Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 402 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 01:38:43 пользователь HerrHunter сказал:

Только что - команда де*енератов.

А теперь  оставь восьмерку в  бою   и возьми  10 ый уровень боя ,поставь условие  что  там  всего пара ЭМ  , нет ПЛ  и АВ  и стандарт  -мечта  боярина  ... с таким  же результатом  ,вот где  з..ца горит  (((  Это кто собственно :Smile_trollface: вопрос  терзает уже  два года  ..

В 25.04.2022 в 20:28:42 пользователь HerrHunter сказал:

Вчера, чтобы выполнить задачу на 6 побед в день пришлось играть с 2 часов дня, до 11.00 часов вечера - 9 часов!

О я не  один  такой  дятел (прости ,но  ровно  то  же самое ))

В 25.04.2022 в 21:25:53 пользователь Maks_Taller сказал:

Видать времени не жалко было на это. А если в тягость, то зачем играть как работать?

Макс  ))... Дело в  том  что обидно когда  в составе  треть фиолета  , а в бою  ничего не меняется:Smile_sad:  .. Почему  так происходит  ?  Важно в  треше не уронить стату  видимо  , да ради бога  вам дают инфу  -набивайте  , но вот приоритеты  такого набивания  тоже  должны  быть? Если твоему светильнику есть непосредственная угроза  это же помешает нанесению  урона  на  твоих  ,комфортных  ,условиях ? Или я не прав? А получается  так  -БЕЗ разницы  какой свет  , важно  до конца  боя дожить  с  правильными цифрами  .. Вот  это танковая  составляющая   -постреляем  из кустов  ,а потом  добъем  недобитков  гордо выплывая на стрежень(нет  ,не получится ) меня  срезала с танков  , а теперь проявляется  и здесь ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 14:18:06 пользователь Bifrest сказал:

Дело в  том  что обидно когда  в составе  треть фиолета  , а в бою  ничего не меняется:Smile_sad:

Фиолет играет не один. С ним в команде ещё 11 человек. Контролировать их всех он не может. Если игроки начали сливаться, то фиолете им как поможет?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 21:11:23 пользователь Maks_Taller сказал:

Фиолет играет не один. С ним в команде ещё 11 человек. Контролировать их всех он не может. Если игроки начали сливаться, то фиолете им как поможет?

у нас был фиолетовый фланг. Шли точно и ровно. Через 10 минут мы остались одни.

Против эскадры..Итог очевиден..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 12:11:23 пользователь Maks_Taller сказал:

Фиолет играет не один. С ним в команде ещё 11 человек. Контролировать их всех он не может. Если игроки начали сливаться, то фиолете им как поможет?

дамаг по своим отключили, так что, - никак. 

Думаю вам тоже знакомо - мы втроем удержали фланг против шести противников, но тут к нам с тыла приехали. Ибо наших отлично раздавили на другом фланге

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 12:11:23 пользователь Maks_Taller сказал:

Фиолет играет не один. С ним в команде ещё 11 человек. Контролировать их всех он не может. Если игроки начали сливаться, то фиолете им как поможет?

Я  не отношусь  к  этой категории никак :Smile_Default: , пунктик  по типу  урона ,по предпочтениям  , ленив  порой  ..до невозможности  :cap_haloween: , однако  я сделал  для  себя  вывод очевидный  -не играть  на сильном фланге . Понимаю ,что скажем ,если  Ведровер уже  пошел  куда  то:Smile_sceptic: его  не вернуть  , но в игре масса быстрых  кораблей  которые могут значительно  упростить задачу  по выигрышу боя   ,к  сожалению  в  этом случае  частенько приходится придерживать  ЛКМ   выбирая момент  .позицию :etc_red_button:,что  бы   не потерять  здоровье под  фокусом   и совершенно  никак  не  обойтись  без  командной  работы    ,опять куда  проще  заливать фугасиками  откуда  то сбоку  ЛК  ...   Вон  Арвинден  про арт  ЭМ так и пишет  СНАЧАЛА  нужно  поджечь  ЛК  ,а  потом  только  обращать внимание  на кружки  ..когда урон тикает  ..(а   в это время ,пока мы ждем  вероятности  ...  вырезают Ваши  ЭМ на точках ..ога .знакомо)) .. Может  это правильно ,прагматично , полезно ..но какой  то мерзкий " расовый" привкус  наблюдается ... :Smile_sceptic:

