Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Вот там и АВ мало

Ты давно заходил на 4-5, теоретик?

Я, когда перетренировываю какого-нибудь кэпа на Ишизучи, считаю за большой праздник, когда в игре попадаются только 2 авика. Потому что обычно их 4.

 

Супа, впрочем, и правда нет, суп - это фишечка 8-10.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Ты давно заходил на 4-5, теоретик?

Я, когда перетренировываю какого-нибудь кэпа на Ишизучи, считаю за большой праздник, когда в игре попадаются только 2 авика. Потому что обычно их 4.

 

Супа, впрочем, и правда нет, суп - это фишечка 8-10.

 

Я регулярно играю на Омахе/Марбле/Кениге. АВ не ощущаю. В отличии от 8 уровня, где их действительно 2 на команду. Так что теоретик тут ты.
Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Я регулярно играю на Омахе/Марбле/Кениге.

Это потому что с 5 уровнем и вправду меньше АВ, потому что порой кидает в 5-7 игры. На Марбле мне тоже меньше авиков попадается в среднем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Это потому что с 5 уровнем и вправду меньше АВ, потому что порой кидает в 5-7 игры. На Марбле мне тоже меньше авиков попадается в среднем.

По моим наблюдениям, на 5-ом их как раз поболее будет, на 4-ом и вообще без АВ-иков - довольно распространенный расклад. Даже чисто математически, на пятом представителей данного класса в - два раза больше.

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

а потому что людям не нравится страдать, из-за баланса, был бой в моей команде 6 эсминцев  6-8 лвл,а у противника четыре 9-8, и как вы думаете к чему то привело.?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

а потому что людям не нравится страдать, из-за баланса, был бой в моей команде 6 эсминцев  6-8 лвл,а у противника четыре 9-8, и как вы думаете к чему то привело.?)

Одна из команд победила :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
131 бой

 

Вся работа разработчиков была бы видна - если бы работали коммунити менеджеры. Были вменяемые стримы на офф канале, где были бы интервью с разработчиками, если бы бы они обсуждали проблемы которые беспокоят представителей сообщества и выробатывались варианты их решения. Видно было бы что что то делается.  Ну был же опыт с танками ...громадный...опыт с самолетами...почему тут не реализованы ресурсы типа wot_news нет своего Муразора хотя бы в зачатке. 

 

 

манагеров там цельный четвертый этаж сидит))):teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Говорю мнение известных мне школьников - тут сложно как то.

 

 

Короче говоря, стрелять они не могут,психуют и уходят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
3 640 боёв

Говорю мнение известных мне школьников - тут сложно как то.

 

 

Короче говоря, стрелять они не могут,психуют и уходят

 

Ну так этож нужно научиться пользоваться угломерной шкалой, что точка прицеливания далеко не всегда совпадает с центром мишени и т.д...Это современной школоте уже не под силу? Разучились из рогаток стрелять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Ну так этож нужно научиться пользоваться угломерной шкалой, что точка прицеливания далеко не всегда совпадает с центром мишени и т.д...Это современной школоте уже не под силу? Разучились из рогаток стрелять?

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Пока разрабы делают игру для себя, пока их основной принцип - "Мы так видим игру", пока они на стримах будут позволять себе заявлять - что их не интересуют результаты опросов на форуме, которые проводят сами игроки, пока они будут заявлять, что мол мы сами внутри студии играем и нам этого достаточно, для того чтобы понять, что нужно делать с игрой - онлайн будет падать. Не может он расти когда разрабы считают игроков необязательным приложением к игре

 

Вот это и есть ответ на вопрос, заданный в названии темы! :)
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

Почему падает онлайн? В этом секрета нет - читайте форум, люди уходили и писали почему они уходят, но многие смеялись - смейтесь дальше.

А оставшимся остается только перетерать из пустого в порожние заезженные темы по очередному кругу.

Изменено пользователем DJekman
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

а потому что людям не нравится страдать, из-за баланса, был бой в моей команде 6 эсминцев  6-8 лвл,а у противника четыре 9-8, и как вы думаете к чему то привело.?)

 

вот,вооот главная тема-БАЛАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!Я хочу поиграть на разных классах кораблей,а не как упоротый сидеть на одном каре!Да кому то нравится ЛК,кому то ЭМ и т.д.,но 5 ЭМ и 2 АВ в команде это эпический дибилизм!!!что делать ЛК?лано там КР популяет попой как то покрутит(и то не долго),а тем кто на ЛК чё ловить?лано там 2 авика в команде,но больше 2-3 ЭМ в команде это тупо перебор!Максимум в команде-3 ЭМ или 2 ЭМ и АВ,но не более!!!Главная и основная единица это ЛК,но ни как ни ЭМ!!!Два ЭМ в команде увидеть это редкость-их минимум 3-4 и в придачу на сдачу АВ,а то и 2)))Короче тупо баланс и пёс с ним что некоторые корыта кортон и с недочётами!

