Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 988 публикаций

онлайн падает не потому что кто то не смог в авки и линкоры , а потому что баланса по классам нет , разнообразия в игре хоть отбавляй , тем более что никто никого не держит в игре , если вы уж не смогли в авики !!!!! то мне страшно думать  за остальные классы , это чтож получается , человек садясь на корабль думает что как в танчиках будет лазером шмалят и нагибать всех ?? вы ребят упоролись чтоль ?? Игра требует хоть какого то скила от тебя , вы лучше ливните по добру по хорошему , а то надоело из за таких вот не смогших в АВИКИ карл сидеть в бане чата , потому как нервов на вас не хватает . Меня больше умиляет когда я плыву на нагато и передо мной выскакивает миоко , через пару секунд ОНО останавливаеться чтобы прицелиться ( сведение видать ) и потом сдает назад . Я так посмотрел на это безобразие и дал ваншот бедалаге . Учитесь играть господа комрады . Либо просто валите обратно в танчики в кусты . Уже сил моих нет на вас ракообразных смотреть в рандоме . 

 

p.s. Я лучше буду играть в игру где онлайн 5000 но эти 5к хоть понимают в игру , чем играть с 45к и кучей *** ****и раков . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

  человек садясь на корабль думает что как в танчиках будет лазером шмалят и нагибать всех ??

 

не на неопределенный корабиль а на линкор - а че в танках же все именно так, тт натянули подвижность и пробой вот они и гнут, так почему тут нельзя также

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

не на неопределенный корабиль а на линкор - а че в танках же все именно так, тт натянули подвижность и пробой вот они и гнут, так почему тут нельзя также

 

У плоскопалубных с винрейтом менее 50% развивается линкорофобия. Они в любой пост ввернут фразу про линкоры которые не могут что-то, а хотели бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

 

не на неопределенный корабиль а на линкор - а че в танках же все именно так, тт натянули подвижность и пробой вот они и гнут, так почему тут нельзя также

 

На ЗБТ был мир линкоров, было очень скучно, медленно и уныло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв

За время ЗБТ набил под 1к боёв, за время ОБТ 250, почему так? Ответ прост: нет России и Германии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

На ЗБТ был мир линкоров, было очень скучно, медленно и уныло.

 

А сейчас мир авианосцев, всё ещё очень скучно, медленно и уныло.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв

 

А сейчас мир авианосцев, всё ещё очень скучно, медленно и уныло.

 

По 1 - 2 ав в командах это мир ав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

 

А сейчас мир авианосцев, всё ещё очень скучно, медленно и уныло.

 

Ну авианосцев максимум 2 с каждой стороны, а линкоров на ЗБТ было по 10 с каждой стороны, не сближаясь плавали около базы пуляя на 15-20 км и так весть бой, пока не наступала ничья, это не кого не устраивало в том числе и самих игроков вот линкоры теперь такие какие есть.    

Если сейчас крейсер и линкор примерно равны то в те времена 1 линкор равнялся примерно 2-3 крейсерам.

 

А касательно авиков играть на них достаточно динамично, во всяком случае на японских из за большего количества групп, пока подлетает один надо контролить уже другого а там у же и истребители противника на подходе, глаз да глаз, + самим авиком управляешь плавая на грани.

Изменено пользователем ILYA369

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

По 1 - 2 ав в командах это мир ав?

 

Искуственое ограничение, учли опыт 15 арт в команде. Но таки да, мир авианосцев.

 

Ну авианосцев максимум 2 с каждой стороны, а линкоров на ЗБТ было по 10 с каждой стороны, не сближаясь плавали около базы пуляя на 15-20 км и так весть бой, пока не наступала ничья, это не кого не устраивало в том числе и самих игроков вот линкоры теперь такие какие есть.  

Если сейчас крейсер и линкор примерно равны то в те времена 1 линкор равнялся примерно 2-3 крейсерам.

 

А касательно авиков играть на них достаточно динамично, во всяком случае на японских из за большего количества групп, пока подлетает один надо контролить уже другого а там у же и истребители противника на подходе, глаз да глаз, + самим авиком управляешь плавая на грани.

А теперь представь по 10 ав с каждой стороны.

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв

 

Искуственое ограничение, учли опыт 15 арт в команде. Но таки да, мир авианосцев.

 

Рукалицо, 1 -2 ав считать миром ав. Медленно и уныло? Сядь на эм и будет быстро и весело.

Изменено пользователем Buratil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Рукалицо, 1 -2 ав считать миров ав. Медленно и уныло? Сядь на эм и будет быстро и весело.

 

Пфф, если бы на томже збт ограничили линкоры до 2-3 на команду? Или это из серии, ограничим имбу по количеству, сделаем вид что не имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв

 

Пфф, если бы на томже збт ограничили линкоры до 2-3 на команду? Или это из серии, ограничим имбу по количеству, сделаем вид что не имба.

 

Ав имба? Возможно в прямых руках, любой корабль может быть имбой в умелых руках. Я чтот понять не могу, ты против ограничения кол-ва техники? Или ты хочешь чтоб как в танках один вид техники сделали не играбельным по тому, что он тебе не по душе?

