Перейти к содержимому
Euroset1

Еще одна тема про систему наказаний

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

Вообще эта тема отличается от десятков уже созданных хотя бы тем, что есть конструктивные предложения. Но основной посыл всё тот же - старый добрый шантаж разработчиков на тему: дайте нам свободно общаться в чате (по-русски говоря истерить), иначе мы, любители активного общения (по-русски говоря неуравновешенные игроки) забросим ваш проект. Ребята, не надо тащить в этот монастырь свои уставы - здесь уже давно есть свой. Кому интересна игра - он уже приспособился, кому интересно пособачиться в чате - ради вас драгоценных Леста кроить правила не будет.

 

в чем истерика заключается? Спросить ББ стрелял или ОФ, предложить команде определенный план, поздароваться с авиком и предложить не выносить друг друга в начале боя и тому подобное - это истерика? Я акцентировал внимание на моменты завязывания спора, прежде всего. 

 

Давай так: я тебя сейчас оскорблю, унижу до плинтуса, после чего ты мне скажешь "спасибо" и оба уйдем в бан. Почему бы и нет? По твоей логике, это получается справедливо? Наверное, стоит пересмотреть мнение на этот счет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

 

Аргумент железный. 13к боёв и 48% где?

 

Ты притворяешся ? или реально алеха?  на что это может быть похоже?  Омг.

Очередная ЦА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

Понаписал-то, понаписал...

Когда ж вы поймёте одно, всего лишь одно простое правило:

- не нарушай.

Оно и проекту (ака Кораблики) в плюс и игрокам, соответственно.

 

 

Искренне надеюсь что Вы очередной быстро ткнувший в "Принимаю", а не инфантил, не отвечающий за свои действия и слова.

 

 

 

таких умников полным полно, которые дальше второй строчки темы не читают и сразу начинают отвечать. там в тексте явное указание, что я просто жесть какой пушистый стал, а баны не прекратились. что там, что тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
16 739 боёв

С началом ОБТ в игру влилось большое количество людей, которые пришли из танков и бегом хотят прокачаться  до десяток. Возможно и в танках они особо ничего не достигли, корабли для них очередная стрелялка и "игра для души". Но если в танках в некоторых случаях несколько игроков могут "затащить" бой, то в кораблях это намного сложнее. Здесь требуется командное усилие для победы. А 90% новичков даже не удосуживаются прочитать ТТХ взятого в бой корабля. Не знают как на нем играть, для чего данный корабль в игре. Им лень что либо учить, узнавать, в чате порой пытаются выяснять, сколько у него торпед и т.д. Про основы тактики вообще молчу.

Мое мнение такое. Бан в чате на начальном этапе игры крайне негативно влияет на "слаживание" командной игры. Каждый игрок сам по себе и корабли превращаются в обычные пострелялки с игрой для души. Возможно, если бы как и танках, когда в игре находится хотя бы 50% опытных игроков, можно было бы и вводить данную опцию. А пока получается, что с тобой в команде 10 игроков, которые не знают даже, что им делать и попросту катаются.

Изменено пользователем Akella07
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

а больше в ЦПП удивляет когда им скидываешь скрин, с людьми которые ну очень не культурно выражались ОНИ (цпп)  просят указать их ники . т.е посмотреть самим что не судьба ?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

Ты притворяешся ? или реально алеха?  на что это может быть похоже?  Омг.

Очередная ЦА

 

И это говорит человек с 19-ю боями и 3-мя сообщениями на форуме? :trollface:

Не судите и не судимы будите :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

таких умников полным полно, которые дальше второй строчки темы не читают и сразу начинают отвечать. там в тексте явное указание, что я просто жесть какой пушистый стал, а баны не прекратились. что там, что тут.

 

А их и будет полно, так как смогших в простые пункты правил таки больше. И то что их полно- лично меня очень радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

А их и будет полно, так как смогших в простые пункты правил таки больше. И то что их полно- лично меня очень радует.

 

уважаемый, ты пробовал читать текст, на который отвечаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

в чем истерика заключается? Спросить ББ стрелял или ОФ, предложить команде определенный план, поздароваться с авиком и предложить не выносить друг друга в начале боя и тому подобное - это истерика? Я акцентировал внимание на моменты завязывания спора, прежде всего. 

 

Давай так: я тебя сейчас оскорблю, унижу до плинтуса, после чего ты мне скажешь "спасибо" и оба уйдем в бан. Почему бы и нет? По твоей логике, это получается справедливо? Наверное, стоит пересмотреть мнение на этот счет.

