Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 356 публикаций

брать упреждение по эсминцу хоть на 15км не проблема.

 Не проблема, только вот если эсминец  залп увидел, 12 км более чем достаточно чтобы сманеврировать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 619 боёв

 

на николасе свободно пуляю по лк с 10км,притом меня обстреливают и максимум модет попасть 1-2снаряда за пару минут,и это он меня видит и цель у него фиксирована,эти самые фусо и мексики со своими 12 пушками.Не заливай

 

Если быть точным в том бою я потопил 2 эсминца и оба с дистанции 8-10км

 

 

42bd258f45c1.jpg

 

 

Исоказе потопил 1 Фугасов Фулового

 

Митсуки я забрал полным залпом но стрелял по башено в право в лево от курса эсминц - как его накрыло я не видел он ушел в инвиз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 Не проблема, только вот если эсминец  залп увидел, 12 км более чем достаточно чтобы сманеврировать.

 

 

12 стволов более чем достаточно, что бы плевать на маневры эсминца =)

тем более автор сам пишет, что за остров хотел уйти, значит максимум что он делал, это шел галсами, а от залпа лк шириной в 200 метров можно уйти только кардинально поменяв вектор движения, на 90 градусов к примеру.

это рандом, я на миоги один раз 5 снарядов и шести положил в кавачи за 20км, а он кривой как китайская сабля, миоги я имею ввиду =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 619 боёв

 

12 стволов более чем достаточно, что бы плевать на маневры эсминца =)

тем более автор сам пишет, что за остров хотел уйти, значит максимум что он делал, это шел галсами, а от залпа лк шириной в 200 метров можно уйти только кардинально поменяв вектор движения, на 90 градусов к примеру.

это рандом, я на миоги один раз 5 снарядов и шести положил в кавачи за 20км, а он кривой как китайская сабля, миоги я имею ввиду =)

 

так о чем и речь -при стрельбе по маневрирующей цели  -косость  (разброс) линкоров порой играет злую шутку и снаряд падает в ту точку которая не была зацелина но эсминец пытаясь сманеврировать ушел на нее :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

так о чем и речь -при стрельбе по маневрирующей цели  -косость  (разброс) линкоров порой играет злую шутку и снаряд падает в ту точку которая не была зацелина но эсминец пытаясь сманеврировать ушел на нее :)

я об этом и говорю, рандом враг для ЛК, но бывает и наоборот =)

ничего удивительного тут нет и уж явно никакие супер-пупер читы и моды не помогут снаряду влететь в противника как по заказу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

А может онлайн падает потому, что скоро начинается учебный год? А ещё сезон отпусков заканчивается. И у людей появляются несколько более важные дела.

 

вообще-то онлайн к осени всегда поднимался, особенно к зиме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

Да не в видимости дело а в АИМ прицелах. Вот кто здесь такой снайпер что по летящему эсминцу дважды попадёт из двух залпов с дистанции 12 км? есть такие снайпера? 

 

подскажите, как аим прицел влияет на официальный разброс орудий линкора? Он че под каждый выстрел кучность подстраивает? Кучность то убогая у линкоров и никакой аим от этого не спасет - это все бред. И эсминец можно потопить, все зависит от самого эсминца, от кучности линкора ( а она блин все время разная ) ну и вбр) И точка упреждения по сути тот же бред..я согласен он поможет взять упереждение и больше подходит для стрельбы на дальних дистанциях - ну а толку то? Левый маневр и весь ваш залп ложится около врага или за ним.
Изменено пользователем RipSea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

 

Сам не раз так убивал...Катаю преимущественно на лк,упреждение на 12 км:Делаешь макс прицел минус одно приближение.около 11-12 засечки и есть 12 км под максимальную скорость эсминцев что равна около 35-40 узлам.

 

А эсминец все 15 секунд полёта снаряда продолжает плыть не меняя скорости и направления движения?

 

Вообще я так понимаю вы любите играть в лотерею? С такого расстояния по эсминцу стрелять это глупая затея. Если конечно вообще больше никаких целей нет, то ещё это можно понять. А как по мне разброс у линкоров не является таким ужасным. Вот в ближнем бою он действительно избыточный. Все снаряды непонятно куда, в разные стороны летят.

