Перейти к содержимому
Euroset1

Еще одна тема про систему наказаний

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

Я тебе так скажу , хоть ты и изменился и стал адекватным , но поверь , лучше пусть ты будешь играть в свои танки , и меньше народу будет  в бане чата . Я многое видел ,  провацируют искусно. И сам был в бане чата , справедливо .

 

один из примеров, как это бывает. 

Начало боя на авике, первый же торпер на центре видит эсминца и сразу же пускает ему в борт 2 торпеды. Минута боя, первая кровь. Пишу "Сорь, ничего личного". Или могу ничего не писать. Но есть большая доля вероятности, что он выполнит следующие действия:

1) Выдаст мне молча жалобу

2) Выйдет и начнет следующий бой

В танках так вообще многие игроки признавались в ротной беседе на эту тему: если их убивает статист, сразу же кидают на него пару жалоб. У меня знакомый сидел в бане чата очередную неделю, потому пол дня провел с чатом (и он его сразу отключил!) и снова в бан. Да мы вместе играли, он ничего не писал кроме как во взвод. За день накидать не смогли бы столько, это полюбому всю неделю летели плюшки и копились. Если ты делаешь по 4 фрага за бой всю игровую сессию и у тебя 58%+, будешь сидеть в бане постоянно. В этом-то и беда. 

 

А теперь вспомним, откуда масса народа пришла сюда и как все любят умирать от авика\арты ваншотом. Мы же с людьми имеем дело, а люди очень вспыльчивы и ранимы. И всё, что можно сделать на дне - это либо обматерить, либо выдать банан.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

А теперь вспомним, откуда масса народа пришла сюда и как все любят умирать от авика\арты ваншотом. Мы же с людьми имеем дело, а люди очень вспыльчивы и ранимы. И всё, что можно сделать на дне - это либо обматерить, либо выдать банан.

Вообще это уже как-то подозрительно - все у Вас в каждом бою матерятся, тимкиллят, ругаются на авианосец и шлют жалобы. Вы на каком-то заповедном сервере играете? Или у Вас просто богатое воображение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

С чего вы решили, что вот эти смешные жалобы из меню (3 шт в день) кому то принесут бан? Максимум, что будет - его поставят в очередь на рассмотрение. И за ваше "ничего личного" никто и никогда вам бан не выдаст. Но поскольку логи просмотрят все - если вы позавчера объясняли оленю, сбросившему вам в борт веер, что вы могли бы быть его папой, вот тут вам прилетит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

Вообще это уже как-то подозрительно - все у Вас в каждом бою матерятся, тимкиллят, ругаются на авианосец и шлют жалобы. Вы на каком-то заповедном сервере играете? Или у Вас просто богатое воображение?

 

конечно, мне ж в игре не играется, вот пришел на форум сказки деткам рассказать. заняться-то нечем больше =)

на обычном русском сервере играю, на 5-7 уровнях. бывают бои без происшествий, но это редкость. вот сейчас например бой с пустым чатом от начала до конца. скукотища.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

на обычном русском сервере играю, на 5-7 уровнях. бывают бои без происшествий, но это редкость. вот сейчас например бой с пустым чатом от начала до конца. скукотища.

Понятно, экшОна не хватает. Сыграйте пару раз на американском эсминце - про чат вообще забудете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

В танках так вообще многие игроки признавались в ротной беседе на эту тему: если их убивает статист, сразу же кидают на него пару жалоб. У меня знакомый сидел в бане чата очередную неделю, потому пол дня провел с чатом (и он его сразу отключил!) и снова в бан. Да мы вместе играли, он ничего не писал кроме как во взвод. За день накидать не смогли бы столько, это полюбому всю неделю летели плюшки и копились. Если ты делаешь по 4 фрага за бой всю игровую сессию и у тебя 58%+, будешь сидеть в бане постоянно. В этом-то и беда. 

