Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 009 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации
Сегодня в 11:50:53 пользователь Bifrest сказал:

У меня недавно  юбилей  прошел  на профильном  шипе и я  ...видел связки и покруче  )) , но ..есть проф. секреты и  в моем деле  :Smile_Default: ..   Самое простое , если  это не карта  Океан конечно   ,вытянуть  на пеленге   под  остров  страждущего   , эсминцы  в таких  связках  ууух   ...круть  :Smile_izmena:   прямо таки  рвутся в  бой    и ..забывают про дистанцию и собственно ОСОБЕННОСТИ  такого прикрытия   :Smile_Default:    

p/s/  А пасти   такого Минотавра в  одиночестве    "на корме"   это вообще  очень  весело   ,регулярно  под  20  секунд  плюх   в попытке  пробить тебя  ББ в нос /корму  ,  вот именно  эта беспомощность   и закрыла  мне  эту ветку  , и именно  поэтому  Голя  (голиаф)  мой любимый кр  , люблю я разовые воздействия  :etc_red_button:

зануда. скажи просто - мне нравится его конская хилка. за это и люблю неустрашного, может и десятку перестрелять

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 750 боёв
Сегодня в 12:07:01 пользователь Mouse_1976 сказал:

зануда. скажи просто - мне нравится его конская хилка. за это и люблю неустрашного, может и десятку перестрелять

НЕт  ..дружок  ... НЕ хилка  , хилка  это когда  ты  ...предсказуем  собственно ,приятно  что  дает больше чем остальным  , но не суть  ...  И не орудия  ,хотя они божественны  и пожалуй  вторые после Венеции   по опасности для ЭМ и легких  КР  , а  просто  замечательные  пустоты  между по настоящему бронированным  бортом и цитой  , после  *** траверс  Демона  (на котором  я  ,рукоблуд, так  и не научился  играть  ) ,да и вообще  очень близкий  для ЭМ  по повадкам  КР  , вот только не боится он  ничего  им  приятно  решать сложные   задачи  ...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 12:12:35 пользователь Bifrest сказал:

НЕт  ..дружок  ... НЕ хилка  , хилка  это когда  ты  ...предсказуем  собственно ,приятно  что  дает больше чем остальным  , но не суть  ...  И не орудия  ,хотя они божественны  и пожалуй  вторые после Венеции   по опасности для ЭМ и легких  КР  , а  просто  замечательные  пустоты  между по настоящему бронированным  бортом и цитой  , после  *** траверс  Демона  (на котором  я  ,рукоблуд, так  и не научился  играть  ) ,да и вообще  очень близкий  для ЭМ  по повадкам  КР  , вот только не боится он  ничего  им  приятно  решать сложные   задачи  ...  

а что в демоне сложного ? встал за горкой, врубил гап с радаром и поливай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 750 боёв
Сегодня в 12:31:20 пользователь Mouse_1976 сказал:

а что в демоне сложного ? встал за горкой, врубил гап с радаром и поливай

Нуу  по Медузке :cap_hmm:  -вообще ничего  ,последняя  японская  карта  он так  и делал :Smile_Default: из за горочки   и ..нахваливал ))  Но  .. видишь в чем дело у меня пунктик  :cap_haloween: меня трясет  от пожаров :Smile_facepalm: , я считаю  что  это де ..мо  в  игре  полнейшее   и стараюсь соответствовать и следить что  в  "желтом  не  сильно  мазаться " и "достижение" не получать  ,уж прости  .. Вот эти "радости  "  держи еще пачку пожаров  ,или как  у  него же на Дэринге с мегауроном первые 40  секунд  пять пожаров  ..   Голиаф мне  это позволяет делать  ПРЯМЫМ уроном   в  случае чего  , а вот  например  Тандыр  или  Йошина уже нет   ...  Если  напротив  ЛК  то только :etc_red_button:     на ЭМ  никаких затопов  или  ББ   и сквозь палубу  все по чесноку  , вот  поэтому до Вас  баклажанов   мне никогда не доплыть  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 12:48:04 пользователь Bifrest сказал:

Нуу  по Медузке :cap_hmm:  -вообще ничего  ,последняя  японская  карта  он так  и делал :Smile_Default: из за горочки   и ..нахваливал ))  Но  .. видишь в чем дело у меня пунктик  :cap_haloween: меня трясет  от пожаров :Smile_facepalm: , я считаю  что  это де ..мо  в  игре  полнейшее   и стараюсь соответствовать и следить что  в  "желтом  не  сильно  мазаться " и "достижение" не получать  ,уж прости  .. Вот эти "радости  "  держи еще пачку пожаров  ,или как  у  него же на Дэринге с мегауроном первые 40  секунд  пять пожаров  ..   Голиаф мне  это позволяет делать  ПРЯМЫМ уроном   в  случае чего  , а вот  например  Тандыр  или  Йошина уже нет   ...  Если  напротив  ЛК  то только :etc_red_button:     на ЭМ  никаких затопов  или  ББ   и сквозь палубу  все по чесноку  , вот  поэтому до Вас  баклажанов   мне никогда не доплыть  ))

