Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 391 комментарий

Рекомендуемые комментарии

201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 679 боёв

Не ну да нодело долбанные эсминцы пойдут и сольютси

Скрытый текст

shot-22_03.09_05_15.01-0036.thumb.jpg.4b6ca386f290b7530ce949d58a8687f3.jpgshot-22_03.09_05_14.53-0073.thumb.jpg.248a882946c5167cb40b2bedc5215ab1.jpg

 

И что вы думаете это он один раз ага щазз....imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

Потом он еще 3 эсма завалил в 4 минуту , я панимаешь пополз на а не успел корректировщик поднять , а тут уже и вин.

Пичаль надо эсмы рэзать.

 

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
13 750 боёв

вот говорят в игре читов нет,тогда как так произошло что засветили меня на хуругумо гапом если z-52 был в 12 км а смоленск в 14км?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 23:20:48 пользователь TheGreatAbyss сказал:

вот говорят в игре читов нет,тогда как так произошло что засветили меня на хуругумо гапом если z-52 был в 12 км а смоленск в 14км?

 

Реплей в студию, без него не ответить. Пишутся они автоматически, в папке с игрой папка replays.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
13 750 боёв

чуть ошибся дельный был в 10 км а смола в 11 но факт остаётся фактом нет таких дальнобойных гапов20220310_230445_PJSD210-Harugumo_45_Zigzag.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 23:31:52 пользователь TheGreatAbyss сказал:

чуть ошибся дельный был в 10 км а смола в 11 но факт остаётся фактом нет таких дальнобойных гапов20220310_230445_PJSD210-Harugumo_45_Zigzag.wowsreplay

Z52 поджался под остров на С. У него гап 6км. По собственному кругу засвета можно прикинуть, от острова он доставал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой
В 10.03.2022 в 23:44:06 пользователь TheGreatAbyss сказал:

хм возможно

 

Дружище "Наступательный"  ГАП  эсминца  играющего  "картой"   и рельефом  -самое страшное оружие  в  этой игре:Smile_Default: по эффективности  выключения боевых  единиц  ( да да и про циклон  то же)   ,именно  поэтому  лично я  надолго "подсел " на  такую  иглу :cap_haloween: , а "убийство " гапом   одно из самых  адреналиновых событий :Smile_trollface: .. Конечно  когда в  квадрате  от тебя  кучка ЛК  союзников  вообще не умеет никуда попадать то  не поможет:Smile_facepalm:  , но как только  ребятки ..умеют  ,делают паузу по КД  ГК и переводятся   на  "маяк" по квадрату   включения  далее  просто  :etc_red_button:    , сколько таких  Минотавров  и Смоленсков  было схлопнуто  в  секунды я  и не считал  , и  да  "треугольники  которые  в первые минуты сливаются  "  попадают именно  на таких ..

 

В 09.03.2022 в 05:50:27 пользователь GoD1982 сказал:

Не ну да нодело долбанные эсминцы пойдут и сольютси

Бои  8 ого уровня  уже  давно мною  адекватно не воспринимаются  к Кракенам  среди мальков   я  охладел  ))  Количество  и  уровень  ЭМ  никогда  не смущал  :cap_viking: , интересную  игру  обычно рубит  обычно  свет с  АВ  , ну или  "дорожка  РЛС  с Гапом  "

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

Мне вот интересно - это баг такой или теперь в командах с каждой команды могут выставляться по два СуперКорабля! Если честно меня немного напрягают эти супер корабли - не в том смысле, что они меня в бою кошмарят. А как бы портится сама атмосфера и когда по 5 супер кораблей будет с каждой стороны арендных, не очень хорошо. С таким успехом скоро появятся летающие тарелки, оружие ввиде кракенов утаскивающего корабль под воду с помощью щупалец) ( бесплатная идея для разработчиков на Хеллоуин, при уничтожение корабля щупальцами на дно)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

image.png

отличные игровые сессии, мне очень нравится, типа у тебя же были в марте дни по 75 винрейта, вот расплата!=)))

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
26 169 боёв

как достали ваши фугас плюи,лк просто не играбельны с ними ,их сжигают,в реальности было бы как у вас эсма линкор с гк шатает,это как достали ваши фугас плюи,лк просто не играбельны с ними ,их сжигают,в реальности было бы как у вас эсма линкор с гк шатает,это ваще было суперваще было супер

Изменено пользователем dmc531
Оформление сообщений
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

девят сливов подряд в рандоме, жесть...романтика...чёрт его знает... я нуб конечно, но не афкашу, демаже норм, средне конечно..но всё же... но слишком много турбовиков, сливаются за милую душу)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 20:37:47 пользователь FJedi сказал:

демаже норм, средне конечно..но всё же

ни разу не норм. Играйте аккуратнее, Гиндер может пережить гораздо больше потенциального, на Фубуки не стоит лезть на рожон, не можете отбить точку - спамьте торпедами приоритетные направления

Без имени.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 11:48:38 пользователь Ultane сказал:

ни разу не норм. Играйте аккуратнее, Гиндер может пережить гораздо больше потенциального, на Фубуки не стоит лезть на рожон, не можете отбить точку - спамьте торпедами приоритетные направления

Без имени.png

Всё верно, вчера позавчера успевал надемажить... куда акуратнее :)? не успеваю надемажить..хотя чуток стал выживать ))) не плохо получается на Арканзасе Б и Монтане сравнительно... фубуки, прокачка линии Шимакадзе... Эсмы сложный тип игры, покрайней мере для меня..учимся так сказать. Хотя в будущем второй акаунт буду делать, когда удоставерюсь, что чуток научился играть :) ...спасибо за совет!

з.в. вчера эти два корабля ещё в плюсе были по победам ))) жесть.

з.з.ы. неее, я пощёл спать :Smile_sad:

 

shot-22.03.15_12.31.44-0330.jpg

shot-22.03.15_12.40.37-0484.jpg

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой
В 15.03.2022 в 21:55:25 пользователь FJedi сказал:

фубуки, прокачка линии Шимакадзе... Эсмы сложный тип игры, покрайней мере для меня..у

Фубуки  это недоразумение :Smile_Default: , впрочем  его как раз идеально отбалансировали  относительно трех  ТА  :Smile_honoring:  ,тогда ребята  относились ответственно к возможностям ..  Ветка  торпедных японцев  правильно раскрывается  на  линии  Кагеро  - Югумо   , если  Югумо понравится  -шимакадзе уже не потрясет  уже   ..  Если  хочешь тащить бои на ЭМ  нужно  будет  адмиралить (то есть думать за всех  и картой  ,а не тушками ) это очень тяжелый  выбор ,с одной стороны уходит тайминг по очкам с  других  точек   с  другой  стороны ,скажем  ,  на твоем фланге находится  гоп стоп отряд статистов  который просто по кулдауну сольет твоих союзников  (и ты  это точно знаешь) ,такой выбор   очень частый  ,бой получается  ярким  ,красивым  , но результата  увы нет ((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 690 боёв

да ну на фик , играйте просто для игры , рубиться на результат .. а о но нам так надо?? или просто оттянуться от души

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×