 

А теперь вспомним, откуда масса народа пришла сюда и как все любят умирать от авика\арты ваншотом. Мы же с людьми имеем дело, а люди очень вспыльчивы и ранимы. И всё, что можно сделать на дне - это либо обматерить, либо выдать банан.

ПОЧЕМУ? Почему у меня не было ни единого бана чата ни в танках, ни здесь? Были и шикарные игровые сессии, были и бои по 6-8-10 фрагов в танках и 4-6 фрагов в кораблях. Я что, такой особенный? Или это именно Вы такой, что Вам ни за что прилетает вдруг?

Теории заговоров - они такие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

ПОЧЕМУ? Почему у меня не было ни единого бана чата ни в танках, ни здесь? Были и шикарные игровые сессии, были и бои по 6-8-10 фрагов в танках и 4-6 фрагов в кораблях. Я что, такой особенный? Или это именно Вы такой, что Вам ни за что прилетает вдруг?

Теории заговоров - они такие.

 

где я упомянал о каких-либо заговорах? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

где я упомянал о каких-либо заговорах? 

Ну хотя бы вот в этом месте:

 Если ты делаешь по 4 фрага за бой всю игровую сессию и у тебя 58%+, будешь сидеть в бане постоянно. В этом-то и беда. 

 

Т.е. Вы приводите ситуацию, которая не имеет ничего общего с действительностью, которая направленна только лично против Вас или Ваших друзей. Типичный заговор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
255 публикаций
485 боёв

Тут был уже товарищ как-то, утверждал, что ему разработчики специально настроили балансер, чтобы он проигрывал. Говорил, что в недрах "Лесты" есть программа наказания неугодных и матершинников путем лишения дневного бонуса на опыт и погружения в мрак отчаяния и пучину безысходности. Больше его на форуме не видели, говорят за ним приехал черный танк (черного самолета как обычно в онлайне не было) и увез обратно. Он отбивался, говорил что выучит хотя бы цензурные предлоги и запятые, но было поздно:) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[MGVIT]
Старший бета-тестер
11 публикаций
15 491 бой

Забудь. Игра вышла на позицию релиза, так что к пользователям теперь отношение чисто потребительское.

 P. S. Да и тему явно потрут через пару постов с критикой

 

забавно получается. Из-за проблем у разработчика с загрузкой боя (только не надо про инет и прочее), я захожу в бой через минуту после отчета ... у моего эсинца уже нет половины хп и идет веер торпед от союзного феникса. На вопрос " ты чего творишь?" - ответ " нечего спать на респе". позже он в меня еще веер торпед пустил, ну это ладно. этих то хп как раз и не хватило чтобы затащить бой. Слит бой, я  в топе по опыту, причем на уровне топов в победившей команде, феникс получил 60 опыта и прожил он до конца боя. Естественно я ему ответил кто он и что он (реально подгорело).  Итог - бан. Ну это жизнь. Я тоже КВГ выписал бан - минимум неделю не играю, и бан на донат 3 месяца. Потом посмотрю на поведение КВГ. Пойду в танки ЛБЗ доделаю, а то с марта там уже не был..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

 

забавно получается. Из-за проблем у разработчика с загрузкой боя (только не надо про инет и прочее), я захожу в бой через минуту после отчета ... у моего эсинца уже нет половины хп и идет веер торпед от союзного феникса. На вопрос " ты чего творишь?" - ответ " нечего спать на респе". позже он в меня еще веер торпед пустил, ну это ладно. этих то хп как раз и не хватило чтобы затащить бой. Слит бой, я  в топе по опыту, причем на уровне топов в победившей команде, феникс получил 60 опыта и прожил он до конца боя. Естественно я ему ответил кто он и что он (реально подгорело).  Итог - бан. Ну это жизнь. Я тоже КВГ выписал бан - минимум неделю не играю, и бан на донат 3 месяца. Потом посмотрю на поведение КВГ. Пойду в танки ЛБЗ доделаю, а то с марта там уже не был..

