Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 057 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 425 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 110
Участник, Коллекционер
3 947 публикаций
12 417 боёв
Сегодня в 08:26:37 пользователь Zhenek84 сказал:

Нюанс есть. Скилл будет зависеть от того ,  как еще и лететь будет. У кого прокнет пожар, выбьет двигло и т.д.  В рандоме 45%  игрок  как пришлет "привет"  на все лицо, сидишь и чешешь репу- это скилл или сервер так решил?

Как сказал один человек из вг, надо иногда немного пострадывать:cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 899
[ODINS]
Участник
14 385 публикаций
34 286 боёв
В 07.10.2024 в 23:55:53 пользователь FJedi_1 сказал:

Вся беда в том, что нет резона с этого скилла, потому и не тянет на скилл ;) ...

На открытой  воде  -не интересно   , ну разменяешься  если  в  одном классе  или не  доедешь вообще   если прокнет  взведение  и крит машинки  ... Вот  остров   грамотно разыграть  или дымы      МЕЖДУ это  уже  намного интереснее  ..   Там  же  нужно  успевать  делать быстро все  и прострелы  побашенно  и инерцию  просчитать   , и не перекрутить  ..  ))  Впрочем  , тут  некоторым  просто  сбросить  по ленточке  торпеды   сложно ,  к примеру  99.9 %    ЛК  из  умелых , клановых при выходе  из за острова  поворачивают носом  к  нему  и  дополнительно сбрасывают  скорость    , ну  это  же читается    и даже  если  ты  такой  нинзя  не засветился  , это просто  рефлекс  боярина     и поэтому  сбрасывать  торпеды    тупо по  ленточке  предполагаемого выхода     большая  глупость ,сколько я таких  вееров  от шимоидных  видел в некуда :Smile_facepalm:   ,аа пройди  дальше  и  сбрось  первый  вдоль острова  .а  два  по диагонали  все  - лк поиграл  , остров  не  дает ему  маневрировать    ..   Ну вот спрашивается   ,если в  элементарном  -не получается  ,то  куда  уж   куда  в клоз  лезть? ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 028
[YOKO]
Участник
3 689 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 17:46:18 пользователь Bifrest сказал:
Скрытый текст

На открытой  воде  -не интересно   , ну разменяешься  если  в  одном классе  или не  доедешь вообще   если прокнет  взведение  и крит машинки  ... Вот  остров   грамотно разыграть  или дымы      МЕЖДУ это  уже  намного интереснее  ..   Там  же  нужно  успевать  делать быстро все  и прострелы  побашенно  и инерцию  просчитать   , и не перекрутить  ..  ))  Впрочем  , тут  некоторым  просто  сбросить  по ленточке  торпеды   сложно ,  к примеру  99.9 %    ЛК  из  умелых , клановых при выходе  из за острова  поворачивают носом  к  нему  и  дополнительно сбрасывают  скорость    , ну  это  же читается    и даже  если  ты  такой  нинзя  не засветился  , это просто  рефлекс  боярина     и поэтому  сбрасывать  торпеды    тупо по  ленточке  предполагаемого выхода     большая  глупость ,сколько я таких  вееров  от шимоидных  видел в некуда :Smile_facepalm:   ,аа пройди  дальше  и  сбрось  первый  вдоль острова  .а  два  по диагонали  все  - лк поиграл  , остров  не  дает ему  маневрировать    ..   Ну вот спрашивается   ,если в  элементарном  -не получается  ,то  куда  уж   куда  в клоз  лезть? ...

 

Всё так, всё так мой друг... просто за столько лет игры я недавно защёл в эти Блицы и сильно разачеровалси)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 899
[ODINS]
Участник
14 385 публикаций
34 286 боёв
В 08.10.2024 в 18:03:56 пользователь FJedi_1 сказал:

Всё так, всё так мой друг... просто за столько лет игры я недавно защёл в эти Блицы и сильно разачеровалси)))

Хочу  вернуться взад  в 12-15  год  ..   или  еще дальше в 11  -13  в  танки  .. Сколько позитива  , сколько фонтанирующих  эмоций  , радости от общения  и  участия  ...   Я  с  особой  теплотой  вспоминаю  первые  (пробные )  РБ с наемниками  ,сколько я там  классных  парней с  разных  кланов  узнал  ,сколькому  научился  ...  ХОТЮ опять в"ламповую"  атмосферу  и с "ламповыми" стримерами ..вот :Smile_unsure: А вы  тут  ..баланс  ..баланс  .. подкрутки  ....  ЛЮДИ  ,вот кого  не достает в проекте  ..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
736
[EW]
Участник
1 200 публикаций
9 061 бой
Сегодня в 12:08:30 пользователь Bifrest сказал:

сколько я там  классных  парней с  разных  кланов 

они тоже хотят:

Сегодня в 12:08:30 пользователь Bifrest сказал:

в"ламповую"  атмосферу  и с "ламповыми" стримерами ..

