Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 402 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 16.04.2022 в 17:46:56 пользователь zaama сказал:

по логике каждая решка увеличивает вероятность орла

Ни в коем случае.

Шансы всегда одинаковые. Ни какая серия не увеличивает шансы выпадения чего либо ни на миллионную долю процента.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Хочу поделится своими впечатлениями:

1) Порой повлиять не могу на исход боя, сначала печалился, но потом пересмотрел свое отношение: если ты уже сделал все что мог - то можешь или смириться и попробовать что-то новенькое для себя, или просто смириться и юморить (отлично помогает последнее). Главное не агрится и не получать потом баны чата ))

2) Даже когда идет широкомасштабное наступление и вы отходите и проигрываете, можешь отрабатывать защиту как хочешь.

3) Если наступаете и сливаетесь, можешь отрабатывать агрессию и не помирать пробовать.

4) Исключение составляет когда в команде противника половина из золотой лиги + взводные, а у вас разброс. Баланс действительно грустный. Но тут просто "превосходящие силы противника". В любых сражениях всегда есть превосходство у одной из сторон.

...

Короче, если не зацикливаться, то + можно найти в любой ситуации. Победа просто на хлв тоже особо не приносит удовольствия. Но если ты стараешься, а чутка не хватило - это норма. Время показало что ошибаются все, я себе прощаю ошибки, значит и нет повода злиться на других :)

Изменено пользователем anonym_YEtIuxZ25XNu
уточнил про баланс
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
В 16.04.2022 в 13:46:56 пользователь zaama сказал:

А вот зайти после перерыва, да ещё в выходной - тут есть вероятность попасть так что ты и вся твоя команда просто корм, раз за разом

Днем выходные  ,как и праздники  -табу .. Только накачавшись ***  и взяв  дешевую клавомышь :cap_haloween: Хорошие ,насыщенные бои (в котором  поражение  не взрывает  стул  а порой ,вызывает восхищение  действиями противника ,да и тасуются рукастые очень часто)) в основном получаются за полночь ,но  учитывая  онлайн  -недолго ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
261 публикация
7 997 боёв
Сегодня в 04:07:56 пользователь suiZidal сказал:

Ни в коем случае.

Шансы всегда одинаковые. Ни какая серия не увеличивает шансы выпадения чего либо ни на миллионную долю процента.

Да, спасибо за напоминание. Но и не уменьшает. И не здесь)
 

 

Сегодня в 13:40:36 пользователь Bifrest сказал:

Хорошие ,насыщенные бои (в котором  поражение  не взрывает  стул  а порой ,вызывает восхищение  действиями противника ,да и тасуются рукастые очень часто)) в основном получаются за полночь ,но  учитывая  онлайн  -недолго ))

Точно так! В хорошем бою проиграть не обидно. И да, в будни за полночь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AZOT]
Участник
7 публикаций
3 551 бой

уже стало не интересно играть. то корабли из области фантастики. то баланс команды убогий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 439 боёв

image.thumb.png.1815729538066cc6e6d3f5caed82ee94.png

 

и вот такое весь вечер ... 2 победы из 11 боев

9,10 лвл .... 

 

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
Сегодня в 20:37:14 пользователь p2k_int сказал:

 

 

и вот такое весь вечер ... 2 победы из 11 боев

9,10 лвл .... 

 

Это мод какой-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
4 877 боёв
Сегодня в 20:37:14 пользователь p2k_int сказал:

image.thumb.png.1815729538066cc6e6d3f5caed82ee94.png

 

и вот такое весь вечер ... 2 победы из 11 боев

9,10 лвл .... 

 

Это какая-то новогодняя елка....
У меня весь день так:

Скрытый текст


Screenshot_31.thumb.jpg.da076c5ba6b209b8c2c8c4f54807e66e.jpg

Screenshot_32.thumb.jpg.4e5c64bcd645d109bbb8615d7be594f5.jpg

 

 

Я уже давно вывел основное правило этой игры: если случайно собранная толпа, называемая командой, хочет слиться, помешать ей невозможно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 439 боёв
Сегодня в 21:13:03 пользователь nagib9000 сказал:

Это мод какой-то?

программа, Potato alert,  ищите в инете

сильно помогает в бою, если в начале боя вижу что команда вот такая , то играю осторожнее, т.к. победить это не сможет ...

в этом бою, монтана и я первые,  к 5 минутам боя половины команды уже не было

 

 

Сегодня в 21:40:33 пользователь _TAHK001_ сказал:

Это какая-то новогодняя елка....
У меня весь день так:

  Показать содержимое

 

Screenshot_31.thumb.jpg.da076c5ba6b209b8c2c8c4f54807e66e.jpg

Screenshot_32.thumb.jpg.4e5c64bcd645d109bbb8615d7be594f5.jpg

 

 

Я уже давно вывел основное правило этой игры: если случайно собранная толпа, называемая командой, хочет слиться, помешать ей невозможно.

я тоже вывел правило если сессия так началась , то лучше не будет.

