Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 12:02:13 пользователь Drastic сказал:

Сегодня около часа ночи по Москве онлайн 2800 человек. Это фиаско. В тундре больше. 

Скока не говори халва (социализация, рисование премов), онлайн больше не станет. © кто-то из народа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 05:02:13 пользователь Drastic сказал:

Сегодня около часа ночи по Москве онлайн 2800 человек. Это фиаско. В тундре больше. 

Упал онлайн совсем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 06:04:58 пользователь suiZidal сказал:

Я смотрю ты прям счастлив

Смотри не лопни от такого счастья

Этож сколько злобы в некоторых людях :Smile_facepalm:

Ты совершенно не прав. Я не играл где-то год. Выкачал себе давно Монтану и она совсем не понравилась, а тут захотелось выкачать Яматку, да и вообще соскучился по кораблям. Зашёл вчера вечером, прем купил, ввалил опыта свободного на Конго и стало мне очень грустно, когда я посмотрел на счётчиик онлайна. Очень жаль, кораблики картофельные мне нравятся, жаль, что народ из них ушёл совсем почти.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 10:46:15 пользователь Drastic сказал:

Сейчас 11-45  МСК, суббота онлайн 12000. грусть.....

Можно поинтересоваться: а ты сколько боя ждёшь, грустящий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 09:02:13 пользователь Drastic сказал:

Сегодня около часа ночи по Москве онлайн 2800 человек. Это фиаско. В тундре больше. 

а не гонишь ли ты, мил человек? 

у меня к Мск +4часа. Смотрим:

Безымянный.jpg

 

2800, точнее 2900 - это 4-5 утра по Мск. Внезапно

Балабол дтктд, короче

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Вот так всегда. Живёшь себе, чёт делаешь, а потом вжух, и упал. Например, онлайн. И сказать стесняешься, и скрываешь, но раз упал, значит, упал. Сложно поднять. Да и скрывать факт падения тоже до бесконечности не получится, всё равно правда откроется рано или поздно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 05:02:13 пользователь Drastic сказал:

Сегодня около часа ночи по Москве онлайн 2800 человек. Это фиаско. В тундре больше. 

Сударь, Вы откровенно вводите людей в заблуждение. Сегодня я играл до 3 утра по МСК. В этот период количество играющих было порядка 5-6 тыс. как обычно в последнее время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 12:50:39 пользователь Bozon77 сказал:

Сударь, Вы откровенно вводите людей в заблуждение. Сегодня я играл до 3 утра по МСК. В этот период количество играющих было порядка 5-6 тыс. как обычно в последнее время.

Сударь лютый некропостер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 12:52:03 пользователь kotenok_monah сказал:

Сударь лютый некропостер.

просто, как мне кажется, не стоит так убежденно писать по тем вопросам которые легко проверить.

хотя возможно человек просто графоман. Ну и любитель накинуть на вентилятор.

Вспоминается старый советский анекдот:

"Собрание. Выборы председателя колхоза.

Выступающий: "Как мы можем избрать
Витю председателем? Он амерыканский шпиен и у него дочь б***ь!"
Народ: " Позор! Позор!"
Из зала: "Так у Вити нет дочки! У него два сына!"
Народ к выступающему: "А? Как так?"
Выступающий: "Я только свое мнение высказал, а решать вам"

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Кого-то на*бать я не хотел, как и накинуть на вентилятор. Исключительно констатация факта. Не ожидал, что тут большинство окажется рэйджующими диванными генералами-адмиралами, которые ни в какую не хотят осознать тот факт, что в игре онлайн упал ниже плинтуса. Что ж, удачно вам и дальше вариться в ваших же массах с неумолимо уменьшающимся онлайном. Правильно говорят, что картоха - это диагноз. Можете продолжать и дальше меня минусить, однако от этого в ваших корабликах онлайна больше не станет. Напоминает известную всем поговорку про глаза и божью росу. Адиоз, диваны.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 18:07:44 пользователь Drastic сказал:

Кого-то на*бать я не хотел, как и накинуть на вентилятор. Исключительно констатация факта

Факт в том, что ты балабол. 2.8к в час не было. Это раз. В кораблях онлайн уже с год онлайн стабилен,  в прайм в р-не 20+к. Это два. Так что и правда топай в свою тундру, где онлайн рисуется в сумме по всем серверам, причем самолеты с танками вместе. Давай ВГ-проекты в сумме посчитаем, аналитик диванный? Это три.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 08.08.2015 в 21:28:11 пользователь MrBananaBrain86 сказал:

Почему падает онлайн.