Давайте разговаривать на "Вы", "ты" пусть останется в чате.

Спросить, предложить план, поздороваться - если всё это делалось без мата и завуалированных оскоблений - никаких банов Вы не получите.

Если Вас кто-то мешает с навозом в чате - во-первых, не стоит вообще чего-либо писать, Вы же в конце концов зашли в бой воевать на кораблях, а не троллить или переругиваться с неадекватами. Во-вторых, отправьте жалобу (если суточный лимит кончился - скрин в ЦПП) - это не стукачество, это очищение проекта от всякой безголовой швали. Месяц назад чаты скрипели под натиском матюгальников. Сейчас ситуация гораздо лучше, люди в большинстве случаев спокойно обсуждают расклад сил, прикалываются над балансером, просят подмоги на фланг - и Вы будете смеяться - не получают за это бан.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

Давайте разговаривать на "Вы", "ты" пусть останется в чате.

Спросить, предложить план, поздороваться - если всё это делалось без мата и завуалированных оскоблений - никаких банов Вы не получите.

Если Вас кто-то мешает с навозом в чате - во-первых, не стоит вообще чего-либо писать, Вы же в конце концов зашли в бой воевать на кораблях, а не троллить или переругиваться с неадекватами. Во-вторых, отправьте жалобу (если суточный лимит кончился - скрин в ЦПП) - это не стукачество, это очищение проекта от всякой безголовой швали. Месяц назад чаты скрипели под натиском матюгальников. Сейчас ситуация гораздо лучше, люди в большинстве случаев спокойно обсуждают расклад сил, прикалываются над балансером, просят подмоги на фланг - и Вы будете смеяться - не получают за это бан.

 

не нужно меня учить, как мне жить. есть правила игры.

я недоволен, что действуя в рамках правил игры, некоторые игроки, включая меня, лишаются чата. я это озвучил. еще раз повторюсь: половину банов чата за историю игры в проекты вг, были заслуженны. но вот за другую половину я и открыл данную тему. 

а еще дикое раздражение вызывают некоторые личности, у которых такой проблемы нет и они с уверенностью пишут эти вот фразы "не нужно нарушать правила" ну и т.п. если проблема не воспроизводится у одних, это не означает их отсутствие, так, к слову. также, как и с багами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

уважаемый, ты пробовал читать текст, на который отвечаешь?

 

Я Ваш текст читал внимательно. А некоторые места даже не один раз, поскольку не люблю на серьёзе камментить двусмысленные вещи. Пока что вывод из Вашего поста и каментов- Вы не в курсе правил и механизма банов.

 

не нужно меня учить, как мне жить. есть правила игры.

я недоволен, что действуя в рамках правил игры, некоторые игроки, включая меня, лишаются чата. я это озвучил. еще раз повторюсь: половину банов чата за историю игры в проекты вг, были заслуженны. но вот за другую половину я и открыл данную тему. 

а еще дикое раздражение вызывают некоторые личности, у которых такой проблемы нет и они с уверенностью пишут эти вот фразы "не нужно нарушать правила" ну и т.п. если проблема не воспроизводится у одних, это не означает их отсутствие, так, к слову. также, как и с багами.

 

Есть предложение, неоднократно в подобных темах предложенное:

давайте Вы сходите на базар, купите там гуся и уже ему будуте контрабасить мозги обратитесь в ЦПП и Вам оттедова ответят за что именно Вас забанили. А Вы этот ответ тут и коварно запубликуете. Тогда и поговорим предметно.

Изменено пользователем Timur_Kizimov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
248 публикаций
1 816 боёв

 

Сегодня, пока ждал загрузку боя, гадал кроссворд,  и попался очень сложный вопрос: речное членистоногое, 3 буквы. Попросил помощи у боевых товарищей. С начала в чатике нависла зловещая тишина, но нашелся знаток с правильным ответом. Я ему и поставил плюсик в карму за помощь в бою.

Мораль: будьте взаимовежливыми и вам воздастся!  :medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Честно говоря, лично я проблем после повальных баночатов не заметил. Скорее наоборот, в первый же день после многочисленных банов (2я неделя работы банхаммера) я мгновенно заметил, что помоев в чате стало в разы (!) меньше.

Кстати, и проблемы "пообщаться" в чате я не вижу. Самые адекватные чаты бывают глубокой ночью, часов после двух, когда в командах остается кораблей по 5 с каждой стороны. Внезапно оказывается, что на обеих сторонах есть с кем поговорить. :)

ЗЫ А вот ЦПП работает реально медленно.

