Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Темка живет с августа, ничёси:teethhappy:

Так постоянно актуальна же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 770 боёв

да и читы используют не интересно играть становится.

 

ну -ну ..В танки поиграй сейчас ))  Поймешь ,что такое чит ..  Просто отравили  активную игру    , сидишь и шкеришься  ,что-бы тебя не "ванганули " ..  Да и отношение к игрокам там  куда ***  ,просто вододелов посмотри   .. Здесь пока еще есть надежда   ,что с падением онлайна останутся  те кто играл с ЗБТ и  те ,кому просто нравиться геймплэй  этой игры  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Ага так нравится, что Ямато по большим праздникам выкатываешь! Выкатил, пару раз с командой слился, после час орёшь по всей квартире и не играешь на нём ещё месяц! Веселуха, да и только!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 770 боёв

Ага так нравится, что Ямато по большим праздникам выкатываешь! Выкатил, пару раз с командой слился, после час орёшь по всей квартире и не играешь на нём ещё месяц! Веселуха, да и только!

 

Объясни мне пожалуйста зачем тебе Ямато БЕЗ отряда ? Или ты думаешь ,что самый большой  это все что нужно?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Объясни мне пожалуйста зачем тебе Ямато БЕЗ отряда ? Или ты думаешь ,что самый большой  это все что нужно?))

Объясни мне где ты увидел рандом усеянный отрядами?Или теперь всем кто захочет поиграть на 10ур нужно в кланы вступать чтоб собрать отряд?

А может эта игра создана для отрядов,или всё таки отряды это просто ее часть?А вот теперь давай ка с танками сравним этой же компании WG.Там тоже есть отряды и такое же кол-во мест в нем.Но вот там вполне комфортно играть одному к примеру на тяжелом танке.Так почему здесь не комфортно играть на Ямато?Может проблема в самой игре?А именно ее сырости в плане баланса и тд. и тп.?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Мне вот любопытно каким образом эсминец может сломать башню линкору. Выбить напрочь. Был сейчас в бою на Варспайте, где Симс меня одной башни не напрягаясь лишил. Неудивительно, что онлайн падает, когда идет такой ярый перевес в одну сторону. Верните эсминцами цитадели, ироды!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Мне вот любопытно каким образом эсминец может сломать башню линкору. Выбить напрочь. Был сейчас в бою на Варспайте, где Симс меня одной башни не напрягаясь лишил. Неудивительно, что онлайн падает, когда идет такой ярый перевес в одну сторону. Верните эсминцами цитадели, ироды!!!

 

Дык. Эсминцы теперь и цитки могут у линкоров выбивать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

 

Дык. Эсминцы теперь и цитки могут у линкоров выбивать)))

 

Сам не видел, но не удивлюсь уже ничему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя

На днях взял "Орлана" и зашёл на 1 лвл. Был просто потрясён, там  п у с т о ... Играл около 18.00 по МСК. Команды формировались по 3-4 минуты и игроков было по 6 человек. О чём можно говорить? Приток практически остановился. А в мае и летом он вообще остановится. Так что до полного цугундера осталось в принципе не долго. Игре и года нет а онлайн с 55 к. приехал к 25 к. Жаль.

 

Абаждите.

 

ЕМНИП, новичков сейчас от педомедведей отделяют - поэтому они к вам и не попадались. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 770 боёв

Объясни мне где ты увидел рандом усеянный отрядами?Или теперь всем кто захочет поиграть на 10ур нужно в кланы вступать чтоб собрать отряд?

А может эта игра создана для отрядов,или всё таки отряды это просто ее часть?А вот теперь давай ка с танками сравним этой же компании WG.Там тоже есть отряды и такое же кол-во мест в нем.Но вот там вполне комфортно играть одному к примеру на тяжелом танке.Так почему здесь не комфортно играть на Ямато?Может проблема в самой игре?А именно ее сырости в плане баланса и тд. и тп.?

Какой еще нужен баланс 10-ке ?))  Что касается  танков  ,есть понятие "позиция"  ,которое в корабликах в принципе быть не может   ,ибо самолетики достанут и за островом ..Разве не так? 

