Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 052 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 318 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 566 публикаций
В 29.06.2022 в 23:53:50 пользователь Chanderlin сказал:

 

Опять во всём каникулы для школьников виноваты?

В летнее время слишком много прохлодительных напитков потребляется, и школьниками тоже за одно. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 227 публикаций
24 822 боя
В 29.06.2022 в 19:28:38 пользователь FJedi сказал:

А что, часто принимаем озверин, Леопольд? :Smile_trollface:

У меня три котейки дома обретаются... какой, с таким мурчаще-шерстяным багажом, озверин, нафиг)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Ночью играть конечно просто невозможно, откуда то вылезают 40% люди... Как вообще можно иметь 40%? Даже стоя афк мне кажется будет больше.

И каждый раз как я на эсминце два авика в каждой команде...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 078
Участник
2 552 публикации
8 298 боёв
Сегодня в 05:31:32 пользователь Roguer сказал:

Ночью играть конечно просто невозможно, откуда то вылезают 40% люди... Как вообще можно иметь 40%? Даже стоя афк мне кажется будет больше.

И каждый раз как я на эсминце два авика в каждой команде...

Они всегда были, а не только вот ночью выходят в бой.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BSP4]
Участник
127 публикаций
В 29.06.2022 в 23:07:39 пользователь Kapteyn сказал:

спокойно дружище..

Налей и подойди..

Политика у них поменялась..

А вообще, двигай в КБ. Там этого нет..

Но мне, например, там скучновато. Отсутствует главный противник)) Чудо невидимки)

Сланой охоты и семь футофф.. 

? футов глубина под килем , которую давно не желают , так как для пл очень мелко, желали парусному флоту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
5 030 боёв

Могу ошибаться, но % побед, вряд ли отражает личный навык в этой игре. Поясню, что имею ввиду и на своем опыте).
В этой игре, я получаю удовольствие от прокачки кораблей (линкоров). Пару недель, играла на советской ветки, и вот перешла на немецкую (Schlieffen). И далеко не сразу, мне удалось избавиться от привычки, идти на противников в "штыковую", подставляя только нос. Из - за этого, часто отправлялась в порт, оставляю команду без одного линкора. Zieten, так вообще прошла сквозь поражения. 
Я к тому, что если бы мне нужно было поднимать свою статистику, то качала и училась бы играть на метовых кораблях и в командах, а не в соло и далеко не популярных линкорах. И таких игроков как я, думаю достаточно в любой команде). 
Но с другой стороны, что мешает играть в ранговых боях? Вот лига и должна по идее показывать твой SR, а не процент побед в паблике, так как там ты играешь с равными по скиллу игроками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[SLAV]
Альфа-тестер, Коллекционер
91 публикация
18 003 боя

кончился прем.. и стали мне попадаться команды "мечты"....

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
В 03.07.2022 в 21:23:13 пользователь __Smallville__ сказал:

Могу ошибаться, но % побед, вряд ли отражает личный навык в этой игре. Поясню, что имею ввиду и на своем опыте).
В этой игре, я получаю удовольствие от прокачки кораблей (линкоров). Пару недель, играла на советской ветки, и вот перешла на немецкую (Schlieffen). И далеко не сразу, мне удалось избавиться от привычки, идти на противников в "штыковую", подставляя только нос. Из - за этого, часто отправлялась в порт, оставляю команду без одного линкора. Zieten, так вообще прошла сквозь поражения. 

Не вижу противоречия или доказательства.

Если Вы плохо играете на немецких линкорах, то процент побед падает.

Не можете отделаться от привычки? Ваша проблема.

Этот пример скорее не подтверждает что % побед вряд ли отражает личный навык в игре, а как раз наоборот.

Разве не так?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
[ODINS]
Участник
14 333 публикации
34 157 боёв
В 03.07.2022 в 21:23:13 пользователь __Smallville__ сказал:

Я к тому, что если бы мне нужно было поднимать свою статистику, то качала и училась бы играть на метовых кораблях и в командах, а не в соло и далеко не популярных линкорах. И таких игроков как я, думаю достаточно в любой команде). 

Да это так  , но  желание  играть на определенном корабле  и понимание вопроса  что корабль сам великолепен и у тебя  пока еще руки не выпрямились  -путь  к спокойному винрейту  в  дальнейшем  ..   Среди  ЛК  много комфортных  экземпляров  и на данной момент Шлиффен  наименее  зависимый ЛК в игре  как по мне ,который может играть даже в оперативном окружении  ,и что крайне важно   у него  для  этого  гораздо больше возможностей  чем у других  ,потерпите  и будет счастье  ))  ..  Понятие  линкоровод  в игре существует  ,просто  мало кто ценит  правильные действия  и в маневре  и в стрельбе  ,  мало кто понимает насколько важно сберечь такого  для победы  , для  этого надо самому  в неравном бою  кататься периодически  ... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
5 030 боёв
Сегодня в 11:15:31 пользователь AVTactics сказал:

Этот пример скорее не подтверждает что % побед вряд ли отражает личный навык в игре, а как раз наоборот.