 

Из крайности в крайность. Сейчас чата вообще нет. И ещё неделю не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

Сегодня, пока ждал загрузку боя, гадал кроссворд,  и попался очень сложный вопрос: речное членистоногое, 3 буквы. Попросил помощи у боевых товарищей. С начала в чатике нависла зловещая тишина, но нашелся знаток с правильным ответом. Я ему и поставил плюсик в карму за помощь в бою.

Мораль: будьте взаимовежливыми и вам воздастся!  :medal:

я полностью согласен. первая неделя в проекте на ОБТ была такая, что все просто мирно существовали, общались в чате, никто не хамил. а дальше понеслась... я еще удивился приятной атмосфере в игре. 

но прошла неделя - и мы имеем вот такую штуку:

1) повылезало *** непойми откуда. союзные торпеды со 2 линии это подогрели

2) масс баны

вот и все, резко конфетка покоричневела

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Не осилил. Много букв.

А тема о чём? Очередной матершинник придумал свою систему банов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Не осилил. Много букв.

А тема о чём? Очередной матершинник придумал свою систему банов?

 

+100500

вы не осилили

21:50 Добавлено спустя 2 минуты

это не стукачество, это очищение проекта от всякой безголовой швали.

 

им нельзя, а вам я так понимаю можно, но на форуме... двойные стандарты рулят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 880
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 707 публикаций
17 185 боёв

я полностью согласен. первая неделя в проекте на ОБТ была такая, что все просто мирно существовали, общались в чате, никто не хамил. а дальше понеслась... я еще удивился приятной атмосфере в игре. 

но прошла неделя - и мы имеем вот такую штуку:

1) повылезало *** непойми откуда. союзные торпеды со 2 линии это подогрели

2) масс баны

вот и все, резко конфетка покоричневела

Я надеюсь - эти оттенки скоро сойдут!

В игру массово приходят новички и атмосфера в игре меняется резко и не в лучшую сторону.

Euroset1,  в Корабликах действует жесткая диктатура разработчиков. Ваше мнение противоречит их политике. А стало быть разработчикам нет до вас дела. 

Согласно Пользовательского соглашения разработчики имеют право выгнать из игры взашеи любого игрока в любой момент и без всяких объяснений. То что вам дали бан на несколько недель - это очень мягко выглядит на фоне таких угроз.

То что не только вам, а десяткам тысяч людей играть в Кораблики не комфортно - прекрасно видно из объявлений о массовых наказаниях.

За что наказали именно вас мне отсюда не видно. Если вам добавляли новые наказания - это означает только то, что на вас неоднократно жаловались. С чего вы взяли будто жалобы на вас поступали в ЦПП одновременно? Вот по мере поступления жалоб вы и получали свои баны. Так что удивляться тут нечему. А вывод простой - если не нравится обстановка в игре, то лучше сразу уходите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

Не осилил. Много букв.

А тема о чём? Очередной матершинник придумал свою систему банов?

 

ты что сюда пришел, сказать "я ничего не читал, но вы не правы"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

ты что сюда пришел, сказать "я ничего не читал, но вы не правы"? 

 

Нет, посмотреть как у тех кого забанили подгорает. И как они пытаются оправдать своё ...
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Я надеюсь - эти оттенки скоро сойдут!

В игру массово приходят новички и атмосфера в игре меняется резко и не в лучшую сторону.

Euroset1,  в Корабликах действует жесткая диктатура разработчиков. Ваше мнение противоречит их политике. А стало быть разработчикам нет до вас дела. 

Согласно Пользовательского соглашения разработчики имеют право выгнать из игры взашеи любого игрока в любой момент и без всяких объяснений. То что вам дали бан на несколько недель - это очень мягко выглядит на фоне таких угроз.

То что не только вам, а десяткам тысяч людей играть в Кораблики не комфортно - прекрасно видно из объявлений о массовых наказаниях.

За что наказали именно вас мне отсюда не видно. Если вам добавляли новые наказания - это означает только то, что на вас неоднократно жаловались. С чего вы взяли будто жалобы на вас поступали в ЦПП одновременно? Вот по мере поступления жалоб вы и получали свои баны. Так что удивляться тут нечему. А вывод простой - если не нравится обстановка в игре, то лучше сразу уходите.

 

как не прискорбно, но вы правы "+"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×