Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 392 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 954 боя

вот такое отношение к случайным боям бесит больше всего и отбивает охоту ВООБЩЕ ИГРАТЬ В РАНДОМЕ (спасибо разработчикам, что хоть постоянно присутствуют ранги, КБ и прочие типы боев)

Скрытый текст

shot-22_02.27_16_55.08-0617.thumb.jpg.171692f8c384e522439daec80fb7d333.jpg

УБЕРАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ ИЗ СЛУЧАЙНЫХ БОЕВ

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 27.02.2022 в 17:01:44 пользователь OKynb сказал:

УБЕРАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ ИЗ СЛУЧАЙНЫХ БОЕВ

что за чит?
когда три трезвых,адекватных человека играют в отряде? 
А самому слабо? или даже когда втрёом играете,у вас всё равно команада виновата,открутка и другие отмазки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
В 27.02.2022 в 17:01:44 пользователь OKynb сказал:

УБЕРАЙТЕ ЭТОТ ЧИТ ИЗ СЛУЧАЙНЫХ БОЕВ

Вы что? Кто познал дзен рандома без сыгранного отряда туда лишний раз не зайдет:cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 679 боёв
Сегодня в 00:06:22 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

что за чит?
когда три трезвых,адекватных человека играют в отряде? 
А самому слабо? или даже когда втрёом играете,у вас всё равно команада виновата,открутка и другие отмазки?

Я подозреваю автор хотел сказать онли 10ки , было время когда брали 4 авик + 2 китакадзе , и попадали онли 4-5 лвл. Ну дальше объяснять я думаю не надо , что там происходило с рандомными игроками.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Это игра стала унылой,предсказуемой, абсолютно не интересной.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой
В 01.03.2022 в 22:06:46 пользователь AVTactics сказал:

shot-22.03.01_22.06.00-0417.jpg

У  тебя не бывает так  ,когда ближе ко второй половине боя в   клозовой зарубе   и  торпедном  супе от нескольких  ЭМ  игра  начинает просто дико лагать  (в  стробоскопе как  бы при  этом  очевидного падение фпс  не наблюдаю :cap_wander_2:)   ? Уже на протяжении  где  то год  я  наблюдаю  этот  крайне  обидный  знаете ли  процесс (при  этом  железо обновлялось уже раз  пять ,да  и  точка  доступа со  скоростью  менялась)  , не  идешь в схватку  не от того что не можешь ,а  от того что движок  игры с  таким  количеством  сосисок не справляется ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

когда уже 40процентных отправят в кооператив??!! Невозможно терпеть этих убогих!! По 10к боев у многих и 44%,ясно же,что это существо нежизнеспособно. 

  А пофиг. Пока подбирал цензурные выражения отпустило слегка. Игра мне нравится,но с такими игРАКами пусть сами разрабы катают,я брезгую. И донатить буду только на опцию "утопить рака в реале".

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой
Сегодня в 18:44:45 пользователь tewtonez193 сказал:

По 10к боев у многих и 44%,ясно же,что это существо нежизнеспособно. 

Мне бы их видеть ПЕРЕД боем  и согласен на блокирование чата  если надо ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Сыграл в ранги,золото : 3 слива подряд,занял 1е места  в команде по очкам. Балансер все 3 боя давал 40% игроков в мою команду и 50%+ "красным". Неважно как ты тащишь,такие бои не выигрываются.

 

Изменено пользователем pantel2000
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой
Сегодня в 13:23:42 пользователь pantel2000 сказал:

Сыграл в ранги,золото : 3 слива подряд,занял 1е места  в команде по очкам. Балансер все 3 боя давал 40% игроков в мою команду и 50%+ "красным". Неважно как ты тащишь,такие бои не выигрываются.