Разве не так?

 Уверена, что я и на других ветках буду играть плохо потому, что не собираюсь мейнить определенную ветку линкоров (пускай даже не метовую), а заниматься только их прокачкой. Весело ведь, получать новые эмоции от каждого корабля в отдельности (и учиться на собственных ошибках, при этом не перегорая).
Поэтому и сказала, что играю на гемплей, а не на определенный результат. 

Сегодня в 11:47:48 пользователь Bifrest сказал:

Да это так  , но  желание  играть на определенном корабле  и понимание вопроса  что корабль сам великолепен и у тебя  пока еще руки не выпрямились

Да да). Вот и хочу найти для себя именно тот корабль, на котором мне будет играть комфортно (пока для меня - это Советский Союз, прямо one love).

Изменено пользователем __Smallville__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 13:12:13 пользователь __Smallville__ сказал:

Уверена, что я и на других ветках буду играть плохо потому, что не собираюсь мейнить определенную ветку линкоров (пускай даже не метовую), а заниматься только их прокачкой. Весело ведь, получать новые эмоции от каждого корабля в отдельности (и учиться на собственных ошибках, при этом не перегорая).
Поэтому и сказала, что играю на гемплей, а не на определенный результат. 

Играете и играйте, Вы же говорите в сущности о предпочтениях своих. Отношение процента побед и мастерства - другая тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 227 публикаций
24 822 боя
Сегодня в 11:47:48 пользователь Bifrest сказал:

Да это так  , но  желание  играть на определенном корабле  и понимание вопроса  что корабль сам великолепен и у тебя  пока еще руки не выпрямились  -путь  к спокойному винрейту  в  дальнейшем  ..  

Неправильно. Ты можешь отыгрывать на топовые места в послебоевой таблице, с тоннами дамажки и достаточным количеством фрагов, миллионами натанковки. Но это будут топовые позиции в команде проигравших. Твоя личная игра может вообще ничего не стоить для победы, ибо, "игорьки" из твоей команды, быстренько сливаются в первые 5 минут боя. Или тупо паркуются за островами. Или танкуют союзниками, косо попукивая с соседней карты. Личный скилл, в рандоме, имеет значение, если команда, в целом, играет средне. Тогда и только тогда ты тащишь норм. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[ZEWS]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
7 377 боёв
В 04.07.2022 в 11:47:48 пользователь Bifrest сказал:

Да это так  , но  желание  играть на определенном корабле  и понимание вопроса  что корабль сам великолепен и у тебя  пока еще руки не выпрямились  -путь  к спокойному винрейту  в  дальнейшем 

Скажите это вашей команде в которой двое или трое сливаются в первые минуты. ЛК полируют синюю линию. Крейсера за ЛК. Сегодня у меня 3 победы из 12 боев. Как не пытайся ничего нельзя сделать бесполезно, в последней катке я рвал по-пу из -за всех сил и вроде бы все было хорошо, но когда остались 5 на 5, я обнаружил афк-шещего нашего бисмарка. Я не верю в заговоры, но если пошли сливы, а математически вероятность такая есть, то ничего не сделаешь, лучше перестать играть.

Изменено пользователем iddest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
В 04.07.2022 в 21:11:35 пользователь mambo_frut сказал:

Твоя личная игра может вообще ничего не стоить для победы

в отдельно взятых боях может вообще что угодно происходить.

При этом на сотнях, а лучше тысячах, боев это "что угодно" нивелируется, остается только личный результат, не так ли?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 227 публикаций
24 822 боя

shot-22_07.06_12_42.01-0347.thumb.jpg.c6f1acd40e968a98871e7fbaaa9e275f.jpg

Сегодня в 06:32:14 пользователь DAP1 сказал:

в отдельно взятых боях может вообще что угодно происходить.

При этом на сотнях, а лучше тысячах, боев это "что угодно" нивелируется, остается только личный результат, не так ли?

