Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 402 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 944
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 07:49:13 пользователь vov5102 сказал:

Бисмарк, это что в истории?

М-м-м... Худший (наиболее нерационально спроектированный) линкор WWII. А что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
261 публикация
7 997 боёв
Сегодня в 01:36:59 пользователь Ar_Ad сказал:

Забавно, что на короткие сессии с винкой 60-80% (а изредка и 100%) никто не жалуется. Этож не просто "повезло", не "подкручено в +", это я такой мастеритый, что каждый бой вывез рандому вопреки.

есть нюанс - короткая серия побед в подавляющем большинстве случаев заканчивается соответствующим количеством поражений или просто перейдёт в условные 50/50, а вот серия сливов, именно сливов с разгромным счётом а не проигрышей, когда не попадает, не дамажит и через 5 минут пол команды нет в большинстве случаев так и продолжится

 

Изменено пользователем zaama
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 01:12:45 пользователь zaama сказал:

есть нюанс - короткая серия побед в подавляющем большинстве случаев заканчивается соответствующим количеством поражений или просто перейдёт в условные 50/50, а вот серия сливов, именно сливов с разгромным счётом а не проигрышей, когда не попадает, не дамажит и через 5 минут пол команды нет в большинстве случаев так и продолжится

 

Тут тоже нюанс- сериям сливов, в основном, подвержены игроки с слабым влиянием на бой. И как следствие со слабой статистикой.

Собственно большинство игроков жалующихся на серии, имеют чуть более 50% побед. Даже термин такой придумали "синдром 50-55"

Это когда человек вроде бы играть уже умеет, но тащить ещё нет. Отсюда и подгорания.

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 10.04.2022 в 20:12:45 пользователь zaama сказал:

есть нюанс - короткая серия побед в подавляющем большинстве случаев заканчивается соответствующим количеством поражений или просто перейдёт в условные 50/50, а вот серия сливов, именно сливов с разгромным счётом а не проигрышей, когда не попадает, не дамажит и через 5 минут пол команды нет в большинстве случаев так и продолжится

 

Коротка серия поражений заканчивается короткой серией побед и начинается с них же. И на оборот.
У меня сессии в легкую имеют разброс от 68% до 33% (из количества 30-40 боев) , причем в обоих случаях мое влияние на бой  значительно примерно в 1/4-1/5 от всех боев и я могу как мастерски сыграть так и по-лoховски слить. Не редко зависит и от противника, который не допускает ошибок аля " 7 против 1? Пойдем на него по-джентельменски, по одному! "
В остальных случаях моя игра может вообще не оказывать влияние на результат - затягиваю ли я поражение своим мельтешением или я могу выйти на отсчете потому, что наши пронесут как стоячих и при таком раскладе.
Всякого рода блоггеры проводили подобные эксперименты правда в WoT, не двигаясь даже со старта. Там еще и не очень плохой ПП вышел за 100 боев, около 48 или 46 что-ли. Я видел и ниже игроков. Если то игроки живые конечно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Участник
55 публикаций
11 959 боёв

Это была последняя капля. Меня достали постоянные сливы. В каждом бою по 100к урона, а толку ноль. Не перепилите свой ВБР, народ сбежит, вот посмотрите.

shot-22.04.12_10.48.27-0884.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 11:01:03 пользователь F_HiiL сказал:

Так и будет

 

Уже освободил 50 ГБ на жестком диске?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
В 12.04.2022 в 10:56:45 пользователь F_HiiL сказал:

Это была последняя капля. Меня достали постоянные сливы. В каждом бою по 100к урона, а толку ноль. Не перепилите свой ВБР, народ сбежит, вот посмотрите.

 

Скрытый текст

shot-22.04.12_10.48.27-0884.jpg

 

действительно капля, всего то 4 поражения подряд, ох чуйка чует, что ты что то поднимал поднимал (статку на поммерне) и в последний момент слив... не? а че тогда за 4 поражения на орбиту юпитера выходишь на своем метановом реактивном двигателе, в то время как сливы бывают десятками боев и как то все к этому уже привыкли, а кроме того не значит ли что эти 4 боя команда противника победила, или побеждать должен только ты?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

В целом мне понравились супер-авики. Только можно мне рубильник в другую сторону? Ну пожалуйста...

unknown.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 332
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 204 боя
В 13.04.2022 в 20:48:40 пользователь Katyaoveskina сказал:

В целом мне понравились супер-авики. 

Афигеть, в хлам занерфленный класс :Smile_teethhappy:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 08:39:41 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Афигеть, в хлам занерфленный класс :Smile_teethhappy:.

И ноль влияния на бой)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 13.04.2022 в 20:48:40 пользователь Katyaoveskina сказал:

В целом мне понравились супер-авики. Только можно мне рубильник в другую сторону? Ну пожалуйста...

