Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

 

Да пофиг. В самолетах вообще 2к. Живут же как то) Игроки как родные-друг друга знают и семьями дружат)
Да я тащемта к тому, что в августе уже ныть начали :) Игра только вышла, а у кого-то уже упал :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[T_R]
Участник
65 публикаций

Забыл добавить... некоторые корабли типа Пенсаколы, орлеана и.т.д просто неиграблельны в нынешних условиях. А раз есть неиграбельные корабли, то надо что-то делать с ними, как людям играть то? Как вообще может быть баланс в игре, когда одни корабли того же уровня лучше други в разы и полезнее в бою. При таком раскладе о балансе можно и не мечтать даже. По-моему сейчас очень важно поработать уже над имеющимися кораблями, а не клепать премы. Или скоро в боях у нас будут только одни Кутузовы =) Тогда уже поздно будет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[P227]
Старший альфа-тестер
11 публикаций

Добавлю свои 5 копеек, после сегодняшнего обновления играть совсем расхотелось - лучше уж верните как было..........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Онлайн конечно сильно упал. Я думаю тут не одна проблема, совокупность и это уже отдельная тема для обсуждения.

 

Выскажу лишь свое мнение. Прежде всего это баланс, да он самый. При чем как сам баланс кораблей, так и система баланса, которая определяет какиие корабли против каких ставить в рандоме, тут все очень плохо с этим.  Я вот к примеру вкладываю в эту игру определенные деньги на прем корабли и на прем аккаунт, а что получаю взамен? Кривой баланс, кривые и некачественные апдейты, которые потом чинятся микроапдейтами, сделанными на скорую руку, тобиш тоже некачественными. Иными словами нет ожидаемой отдачи от проекта. Казалось бы такая большая команда разработчиков, а качества нет. Про ПВО тоже нужно сказать, сколько уже времени это все обсуждают? Сколько было обещаний? А что сделано до сих пор? Почему 8-й авик пролетает над Монтаной невредимым и еще успевает бросить торпеды? В общем очень много проблем в боевке и работы вроде и ведутся, но этого НЕДОСТАТОЧНО! Хватит халтурить ребят, выпускайте качественный продукт. Лучше как говориться сто раз проверить и один раз выпустить апдейт) Да, это камень в сторону альфа тестеров  :) 

альфа- и бета-тестеры (99% из них) не имеют никакого отношения к разработке (апдейту) игры в настоящее время :) (в отличие от супертестеров).

Баланс в целом норм, если его сделать слишком "прямым", будет а) скучно и однообразно; б) долгое ожидание захода в бой.

Если приходилось играть в ВоТ - там балансер ничуть не лучше, те-же +-2 уровня, те-же перекосы (время от времени). Только там разница в значимости (боевой ценности) этих 2-х уровней гораздо больше - количество ХП больше раза в два, броня, вооружение. Это здесь НьюМекс имеет шанс (хоть и небольшой) утопить Норку, а там КВ-85 против ИС-3 (например) практически бесполезен.

При этом у танков онлайн зашкаливает, несмотря на все косяки. Так что проблема явно не в балансе.

 

ИМХО основная проблема онлайна (если ее можно так назвать, ибо она нерешаема по определению) в самой идее игры про морские бои, с их темпом, продолжительностью и расстояниями (несмотря на всю аркадность), отсюда:

а. Относительная "слоупочность" (как для онлайн-шутера);

б. непривычность физики (инерция, дикие радиусы разворота), а отсюда и тактики, для человека, имеющего слабое представления о море/кораблях;

в. менее массовый интерес к флоту и кораблям (в сравнении с танками) в бывшем СССР.

 

А вот по-поводу "качества" вынужден согласиться - за годы разработки и тестов можно было подготовить более законченный продукт, да и патчи часто выходят недопиленные. Иногда это бесит... Впрочем, все иногда ошибаются :)

 

Добавлю свои 5 копеек, после сегодняшнего обновления играть совсем расхотелось - лучше уж верните как было..........

А что сегодня случилось-то? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

И в правду, куда это все так стремительно разбегаются?

1ytzbbJ.png

Ну, тенденция отрицательная таки есть :(

 

 

Ну и скатертью им дорога, не надо тут таких игрАков :)

Оленемеры и т.д. - вы их сюда хотите или наоборот? Вроде нежелательными их никто не объявлял... В то же время, каждый может скрыть свою статку на портале (хотя это зашкварно :trollface:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Ну, тенденция отрицательная таки есть :(

Общая это м.б. в немалой степени сезонное явление. 

Я больше про провал в последние два дня... Нигде ничего такого не случалось? Мега-раздачи холявы в wot, выхода других корабликов, вторжения пришельцев?

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Общая это м.б. в немалой степени сезонное явление. 

Я больше про провал в последние два дня... Нигде ничего такого не случалось? Мега-раздачи холявы в wot, выхода других корабликов, вторжения пришельцев?

ХЗ, может с обновой опять проблемы (технические)? В школах щас каникул нет (или наоброт)? Сессия вроде должна была закончиться уже...

 

Может массовый отказ от игрушек в честь 8-го марта (в качестве подарка женам-подругам)? :trollface:

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Может массовый отказ от игрушек в честь 8-го марта (в качестве подарка женам-подругам)? :trollface:

Та не, подобные беспрецедентные жертвы никак не могут нести столь массовый характер. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Та не, подобные беспрецедентные жертвы никак не могут нести столь массовый характер. :)

 

Ваша версия? :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Угу, похоже дело в этом.

По крайней мере правдоподобнее, чем вторжение пришельцев :) или массовое помешательство на семейных ценностях :trollface:

Завтра гляну чо там в танках...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя

По крайней мере правдоподобнее, чем вторжение пришельцев :) или массовое помешательство на семейных ценностях :trollface:

Завтра гляну чо там в танках...

 

ну как ? как танки ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Очень многие игроки играют с ТУ, бесплатной версии, насколько мне известно по сей день нет. Может в этом причина? Предлагаю сравнить онлайн после выхода бесплатной ТУ. И да в WoT онлайн не увеличился с выходом 9.14

Надеюсь она не выйдет никогда, нафиг не нужны такие игрАки :izmena:

В ВоТ, при онлайне 600К+, прибавку в 3-5 тысяч рыл невооруженным глазом не разглядиш :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
390 боёв

Введут ветку наших КР, с убогими характеристиками, или понерфят ее позже , как например наши ЭМ, и привет 2к онлайн, с +2к в дни раздачи бесплатного према или другой халявы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 660 боёв

Лично я бросил (надеюсь что не навсегда) играть из-за баланса и ботов (спящие на респах полбоя-бой). Плюс постоянный бан чата. Я из него практически не вылезаю.Буду залезать на форум периодически, понаблюдаю Если наконец зделают зеркальный баланс или хотя бы что-то подобное, разработают реальные штрафы и наказания для ботов - с удовольствием продолжу игру. А так считаю не справедливо когда бан чата раздают непонятно за что, а ботам сходит с рук все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
4 748 боёв

на какой странице коммент разраба? перемотал первых 15 страниц, сил нет дальше листать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 935 боёв

 

нет, онлайн рухнул еще до выхода патча 9.14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×