Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 057 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 486 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 401
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 652 публикации
26 893 боя
В 26.09.2024 в 21:32:56 пользователь Transformation сказал:

Скажу честно - я бы намного больше играл в рандоме, если бы таких ситуаций не было. Я почти каждый день захожу в игру, тыкаю по порту, смотрю на любимые корабли, но просто не могу себя заставить играть в рандоме на них

я думаю, что вы просто напросто наелись игрой. плюс усеченный рандом в виде РБ, где можно собирать ресурсы, и где не встретишь отряды. есть, конечно, 123, но против них легко противостоять, чем против китайцев в рандоме)). эти фиолетовые отряды китайцев окунают в 15-16 года, когда ушлые альфа-бете тестеры, ставшие статистами, гоняли отрядами  взаимодополняющими сетапами, аля Мидвей, Демон, Гиринг, и катком проходились по сопернику )

 

В 26.09.2024 в 21:32:56 пользователь Transformation сказал:

Зао устарел, к сожалению. В игре много калибров 457+, которые ломают Зао в любую проекцию.

не сказал бы, что она устарела. просто полный инвиз для неё сейчас противопоказан, на мой взгляд. да, есть проблема, что бои стали дальнобойные, а ручонки у неё коротенькие с уникалкой. а так, она нормально себя чувствует, с учётом улучшения поворота башен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 156
[MIMIK]
Бета-тестер
2 620 публикаций
14 244 боя
Сегодня в 09:43:40 пользователь FJedi_1 сказал:

Но как умеет наказывать Новосиб, так и не Пётр, и не Рига не могут... имхо

Сталик может, возможно. Хотя у Новосиба, наверное, пробитие выкручено выше

Сегодня в 10:18:30 пользователь avicachkoh сказал:

не сказал бы, что она устарела. просто полный инвиз для неё сейчас противопоказан, на мой взгляд. да, есть проблема, что бои стали дальнобойные, а ручонки у неё коротенькие с уникалкой. а так, она нормально себя чувствует, с учётом улучшения поворота башен

Я играл в этом году на Зао
image.thumb.png.0f514b507374d85af62fe776b294913b.png

 

Я играл на двойных рулях и дальности в 6 слоте + перк на корректировщик. Даже рекорд по урону на аккаунте обновил, вон(уже перебил на Славе)

Процент побед тоже так себе(случайно), но урон нормальный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 11:19:26 пользователь Transformation сказал:

Сталик может, возможно. Хотя у Новосиба, наверное, пробитие выкручено выше

Как я знаю, самое лучшее пробите в игре у Новосиба(но это не точно), а на 15км вообще...на Сталике не играл, но по моему скромноме мнению, он слишком не поворотлив...

Сегодня в 11:18:30 пользователь avicachkoh сказал:

не сказал бы, что она устарела. просто полный инвиз для неё сейчас противопоказан, на мой взгляд. да, есть проблема, что бои стали дальнобойные, а ручонки у неё коротенькие с уникалкой. а так, она нормально себя чувствует, с учётом улучшения поворота башен

:etc_swear:, достала совими поджогами :Smile_sceptic:

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 156
[MIMIK]
Бета-тестер
2 620 публикаций
14 244 боя
Сегодня в 10:21:51 пользователь FJedi_1 сказал:

Сталике не играл, но по моему скромноме мнению, он слишком не поворотлив...

Я попробовал поиграть на нём недавно, вообще не зашло. 
Сжигают, за любую ошибку прилетает в борт огромная цифра. 
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 903
[ODINS]
Участник
14 405 публикаций
34 286 боёв
Сегодня в 10:21:51 пользователь FJedi_1 сказал:

а на 15км вообще...на Сталике не играл, но по моему скромноме мнению, он слишком не поворотлив...

Если  тебе Петруха  не зашел  то лучше даже и не  думай  , там  борт мягче чем  у Москвы  и ...  любимая  еда  Пелоток   )):Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 11:24:32 пользователь Transformation сказал:

 прилетает в борт огромная цифра. 

