Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 391 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 21.03.2022 в 22:18:36 пользователь FJedi сказал:

других играх не скатывается, а тут почемуто должен скатиться

Я не знаю про какие игры ты говоришь.

Я знаю, например, танковых конкурентов которые попытались сделать баланс по скилу и получили просадку онлайна в половину.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 01:27:46 пользователь suiZidal сказал:

Я не знаю про какие игры ты говоришь.

Я знаю, например, танковых конкурентов которые попытались сделать баланс по скилу и получили просадку онлайна в половину.

Каких танковых конкурентов, речь о топ играх,

 

з.ы. я говорю, про все те игры, которые входят в киберспорт 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
отредактировано провоцирующее выражение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой
Сегодня в 00:30:54 пользователь GoD1982 сказал:

Не ну а че с перком на дальность 24км хватит , и странно что команда ливает , вот интересно почему?

 

В 21.03.2022 в 23:37:24 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Статисты сидят на 10-ых уровнях.

Это  не про .."бабушку ":Smile_trollface:  ..Бабушка  это .... бабушка  курит трубку по полной   ,ей отряд не нужен  :cap_haloween:

У меня  вчера  было препоганное настроение  ,думал   что с ЦА  ничего не меняется .. но в  жизни ,как оказалось  ,есть место подвигу  с  ..чудом  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 21.03.2022 в 22:13:09 пользователь GoD1982 сказал:

Какие нафиг стотисты у меня фулл топ 47% за ск54калой а стотисты сразу отъезжают.

И че я делаю не так?

печально,что спустя 34 тысячи боёв у тебя всё ещё есть отмазки и виноваты статисты,47% и прочие ,но не ты.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой
В 21.03.2022 в 23:27:14 пользователь FJedi сказал:

что-то вы противоречите себе, то статисты  у вас есть на лоу лвл то нет :) ... 

Хочешь получить  представление  о  самом  себе  ..и  о статистах  в  уважительной форме  -бери 10  ку  и  в 1 00 ночи по московскому  дуй в рандом ,там  расскажут  :Smile_Default:.. В  дневное время просто  ахтунг ((  

Баланс  по скиллу  уже как  бы  реализован  в  КБ , для соло игрока  он ,увы  ,закончился  на  8 -9  (по ощущениям )  сезоне РБ  ,когда  начали в  угоду  недовольных  резать технику  ,состав  ,сам режим  и  плюшки с него  ..

Сегодня в 18:49:29 пользователь AVTactics сказал:

shot-22.03.22_18.48.43-0314.jpg

И ?? )) Что это ?  История  о том  ,как  один ЭМ  затащил  нафармил  самолетиков ,потому что  некому было  догнать:cap_haloween: Слив  эпичный покажи лучше   , тема  про сливы  ))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[DOSAF]
Участник
121 публикация
23 556 боёв

Кто может ответить - с чем связано огромное количество афкшных эсминцев (именно эсминцев) в последние дни? Причем, эти, так сказать, #$%^#@$ "игроки" в сети, но тупо стоят на месте. К этим господам вообще применяются какие-либо меры "дисциплинарного" воздействия, кроме покраски ника в розовый цвет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 09:00:20 пользователь sapog_Kompota сказал:

Кто может ответить - с чем связано огромное количество афкшных эсминцев (именно эсминцев) в последние дни? Причем, эти, так сказать, #$%^#@$ "игроки" в сети, но тупо стоят на месте. К этим господам вообще применяются какие-либо меры "дисциплинарного" воздействия, кроме покраски ника в розовый цвет?

вот выше у чела спроси, он в своё время обовсём получил представления, а щас дует :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
Участник
20 публикаций
6 092 боя

все терпелка закончилась не имею желания в это играть всем удачи кто в это играет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 22.03.2022 в 15:36:47 пользователь FJedi сказал:

я говорю, про все те игры, которые входят в киберспорт 

Объясняю- наша игра НЕ киберспорт. Ни когда НЕ была киберспортом. И дай бог НЕ будет киберспортом.

 Кстати как то прошла инфа, что в одной игре "про орков" сделали баланс по скилу. Я ради интереса зашёл на ихний форум, почитать как они это устроили. Первый же пост гласил- "Разрабы убили игру!" :cap_haloween:

Как выяснилось в дальнейшем местные разрабы просто захотели отделить твинков от действительных новичков. И всё.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 10:35:44 пользователь suiZidal сказал:

Объясняю- наша игра НЕ киберспорт. Ни когда НЕ была киберспортом. И дай бог НЕ будет киберспортом.

 Кстати как то прошла инфа, что в одной игре "про орков" сделали баланс по скилу. Я ради интереса зашёл на ихний форум, почитать как они это устроили. Первый же пост гласил- "Разрабы убили игру!" :cap_haloween:

Как выяснилось в дальнейшем местные разрабы просто захотели отделить твинков от действительных новичков. И всё.