P/s/  Я тут выкладывал  скрины  , когда вел ..борьбу против  блэка и неустрашимого   на Лойке , мог  бы  и  завести их  за остров  и раздолбать  ровно так  же  ,сокрушительным  , но  я все  таки потянул  полосу  дымов  до острова  заранее  , прекрасно зная  что будет рлс  ,что потеряю  часть  ХП  (и не факт что все лицо учитывая голандца  КР)  , но  нужно было отгородить  Монтану  от Ямы  давая  спокойно  уйти от  торпед   на маневре в  инвизе   ,поскольку ,аварийно  в  остров  будут  .."шарики "(( Точно так же  как и Монтана  не  давала  высунуться  этому  "летучему"  ....  пока танцы  с  ЭМ  были  ,ибо криты  ,сам понимаешь, в  таких  делах  самое  страшное ..

Сегодня в 12:40:09 пользователь Alexahiks сказал:

дамаг по своим отключили, так что, - никак. 

Думаю вам тоже знакомо - мы втроем удержали фланг против шести противников, но тут к нам с тыла приехали. Ибо наших отлично раздавили на другом фланге 

В  таком  виде  нет негатива  , ибо слабый фланг  не имеет обязательств  :cap_cool: Более  того он показывает  как  нужно играть  и  поневоле способствует  развитию  игрока  ибо  идет сравнение  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 13:56:50 пользователь Bifrest сказал:

В  таком  виде  нет негатива  , ибо слабый фланг  не имеет обязательств  :cap_cool: Более  того он показывает  как  нужно играть  и  поневоле способствует  развитию  игрока  ибо  идет сравнение  ..

Негатив идёт для тех, кто удерживал: когда ты в третий раз за вечер делаешь всё для победы, выкладываешься, из отряда в живых только клебер с 34хп, но взята ачивка на семь фрагов, но ты видишь как с другого фланга едут почти фуловые, забравшие твоё стадо бесплатно, играть не хочется. Хочется открыть кингстоны. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 14:05:26 пользователь Alexahiks сказал:

Негатив идёт для тех, кто удерживал: когда ты в третий раз за вечер делаешь всё для победы, выкладываешься, из отряда в живых только клебер с 34хп, но взята ачивка на семь фрагов, но ты видишь как с другого фланга едут почти фуловые, забравшие твоё стадо бесплатно, играть не хочется. Хочется открыть кингстоны. 

Крепись дружище  ))И на твоей улице  тоже  праздник  будет:Smile_Default: один такой  бой  и  двадцать проведенные  ранее забываешь  ,как то отпускает )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв

я тут в субботу с удивлением доделал бз на 75 заданий. С удивлением, потому как обычно я числу так к восемнадцатому делал, а не двадцать пятому. 

Сегодня в 14:17:07 пользователь Bifrest сказал:

Крепись дружище  ))И на твоей улице  тоже  праздник  будет:Smile_Default: один такой  бой  и  двадцать проведенные  ранее забываешь  ,как то отпускает )) 

Да, мне не стыдно за бой. Но просто обидно, что ли? Даже не знаю, как правильнее описать. Скучно? Безразлично? Скорее неприятно, брезгливо? Тоже не совсем верно. Просто нет желания продолжать. И бз тут не особо влияют. Просто я не то чтоб суперфиолет, но я искренне не понимаю, почему так странно себя ведут. Я понимаю тех кто в ололо раше мрёт. Сам таким был, да и сейчас порой. но вот афкашеров и тех, кто толпой прячется под один остров (и тонет толпой, ибо эсмы не спят) как то слишком много для меня стало. Толи я стал играть лучше и замечать то, что раньше не видел. Толи просто устал. То ли действительно придонные повсплывали

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 14:38:53 пользователь Alexahiks сказал:

оли я стал играть лучше и замечать то, что раньше не видел. 

Скачал я  тут программку  ,а когда увидел то ..лучше  бы не качал .. :cap_haloween:  Я  такого " разнообразия " и  "сынок это фантастика" не  видел с релиза .. Впрочем умолкаю ..Сам понимаешь ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
4 877 боёв

С первого сообщения прошло семь лет...Нафлудили 400 страниц...

Часть игроков,  отметившихся в теме, на игру уже забили.

Что-то изменилось? Есть какая-то реакция от разработчиков? Кто-то ещё ждет изменений?