ни что не вечно, всему свое время, все рано или поздно приходит в упадок, ни что не вечно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:04:56 пользователь Morskoy___wolk сказал:

ни что не вечно, всему свое время, все рано или поздно приходит в упадок, ни что не вечно...

Падение всего - одна из актуальных проблем в жизни. Ниочинь, когда упало, а уже всё равно. Хотя... какая разница на самом-то деле. 

 

Сегодня в 14:07:44 пользователь Drastic сказал:

Кого-то на*бать я не хотел, как и накинуть на вентилятор. Исключительно констатация факта. Не ожидал, что тут большинство окажется рэйджующими диванными генералами-адмиралами, которые ни в какую не хотят осознать тот факт, что в игре онлайн упал ниже плинтуса. Что ж, удачно вам и дальше вариться в ваших же массах с неумолимо уменьшающимся онлайном. Правильно говорят, что картоха - это диагноз. Можете продолжать и дальше меня минусить, однако от этого в ваших корабликах онлайна больше не станет. Напоминает известную всем поговорку про глаза и божью росу. Адиоз, диваны.

Очень хорошо, свали как можно резче. 44% игрАки сливают мне катки. Так что я очень доволен. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 15:09:57 пользователь kotenok_monah сказал:

Падение всего - одна из актуальных проблем в жизни. Ниочинь, когда упало, а уже всё равно. Хотя... какая разница на самом-то деле. 

не надоест ли, если играть в одну и ту же игру в течении года, двух лет, день в день, думаю ответ очевиден...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв
Сегодня в 07:20:08 пользователь NekkiBasara сказал:

И что изменилось? Броневанны как были имбами, так и остались. Знай себе стреляй раз в полминуты и всё.

Ну там вагон с прицепом, но зачем все перечислять )))   

Они до сих пор сильны когда их по 5 на команду, но 2 - 3 ЛК сейчас не представляют большой опасности, просто знаешь что балансировщик закинул тебе вкусную консерву на прокорм.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 22:01:40 пользователь DAP1 сказал:

Факт в том, что ты балабол. 2.8к в час не было. Это раз. В кораблях онлайн уже с год онлайн стабилен,  в прайм в р-не 20+к. Это два. Так что и правда топай в свою тундру, где онлайн рисуется в сумме по всем серверам, причем самолеты с танками вместе. Давай ВГ-проекты в сумме посчитаем, аналитик диванный? Это три.

 

Тока факты: с вот апи.

Ноябрь 16 - средний 16700, Ноябрь 17 - средний 11300.

Конечно пока не на полшестого, так, минут на двадцать, однако стабильно.

И нет, лично меня это не радует, так, представляет некий академический интерес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 19:44:06 пользователь antt13 сказал:

Тока факты: с вот апи.

Ноябрь 16 - средний 16700, Ноябрь 17 - средний 11300.

Конечно пока не на полшестого, так, минут на двадцать, однако стабильно.

И нет, лично меня это не радует, так, представляет некий академический интерес.

принципиальная разница? Дольше ждешь ,когда команды соберутся? Как-то страдаешь от этого?   Или это как-то это отменяет тот факт, что чувачок  пи сказки рассказывает не хуже Троцкого про 2,8к в час ночи? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
В 16.12.2017 в 17:57:15 пользователь DAP1 сказал:

принципиальная разница? Дольше ждешь ,когда команды соберутся? Как-то страдаешь от этого?   Или это как-то это отменяет тот факт, что чувачок  пи сказки рассказывает не хуже Троцкого про 2,8к в час ночи? 

 

Да есть принципиальная разница, я уже устал на Кии играть постоянно с десятым уровнем, и да я немного смотрю на перспективу и умею немножечко думать, в том числе и что будет с онлайном через год.  если экстраполировать данные .      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 04:44:19 пользователь Saferprim сказал:

я уже устал на Кии играть постоянно с десятым уровне

Не играйте ни Кии.

Раньше ныли, что на 10ках никто не играет, теперь, что на 10ках так много, что страдает 8лвл... Одно неизменно - ноют

Сегодня в 04:44:19 пользователь Saferprim сказал:

в том числе и что будет с онлайном через год.  если экстраполировать данные

Кораблям онлайна еще надолго хватит. Народ, не надо сравнивать с танками, это был прорыв. Ни у кого из конкурентов нет сопоставимых цифр. Точнее, они как раз с кораблями сопоставимы - и вполне живут. Так что и тут на наш век хватит

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×