Ну, в борт любому крейсеру большая цифра прилетает)))... меня бесит больше когда в корму мега цифры выподают :Smile-angry:

Сегодня в 11:29:44 пользователь Bifrest сказал:

Если  тебе Петруха  не зашел  то лучше даже и не  думай  , там  борт мягче чем  у Москвы  и ...  любимая  еда  Пелоток   )):Smile_Default:

Ну смотри, на Петрухе можно играть, только надо выставлять уникалку, а стали у меня нет столько...тогда ещё можно. И не люблю я в такой геймплей, носорога, игра без кинжальных мувов...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 156
[MIMIK]
Бета-тестер
2 620 публикаций
14 244 боя
Сегодня в 10:29:52 пользователь FJedi_1 сказал:

Ну, в борт любому крейсеру большая цифра прилетает))

Ну не всем, есть всякие Петропавловски, Наполи или крейсера с бронёй-бутербродом, типа Гинденбурга, который тоже бывает плохо цитаделится

upd а ещё есть Смоленск, который бортом танкует большие корабли, пропуская их снаряды насквозь :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем Transformation
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 11:34:45 пользователь Transformation сказал:

Ну не всем, есть всякие Петропавловски, Наполи или крейсера с бронёй-бутербродом, типа Гинденбурга, который тоже бывает плохо цитаделится

У Новосибиря нет проблем с ними в плане циток и пробития, а большие цифровики аля Сацума и т.д... пофих, там наполи или Петро.. как вломит, боцман материться начинает, аж жене его слышно дома.

Чёт, мы господа-товарищи не натой странице остановилсиь :Smile_hiding:

Untitled.png.a79ba304d0a7cc4acd23d7538532d0d6.png

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 903
[ODINS]
Участник
14 405 публикаций
34 286 боёв
Сегодня в 10:29:52 пользователь FJedi_1 сказал:

И не люблю я в такой геймплей, носорога, игра без кинжальных мувов...

Точно  ,и я не играю  по  той  же  причине  ,хотя крейсер   на  замену ,впервые за много  лет ,получился  у разрабов отменным :Smile_izmena: , вот этому  разработчику пожал бы клешню  лично  не зря  хлеб ест  ))

Сегодня в 10:38:00 пользователь FJedi_1 сказал:

Чёт, мы господа-товарищи не натой странице остановилсиь 

пройдем  , не переживай 

Сегодня в 10:38:00 пользователь FJedi_1 сказал:

У Новосибиря нет проблем с ними в плане циток и пробития, а большие цифровики аля Сацума и т.д... пофих,

А там  что  лучше нормализация? Или калибр решает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 12:21:04 пользователь Bifrest сказал:

Точно  ,и я не играю  по  той  же  причине  ,хотя крейсер   на  замену ,впервые за много  лет ,получился  у разрабов отменным :Smile_izmena: , вот этому  разработчику пожал бы клешню  лично  не зря  хлеб ест  ))

Ну да. Согласен. Только на Петре я смог слить фулового Ямату приняв в нос его залп, обойдя его кругом обстреливая в разных проэкциях его и слить(всё происходило на маленьких дистанциях), а он меня назвал читером и объязательно пожалуется на меня в ЦПП:Smile_trollface:

Сегодня в 12:21:04 пользователь Bifrest сказал:

А там  что  лучше нормализация? Или калибр решает?

Оба вместе!

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[ADA]
Участник
75 публикаций
4 147 боёв
Сегодня в 10:21:51 пользователь FJedi_1 сказал:

Как я знаю, самое лучшее пробите в игре у Новосиба(но это не точно

Screenshot_2.thumb.png.19f2d69a84cc7d1d8ed540da4547d0fb.png


Чет какое-то убер огромное пробитие для такого калибра. Считай как у ЛК. Все в БАЛАНСЕ короче видимо. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 12:39:10 пользователь MagnusUggla сказал:

Чет какое-то убер огромное пробитие для такого калибра. Считай как у ЛК. Все в БАЛАНСЕ короче видимо. 

