Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[OOOPS]
Участник, Коллекционер
41 публикация
24 468 боёв
Сегодня в 07:09:50 пользователь DAP1 сказал:

Не играйте ни Кии.

Раньше ныли, что на 10ках никто не играет, теперь, что на 10ках так много, что страдает 8лвл... Одно неизменно - ноют

Кораблям онлайна еще надолго хватит. Народ, не надо сравнивать с танками, это был прорыв. Ни у кого из конкурентов нет сопоставимых цифр. Точнее, они как раз с кораблями сопоставимы - и вполне живут. Так что и тут на наш век хватит

Разрешите подписаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 07:09:50 пользователь DAP1 сказал:

Не играйте ни Кии.

Раньше ныли, что на 10ках никто не играет, теперь, что на 10ках так много, что страдает 8лвл... Одно неизменно - ноют

Кораблям онлайна еще надолго хватит. Народ, не надо сравнивать с танками, это был прорыв. Ни у кого из конкурентов нет сопоставимых цифр. Точнее, они как раз с кораблями сопоставимы - и вполне живут. Так что и тут на наш век хватит

Окей воспользуюсь вашим советом больше никаких покупок премкораблей 8 уровня.  И никто с танками не сравнивает, конкурентов у wows нет,  поэтому не знаю что вы там сопоставляете. Если у вас век короткий, но может вам и хватит, кому то и кобыла невеста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 17:57:08 пользователь Saferprim сказал:

Окей воспользуюсь вашим советом больше никаких покупок премкораблей 8 уровня. 

???

Ваше дело, мне по барабану

Сегодня в 17:57:08 пользователь Saferprim сказал:

конкурентов у wows нет,  поэтому не знаю что вы там сопоставляете

ну зачем делать непонимающий вид - все командные ПВП-аркады на технике, мыло и тундра в первых рядах

Сегодня в 17:57:08 пользователь Saferprim сказал:

Если у вас век короткий, но может вам и хватит, кому то и кобыла невеста.

меня обсуждать будем, или по теме есть что? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

4  года прошло, вроде как разрабы что то да сделали,что писалось тут, исправив одно сломали другое.2019 онлайн 20к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 495 боёв

Я хоть и состоял когда-то в свидетелях падения онлайна, всё же нахожу для себя низкий онлайн более приемлимым - больше шансов встретить знакомых друзей и недругов в одном бою, нравится такая ламповость.

Помню те времена, при 40к онлайна, когда админы рекомендовали недовольным, уходя из игры, прихватить с собой друга Колю - что-то Я в последнее время таких фраз не наблюдаю, неужели больше не смешно?

 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 23:48:37 пользователь Bryt сказал:

Я хоть и состоял когда-то в свидетелях падения онлайна, всё же нахожу для себя низкий онлайн более приемлимым - больше шансов встретить знакомых друзей и недругов в одном бою, нравится такая ламповость.

Помню те времена, при 40к онлайна, когда админы рекомендовали недовольным, уходя из игры, прихватить с собой друга Колю - что-то Я в последнее время таких фраз не наблюдаю, неужели больше не смешно?

 

Просто реально цифры онлайна в моем понимании следует поделить наполовину. Часть играет "онли кооператив". Часть "идейные педведи" и из песка не вылезают. Плюс твинководство дает более высокие цифры чем в реальности. Про низкий онлайн - хорошо ,когда он снижается засчет ботов и приравненных к ним. Хуже, когда остаются белая и красная гвардия, а покидают проект средние игроки и выше среднего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
29 940 боёв

 Вы (разрабы) пытаетесь угодить всем и получается ерунда полная. По вопросам игры что это такое какоето Китикадзе из дымов уничтожает Мусаши на расстоянии 3 км вы реалисты или статисты? Что сделали с Бисмарком и Тирпицем стреляешь целый бой попадания постоянные а урон 50 000 и вообще почитайте литературу у немцев одна из лучших артиллерий в мире была. А у вас Тирпиц стреляет по соседней карте. Ни Тирпицем ни Атаго неиграю уже давно их опустили ниже плинтуса. Атланта полный отстой .Гнейзенау вообще сделали мусором мальчик для битья. Постоянные глупые акции для малолетних деток . Где ветка Английских тяжёлых крейсеров? Что вы говорите о Чезаре. У меня все премы Италии кроме Чезаре а где остальное? Теперь авианосци . В угоду очень небольшой группе играков вы опустили большую часть играющих. Играю на Рома попадаю к 10 конечно с авиками и что меня топят на пятой минуте авик. А теперь вопрос за что я заплатил деньги где сбалансированность игры. И это только цветочки я могу написать страници не хватит. Разработчикам есть о чом подумать.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
185 публикаций
19 039 боёв
В 08.08.2015 в 20:55:59 пользователь AsukaSoryu сказал:

ЛК не нагибают, вот онлайн и падает

Особенно в руках новичков. я пригласил приятеля в игру, он немного поиграл на лк и удалил сказав что игра для мазохистов. В одном бою его сожгли, в другом из инвиза заспамили торпедами.

 

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/7418188-SaMsONov157/!/pvp/overview/

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 249 боёв
В 16.12.2017 в 05:02:13 пользователь Drastic сказал:

Сегодня около часа ночи по Москве онлайн 2800 человек. Это фиаско. В тундре больше. 

Я помню был случай в танках, когда в начало третьего ночи было онлайн 17 человек на сервере.

Во время марафона (sic!)

Вот это было мало.

А 2800 это ещё ничего так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв

Ну собсна, за бугром игра цветёт и пахнет, там и каналы на ютубе популярнее, и на трансляциях на твиче людей больше, и модов больше. Я конечно их форум не читал, но сдаётся мне они там всем довольны :fish_happy: . А что мешает вам найти в игре что-то своё и получать от этого удовольствие? Пробовать фановые сборки кораблей? Я понимаю трясти разрабов это прикольно, но не пора ли товарищи задуматься

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×