Перейти к содержимому
Euroset1

Еще одна тема про систему наказаний

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
203 публикации

интересно было бы посмотреть на Вас после  200 боев, из которых победили только в 20-30))) Жаль, что баланс это не позволит сделать)))

20-30 побед из 200 боев - это примерно 10-15% статистика. Готов поспорить, что таких игроков нет в ВОВС - но Вы можете попробовать меня разубедить (ессно с цифрами и конкретикой).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

20-30 побед из 200 боев - это примерно 10-15% статистика. Готов поспорить, что таких игроков нет в ВОВС - но Вы можете попробовать меня разубедить (ессно с цифрами и конкретикой).

 

Так он сам сказал что такого быть не может же
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
372 боя

 

Только что забанили в кораблях за ненормативную лексику. Но ни мата не оскорблений с моей стороны не было! В последнюю неделю играл в основном на Minekaze. Топил в среднем по 2 корабля за бой. Недовольных быстрым отправлением в порт достаточно много было (особенно часто, почему то топились Омахи и Myogi). В связи с этим лилось много оскорблений от потопленных, на которые я не обращал внимания или отшучивался. Скорее всего, эти потопленные, чтобы отомстить, тыкали на оскорбления, неспортивное поведение и т.д.

Повторю: ни скриншотов, ни реплеев где я ругаюсь на кого то быть не может.

 

PS В танках играю 3 года, ни одного бана не было. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

Только что забанили в кораблях за ненормативную лексику...

В теме фидбэков Вы уже это продублировали не один раз. Надеюсь, ЦПП стороной не обошли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
16 739 боёв

20-30 побед из 200 боев - это примерно 10-15% статистика. Готов поспорить, что таких игроков нет в ВОВС - но Вы можете попробовать меня разубедить (ессно с цифрами и конкретикой).

 

Невнимательны, однако, уважаемый.

 

Вот, например, мои результаты на японском эсминце 5 лвл. Конечно, не 10-15 процентов побед, но тем не менее выигрыш  3 боев из 11 составляет чуть больше 27 %. Согласитесь, что 27 ближе к 15, чем к 50 %. Я понимаю, что если сыграть на этом кораблике боев 100, результат изменится, вероятно, существенно, но проведя 11 боев, 9 из которых проигрышные, это не тот результат который может оставлять равнодушным. При этом, в каждом бое я не самый плохой игрок, за бой регулярно отправляю в ангар 1-2, а то и 3 корабля, для эсминца нормальный результат, считаю. Проблема в игроках, которые попадают со мной в одну команду. Если уж топы дамажат меньше эма, как команда должна побеждать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×