а им тут :

Сегодня в 12:08:30 пользователь Bifrest сказал:

баланс  .. подкрутки  ....  ЛЮДИ 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 733
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 821 публикация
24 949 боёв
Сегодня в 00:36:53 пользователь BioDRED сказал:

Вот как играть с такими...

"Такие" - они такие :Smile_trollface:

Скрытый текст


sliv-2024-1.thumb.jpg.84ff71d8c9e86e6c21f6b05871577735.jpgsliv-2024-2.thumb.jpg.acd12fd5bec1b254a0b844df0d1749e5.jpgsliv-2024-3.thumb.jpg.45e452565a5e6e83433701cb145bb5eb.jpgsliv-2024-4.thumb.jpg.9906a2aaf80b15a860b8f8466ff6fc57.jpgsliv-2024-5.thumb.jpg.ece76e38a9c2d5de612bf89228ec7628.jpgsliv-2024-6.thumb.jpg.57a8c5e44eff1997dbf3ac4bfe645c09.jpg


 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[L_DV]
Бета-тестер
19 публикаций
8 222 боя

Нет ни какого угнетения...просто перезашел после 4 боя в игру и сразу понял что нет

2.PNG

перезаход.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 110
Участник, Коллекционер
3 947 публикаций
12 417 боёв
Сегодня в 08:35:15 пользователь RealBrahman сказал:

"Такие" - они такие :Smile_trollface:

  Скрыть содержимое

 

sliv-2024-1.thumb.jpg.84ff71d8c9e86e6c21f6b05871577735.jpgsliv-2024-2.thumb.jpg.acd12fd5bec1b254a0b844df0d1749e5.jpgsliv-2024-3.thumb.jpg.45e452565a5e6e83433701cb145bb5eb.jpgsliv-2024-4.thumb.jpg.9906a2aaf80b15a860b8f8466ff6fc57.jpgsliv-2024-5.thumb.jpg.ece76e38a9c2d5de612bf89228ec7628.jpgsliv-2024-6.thumb.jpg.57a8c5e44eff1997dbf3ac4bfe645c09.jpg

 

 

 

 

Смотрю на 4 скрин, да же отрядом не затащили? Там какие то две киберкатлеты в топе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
Сегодня в 10:07:45 пользователь Starhound сказал:

Смотрю на 4 скрин, да же отрядом не затащили? Там какие то две киберкатлеты в топе.

Да много затащишь, если команда ускоренно слилась и остался против толпы. Я вот скрины выложил - остался в итоге один против пятерых: тех врагов, что живые на скрине, плюс был ещё КР "Микельанжело". Все невидимки-дымовики, ПЛ тоже невидимка. И всё равно "Микельанжело" я грохнул. Грохнул бы и второй КР, но торпедами завалили. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 110
Участник, Коллекционер
3 947 публикаций
12 417 боёв
Сегодня в 09:14:15 пользователь BioDRED сказал:

Да много затащишь, если команда ускоренно слилась и остался против толпы. Я вот скрины выложил - остался в итоге один против пятерых: тех врагов, что живые на скрине, плюс был ещё КР "Микельанжело". Все невидимки-дымовики, ПЛ тоже невидимка. И всё равно "Микельанжело" я грохнул. Грохнул бы и второй КР, но торпедами завалили. 

Понимаю, вроде еще накинуть можно, и красные есть, и летит в тебя, а стрелять то куда? Один в дымах, другой за островом, третий под водой. И просто чувство как тебя дербанят а ответить не можешь:cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
Сегодня в 10:23:54 пользователь Starhound сказал:

Понимаю, вроде еще накинуть можно, и красные есть, и летит в тебя, а стрелять то куда? Один в дымах, другой за островом, третий под водой. И просто чувство как тебя дербанят а ответить не можешь:cap_old:

Так и есть. Эсмы светили и макароны пачками кидали, КР из дымов лупили. Я уже просто на дымы пошёл шкуру подороже продать. Итальяшку потопил, а японскому китекету только с кормовой башни в цитадельку раз накинул, ещё бы залп...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 028
[YOKO]
Участник
3 689 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 10:45:01 пользователь krabby_ сказал:

Нет ни какого угнетения...просто перезашел после 4 боя в игру и сразу понял что нет

2.PNG

 

Раз перезашел и помогло, есть инструмент жи, от чего помогло не?)))