 

 Хотите окончательно угробить отличную игру-введите голдовые снаряды ,торпеды и кнопку убить всех-за донат))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 721 бой

больше всего огорчает когда купишь прем за свои кровные . и его нерфят  разрабы как хотят желание фармить сразу пропадает 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

вот,вооот главная тема-БАЛАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!Я хочу поиграть на разных классах кораблей,а не как упоротый сидеть на одном каре!Да кому то нравится ЛК,кому то ЭМ и т.д.,но 5 ЭМ и 2 АВ в команде это эпический дибилизм!!!что делать ЛК?лано там КР популяет попой как то покрутит(и то не долго),а тем кто на ЛК чё ловить?лано там 2 авика в команде,но больше 2-3 ЭМ в команде это тупо перебор!Максимум в команде-3 ЭМ или 2 ЭМ и АВ,но не более!!!Главная и основная единица это ЛК,но ни как ни ЭМ!!!Два ЭМ в команде увидеть это редкость-их минимум 3-4 и в придачу на сдачу АВ,а то и 2)))Короче тупо баланс и пёс с ним что некоторые корыта кортон и с недочётами!

 

 Хотите окончательно угробить отличную игру-введите голдовые снаряды ,торпеды и кнопку убить всех-за донат))))

 

Полностью согласен. Пока играл 5-6 лвл такого дикого дисбаланса не замечал. И в среднем 50% +- 2% побед в день это было норм.

Но тут я вкачал Норку и понеслось авики по 2 на команду от которых не увернуться никак, эсминцы по 5 на команду с ходом торпед 15км)) И такое чувство что эсминцев с каждым днем все больше и больше в игре! 

И теперь даже когда беру 6 лвл уже кидает к 8 уровням, чего раньше не было. И с такими же тупыми сетапами команд!

 

Читал что раньше был онлайн аж 39К, а сейчас 25К и то уже хорошо. И понимаю теперь почему!) Разрабы только никак не поймут)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

На днях взял "Орлана" и зашёл на 1 лвл. Был просто потрясён, там  п у с т о ... Играл около 18.00 по МСК. Команды формировались по 3-4 минуты и игроков было по 6 человек. О чём можно говорить? Приток практически остановился. А в мае и летом он вообще остановится. Так что до полного цугундера осталось в принципе не долго. Игре и года нет а онлайн с 55 к. приехал к 25 к. Жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

 

Полностью согласен. Пока играл 5-6 лвл такого дикого дисбаланса не замечал. И в среднем 50% +- 2% побед в день это было норм.

Но тут я вкачал Норку и понеслось авики по 2 на команду от которых не увернуться никак, эсминцы по 5 на команду с ходом торпед 15км)) И такое чувство что эсминцев с каждым днем все больше и больше в игре! 

И теперь даже когда беру 6 лвл уже кидает к 8 уровням, чего раньше не было. И с такими же тупыми сетапами команд!

 

Читал что раньше был онлайн аж 39К, а сейчас 25К и то уже хорошо. И понимаю теперь почему!) Разрабы только никак не поймут)))

 

На Норке в кайф когда 2АВ-качайте кэпа и ставте правильные модули.Авики 8- будут далеко облетать вас стороной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Но тут я вкачал Норку и понеслось авики по 2 на команду от которых не увернуться никак, эсминцы по 5 на команду с ходом торпед 15км)) И такое чувство что эсминцев с каждым днем все больше и больше в игре!

Февральский патч сделал эсминцев 7+ уровней имбо-классом, по факту, сейчас это самый фановый и интересный класс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

На днях взял "Орлана" и зашёл на 1 лвл. Был просто потрясён, там  п у с т о ... Играл около 18.00 по МСК. Команды формировались по 3-4 минуты и игроков было по 6 человек. О чём можно говорить? Приток практически остановился. А в мае и летом он вообще остановится. Так что до полного цугундера осталось в принципе не долго. Игре и года нет а онлайн с 55 к. приехал к 25 к. Жаль.

 

Вот и славно, трам-пам-пам. А разрабам процитирую "По Сеньке и шапка." 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×