Зайти на пиратку как раз твоё достижение)), а то такое бы про оркоигру не написал бы :Smile_veryhappy:... надеюсь корабли пираткой не станут))).. ты спроси у начальства ВГ world of warships, хотят ли они быть такими популярными, что бы в киберспорт попасть?)))..танки нешмагли..ВБР подвёл и застривание в горах :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 00:39:15 пользователь FJedi сказал:

ты спроси у начальства ВГ world of warships, хотят ли они быть такими популярными, что бы в киберспорт попасть?)))..танки нешмагли..ВБР подвёл 

У нас танковый ВБР с успехом заменяет эллипс разброса.

Я не знаю что хочет "начальство ВГ", но я ни каких киберспортов не хочу. Я считаю, что у нашей игры другая, не киберспортивная, ниша. И абсолютно своя атмосфЭра.

И вроде как монетизация в этой нише даёт вполне не плохие результаты.

    Я считаю что к нашей игре нужно относится именно как к игре. И кто говорит обратное не понимает сути.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
В 22.03.2022 в 04:27:46 пользователь suiZidal сказал:

Я знаю, например, танковых конкурентов которые попытались сделать баланс по скилу и получили просадку онлайна в половину.

Значит криво сделали.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 22.03.2022 в 10:35:44 пользователь suiZidal сказал:

. И дай бог НЕ будет киберспортом.

 

Конечно не будет, куда им до Киберспорта :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 679 боёв
В 22.03.2022 в 15:16:08 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

печально,что спустя 34 тысячи боёв у тебя всё ещё есть отмазки и виноваты статисты,47% и прочие ,но не ты.

Я написал что то про виноватых статистов? Вот серьезно ВБР решил што стотист отъедет блокшотом , он внезапно был на зае.

А 47% стал за скалу ниче не сделал но что то пострелял (вы поняли чем) и мне захвата точки и 12 сбитий ее не хватило до топ 1 - внезапно

Я написал за что мне рандом , играю на эсме ямато решает что 30км+ это его норм дистанция , играю на ямато внезапно оказывается что дистанция эсмов 14+. Я просто не психлолог - но зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Пацаны, которым мешают статисты. Скажите честно, где вы их находите? Я уже что только не перепробовал, и утром рано играл, и днем играл, и вечером играл, и поздней ночью. Нет статистов! И пальцы на ногах в фиги складывал и куриным пометом обкладывался. Не помогает. Не дает мне игра со статистами встретиться. Если вдруг таки встречу какого нибудь Клауда, то сразу открываю шапманское! Потому что встреча со статистом у меня также редка как и праздник Новый Год. Не фартовый я, короче.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[DOSAF]
Участник
121 публикация
23 556 боёв
Сегодня в 16:16:50 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Пацаны, которым мешают статисты. Скажите честно, где вы их находите? Я уже что только не перепробовал, и утром рано играл, и днем играл, и вечером играл, и поздней ночью. Нет статистов! И пальцы на ногах в фиги складывал и куриным пометом обкладывался. Не помогает. Не дает мне игра со статистами встретиться. Если вдруг таки встречу какого нибудь Клауда, то сразу открываю шапманское! Потому что встреча со статистом у меня также редка как и праздник Новый Год. Не фартовый я, короче.

1111.JPG.a8522d47077d76453c19ed4edafdf085.JPG

 

Сдается мне, джентльмены, что дело не в статистах.

Изменено пользователем sapog_Kompota

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой
Сегодня в 16:16:50 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Пацаны, которым мешают статисты. Скажите честно, где вы их находите? Я уже что только не перепробовал, и утром рано играл, и днем играл, и вечером играл, и поздней ночью. Нет статистов! И пальцы на ногах в фиги складывал и куриным пометом обкладывался. Не помогает. Не дает мне игра со статистами встретиться. Если вдруг таки встречу какого нибудь Клауда, то сразу открываю шапманское! Потому что встреча со статистом у меня также редка как и праздник Новый Год. Не фартовый я, короче.

Есть "счастливые"  и "не счастливые  ..статисты " , второй вариант  ты проигрываешь в любом случае  , даже  не из за его особой игры -стечение  обстоятельств  .. Однако  .. даже проигрывая  по очкам " набить  моську"  (а  скажем  честно , просто  испортить игру  ибо  набивалка  то как никрути  хуже  ) в  особом почете  .. ))

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KRUG]
Участник
14 публикаций

Я нажал 30 потому что меньше нет.Мало того при этом наблюдался малый урон,что само по себе сильно раздражает и отбивает желание продолжать игру.Анализируя сформированую таблицу кораблей и положние на карте я могу с большой точностью определить исход боя.Но выйти из него немогу.Почему я должен принимать неравный бой тем самым нанося ущерб себе и команде.На самом деле количество поражений часто бывает гораздо больше.Специально вёл статистику,делал скриншоты.Эта тема наболевшая и разработчикам надо более тщательно подходить к подбору участников.Много раз наблюдал при первом пуске торпед их не слышно.Проверяешь,действительно пуска небыло.Таким образом несколько раз был подбит.Навожусь,жму пуск 1,2,3 раза пуска нет.Переключаюсь на артиллерию.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×