 

три боя -очень мало же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 13:35:17 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

три боя -очень мало же.

Однако этого хватило чтоб психануть и закончить сессию в этот день Х_Х

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[OBANA]
Участник, Коллекционер
65 публикаций
20 131 бой
В 11.04.2022 в 15:32:55 пользователь Ar_Ad сказал:

Всякого рода блоггеры проводили подобные эксперименты правда в WoT, не двигаясь даже со старта. Там еще и не очень плохой ПП вышел за 100 боев, около 48 или 46 что-ли. Я видел и ниже игроков. Если то игроки живые конечно.

ну да, ну да)) я как-то здесь такой эксперимент проводил на твинке, так вот на 20 сливов была примерно 1-2 победы. кстати у меня ранговые бои все сезоны 55-57% побед, и только 4 и 5 сезон 45-48% соответственно, внезапно руки окривели?)))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 14.04.2022 в 13:51:50 пользователь Katyaoveskina сказал:

Однако этого хватило чтоб психануть и закончить сессию в этот день Х_Х

Этого достаточно, чтобы психануть и закончить все будущие сессии разом. 

Хехе :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 487 боёв

около 12 боев за день как минимум 10 в топ 3 попадал.Игра просто в одну калитку итого около 10 сливов просто без шансов повлиять на бой.Итог отключил подписку и на пару недель закину эту не любимую игру к ебе..м....

Нет слов одни эмоции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
В 14.04.2022 в 13:51:50 пользователь Katyaoveskina сказал:

Однако этого хватило чтоб психануть и закончить сессию в этот день Х_Х

Если  я сейчас  начну  выкладывать скрины конкретного руко..го  поведения  в  игре   союзников , то пожар может  разгореться  будь здоров  !  И нет  это не примеры  "не попал  или  встал на рельсы"  , это примеры  игры типично водно лицо  и смотря  только на цифирки в правом ВЕРХНЕМ углу ..  Играя  на АВ  даже 100 ой доле тех эмоций  ,когда тебя жрут в  двух  шагах  от союзников  не получишь  , в самом конце  когда негритенок  один остался  не считается  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
В 15.04.2022 в 19:18:07 пользователь abbat76 сказал:

Этого достаточно, чтобы психануть и закончить все будущие сессии разом. 

Хехе :cap_haloween:

Да не, я еще держусь)) 

На следующий день тоже отыграла в 3 слива, но сжала волю в кулак и заползла на Юнайтед. Уже вроде везло)

Вывод: Еagle Невезучий:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
261 публикация
7 997 боёв
В 11.04.2022 в 13:32:55 пользователь Ar_Ad сказал:

Коротка серия поражений заканчивается короткой серией побед и начинается с них же. И на оборот.
У меня сессии в легкую имеют разброс от 68% до 33% (из количества 30-40 боев) , причем в обоих случаях мое влияние на бой  значительно примерно в 1/4-1/5 от всех боев и я могу как мастерски сыграть так и по-лoховски слить. Не редко зависит и от противника, который не допускает ошибок аля " 7 против 1? Пойдем на него по-джентельменски, по одному! "
В остальных случаях моя игра может вообще не оказывать влияние на результат - затягиваю ли я поражение своим мельтешением или я могу выйти на отсчете потому, что наши пронесут как стоячих и при таком раскладе.
Всякого рода блоггеры проводили подобные эксперименты правда в WoT, не двигаясь даже со старта. Там еще и не очень плохой ПП вышел за 100 боев, около 48 или 46 что-ли. Я видел и ниже игроков. Если то игроки живые конечно.

Если начинается с победы то серия поражений действительно будет короткой и будет в среднем 50/50. Заметить на глаз 48% или 60% очень сложно, это всего лишь плюс одна победа из 10. Сливы если начинаются то сразу. Разнообразные эксперименты не показательны потому что исходят из предположения что баланс всегда и для всех одинаковый, а это очевидно не так. Я заметил что если играть регулярно, каждый день, то не будет никаких серий сливов, игра как игра, всё ровно, короткие серии побед/поражений, А вот зайти после перерыва, да ещё в выходной - тут есть вероятность попасть так что ты и вся твоя команда просто корм, раз за разом. И не потому что там какие то нагибаторы играют а просто у тебя после 10 минут непрерывной стрельбы на Ямато 30к урона, ты в борт линкоры не пробивашь, и остальные так же судя по счёту. И вот тут тер.вер лажает - по логике каждая решка увеличивает вероятность орла, но в этом случае после двух таких боёв третий будет ещё более вероятно, отсюда эмпирическое "уходить после двух". В wot однажды я пытался спокойно играть пока чёрная полоса не закончится, серия продолжалась две недели с падением рейтинга с 52 до 49, после этого сдался и больше не пытаюсь переусердствовать машину)).

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×