Ну да оказывается, но сам корабль ***, но в плане красоты, он мне очень нравится :Smile_smile:

 

з.ы. ему бы АП сделать в демейдже 8000 хотяб, что бы можно было бы убивать\сливать, было бы норм:Smile_hiding:

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 903
[ODINS]
Участник
14 405 публикаций
34 286 боёв
Сегодня в 11:43:47 пользователь FJedi_1 сказал:

Ну да оказывается, но сам корабль ***, но в плане красоты, он мне очень нравится

Ну усе  ..Готовси  ..50  мм   разницы  в пробитии с  такого калибра  ,чую  придет  болгарка  (( Нравится  ему  ..А я  никак  в  толк  не возьму  о каких  яматах  на  250 мм  идет речь:cap_yes:  ,а  оно то воно  как  Михалыч ... :cap_wander_2:  уу   гадкий  читерюга:Smile_glasses::Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[EW]
Участник
1 205 публикаций
9 061 бой
Сегодня в 10:29:52 пользователь FJedi_1 сказал:

Ну смотри, на Петрухе можно играть, только надо выставлять уникалку,

Она своеобразная какая то, вроде должна в клочья рвать на средних и близких дистанциях, а по игре как обычно рандом...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 17:04:59 пользователь Bifrest сказал:

Ну усе  ..Готовси  ..50  мм   разницы  в пробитии с  такого калибра  ,чую  придет  болгарка  (( Нравится  ему  ..А я  никак  в  толк  не возьму  о каких  яматах  на  250 мм  идет речь:cap_yes:  ,а  оно то воно  как  Михалыч ... :cap_wander_2:  уу   гадкий  читерюга:Smile_glasses::Smile_trollface:

Ага, читерюга:Smile_veryhappy:.., ты поиграй на нём, Натанычь.., сразу начнёшь «ныть» о разных АПах))

А по существу, его никто нерфить не будет. По мне так ему  надо чуток апнуть демаг.

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 903
[ODINS]
Участник
14 405 публикаций
34 286 боёв
Сегодня в 16:23:46 пользователь FJedi_1 сказал:

Ага, читерюга:Smile_veryhappy:.., ты поиграй на нём, Натанычь.., сразу начнёшь «ныть» о разных АПах))

Я свою  Буренку  Нюру  тьфу   Нору  ни на что не променяю :Smile_sceptic: , станет  она  напротив  Петруши  , глазки  в  ромбе построит  :Smile_smile: и начнет  показывать   непотребство  показывая  что такое  нормализация  и  тяжелые  ББ  , раньше  еще  можно  было порушить ей башни ГК  ,теперь  ,чуть отвернул   и прыгай  сколько хочешь ... Я  просто  не понимаю  товарищей  на фугасах   , настолько здесь классные ББ  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 299
[MAHAN]
Модератор
4 001 публикация
Сегодня в 04:02:08 пользователь FJedi_1 сказал:

Тогда Новосиб, уверяю вас,  скучать не будите :Smile_trollface:

 

Ага, не скучал от слова совсем. Только понял, что корабль не для меня совсем. Никого не обвиняю, команда выкладывалась по полной, все старались. Просто кому-то не нужно играть на Новосибе )

 

Скрытый текст

01.jpg

 

02.jpg

 

03.jpg

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 047
[YOKO]
Участник
3 718 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 10:52:10 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я сегодня хочу попробовать поиграть на Новосибе. Можешь скрины своих билдов выслать? 

 

Скрытый текст

shot-24_09.27_20_22.21-0496.thumb.jpg.b4b1efea77425c85423b1c7751095656.jpg

 

Скрытый текст

shot-24_09.27_20_23.35-0715.thumb.jpg.41b7d3cc93ac19d083aef0a5cb5a9889.jpg

 

Сегодня в 18:48:29 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

 

Ага, не скучал от слова совсем. Только понял, что корабль не для меня совсем. Никого не обвиняю, команда выкладывалась по полной, все старались. Просто кому-то не нужно играть на Новосибе )

 

  Показать содержимое

01.jpg

 

02.jpg

 

03.jpg

 

Оооо ...Гвардейцам пламенный привет, наши ряды пополняюся ))))

Какие ваши первые впечетления?)