Изменено пользователем _German_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Упадет еще больше, если продолжат толкать свои премы и тд, к тому скоро учеба и вообще онлайна не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

Упадет еще больше, если продолжат толкать свои премы и тд, к тому скоро учеба и вообще онлайна не будет.

 

В салолетах разрабы тоже были сильно уверены в себе, что онлайн не упадет и они все делают правильно))), ну что ж посмотрим на этот шедевр сколько он протянет...

 

При чём тут премы и самоуверенность? Вот возьмём танки. Там и баланс кривой, геймплей кособокий и однообразный, и арта, и голдовые снаряды и много ещё чего не раз упомянутого. И всё равно стабильный большой онлайн. Играют люди, донатят и всё игре ни по чём какой бы крах ей не предрекали каждый год. Просто тема танков более популярна у нас оказалась, чем самолёты/корабли. Да и игровой процесс там более прост для массовой ЦА. Кораблики же игра больше на любителя. Она свою аудиторию найдёт, но уровня танков ей никогда не достигнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
977 боёв

мое личное мнение у авианосца должна быть ограничена дальность полета авиации , которая зависит от типа самолетов , уровня авианосца , и как минимум понизить маневренность , и вообще непонятно у них маскировка круче чем у эсминцев с учетом их размеров это бред, так же нету баланса между авианосцами наций , американские авианосцы  имба почему а вот почему " сделана возможность ручного сброса без ограничения дальности , а учитывая узкий веер и количество пво на линкорах сами понимаете что будет." или взять японские которые порезали в обнове за что? за то что они быстрее торпеды загружают но при этом максимально возможное попадание торпедами 3 а стандарт 1-2 даже при ручном сбросе учитывая стрельбу пво и мега веер сброса ), а взять истребки американские и японские тоже имба 5 и 4 , где же баланс то ? давайте хотя бы авиацию забалансим у американских пускай узкий веер 4 торпедных 5 истребков 4 бомбовых у японцев 4 истребка остальных по 5 сделаем?)). да это все фигня балансит часто в одной 2 7ых американских в другой 1 или 2 японских 6 ых например и игра 100% решена. я считаю баланс это когда у обоих команд шанс выиграть 50 % а не как сейчас 30-50,40-50.

 

тут в бой попал взял "фусо " линкор 6 уровень и что вы думаете :, а вот что у нас в команде куча линкоров один из которых 6ой остальные меньше и эсминцев чутка  , а у противника 7 американский авианосец куча эсминцев крейсеров и 1 линкор 7ого . и где баланс ?

 

да даже фиг с ним с авиками , почему нельзя сделать что бы в командах были равные по нации и уровню с типом кораблики?

что бы в обеих был авианосец одной наци ну или по 2 разных количество линкоров равное крейсеров и тд , согласен даже если чучуть будет отличаться количество крейсеров и эсминцев не так страшно чем когда авиков разное или по нациям кинуты.

 

но самое оптимально это что бы был 100% равный баланс. как по типу ,так по нации и уровню.

Изменено пользователем Besson2010
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

+100500

В реалиях, самолёты сбивались пачками при попытках атаковать линкоры. А здесь, на вайоминге, будучи атакованным 6ю(!) эскадрилиями АВ 7го лев и выбирая их в фокус ПВО - НОЛЬ сбитых за всё время что они утюжат тебя пока не отправят на дно. И где здесь баланс, где МОЩЬ линкоров?

 

Тут вы несколько не правы . В начале войны ПВО кораблей не уделяли должного внимания.Тот же Бисмарк не сбил ни одного атакующего Свордфиша В середине , и тем более к концу войны зенитные автаматы ставились на корабли в огромном количестве , где только можно .И как результат - редкая птица долетала до середины Днепра) Но опять же , как сами отлично знаете линкоры в одиночку не ходили .Только с ордером сопровождения .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

американские авианосцы  имба

 

Настало время замечательных историй от не сыгравших ни одного боя на американских плоскопалубных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
977 боёв

 

Тут вы несколько не правы . В начале войны ПВО кораблей не уделяли должного внимания.Тот же Бисмарк не сбил ни одного атакующего Свордфиша В середине , и тем более к концу войны зенитные автаматы ставились на корабли в огромном количестве , где только можно .И как результат - редкая птица долетала до середины Днепра) Но опять же , как сами отлично знаете линкоры в одиночку не ходили .Только с ордером сопровождения .