 

Мне дали бан на месяц за завуалированный мат (слово "песец" таковым считается о_О ). Чем дальше в лес, тем крепче маразм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Мне дали бан на месяц за завуалированный мат (слово "песец" таковым считается о_О ). Чем дальше в лес, тем крепче маразм

 

Говоря о маленькой полярной лисичке вы имели ввиду совсем другое. Вы это знаете. И тот, кому вы это адресовали знает. И все остальные игроки, про это тоже знают. И система знает. Статья о завуалированном мате присутствует, система сработала правильно. Что вас не устраивает? 

 

Тем более, что всё устроено так, что за одно слово вас на месяц не забанят. Надо было очень стараться. Посмотрите почту - наверняка там будет десяток предупреждений.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

не нарушай правила игры - не надо будет ныть на форуме

 

А при чём здесь ныть? Кстати это слово раз...ы, ну и так далее. Вполне могут расценить как оскорбление! Ну не понравилось это слово. Да ВЫ лично уверенны, что тот кто контролирует ЧАТ, имеет очень высокое лингвистическое образование? А вдруг он просто в плохом настроении?
11:34 Добавлено спустя 2 минуты

 

Говоря о маленькой полярной лисичке вы имели ввиду совсем другое. Вы это знаете. И тот, кому вы это адресовали знает. И все остальные игроки, про это тоже знают. И система знает. Статья о завуалированном мате присутствует, система сработала правильно. Что вас не устраивает? 

 

Тем более, что всё устроено так, что за одно слово вас на месяц не забанят. Надо было очень стараться. Посмотрите почту - наверняка там будет десяток предупреждений.

 

Вы эту СИСТЕМУ видели? У вас есть словарь слов паразитов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

 

Говоря о маленькой полярной лисичке вы имели ввиду совсем другое. Вы это знаете. И тот, кому вы это адресовали знает. И все остальные игроки, про это тоже знают. И система знает. Статья о завуалированном мате присутствует, система сработала правильно. Что вас не устраивает? 

 

Тем более, что всё устроено так, что за одно слово вас на месяц не забанят. Надо было очень стараться. Посмотрите почту - наверняка там будет десяток предупреждений.

 

Да кстати о почте. Там только ссылки, пункт 3, параграф 8. Что под этим понимать? Оскорбления? Один обидится на слово одно слово, а другому слово воробей не по душе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Вы эту СИСТЕМУ видели? У вас есть словарь слов паразитов?

 

Я эту систему испытал на своей шкуре. 14 суток. За дело. Так-что да, работает.

И не пойму при чем здесь слова паразиты и завуалированный путем перестановки одной буквы мат?

13:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да кстати о почте. Там только ссылки, пункт 3, параграф 8. Что под этим понимать? Оскорбления? Один обидится на слово одно слово, а другому слово воробей не по душе!

 

Обиделся - не обиделся....  Субъективные подходы здесь не пойдут. Есть правила. Хочешь общаться - изволь соблюдать. Нарушил правило - получи леща. Не нравятся правила - не используй чат. Никто тебя в него силком не тянет.

Изменено пользователем RenamedUser_30408017
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Вчера в игре, попытался остановить двух горячих эстонских парней. 

 

Один в другого вошел на старте. 

Начали друг друга поливать, сделал предупреждение, что не надо хамить друг другу и оскорблять. 

Результат:

Второй извинился и больше не участвовал в полемике, второй же начал дальше уже в мой адрес, отправил жалобу и написал об этом в чате, в ответ половина команды написали, что тоже жалобу отправили. 

Вот вам результат, адекватный игрок понимает и не делает, а не адекватный продолжает. 

Надеюсь после ридонли чата он перестанет хамить в чате

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

Вчера в игре, попытался остановить двух горячих эстонских парней. 

 

Один в другого вошел на старте. 

Начали друг друга поливать, сделал предупреждение, что не надо хамить друг другу и оскорблять. 

