Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
300 публикаций

как занятно бомбит у коричневого

 

если дойдя до 5 лвл коричневый нисмог ни в миникарту ни в уворот ни в фокус пво, то это проблема коричнивого рельсохода жывущего в бинокле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Вы мне будете рассказывать игру на лк? Не советую

 

Поворачивая на торперов за 5 км, вы получите ноль торпед с одного веера, 1-2 с двух вееров, 2-3 с трех вееров. Одна торпеда - это порядка 5к урона.

Если у вас проблемы при получении 15к урона один раз за бой, то у меня для вас плохие новости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Играй в команде 1 лк,2 кр . да и всего делов то .

 

А давайте кораблики удалим чтобы не играть в самолётики?
11:45 Добавлено спустя 1 минуту

Вы мне будете рассказывать игру на лк? Не советую

 

Поворачивая на торперов за 5 км, вы получите ноль торпед с одного веера, 1-2 с двух вееров, 2-3 с трех вееров. Одна торпеда - это порядка 5к урона.

Если у вас проблемы при получении 15к урона один раз за бой, то у меня для вас плохие новости

 

Где ты видел торпедоносцев кидающих торпеды за 5 км? Максимум 2 км сброс. И делающих 1 заход за бой. Что за сказки ты рассказываешь.
Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Вы мне будете рассказывать игру на лк? Не советую

 

Поворачивая на торперов за 5 км, вы получите ноль торпед с одного веера, 1-2 с двух вееров, 2-3 с трех вееров. Одна торпеда - это порядка 5к урона.

Если у вас проблемы при получении 15к урона один раз за бой, то у меня для вас плохие новости

а потом мне говорят что у меня бомбит от тостеров? это какой такой сферический АВ в вакууме будет кидать сразу торпеды а не розведет на циркуляцию и кинет когда ЕМУ удобно? про пво на 3-5 лвл сказки не росказывать.

Изменено пользователем anonym_TbzuBsVd60bW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

А давайте кораблики удалим чтобы не играть в самолётики?
11:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

Где ты видел торпедоносцев кидающих торпеды за 5 км? Максимум 2 км сброс. И делающих 1 заход за бой. Что за сказки ты рассказываешь.

Повторяю русским по белому: поворачивать на торперов, а не торпеды! Или они телепортируются сразу на 1 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

 

А давайте кораблики удалим чтобы не играть в самолётики?
11:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

Где ты видел торпедоносцев кидающих торпеды за 5 км? Максимум 2 км сброс. И делающих 1 заход за бой. Что за сказки ты рассказываешь.

 

Во первых , не понятно , что смешного я сказал,что играть в команде это плохо что ли ?А давай , ты не будешь мне указывать , что мне делать ))Я сам решу где мне играть , и что мне удалять .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

Повторяю русским по белому: поворачивать на торперов, а не торпеды! Или они телепортируются сразу на 1 км?

 

для етого нужно мочь в миникарту, что для коричневых за пределами их возможнотей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 409 боёв

Повторяю русским по белому: поворачивать на торперов, а не торпеды! Или они телепортируются сразу на 1 км?

А что это даст ?

Ладно, если авик отправил эскадрильи в автоматическом режиме это поможет

Но ты хоть каком к верху встань, если авик рулит в ручном режиме он тебя притопит, либо нанесет неприемлимый дамаг  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Повторяю русским по белому: поворачивать на торперов, а не торпеды! Или они телепортируются сразу на 1 км?

 

Выбрать неосторожный ответ, победно закричать, профит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Поворачивая на торперов за 5 км, вы получите ноль торпед с одного веера, 1-2 с двух вееров, 2-3 с трех вееров.

 

Только при криворуком (автосбросном) авике. Скиловый авик всадит вам пачку в борт по альту, как бы вы не крутились - ибо самолеты крутятся заведомо быстрее, чем вы. А уж если вами занялись одновременно два-три звена...
Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

Только при криворуком авике. Скиловый авик всадит вам пачку в борт по альту, как бы вы не крутились - ибо самолеты крутятся заведомо быстрее, чем вы. А уж если вами занялись одновременно два-три звена...

 

ушел на мегаскоросном и маневренном боуге от трех эскадирилий схватив 2 торпеды

так что не нужно прикрывать свое неумение играть кривым балансом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Повторяю русским по белому: поворачивать на торперов, а не торпеды! Или они телепортируются сразу на 1 км?

 

товарищ, самолеты шустрее линкоров, мало того, они скорее всего и ждут, что линкор начнет маневр на них, рули будут где-то далеко в углу и пока назад вернутся, он тупо перелетит корабль и сделает сброс когда ему это будет удобно =)

я тоже на ленгли научился разводить противника на маневр и мои скромные 47к это результат исключительно моих кривых лап, берущих правильное упреждение через раз, да и эминцами я не брезговал =)

тем более зачем ловить линкор, который пытается уклониться, если есть корабли, занятые стрельбой?

авики до 6 уровня не встречают достойного сопротивления, это факт и если за штурвалом профи, то никуда ты не денешься и хотя бы пол веера, но словишь.

естественно крейсеров это не касается, я на омахе из под двух авиков уходил запросто, это уже я разводил их маневрами и пока они соображали, их самолеты таяли, но какой-нибудь нью-йорк на это просто не способен, вот и вся беда.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Во первых , не понятно , что смешного я сказал,что играть в команде это плохо что ли ?А давай , ты не будешь мне указывать , что мне делать ))Я сам решу где мне играть , и что мне удалять .

 

Не понятно, почему ты считешь нормой то, что для игры на лк, мне ТРЕБУЕТСЯ играть во взводе? Я НЕ ХОЧУ ни с кем играть.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Только при криворуком авике. Скиловый авик всадит вам пачку в борт по альту, как бы вы не крутились - ибо самолеты крутятся заведомо быстрее, чем вы. А уж если вами занялись одновременно два-три звена...

На 4-5 уровне не крутятся они сильно быстрей, ибо есть радиус захода на цель, и облетать надо вне этого радиуса. А еще можно поймать самолеты на обратную циркуляцию. А еще можно скоростью играть. А еще... А еще...

 

Не, всегда есть второй вариант - гордо стрелять по врагу и удивляться вееру торпед в борт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

ушел на мегаскоросном и маневренном боуге от трех эскадирилий схватив 2 торпеды

 

 

Вам попался криворукий автосбросчик, что на этом уровне и неудивительно. Повезло, бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

ушел на мегаскоросном и маневренном боуге от трех эскадирилий схватив 2 торпеды

так что не нужно прикрывать свое неумение играть кривым балансом

Как ты играешь, мы все прекрасно знаем. Даже мне так не опуститься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

 

Не понятно, почему ты считешь нормой то, что для игры на лк, мне ТРЕБУЕТСЯ играть во взводе? Я НЕ ХОЧУ ни с кем играть.

 

Где я тебе это говорил?Я тебе вообще ничего не говорил ,мания величия?А говорил ТС,о возможной игре  в команде , лично ты , и твоя игра , мне до фени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

На 4-5 уровне не крутятся они сильно быстрей, ибо есть радиус захода на цель, и облетать надо вне этого радиуса. А еще можно поймать самолеты на обратную циркуляцию. А еще можно скоростью играть. А еще... А еще...

 

Не, всегда есть второй вариант - гордо стрелять по врагу и удивляться вееру торпед в борт

скорость вайоминга на маневрировании-14-16 узлов на полном ходу, скорость торперов хошо-95, а еще можна не нести чушь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×