 

вы забываетесь что это игра и тут должен быть баланс всего и вся. потому что если баланса не будет  , то все прокачают одну имбу и будут на ней играть ), ну например будет стадо американских авианосцев эсминцев японских и крейсеров. и бои превратятся не в бои, ибо если линкор введен он должен быть играбельным , а не поленом для разрыва . ибо сейчас линкор может поспорить только с линкором ,  а все остальные его имеют во все щели))) а это не есть истина , ибо линкоры были анти-крейсерами, а тут крейсера имба ,  им и авики не проблема , и эсминцы для них пустяк , и линкора по дальности и маневрируя разорвать 5 секунд. тут просто все - берешь 5 линкор попадаешь к 7ым крейсерам да еще если и авианосец есть и ты 0 в команде. ну максимум если успеешь кого затопить чисто потому что тот сам ворвался куда не надо и все на дно.
12:51 Добавлено спустя 3 минуты

 

Настало время замечательных историй от не сыгравших ни одного боя на американских плоскопалубных.

 

тут все просто узкий веер , без ограничения дальности сброса , 80% попаданий. и тут все сказано , это равносильно того что у эсминцев маскировка была бы 120% подплыл на 3кл засветился и кинул узким веером. а вы кидаете с 2.2 -+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

тут все просто узкий веер , без ограничения дальности сброса , 80% попаданий. и тут все сказано , это равносильно того что у эсминцев маскировка была бы 120% подплыл на 3кл засветился и кинул узким веером. а вы кидаете с 2.2 -+

А тебя не смущает что этот веер очень чувствителен к вражеским самолётам, заград огню и пво.

И потеря каждого самолёта сильно снижает кпд вылета. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
977 боёв

А тебя не смущает что этот веер очень чувствителен к вражеским самолётам, заград огню и пво.

И потеря каждого самолёта сильно снижает кпд вылета. 

 

а теперь добавь эти проблемы японцам и все станет понятно. а теперь к этому еще и их понерфили за имбовость хд )) "японцев"
Изменено пользователем Besson2010

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
977 боёв

а миникайзе порезали маскировку  ) но они не учли один очень болезненный фактор , то что почти каждое в него попадание выбивает рули и двигло.

ну это ладно и митсуки порезали а у него торпеды с 6кл кидаются)), а 10 кл беспантовые можно даже не ставить , если только на *** кидать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

а теперь добавь эти проблемы японцам и все станет понятно. а теперь к этому еще и их понерфили за имбовость хд )) "японцев"

 

У японцев теже проблемы. Но нерфят-то как я понял только на 5-7 уровнях ударный сетап - отпиливают одних торпедоносцев. На высоких уровнях без изменений. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
977 боёв

 

У японцев теже проблемы. Но нерфят-то как я понял только на 5-7 уровнях ударный сетап - отпиливают одних торпедоносцев. На высоких уровнях без изменений. 

 

и время подготовки торпедоносцев )))
Изменено пользователем Besson2010

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

тут все просто узкий веер , без ограничения дальности сброса , 80% попаданий. и тут все сказано , это равносильно того что у эсминцев маскировка была бы 120% подплыл на 3кл засветился и кинул узким веером. а вы кидаете с 2.2 -+

 

5 торпед с американского веера входят только в рельсохода без пво, японец в такого закатывает 9 без всяких проблем.

С 3х звеньев японец втыкает 5-6 торпед даже в активно уворачивающуюся цель на низких уровнях, американец втыкает 2-3.

При потере, скажем, 4 торпедоносцев (целого звена) из атакующей группы от огня пво у японца остается возможность загнать все те же 4-6 торпед, потеря в схожей ситуации 4 торпедоносцев для американца обернется полностью зафейленной атакой.

Ну и почему-то ты забываешь про то, что у японца в воздухе торпедоносцев вдвое больше до 9 уровня.

 

Еще хочу услышать твое мнение. Почему на японцах я могу держать средний урон под 100к и винрейт 70+, не напрягаясь вообще, а на бургероавиках так не получается?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×