Тогда для чего всё это?

Одинаковые скриншоты на каждой странице. Одинаковые высказывания на каждой странице.

Или смиритесь, или уже забейте на игру. Если бы у разработчиков было желание что-то исправить, давно исправили бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв

 

Скрытый текст

shot-22.04.25_19.08.36-0093.jpg

Наверное не повезло)) ,только примерно так уже 5й день и выигрывают далеко не статисты. баланс отдельная тема ,как вы думаете кто выиграл на втором скрине?

 

Скрытый текст

shot-22.04.26_03.07.59-0164.jpg

 

Изменено пользователем lastnail

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 03:49:51 пользователь lastnail сказал:

баланс отдельная тема ,как вы думаете кто выиграл на втором скрине?

судя по первому скрину - красенькие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
В 26.04.2022 в 22:35:35 пользователь _TAHK001_ сказал:

Что-то изменилось? Есть какая-то реакция от разработчиков? Кто-то ещё ждет изменений?

Тогда для чего всё это? 

Это тема создана не для  разработчиков  (впрочем как множество других))  ,старые  игроки прекрасно понимают  ,что если  раньше  можно было докричаться  посредством  зарубежного комьюнити  (фламу)хотя  бы по  откровенным  косякам   контента  ,то теперь  -пишите письма  ..:Smile_trollface:  Это тема  для "крика  души "   ,и  она неожиданно   ..полезна(в  отличии  от побед например)  , потому что  в  конкретной ситуации  довольно часто  можно было найти другое решение  и здесь  оно указывается  другими игроками  ..  Обратите внимание  какие  темы вывешивают старые ,рукастые игроки  с  подобными не стыковками  (пробитием  ,непробитием  , исчезающими торпедами и т.д.) , нарезанные  по таймингу  тщательно подобранные  скрины  с реплея  после  не менее  тщательного анализа  ,  а  здесь  чаще всего у  товарищей нет  желания анализировать  даже свои ,собственные действия  и находить ошибки  ..По себе знаю ,когда   же ты  начинаешь  это делать постоянно -самооценка падает  до "сам ***" ,а  выставлять  себя  в таком  свете  совсем  не  хочется :cap_haloween: И тем  не менее  ,единственная  тема  где можно общими усилиями  удержать советом   ,поправить  и  добавить в копилку  ,таким  образом  ,в когорту перспективных  игроков  , а  не хлебушков  ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 01:30:50 пользователь sapog_Kompota сказал:

image.png.f5085cbc75dd53bb0effd0c559b320d8.png

 

все 4 эсминца сдохли в первые минуты боя :cap_haloween:

 

В линкоры и крейсера жили дольше только потому, что жирнее и дальше от соперников:cap_cool:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
4 877 боёв
Сегодня в 11:18:41 пользователь Bifrest сказал:

Это тема создана не для  разработчиков  (впрочем как множество других))  ,старые  игроки прекрасно понимают  ,что если  раньше  можно было докричаться  посредством  зарубежного комьюнити  (фламу)хотя  бы по  откровенным  косякам   контента  ,то теперь  -пишите письма  ..:Smile_trollface:  Это тема  для "крика  души "   ,и  она неожиданно   ..полезна(в  отличии  от побед например)  , потому что  в  конкретной ситуации  довольно часто  можно было найти другое решение  и здесь  оно указывается  другими игроками  ..  Обратите внимание  какие  темы вывешивают старые ,рукастые игроки  с  подобными не стыковками  (пробитием  ,непробитием  , исчезающими торпедами и т.д.) , нарезанные  по таймингу  тщательно подобранные  скрины  с реплея  после  не менее  тщательного анализа  ,  а  здесь  чаще всего у  товарищей нет  желания анализировать  даже свои ,собственные действия  и находить ошибки  ..По себе знаю ,когда   же ты  начинаешь  это делать постоянно -самооценка падает  до "сам ***" ,а  выставлять  себя  в таком  свете  совсем  не  хочется :cap_haloween: И тем  не менее  ,единственная  тема  где можно общими усилиями  удержать советом   ,поправить  и  добавить в копилку  ,таким  образом  ,в когорту перспективных  игроков  , а  не хлебушков  ))

Извините, не соглашусь :)
То о чем вы говорите, это не "слив", а "поражение". Нормальный бой, в котором действия одного или двух членов команды могли бы как-то повлиять на исход боя.