вчера-сегодня. 4 слива подряд. во всех сливах первое-второе-третье место послебоевой. Все 4 боя с командами, принципиально не играющими вобще никак. Если посмотреть дамажку на прошипсе, будет понятно, как отыграли остальные...  Кроме меня, играло, от силы, в каждой зеленой команде, 2 человека. Личный результат это поражение. И мне наплевать, сколько наносится дамажки и фрагов. И если это слив, то это слив и никаких отмазок нет и не может быть. Это и есть личный результат каждого игрока в команде - ПОРАЖЕНИЕ. Мое личное отношение, такое,  что я один не смог сыграть за всю команду и это значит, что виноват в этом сливе только я. Есть черное и белое. Победа и поражение. Среднего не дано. Иначе, зачем вообще учится играть? Можно, как эти, вот, "союзнички", просто выплывать на стрежень... Что б их, в епрст и тудыть:Smile_playing::Smile_veryhappy: Соглашусь, что есть еще один фактор, это везение. У меня оно просто закончилось, видимо... Поэтому только таких и насыпает в команду... Пятый бой. Скриншот выше.  Итог неизменен. Хотя, играя на 7 лвле, оказатся на 4 ом, а не в топе сливной послебоевой таблице, месте, при игре с 9 ками, это норм же? Однако, есть отличие, -  команда, - кроме авика, пошедшего сразу на слив, на точку, принципиально, - отыгрывала норм. но авик умер первым, не поднимая самолетов. Итог понятен. Это везение или есть еще какие-то факторы, влияющие на распределение для игры только в подобных командах и с подобными авиками? И, отвечая на замечание про "отдельные бои" - в моем, конкретном , случае - 90% команд не играют. Это тоже "отдельные бои"? на протяжении полугода? Бесит сильно, очень хочется обратится, вот тут уже,  с помощью обсценной лексики, ко всем имеющим отношение к подобной картине) Чат уже заблочен. А вылить перца очень желаю...

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 429 боёв
Сегодня в 12:03:35 пользователь mambo_frut сказал:

А вылить перца очень желаю...

попробуйте вступить в клан и играть отрядом. Может удачи сокомандника хватит на двоих. Ну или машину угнетения замкнёт. можете к нам обратиться. я приму

Скрытый текст

мой рекорд - двадцать семь сливов за день на салеме. Под конец я играл плохо, озверело, с одной мслью, - ну должно же хоть раз прокнуть! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 227 публикаций
24 822 боя
Сегодня в 13:03:02 пользователь Alexahiks сказал:

попробуйте вступить в клан и играть отрядом. Может удачи сокомандника хватит на двоих. Ну или машину угнетения замкнёт. можете к нам обратиться. я приму

Дружище, благодарю, но мне интересен фактор соло. И причины подобного развития событий именно в соло-варианте. Ведь если я проигрываю, значит, кто-то же выигрывает))) Значит, в каждом бою играют лучше меня? Вот интересен, именно этот фактор) Или фактор авиков, подобных вышеприведенному... Почему мне такие, достаточно часто, достаются?  И я заканчиваю сейчас, максимум, на пятом сливе подряд. Соло. Если отрядом, то на втором....

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 429 боёв
Сегодня в 13:09:46 пользователь mambo_frut сказал:

Дружище, благодарю, но мне интересен фактор соло. И причины подобного развития событий именно в соло-варианте. Ведь если я проигрываю, значит, кто-то же выигрывает))) Значит, в каждом бою играют лучше меня? Вот интересен, именно этот фактор) Или фактор авиков, подобных вышеприведенному... Почему мне такие, достаточно часто, достаются? 

потому что варшипс КОМАНДНАЯ игра. Но повлиять на другие одиннадцать тел в команде ты можешь? нет, не можешь. Значит от ТЕБЯ победа зависит примерно восемь процентов.  будешь играть соло, так и будет - в среднем твой вклад решать победа/поражения будет раз в дюжену боёв. Будешь отрядом, - решать будешь раз в четыре боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 227 публикаций
24 822 боя
Сегодня в 13:13:38 пользователь Alexahiks сказал:

потому что варшипс КОМАНДНАЯ игра. Но повлиять на другие одиннадцать тел в команде ты можешь? нет, не можешь. Значит от ТЕБЯ победа зависит примерно восемь процентов.  будешь играть соло, так и будет - в среднем твой вклад решать победа/поражения будет раз в дюжену боёв. Будешь отрядом, - решать будешь раз в четыре боя. 

Не соглашусь. Еще раз - я проигрываю, кто-то выигрывает. Значит, при большом количестве поражений с моей стороны, есть те, у кого растет количество побед, с другой стороны. Т.е. там те же проценты, но по итогу, я грустный ухожу из игры, а кто-то весело продолжает нагибать ))) Ранее, я таки больше выигрывал, сейчас же только проигрываю... Причина? Скиллованость упала? Старый стал? так что тут смысл проблемы уже не в отдельном бое, а в общей тенденции... Что и напрягает до нервоза...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 13:20:16 пользователь mambo_frut сказал:

Ранее, я таки больше выигрывал, сейчас же только проигрываю

Что-то не сходится:

Скрытый текст

1.thumb.png.0888e57b69ce59895067ec468adb14ac.png

 

Хотя какие-то странные цифры (843 и 536 боев в день), может быть, я зря на них ориентируюсь. Сейчас какие-то беды с proships.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×