 

Года 3  назад  в самом  начале пути   ,где  то на 3  РБ (моих  любимом  сезоне порта Куре  )  я пересекся  с  "зубром"  с "пчел"  , и вот  получил от него  наставление  :"в составе   союзников  нужно искать опорный "маяк"  и  играть  от него  и под  него  ,  если  стоит(к примеру)  вопрос  захватить точку  или  прикрыть  такого  игрока  то выбирать нужно второе "  -правило железно работало вплоть до последнего сезона  ,когда их  переделали  на систему  блицев  и как по мне  ,лишили  , как мне кажется ,самого понятие  Ранг  с бесконечным движением  по  кругу  за сталью  )) ,потому что  в первые  полторы недели попадались   сильные игроки   частенько  , сейчас не интерсно  многим из  них  , поэтому  барахтаться  в  песочнице  и  надеятся  что вот  придут  дяди  и помогут  как  по мне  -не комильфо  ..  Я   рандоме  старых  и известных  личностей за полночь встречаю  куда чаще  ))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой
Скрытый текст
В 03.03.2022 в 18:06:15 пользователь AVTactics сказал:

shot-22.03.03_19.05.29-0142.jpg

 

Карта снижает вес  достижения))

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[VKG]
Участник
82 публикации
18 422 боя
В 01.03.2022 в 19:13:38 пользователь pantel2000 сказал:

Это игра стала унылой,предсказуемой, абсолютно не интересной.

Добавлю , крайне токсичной , и все равно когда  ,остынешь и перегоришь тянет зайти  в игру несмотря ниначто, и иногда жалеешь о написанном с горяча

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 954 боя
В 28.02.2022 в 00:06:22 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

что за чит?
когда три трезвых,адекватных человека играют в отряде? 
А самому слабо? или даже когда втрёом играете,у вас всё равно команада виновата,открутка и другие отмазки?

для таких "трезвых и адекватных игроков" есть клановые бои, пусть меряются там своими причиндалами

рандом должен быть рандомом

 

а то что игроки используют легальный чит для нагиба и поддержания типа "хорошей статы" - это вопрос к разработчикам

 

P.S. лично тебе: научись правильно писать, чтобы излагать свои мысли, умник

 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 331
[BOOOM]
Участник
2 097 публикаций
40 175 боёв
В 05.03.2022 в 20:33:32 пользователь OKynb сказал:

а то что игроки используют легальный чит для нагиба и поддержания типа "хорошей статы" - это вопрос к разработчикам

А то, что их стата без отряда, в соло, тоже такая же хорошая - это, конечно же, не в счёт?

Ты вот тоже не брезгуешь в отряде поиграть - в 2021 году 32 боя в отряде из трех человек, в этом же году в отряде из двух - 18 боёв. Только вот что-то вы там все вместе не смогли воспользоваться "легальным читом" - со слабеньким посредственным результатом в виде 1100...1400 проальфы. 

В чём дело, "читы" не помогают?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой
Сегодня в 08:20:01 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

А то, что их стата без отряда, в соло, тоже такая же хорошая - это, конечно же, не в счёт?

Ты вот тоже не брезгуешь в отряде поиграть - в 2021 году 32 боя в отряде из трех человек, в этом же году в отряде из двух - 18 боёв. Только вот что-то вы там все вместе не смогли воспользоваться "легальным читом" - со слабеньким посредственным результатом в виде 1100...1400 проальфы. 

В чём дело, "читы" не помогают?

Я  думаю  99  % игроков сейчас  увидев такой  отряд  просто поднимут лапки и укатят в закат в  надежде  что на горизонте им будут прокать пожары ,  они понятия не имеют ,что это челендж  ,настоящий  без  примеси  от видимого как РБ сейчас  ,  и пожалуй  единственный вариант  .,что уходя в порт ты испытаешь удовлетворение  своей  игрой  если  хотя бы уйдешь в размен  ,я уже не говорю  о ином результате  ..    Мужиков мало осталось  говоря другими словами  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 954 боя
Сегодня в 08:20:01 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

А то, что их стата без отряда, в соло, тоже такая же хорошая - это, конечно же, не в счёт?

Ты вот тоже не брезгуешь в отряде поиграть - в 2021 году 32 боя в отряде из трех человек, в этом же году в отряде из двух - 18 боёв. Только вот что-то вы там все вместе не смогли воспользоваться "легальным читом" - со слабеньким посредственным результатом в виде 1100...1400 проальфы. 

В чём дело, "читы" не помогают?

"навеселе" игралось

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[PIN]
Участник
70 публикаций
11 292 боя

На фоне последних событий терзают меня смутные сомнения в "честности игры "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×