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 110
Участник, Коллекционер
3 947 публикаций
12 417 боёв
Сегодня в 09:47:47 пользователь FJedi_1 сказал:

Раз перезашел и помогло, есть инструмент жи, не?)

Такой же рандом:cap_haloween: Я проверял, не всегда работает.

Сегодня в 09:45:44 пользователь BioDRED сказал:

Так и есть. Эсмы светили и макароны пачками кидали, КР из дымов лупили. Я уже просто на дымы пошёл шкуру подороже продать. Итальяшку потопил, а японскому китекету только с кормовой башни в цитадельку раз накинул, ещё бы залп...

А потом тебя тычат статой, что один в поле воин. Раньше, можно было, сейчас, нет. Слишком много инвиза и дымов, они и раньше были, но сейчас, еще больше и жирнее, сюда накидываем уникальных кэпов и всякие угольные модули, мое почтение, и Леста не останавливается. Скоро как в ММО будем, корабль фиолетовым светиться будет от заточки на +99 ко всем абилкам.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
Сегодня в 11:11:06 пользователь Starhound сказал:

А потом тебя тычат статой, что один в поле воин. Раньше, можно было, сейчас, нет. Слишком много инвиза и дымов, они и раньше были, но сейчас, еще больше и жирнее, сюда накидываем уникальных кэпов и всякие угольные модули, мое почтение, и Леста не останавливается. Скоро как в ММО будем, корабль фиолетовым светиться будет от заточки на +99 ко всем абилкам.

Просто надо механики менять. Как не видно корыто в дыму, так и оно ничего видеть не должно. Стрельба из-за островов и из-за дымзавесы - только с самолётом-корректировщиком. Чужой засвет - только в виде метки на карте (т.е. получил разведданные - выходи и дерись). Ну или ввести в игру активную абилку "корректировщик" - корректируешь чужую стрельбу, а сам в это время ничего не можешь.

Изменено пользователем BioDRED
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 110
Участник, Коллекционер
3 947 публикаций
12 417 боёв
Сегодня в 10:42:00 пользователь BioDRED сказал:

Просто надо механики менять. Как не видно корыто в дыму, так и оно ничего видеть не должно. Стрельба из-за островов и из-за дымзавесы - только с самолётом-корректировщиком. Чужой засвет - только в виде метки на карте (т.е. получил разведданные - выходи и дерись).

Да. Может уже не популярно, но жаль что убрали модули в крест. А ведь, тогда, и выцеливать надо было, и детонацию, сам помню от одной торпы фуловый уходил. И все равно, выкачивали топы, без проблем. Я япов и амеров выкачал.  Мне не особо нравится как Леста выбрала путь на облегчение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
736
[EW]
Участник
1 200 публикаций
9 061 бой
Сегодня в 11:48:33 пользователь Starhound сказал:

путь на облегчение.

облегчение???  странно... нет тут никакого облегчения, есть приоритеты, это их игра что хотят то и будут делать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 110
Участник, Коллекционер
3 947 публикаций
12 417 боёв
Сегодня в 10:53:58 пользователь stariy_Leschiy сказал:

облегчение???  странно... нет тут никакого облегчения, есть приоритеты, это их игра что хотят то и будут делать.

Ессено, кто спорит, их, местами непонятное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
736
[EW]
Участник
1 200 публикаций
9 061 бой
Сегодня в 12:14:26 пользователь Starhound сказал:

местами непонятное.

все понятное)))

Тут решил поиграть с нулевым дамагом, раз нормально нельзя, так тоже нельзя, снаряды сами попадают...

 

Изменено пользователем stariy_Leschiy
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 110
Участник, Коллекционер
3 947 публикаций
12 417 боёв

А я не удивлен, магнит есть какой то, с залпа, все в молоко, но один снаряд, одикой, летит, его братия мимо, а он в циту. И так часто выходит, я просто пожимаю плечами, ведь так не планировалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×