з.ы. Вкачай ав и нагибай на этой имбе. 

Изменено пользователем Buratil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Ав имба? Возможно в прямых руках, любой корабль может быть имбой в умелых руках. Я чтот понять не могу, ты против ограничения кол-ва техники? Или ты хочешь чтоб как в танках один вид техники сделали не играбельным по тому, что он тебе не по душе?

 

Любой корабль может, а ав могут и в кривых руках.

Я против дисбаланса, я хочу нормальное ПВО, а не такое которое сбивает 1 самолёт в бой, и это даже хороший результат. Этого мне будет достаточно для комфортной игры... хотя если бы увеличили дистанцию пуска торпед тоже было бы не плохо, а то когда они выпадывают в 1 км не весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв

 

Любой корабль может, а ав могут и в кривых руках.

Я против дисбаланса, я хочу нормальное ПВО, а не такое которое сбивает 1 самолёт в бой, и это даже хороший результат. Этого мне будет достаточно для комфортной игры... хотя если бы увеличили дистанцию пуска торпед тоже было бы не плохо, а то когда они выпадывают в 1 км не весело.

 

Я тебя понял, надо убить класс, чтоб рельсоходы могли и дальше ходить по рельсам не выходя из бинокля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

 

я хочу нормальное ПВО, а не такое которое сбивает 1 самолёт в бой, и это даже хороший результат. Этого мне будет достаточно для комфортной игры... 

Тут Вам повезло, все это уже есть на линкорах но начиная с 6-го уровня, у них приличное ПВО (в топе), а на 9-10 лвл вообще мега нагиб самолетов идет, помню на ЗБТ выплыл на Ямато,  на меня летят самолеты с эссекса (авик 9 лвл)  в общем не долетел ПВО всех скосило.

Изменено пользователем ILYA369

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Тут Вам повезло, все это уже есть на линкорах но начиная с 6-го уровня, у них приличное ПВО, а на 9-10 лвл вообще мега нагиб самолетов идет, помню на ЗБТ выплыл на Ямато,  на меня летит эссекс (авик 9 лвл)  в общем не долетел ПВО всех скосило.

А до 6 лвл оно где? Пусть тогда линкоры до 6 не играют против авиков. Тем более что самые дисбалансные авики как раз у японцев на 4-5 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

А до 6 лвл оно где? Пусть тогда линкоры до 6 не играют против авиков. Тем более что самые дисбалансные авики как раз у японцев на 4-5 лвл.

 

А вот это как я понимаю и есть исскуственное отсеивание игроков, и сокращение ЛК в игре, новый игрок придет увидит ЛК ***, и выше 4-5 уровня качать не будет перейдя на крейсера,   а ЛК раскрываются как раз с 6го лвл, хотя не исключаю что класс ЛК не для всех и очень скилозависим, во всяком случае вижу достаточно игроков гнущих и на ЛК-3-4-5 уровней   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Я не играю на имбах, не интересно.

Я могу взять твою статистику по кораблям от 3 лвл(исключая ав) и посчитать сколько ты сумел сбить самолётов всего? Хочешь?

Легко

195 боёв всего уничтожено самолётов 17

Рельсоход)))

Расскажи мне, какой ты нагибатор и не бинокольщик.

08:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

А вот это как я понимаю и есть исскуственное отсеивание игроков, и сокращение ЛК в игре, новый игрок придет увидит ЛК ***, и выше 4-5 уровня качать не будет перейдя на крейсера,   а ЛК раскрываются как раз с 6го лвл.  

Чтобы отсеить лк в игре достаточно ограничить их количество в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв

 

Я не играю на имбах, не интересно.

Я могу взять твою статистику по кораблям от 3 лвл(исключая ав) и посчитать сколько ты сумел сбить самолётов всего? Хочешь?

Легко

195 боёв всего уничтожено самолётов 17

Рельсоход)))

Расскажи мне, какой ты нагибатор и не бинокольщик.

08:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

А вот это как я понимаю и есть исскуственное отсеивание игроков, и сокращение ЛК в игре, новый игрок придет увидит ЛК ***, и выше 4-5 уровня качать не будет перейдя на крейсера,   а ЛК раскрываются как раз с 6го лвл.  

Чтобы отсеить лк в игре достаточно ограничить их количество в бою.

Я не ною, что меня ав топят, топили они меня раз 10 за все мои бои. Сколько я самолетов сбил? Когда на меня самолеты не посылают, как я их должен сбивать? Так что твои потуги это *** в лужу.

 

 

А вот это как я понимаю и есть исскуственное отсеивание игроков, и сокращение ЛК в игре, новый игрок придет увидит ЛК ***, и выше 4-5 уровня качать не будет перейдя на крейсера,   а ЛК раскрываются как раз с 6го лвл, хотя не исключаю что класс ЛК не для всех и очень скилозависим, во всяком случае вижу достаточно игроков гнущих и на ЛК-3-4-5 уровней   

 

Ноют танкисты, которые из-за островов ромбом танкуют;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×