понимаю страдания. поэтому не шермане играю больше от фугасов. он классно пожары вешает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 750 боёв
Сегодня в 12:49:25 пользователь Mouse_1976 сказал:

понимаю страдания. поэтому не шермане играю больше от фугасов. он классно пожары вешает

У меня  скилл  немного в другом  заключается  просто  ...  я  даю  сопернику равные возможности  , ОБА  мы  получаем  нужный  опыт   и своего рода позитив   ну  и  ..фармлю   карму  одновременно  ))) А пожары  ...для меня  закончились  давно  , сначала  на Мурманске  , а потом Тандыр  вбросил  пачку  ((

Скрытый текст

1244226970_.thumb.jpg.e2f2d163c7445be3472143c481324512.jpg

 

Сегодня в 12:49:25 пользователь Mouse_1976 сказал:

понимаю страдания. поэтому не шермане играю больше от фугасов. он классно пожары вешает

У него  500  метров  дефицита ,и через  АМ  дым  Лойки можно сделать непотребство , помни  , две пукалки  с  носа  ..это две пукалки  все же  ,а разброс  ...я уж помолчу сам  знаешь   это не смаланд  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 12:57:14 пользователь Bifrest сказал:

У меня  скилл  немного в другом  заключается  просто  ...  я  даю  сопернику равные возможности  , ОБА  мы  получаем  нужный  опыт   и своего рода позитив   ну  и  ..фармлю   карму  одновременно  ))) А пожары  ...для меня  закончились  давно  , сначала  на Мурманске  , а потом Тандыр  вбросил  пачку  ((

  Показать содержимое

1244226970_.thumb.jpg.e2f2d163c7445be3472143c481324512.jpg

 

У него  500  метров  дефицита ,и через  АМ  дым  Лойки можно сделать непотребство , помни  , две пукалки  с  носа  ..это две пукалки  все же  ,а разброс  ...я уж помолчу сам  знаешь   это не смаланд  

ваще то у него пукалки на корме. на носу одна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 750 боёв

Ооо ...  :cap_wander_2: Сорри ,а я то думаю что  ж так  по децки то    :Smile_Default: И как  жизнь  с таким  ..довеском ?))   Ну  акромя заливания  стрйкой  бояр ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 16:31:20 пользователь Mouse_1976 сказал:

а что в демоне сложного ? встал за горкой, врубил гап с радаром и поливай

Поэтому у тебя на таком не сложном Салеме/Демоне урона и побед меньше чем на эсмах?

Кст, это универсальный ответ и совет для любого корабль:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 13:39:16 пользователь Maks_Taller сказал:

Поэтому у тебя на таком не сложном Салеме/Демоне урона и побед меньше чем на эсмах?

Кст, это универсальный ответ и совет для любого корабль:cap_hmm:

наверное потому что я нем особо и не играл. логично, кеп?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 17:51:50 пользователь Mouse_1976 сказал:

наверное потому что я нем особо и не играл.

Потому что геймплей очень лёгкий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 14:47:42 пользователь Maks_Taller сказал:

Потому что геймплей очень лёгкий?

скучный. встал носом, жмешь левую кнопку и наслаждаешь своей убер хилкой

до первого залпа с Яматы. который прекрасно ломает этот нос ))

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 12:27:27 пользователь Bifrest сказал:

В  этом дядь  мой ответ  почему  исключительно ЭМ   катаю:Smile_Default: ...  Будут  ли  игроки слушать баклажана пусть даже хорошо стреляющего но с третьей линии? Нет  ,не будут  , он за спинами  пусть  он правильные    слова говорит .Еще один момент НИ РАЗУ  ,вдумайся НИ РАЗУ  я не видел в чате  ободряющие слова от умеющих  в стату  игроков    ..НЕ КОЛЕСОМ  ,а просто слова  типа "молоток " ,"спасибо"   или просто "спс" ,да я  в  принципе  ,к примеру , при свете начальной  раскатки авиком никогда  не  забываю это написать  (пусть и ступит дальше  , но написать надо ,это важно)  ..  Раздутое самомнение   до невозможности  ..   :Smile_sceptic: А уж  про отряды я вообще не пишу  ,тупо  увеличение  цифирь ...  А вот когда  ты  впереди  на острие   и выполняешь вою задачу   , люди прислушиваются  , в  90  %  случаев  когда ты светишь  с фланга  выцеливающего и пишешь стоять с кликом  -останавливаются  , а  когда  светишь  недобитка  -фокусят  ..  А потом смотришь статистику  -красное все  в союзниках  :Smile_facepalm: ,нет не урона  , не альфы  все расходники потратил закрывая    :cap_haloween:  , но победа :Smile_honoring: ,а тут  на двух стульях хотят усидеть  и мегаурон набить и  победу  вывезти так  не получится сейчас  ,увы  .. 