 

 

 

В 26.09.2024 в 12:43:51 пользователь avicachkoh сказал:
Скрытый текст

 

ну от этого ноги и растут. вы так оценили свою игру. например, я считаю, что у меня плохая статистика на моём любимом корабле Зао, а это 98к среднего, от этого и низкий пп. у меня есть понимание, что этот крейсер должен выжимать больше, и есть опыт и наблюдение по результатам за последним годам, что даже в моих ручонках, он может иметь лучше статистику. поэтому, я скажу, что у меня неплохой результат на Зао, когда средняя станет 110к, а хороший показатель, только когда 120к. но это не в моих руках, потому что у меня думалки не хватает как это так играть, чтоб из-боя в бой вывозить 150к, чтоб выравнить свою текущую статистику. но опять же, это я так оцениваю свои показатели. есть множество игроков, которые скажут, что 120к на Зао, это всего лишь неплохой результат.

поэтому, если вы считаете, что ваш текущий показатель на Новосибирске хороший, то в этой теме, "Сливы...", можете только подбадривать игроков, что всё так и должно быть, что всё ещё впереди, а не сетовать, что есть какое-то угнетение, союзники мешают, и т.п.

 

 

Короче. Топ 10 самых жёстких и лучших играков на европе средуха Новсиба 140к,  80-90к в топ 100. Так что не думаю, что на Ру сервере как то сильно будет отличаться. Для меня 83к средухи хороший показатель.

А на Зао  топ 10 180-170к, и в топ 100 входит минимальные 120-140к.

Такие дела.

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 796
[SUB_X]
Участник
8 811 публикация
18 667 боёв
Сегодня в 19:48:29 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Ага, не скучал от слова совсем. Только понял, что корабль не для меня совсем. Никого не обвиняю, команда выкладывалась по полной, все старались. Просто кому-то не нужно играть на Новосибе )

Он корыто. Слишком доступная цитадель при его циркуляции и характеру геймплея.

Я ради интереса потыкал это палочкой. Всяко. 

В итоге остановился на тактике игры как на Советском Союзе. Т.е изображать недолинкор. Это не тот геймплей, который хочется видеть крейсере.

Скрытый текст

 

image.thumb.png.45016bab25e1a95d58f47eab73dd4856.png

image.thumb.png.46c8353e7c67434181710eb21ca2d138.png

image.thumb.png.7a394a09ffd4053dbe7eb5b948339743.png

 

 

Скрытый текст

shot-24_09.27_18_45.08-0248.thumb.jpg.cc852dd49b23c49814451fba4027e6d2.jpg

shot-24_09.27_18.45_09-0320.thumb.jpg.ff84aa21a6ecdab752c19ac2f4acbfc3.jpgshot-24_09.27_18_45.11-0402.thumb.jpg.ea32053b220dd320f700485e969a67a1.jpg

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[FOKUS]
Участник
32 публикации

всему форуму привет, мне шас нравится что сделали с Эсминцев пилораму которая может в лёгкую выкатится и с одних орудий потопить Линкор, а ПВО у Эмов так выкашивает как вроде налёт не на Эсминец сделал а на Линкор, ребята разрабы вы эсминцам столько власти дали что иной раз думаешь а нужны ли в этой игре Крейсера Линкоры Авики, может их убрать к едре ням, чтоб не мешались, а тупо пускай бьются Подлодки и Эсминцы, и заморачиваться не надо, а что мне ещё нравится когда на Линкорах Крейсерах становятся за остров и тупо накидывают, так таким мне хочется сказать нравится накидывать из-за препятствий идите в танки играйте, разрабы где карта Океан делась с рандома?, что корабли часто густо среди островов рубились, сделайте чтоб часто попадалась карта Океан, вот на ней все сразу становятся в одинаковых позициях и условиях, и на карте Океан заостровные долго не выжевают, у меня складывается иной раз мнение что карты рисуются под людей которые играют стоя за островом, и вы из-за них же не ставите карту Океан, и мне это так не нравится что по пять эсмов в бою с каждой стороны это многовато, можно по два и нормально, а то какой то эсмо ленд получается

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×