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
В 19.04.2022 в 21:44:31 пользователь p2k_int сказал:

программа, Potato alert,  ищите в инете

сильно помогает в бою, если в начале боя вижу что команда вот такая , то играю осторожнее, т.к. победить это не сможет ...

в этом бою, монтана и я первые,  к 5 минутам боя половины команды уже не было 

Это общее  количество боев  у  игроков  в  строке или по кораблю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[DOSAF]
Участник
121 публикация
23 574 боя
В 19.04.2022 в 21:44:31 пользователь p2k_int сказал:

программа, Potato alert,  ищите в инете

Спасибо за прогу. Теперь примерно можно знать что не ждать от сокомандников. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 354
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 282 публикации
10 093 боя

А у меня перегорело уже все. Т.к. собственная стата мне по барабану, не за ней в игре, то просто играю и не заморачиваюсь. Если в рандоме  вижу что может получиться какое то подобие командной (хоть на уровне 1-2 лодки) игры - впрягаюсь. Если нет, то просто играю. И будь что будет. Правы те, кто считает, что нельзя все время выигрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв

Скачал  ..Расстроился ,все таки есть  по кораблю    ,хотя теперь понятно  почему  фокус  или  почему   наоборот ..не спешат  :Smile_Default:

А уж  про команды  это конечно  просто  порой  фееричное зрелище  ..  Как  я  пыхтел  и так не  допыхтел  давным давно  на Яму  (жадный  ибо) , а теперь  да пожалуйста  9- 10 ки с минимумом  боев  ... Средний  опыт ну никак  хоть задублируй  все флаги  вместе взятые  не дадут  такой возможности  -загадка  однако  :cap_hmm:))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 13:48:09 пользователь Bifrest сказал:

Средний  опыт ну никак  хоть задублируй  все флаги  вместе взятые  не дадут  такой возможности  -загадка  однако  :cap_hmm:))

фигня вопрос - сыграл три боя, понял что не идёт, - залил свободкой

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 439 боёв
В 20.04.2022 в 18:47:00 пользователь Bifrest сказал:

Это общее  количество боев  у  игроков  в  строке или по кораблю?

3 колонки общее по аккаунту, последние 3 по кораблю - количество боев, процент побед, средний дамаг

Сегодня в 11:24:57 пользователь sapog_Kompota сказал:

Спасибо за прогу. Теперь примерно можно знать что не ждать от сокомандников. :cap_haloween:

вот-вот, сразу видно как играть, последние два дня эта история продолжается, в одном бою были игроки 32% ... ну куда это то ... против 55%

 

учтите, иногда она пишет ошибку таймаут, это значит сервер упал, автор его поднимает, но иногда может день-два не работать, он пишет новую версию, сейчас тестируется

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 16:11:02 пользователь Alexahiks сказал:

фигня вопрос - сыграл три боя, понял что не идёт, - залил свободкой

Дядь :Smile_Default: .. В мое время  что бы вывести  из  стока  убожище  (изюм)  можно было уписаться  , или  очень  жестко так  задонатить  .. Вообще сколько помню   9 ки  практически  сплошь кактусы   и  это было правильно  ,а сейчас  увы  мне  ..увы  .. Хотя после Миссури и Муси  чему  тут удивляться ?)) Просто  смешно порой  теперь стало  воспринимать  нытье ЛК  10 ки  по  поводу  ЭМ  ,смотришь прямо в бою    ...оо это фиаско братан  , ты  чего  сам  то весь  как помидор  и вобщем и в частности  ,а  учишь  что мне  делать  и как  :cap_haloween:  ...   Нет я конечно  ничего не пишу  ,чат в перманенте и слава Богу  ))  С другой стороны прога конечно полезная :Smile_honoring:  ("Змеюке"  мое  широчайшее  КУ :Smile_Default: как говорится за наводочку )) , не все  кланы  упомнишь  и тем  более  ники   ,помогает  на опорника спокойно играть  ,а то стул  стал гореть частенько  от кустовых  танковых  сидельцев  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв

Я изюм качал ДО апов. Времена меняются. Игра стала сложнее, а способов скипать прока,ку - больше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв

Вчера, чтобы выполнить задачу на 6 побед в день пришлось играть с 2 часов дня, до 11.00 часов вечера - 9 часов!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 00:28:42 пользователь HerrHunter сказал:

Вчера, чтобы выполнить задачу на 6 побед в день пришлось играть с 2 часов дня, до 11.00 часов вечера - 9 часов!

Видать времени не жалко было на это. А если в тягость, то зачем играть как работать?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв
В 25.04.2022 в 21:25:53 пользователь Maks_Taller сказал:

Видать времени не жалко было на это. А если в тягость, то зачем играть как работать?

Времени было жалко,  только половину из этого времени я пытался получить 6-ю победу дня. Сработал принцып - ну, еще один бой, ну еще 20 минут и всё. Опять же была надежда вылезти с 6-го ранга обратно на 3-й. Кто сказал, что мне было в тягость? Я поставил задачу на "Ютланд" и просто набивал дамаг торпедами.

Только что - команда де*енератов.

shot-22.04.26_01.33.06-0223.jpg

Изменено пользователем HerrHunter
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×