Беда по моему разумению как-раз и касается  того ,что докачавшись до 10 -ок  большинство игроков  понятия  не имеют  о командной игре ..  Т.е. у них есть претензии к другим  , но свою ХП-шечку   мы тратить  не будем ,прикрывая союзников  ,ибо они не достойны  )) :rolleyes: Эту позицию я вижу везде и в рандоме и в РБ   .. Снять фокус  с подранка   , прикрыв  своей тушки и размазав дамаг по группе  ,это так просто в танках , а здесь  этому  просто не обучены   ..   Все попытки разработчиков  научить играть  в командном бою  к сожалению к результату не приводит  .. Вот итог преждевременного ОБТ  , и не в балансе дело .. На старших уровнях тащить в одно тело в этой игре практически не реально , нельзя собрать с одной позиции   на другую ,как в танках ,  недобитков  на Колобанова в конце  , потому, что оттанковать всех  по всему румбу    здесь НЕ ПОЛУЧИТСЯ!  

Даже если онлайн упадет по самолетному  ,корабли ,это не самолетики ..  Уже говорил , лично я не прочь во времена  ЗБТ  вернутся  , а уж какие там ребалансные правки  и  техники и механики  ,да и карт  в том числе  ,не говоря уже о  количестве  участников  ,встречались я  и писать не буду  , а то  боюсь большинство плачущих сейчас ,вообще застрелится  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 189 боёв

Мне одному это кажется, или ЛК и правда становится всё меньше и меньше? Мало того, что разброс чудовищный, так ещё и детонировать они начали   - отбиться один на один теперь не только от ЭМ, но и от КР практически невозможно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

Мне одному это кажется, или ЛК и правда становится всё меньше и меньше? Мало того, что разброс чудовищный, так ещё и детонировать они начали   - отбиться один на один теперь не только от ЭМ, но и от КР практически невозможно. 

ну так то на мидлевеле не меньше вроде - но разброс по эсминцу на дистанции 3 км больше самого эсминца - просто падает все вокруг - уже  выбешивает.

если как то раньше относился к этому с юмором - то сейчас даже с победой ощущаю ненависть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Мне одному это кажется, или ЛК и правда становится всё меньше и меньше? Мало того, что разброс чудовищный, так ещё и детонировать они начали   - отбиться один на один теперь не только от ЭМ, но и от КР практически невозможно. 

Вот скрин припасен к вопросу о кол-ве ЛК.

 d3e42bd94f19.jpg

Ощутима нехватка так как нажимая в бой на крейсере 6-7 уровня(совки),ожидание порой до 2 мин.А беря линкор тут же кидает в бой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 329 боёв

Мне одному это кажется, или ЛК и правда становится всё меньше и меньше?

Я раньше катал ЛК, теперь перестал, очень уж некомфортно на них играть стало по ощущениям.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

Сам не видел, но не удивлюсь уже ничему.

 

лично вынимал цитки на Николсе из Мехики и Фусика. Причем неоднократно. Из Фусика даже как то фугасами цитку выбил. Вот я тогда приморозился)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
В 13.04.2016 в 23:04:26 пользователь kletchatiy_37 сказал:

На днях взял "Орлана" и зашёл на 1 лвл. Был просто потрясён, там  п у с т о ... Играл около 18.00 по МСК. Команды формировались по 3-4 минуты и игроков было по 6 человек. О чём можно говорить? Приток практически остановился. А в мае и летом он вообще остановится. Так что до полного цугундера осталось в принципе не долго. Игре и года нет а онлайн с 55 к. приехал к 25 к. Жаль.

Тебя не сбалансит с новичками. Балансер устроен так, что действительно новенькие не будут попадать в бои низкоуровневые бои с игроками, у которых 2к+ боев.

В 14.04.2016 в 17:23:00 пользователь DeadMamonth сказал:

Я раньше катал ЛК, теперь перестал, очень уж некомфортно на них играть стало по ощущениям.  

И что изменилось? Броневанны как были имбами, так и остались. Знай себе стреляй раз в полминуты и всё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 09:02:13 пользователь Drastic сказал:

Сегодня около часа ночи по Москве онлайн 2800 человек. Это фиаско. В тундре больше. 

Я смотрю ты прям счастлив

Смотри не лопни от такого счастья

Этож сколько злобы в некоторых людях :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×