корабли..

 

 

забавная история)

Но 8 уровнь вообще не должен быть показателем, а максимальный уровень должен быть..ну в данной игре это вообще, что и как, не поймёш.\

Пошли дальше.

Один паренёк имел ркуи, и полу раздетый разваливал фулл одетых, в разных тирах.. на ура.. просто руки решали ;)... вот это скил.

А то какой может быть скилл в том, если в меньшестве оставшийся корабль воюет перед собой против двух, а из инвиза в бачину набивает тот "скиловый", "фиолетовый" демаг третий игрок, который по факту приспособился так играть в Рандоме(где прокачиваются корабли). А после боя, зайдя в следующий бой, который был уже Ранговым, тот третий который приспособленец рандома, нечего не смог сделать в Ранговых ;)... так где скилл? 

Сегодня в 02:24:09 пользователь Bifrest сказал:

Мамбо  ну ты   как маленький  :Smile_Default: Берешь тяжелое  -собирай отряд  ,рецепт то один ))

Процент побед по большому так и набивается в корабликах, так и в танках в рандоме ;) ... процент побед!

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
453
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 21:24:09 пользователь Bifrest сказал:

отдыхайте  от игры  -этот параметр учитывается серьезнее  всего

я в таком случае использую другую методу)

Смотрю, пошли "сливы"

Перехожу на корабли, для которых, и полсотни боёв вниз-ерунда..

Раз _перелом_можно возвращаться на то что нужно, на свои любимые..

работает процентов на 90..

как то так вот..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 035 публикаций
33 367 боёв
Сегодня в 12:28:49 пользователь FJedi сказал:

А то какой может быть скилл в том, если в меньшестве оставшийся корабль воюет перед собой против двух, а из инвиза в бачину набивает тот "скиловый", "фиолетовый" демаг третий игрок, который по факту приспособился так играть в Рандоме(где прокачиваются корабли).

Наглядная  иллюстрация к сказанному  :cap_haloween:

Скрытый текст

000.thumb.jpg.8607b52ae98128ee30efca995319ee46.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 026
Участник
2 481 публикация
8 207 боёв
Сегодня в 16:20:11 пользователь Alexahiks сказал:

эм, в прошлом кб после начала обвала онлайна мы стали жёлтыми, до этого были зелёными. Как не странно, у нас 48% есть :)

 

https://proships.ru/stat/ru/c/417567-MONKS/

У вас клановая 52%, стабильно берете шторм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 04:41:46 пользователь Bifrest сказал:

Наглядная  иллюстрация к сказанному  :cap_haloween:

  Показать содержимое

000.thumb.jpg.8607b52ae98128ee30efca995319ee46.jpg

 

чё, "скилл" :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 026
Участник
2 481 публикация
8 207 боёв
Сегодня в 16:18:54 пользователь FJedi сказал:

 

Так как оценить реальный скилл игрока? Стабильно хорошие средние показатели за бой показывают умение играть в рандом. Имея 60% в рандоме, игрок может иметь и 60% в рангах.

В ранги сейчас играют так же как и в рандом, но со своей спецификой. В рангах игроков меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 05:43:43 пользователь Maks_Taller сказал:

Так как оценить реальный скилл игрока? Стабильно хорошие средние показатели за бой показывают умение играть в рандом. Имея 60% в рандоме, игрок может иметь и 60% в рангах.

В ранги сейчас играют так же как и в рандом, но со своей спецификой. В рангах игроков меньше

да никак оценивать...просто ради успокоение своего "эго","чсв"(как хотите, так и называйте) сделали для нас такую статистику... а скилл по факту оценивается по ММР скилу, уж простите меня. Которй в этой игре нет, по ряду причин. Я знаю одну только :) . 

 

з.ы. ответ на ваш вариант 60сти процентого игрока там и там. Очень много играков которые в рандоме имеют 45-50% побед, но в ранговых играют в золоте рядом(или против) с 60-70 процентыми игроками ;) ... ну как мне тут ответили в одной извстной тема © "Тут как в бане, все равны.", не понимая того, что в бане есть отдельные номера :Smile_teethhappy:

имхо - рандом это ПВЕ, ранговые это пвп..так должно быть.

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 026
Участник
2 481 публикация
8 207 боёв
Сегодня в 19:58:22 пользователь FJedi сказал:

имхо - рандом это ПВЕ

Кооп это пве, не путаем.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 06:18:12 пользователь Maks_Taller сказал:

Кооп это пве, не путаем.