Результат:

Второй извинился и больше не участвовал в полемике, второй же начал дальше уже в мой адрес, отправил жалобу и написал об этом в чате, в ответ половина команды написали, что тоже жалобу отправили. 

Вот вам результат, адекватный игрок понимает и не делает, а не адекватный продолжает. 

Надеюсь после ридонли чата он перестанет хамить в чате

 

Самое интересное-что банчат получат оба.Система,сэр:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

Самое интересное-что банчат получат оба.Система,сэр:B

 

Нет, не получат. Нужно в жалобе конкретно указывать имя игрока. Был прецедент со скриншотом, где толпа народу выражалась - пришло письмо с запросом "на кого конкретно вы жалуетесь?".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Есть небольшое конструктивное предложение, что бы не возникало вопроса "за что" выдержка из лога чата на почту, а не только сообщение в игровом чате, и второе над клраблём игрока с заблокированеым чатом флажок "карантин"(флаг жёлтого цвета), и союзники будут в курсе что обращаться к этому игроку безполезно и некий вариант публичности рнзультатов системы наказаний.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

Ну хотя бы вот в этом месте:

Т.е. Вы приводите ситуацию, которая не имеет ничего общего с действительностью, которая направленна только лично против Вас или Ваших друзей. Типичный заговор.

это полный бред, провокации в чистом виде.

 

Тут был уже товарищ как-то, утверждал, что ему разработчики специально настроили балансер, чтобы он проигрывал. Говорил, что в недрах "Лесты" есть программа наказания неугодных и матершинников путем лишения дневного бонуса на опыт и погружения в мрак отчаяния и пучину безысходности. Больше его на форуме не видели, говорят за ним приехал черный танк (черного самолета как обычно в онлайне не было) и увез обратно. Он отбивался, говорил что выучит хотя бы цензурные предлоги и запятые, но было поздно:) 

ничего общего.

 

 

Нет, не получат. Нужно в жалобе конкретно указывать имя игрока. Был прецедент со скриншотом, где толпа народу выражалась - пришло письмо с запросом "на кого конкретно вы жалуетесь?".

Получат двое из трех. Тот, кто неадекват и тот, кто пытался их примирить. А тот, который выругался и извинился - может запросто проскочить. В этом-то и прикол. 

Один чел недавно тестил в танках вот какую вещь. Брал жесть какое оскорбление на 2 строчки и вставлял его в конце каждого боя "для всех", но лишь тогда, когда народ не успеет прочитать и запомнить ник. Это секунды 3 до конца боя. Итог: за 300+ боев - не забанен. Потому что жалоб не хватает, чтобы обратили на него внимание. Держу пари, что если он будет писать в начале боя фразу "сдавайтесь", а потом вежливо поддерживать разговор с неадекватами из команды противника, то в срочном порядке окажется в бане. Хаммеров накидают сегодня, а забанят как раз за те бои, в которых он под конец писал тестовую гадость. Не удивлюсь, что за одно и то же сообщение в итоге можно получить несколько банов подряд. 

 

И кстати еще одна интересная особенность. В 3 ночи обновляются банхаммеры и звезды. Те, кто ругается матом с 22:00 до 02:40, имеют гораздо меньшие шансы попасть в бан, нежели те, кто делает это в остальное время суток. Потому что 3 молотка у тех, кто их использует, не хватить на 10-15 боев при раздаче всем матерящимся.

16:33 Добавлено спустя 4 минуты

Есть небольшое конструктивное предложение, что бы не возникало вопроса "за что" выдержка из лога чата на почту, а не только сообщение в игровом чате, и второе над клраблём игрока с заблокированеым чатом флажок "карантин"(флаг жёлтого цвета), и союзники будут в курсе что обращаться к этому игроку безполезно и некий вариант публичности рнзультатов системы наказаний.

 

добавил на главную. спасибо за предложение, оно реально будет работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×