Обратите внимание на скриншот, прямо под вашим сообщением. И какие действия автора могли изменить ситуацию?
Из 400 страниц этой темы, 350 именно о "сливах", о ситуации, когда игроки попавшие в одну из команд, изначально не заинтересованы в победе. И бой заканчивается за 7-10 минут со счетом 12-2 или 12-0.
Устранить такую ситуацию можно одним обновлением. Рецепты даже в этой теме упоминались многократно. Было бы желание у разработчиков.... Только желания нет.

P.S. Я говорю не о ранговых или клановых боях. Речь только о режиме "случайный бой". Том самом режиме, в котором играют 90% игроков. И на данном этапе развития игры, этот режим фактически убит разработчиками.

Изменено пользователем _TAHK001_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 03:33:33 пользователь _TAHK001_ сказал:

Устранить такую ситуацию можно одним обновлением. Рецепты даже в этой теме упоминались многократно. Было бы желание у разработчиков.... Только желания нет

Нельзя.

Нельзя просто взять и отменить криворукость игроков.

Нельзя просто взять и сделать "баланс по скилу".

Об этом тоже много писалось выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 332
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 204 боя
В 27.04.2022 в 21:30:50 пользователь sapog_Kompota сказал:

image.png.f5085cbc75dd53bb0effd0c559b320d8.png

 

все 4 эсминца сдохли в первые минуты боя :cap_haloween:

 

Их утопили благодаря РЛС их Аннаполисов? Почему благодаря твоей РЛС не утопили эсминцы противника?

Изменено пользователем VLAD_STEL_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 27.04.2022 в 16:59:59 пользователь suiZidal сказал:

Нельзя.

Нельзя просто взять и отменить криворукость игроков.

Нельзя просто взять и сделать "баланс по скилу".

Об этом тоже много писалось выше.

Только Всевышный может, но это заслужить надо.

Криворукость выравнить

Увиличить онлайн игры в пять раз.

 

З.ы. но турбосливы всё равно будут из за наличия мозга в голове, которого по факту нет. Тут уже Всевышний не поможет.

 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
В 27.04.2022 в 23:33:33 пользователь _TAHK001_ сказал:

P.S. Я говорю не о ранговых или клановых боях. Речь только о режиме "случайный бой". Том самом режиме, в котором играют 90% игроков. И на данном этапе развития игры, этот режим фактически убит разработчи

Когда в игре  игроков  начали забрасывать  плюшками  , халявными  по сути сигналами  , огромными  объемами  опыта  никто  здесь не возмущался  :Smile-_tongue:  .. Когда  начали  вводить откровенные  имбы  созданные  вне  всяких  рамок  баланса  -первыми  на них  плюхнулись  как раз  набиватели  урона и  ..молчали в тряпочку  , очень  редкие критические  высказывания   по поводу Мусаши /Миссури /жан бара - игроки без  какого либо опыта  садятся  на 9 -10  уровень , халявная 10  как  для танкистов  вне рамок  моего понимания вообще  .. В итоге  в составе  9-10  уровня  СБ мы имеем  сплошной  красный цвет   ,за редким  отрядным  исключением  заполночь ..  А сейчас  обласканное комьюнити  возмущается  ..Ога  ..Все правильно ..

 

В 27.04.2022 в 23:33:33 пользователь _TAHK001_ сказал:

350 именно о "сливах", о ситуации, когда игроки попавшие в одну из команд, изначально не заинтересованы в победе.

Проблема  в  том  что  этой  заинтересованности   не наблюдается уж  года два  как не  только у новичков  и не  только  у  хлебушков  но и у умелых  игроков  , которые  приходят в бой зачастую  просто  пострелять  на расслабоне    .. Были проблески с вводом  РБ  , можно сказать омоложение  состава  ,игроки встрепенулись ,есть за что бодаться   ,есть с кем и против кого  , но теперь  нас затопила волна  тех  на которыми  подсмеивались с релиза  (ой чего такой красненький  то ?Да  да  это была  большая редкость , помню помню, теперь никому не смешно)   плюс  добавились  танкисты  и иже с ними   итог  - НИКАКОЙ БАЛАНСЕР НЕ ВЫВЕЗЕТ ,банально  не из чего  формировать  даже  средний состав  игроков  , не то что фиолетов   ... 

 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×