никак нет.. ПВЕ это прокачка героя, в данном случии корабля ;)... КооП это путиводитель по короблям, как на них играть..?.., ведь у корабликов нет для нуба который вощёл в игру и его кидает в поучительный "гид - путиводитель" -  нажмите на эту кнопку, потом передвигайтесь в ту точку, сделайте залп, попадите по цели, укройтесь за этот остров, передвигайтесь к этому кругу, сделайте захват и т.д...этот вариант и есть КООП, пусть сами нубы разбираются ;) .

В одном из стримов worldofwarships ВГ, где то месяц, месяц полтора назад, один Разраб(такой здоровый в тельняшке наколками на руке) сказал, что вообще это понятие убрать разделение по демагу, скиллу, а с ним вместе стрим вёл Зло, так Зло наморшился и ответил, "НЕТ", "НЕТ"... я долго смеялся )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 677
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 042 публикации
32 656 боёв
Сегодня в 15:34:38 пользователь Maks_Taller сказал:

У вас клановая 52%, стабильно берете шторм.

Значит я вас не понял. Имелось ввиду, что в команде бравшей тайфун был и сороквосьмой, И пара пятидесятников. Для того, чтоб запрыгивать в нижнюю лигу тайфуна хватало. 

Сегодня в 16:25:21 пользователь FJedi сказал:

ПВЕ это

Пве это против мобов, т.е ботов. Пвп это против людей. Не выдумывайте

Пве это кооп и сценарии. Остальные - пвп

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 06:40:40 пользователь Alexahiks сказал:

Пве это против мобов, т.е ботов. Пвп это против людей. Не выдумывайте

:Smile_teethhappy: в данной ситуции большиство "игроков" "играют" как мобы  (мобы это ПВМ) или боты ;)... Я не выдумываю..это простейший факт...просто вы не хотите этого осознать! Привычка к одному, которое не хочится менять, потому что, чего то уже достигли))

 

ПВЕ - как раз таки и есть рандом © "Player versus Environment, игрок против окружения" :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 677
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 042 публикации
32 656 боёв

Менять что? Слова надо использовать правильно. От этого зависит всё. 

Сегодня в 16:46:28 пользователь FJedi сказал:

 в данной ситуции большиство "игроков" "играют" как мобы или боты

От их качества игры не зависит то, что они люди. Пвп расшифровывается как игрок против игрока. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 06:49:39 пользователь Alexahiks сказал:

Менять что? Слова надо использовать правильно. От этого зависит всё. 

От их качества игры не зависит то, что они люди. Пвп расшифровывается как игрок против игрока. 

я уже объяснил, против "Окружения"  предидущем посте(добавил в пост и разжевал:Smile_Default:) ;) ... меня не надо учить, что  и как расшифровывается, с уважением! 

 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 035 публикаций
33 367 боёв
Сегодня в 16:18:12 пользователь Maks_Taller сказал:

Кооп это пве, не путаем.

Макс  я вчера  играл  с отрядом   GTников  на  Атлантике (венеция  ,лк  и  еще что то) ,так  вот скилл вывозил т.е.  когда  был нормальный огневой контакт закончился ровно  до того момента когда  в  тылу на  базе не оказалось  две  ПЛ кряду ( ага вот такие  игруны  с другого фланга ) ..и в разных  точках ,попеременно всплывая  с  перископа   ,   на меня не агрились  ,топили  их  а я  ничего не мог поделать  хотя бегал  как  бешенный  хорек    по возможным точкам  пытаясь подцепить хоть одну (яркий пример  когда  лучики не видны  со стороны)..   Причем  у противника  был и ав  и  кр еще  , но уверен  если  бы  не  эти  засранки  точно бы  бой вытянули  (( Так  что  скилл .. такое себе в текущих  условиях  волшебных  посудин .

 

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

угу, соглашусь, такое себе в мире Посейдона :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 035 публикаций
33 367 боёв
Сегодня в 15:34:38 пользователь Maks_Taller сказал:

У вас клановая 52%, стабильно берете шторм.

Иногда  дружище  можно результативно молчать намного лучше  ,чем  по ТС  пытаться координировать и объяснять ..  Нельзя игроку  прыгнуть  на  три  головы  выше   ..у него есть потолок   и подавляющее  большинство  не понимают  что они его  не преодолеют никак  на конкретной технике .. У меня  КБ выключился как режим ,  когда мне  не смогли  объяснить почему  один кр  игрока  другого   топ но не супер пупер  клана  (не  буду  писать  ,30 -50 )в связке со мной  набивает  моську  превосходящим силам   противника(по предоставленному  реплею)  ,а  три ..своих   царапают краску  одному  ,которого я   можно сказать  и засветил ,и развернул  и поставил  как  ди Каприо показывал  :cap_haloween: Т.е. я банально  не  смог  объяснить тайминги  ожидания  (в  то время  когда  еще  бронирование было  не введено  в клиент).

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×