Но всё это вами написаное, больше подходит к Рандому, где скилл по ММРу не нужен... Рандом - для прокачки веток, кепов, проверки модернизаций, привыкания к кораблю, престрелятся и просто побеситься, он(Рандом) не показатель скилла.., но где?..где показать свою виртуозность, мышления ума, виденья карты игрокам, которые имеют претензии и ЧСВ за свой скилл в этой игре..?.., НИГДЕ!... вот им и придумали из Рандома средний демаг, средний опыт, про альфу(это вообще смешно) и т.д.. А по факту скил их должен отслеживаться в Ранговых боях и там они должны красоваться, но что поделать и там не получается...опять же нет ММРа по скиллу вот и всё!

Я выше писал про Ранговые, где если есть скилл игры у сюзников он привращается в командную игру.

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Крошка сын  к отцу пришёл,
и спросила кроха:
На эсминце  хорошо
Да сынок не плохо


У меня  секретов нет, 
слушайте, эсмишки, 
дяди этого  ответ
помещаю  в книжке.

Если крейсер с РЛС,
если гап загрохал, —
каждый знает —
это вот для прогулок  плохо.

Если бьёт дрянной линкор
слабого эсмишку,
я такого  не хочу
даже  вставить в книжку.

Если эсм порвал отряд, книжицу и мячик,
то ребята говорят:
плоховатый мальчик.

Если мальчик  любит очень,
тыкать в миникарту  пальчик,
про такого  пишут тут:
ну достал ты мальчик.

От авианосца карапуз
убежал, заохав.
Эсма этот
просто трус.
Это  очень плохо.

Холланд,  хоть и сам с вершок,
спорит  с грозной птицей.
Храбрый эсма, хорошо, 

в жизни пригодится. 

 

Этот  в точку влез  и рад,
что идет торпеда.
Про такого  говорят:
он плохой, ......

Эсма радостный в порту,
и решила кроха:
«Буду  делать  хорошо,
и не буду — плохо».

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Что то меня расстраивают в боях взводы статистов 60%+, наличие такого взвода практически со 100% вероятностью превращает любой бой в турбач.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 323 боя
В 05.09.2022 в 15:57:51 пользователь Roguer сказал:

Что то меня расстраивают в боях взводы статистов 60%+, наличие такого взвода практически со 100% вероятностью превращает любой бой в турбач.

Не, немного не так. Турбина не от статистов зависит, а от количества "алёш" в той или иной команде. А процент побед да, 60...80%%, если три отрядника.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 06:20:11 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Не, немного не так. Турбина не от статистов зависит, а от количества "алёш" в той или иной команде. А процент побед да, 60...80%%, если три отрядника.

К слову об отрядиках . На NA сервере очень много боев ,когда встречаешь отряды ( а то и два) подобных приведенному на скрине. И да, я утверждаю , что наши 46 % ногебаторы гораздо лучше их. Так люто у меня еще не полыхало никогда. shot-22_09.06_06_56.58-0044.thumb.jpg.1f6f52badb08321ef25df44929cf4153.jpg

Изменено пользователем Zhenek84
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:20:11 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

а от количества "алёш" в той или иной команде

Но, что самое забавное, и даже загадочное, есть два типа этих самых "алеш"... Посмотришь на статистику команд, и разницы практически нет, хотя одна команда жестко доминировала над другой. И окажется, что в одной команде люди с низкой статистикой не просто старались больше, но и соблюдали основные правила игры (борт не подставлять, держать правильную дистанцию и т.д.), а в другой команде, народ с той же самой статистикой занимался откровенным непотребством в стиле "как не надо делать"... 

Единственное, чего не могу понять, почему у разгильдяев и старающихся статистика одинаковая... 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 13:13:11 пользователь Ironbase сказал:

Но, что самое забавное, и даже загадочное, есть два типа этих самых "алеш"... Посмотришь на статистику команд, и разницы практически нет, хотя одна команда жестко доминировала над другой. И окажется, что в одной команде люди с низкой статистикой не просто старались больше, но и соблюдали основные правила игры (борт не подставлять, держать правильную дистанцию и т.д.), а в другой команде, народ с той же самой статистикой занимался откровенным непотребством в стиле "как не надо делать"... 

Единственное, чего не могу понять, почему у разгильдяев и старающихся статистика одинаковая... 

Объяснение может быть таким: в бою участвуют боты (не ::такие::, а с ником и статистикой, бутафорской, замаскированные под игроков), создают "движуху", а остальные (живые) уже подстраиваются под их игру - ботами всё это и регулируется. Игра людей с одинаковой статистикой не должна так сильно и настолько отличаться. Это замечено и в танках (WoT), и не только мной (или вами) - "алёши" выносят хороших/статистов с разгромным счетом, а хорошие/статисты вдруг разучились играть.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:58:59 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Объяснение может быть таким: в бою участвуют боты

Какая-то часть, возможно, боты... Например: идут на край карты и пуляют торпедки, обязательно засвечиваются об ЛК или КР и даже не ставя дымов - отправляются в порт. Или плавают на ЛК КР бортами ни по кому не стреляя.

Но, и хомо неадекватусов хватает... :Smile_Default: Обижаются, когда после игнорируемых просьб и советов, пишешь им все, что о них думаешь. И это на 9-10 уровнях! И вообще, проблема турбобоев становится все острее и острее... 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×