Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uTRw5JEGZztX

Бан

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Очередной статист? Странно читать такое от альфатестера. Уже должен знать что %%%-ты побед тут не катят.  Один -два корабля, оставшись против 5-7 супостатов бой не вытянут. Смотрим уровень кораблей, смотрим индивидуальный средний набой, процент попаданий, урон, кол-во утопленных кораблей, пройденные мили а потом уже задумываемся над процентом побед игрока. Процент побед по Zlooo может быть и оранжевым а остальные показатели в зелени и выше. Так кто команде будет полезен, статист по проценту побед или игрок с хорошим набоем, кол-вом потопленных кораблей и не сливающийся в первые 5-7 минут боя? Кто полезнее в команде????

Так что свои 63 процента побед с 280 боями на 3,8  ранге в боях на авианосцах оставьте себе на память.

 

ваш оппонент прав, чего оправдыватся? % отображает остроту клешней... по вашей версии будто остальные игроки в других командах играют на отдельном сервере...все ваши аргументы на грани бреда

ваше выживание бесполезно для команды если вы находитесь не в том месте и не в то время... так, что я понимаю почему вы против того, чтоб леста позволила называть вещи своими именами т.к. вы часты обьект для подобных слов и эпитетов... вам даже в голову не приходит сменить тактику, но при всем вы готовы заткнуть рот всем кто указывает вам на ваши ошибки....

все с вами понятно, удачи

10:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

поверь мне, тянул и не такое, а ты только можешь оправдывать свою дно-стату и жаловаться разрабам.

 

ЗЫ: я прокачиваю все ветки, а не только конкретные корабли. Уговорил, если хочешь меряться пиписьками, то посмотрев твою статку на двух имбах: Гремящий, Cleveland около 50% побед, а на Minekaze вообще 42% побед и 27к средний урон? :amazed: и это так ты влияешь на бой? Удачи играющий "для удаволствыя", у тебя почти в два раза ниже средний урон и количество фрагов на таких же кораблях., получается ты даже более чем за тысячу боев не научился играть и помогать команде, супер-альфа-тостер.

 

 

согласен с вами полностью "+"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
255 публикаций
485 боёв

Пришла тут в голову безумная, но такая сладкая мысль:) Хочешь оскорблять незнакомых людей, отожми в настройках галочку: "сделать доступными мои Ф.И.О., мобильный телефон, адрес проживания и адрес ближайшего суда общей юрисдикции".  Да, 99% будет лень связываться, по себе знаю:) Но "найдется вдруг чудак, этот чудак все сделает не так (с)":)

 

З.Ы. Прежде чем коллеги захлопают нормативными актами, да, я в курсе, что это предложение никогда не будет имплементировано:) 

Изменено пользователем Koshbunny
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Читаю подгорания по поводу борьбы с матом в исполнении "Лесты" и радуюсь ))

 

Молодцы, разработчики! Так держать! Вы вносите неоценимый вклад в развитие нашей молодёжи! Она наконец-то начинает напрягать мозг в положительном "направлении", пытаясь обойти ограничения и запреты на примитивную оскорбительную лексику, путём более сложного, хитрого, тонкого, интеллектуального троллинга и "опускания" обидчиков ниже плинтуса методами не попадающими под  местный "Уголовный Кодекс" ))

 

По сути - боевой чат реально стал ещё одной мини-игрой(где можно повоевать своим интеллектом), расширяя, углубляя и обогащая игровой процесс. За что можно только спасибо сказать )

 

 

яростно плюсую. у меня не получается так точно сформулировать =)

:medal:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Пришла тут в голову безумная, но такая сладкая мысль:) Хочешь оскорблять незнакомых людей, отожми в настройках галочку: "сделать доступными мои Ф.И.О., мобильный телефон, адрес проживания и адрес ближайшего суда общей юрисдикции".  Да, 99% будет лень связываться, по себе знаю:) Но "найдется вдруг чудак, этот чудак все сделает не так (с)":)

 

З.Ы. Прежде чем коллеги захлопают нормативными актами, да, я в курсе, что это предложение никогда не будет имплементировано:) 

Какая светлая мысль. И будут всех звать Иванов Иван Иванович, и жить все буду на Сахалине, улица Георгадзе, дом 999.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
7 971 бой

 

Очередной статист? Странно читать такое от альфатестера. Уже должен знать что %%%-ты побед тут не катят.  Один -два корабля, оставшись против 5-7 супостатов бой не вытянут. Смотрим уровень кораблей, смотрим индивидуальный средний набой, процент попаданий, урон, кол-во утопленных кораблей, пройденные мили а потом уже задумываемся над процентом побед игрока. Процент побед по Zlooo может быть и оранжевым а остальные показатели в зелени и выше. Так кто команде будет полезен, статист по проценту побед или игрок с хорошим набоем, кол-вом потопленных кораблей и не сливающийся в первые 5-7 минут боя? Кто полезнее в команде????

Так что свои 63 процента побед с 280 боями на 3,8  ранге в боях на авианосцах оставьте себе на память.

 

Забавно, когда люди хотят играть в войну по правилам конкурса красоты. Во всех войнах, во все времена главным является победа, а не участие! Самый результативный солдат проигравшей армии становится либо трупом, либо рабом (военнопленным) в концлагере победителя. Зато стрелок охраны тылового склада победившей армии, не убив ни одного врага, возвращается домой славным воином-победителем. Как же смешно во всех проектах Варгейминга читать про важность второстепенных показателей и не нужность главного!

На ваш вопрос "Кто полезнее команде?" попытаюсь ответить максимально доходчиво. Хоть я и не являюсь старшим альфа-тестером, информацию я нашёл за 6 минут в разделе "Механики игры" в статье "О боевой экономике игры". Показатели, которыми вы гордитесь, хороший набой, потопленные корабли и не сливаемость в первые 5-7 минут боя, греют только ваше эго и влияют только на ваш личный доход. Всем остальным от этого ни весело ни грустно. Команде же от вас нужно одно - победить! В случае победы все игроки получают коэффициент 1,5 к заработанному опыту. Ваш настрел помог бы команде, если бы приводил к победе. А если вы чаще проигрываете, чем побеждаете, значит находитесь не в том месте и не в то время, как уже отметили выше. Вы бесполезны и даже вредны, а достижения в своих личных квестах оставьте себе на память. Это к вопросу о командной игре. Человек, присутствие которого в команде в 63% случаев приводит к увеличению опыта сокомандников, достоин уважения. Чем бы он не занимался и на каких бы кораблях не воевал. Он приносит реальную пользу команде. Отбросьте иллюзии, игра - часть реальности.

 

По теме: крепкое выражение из уст офицера и пинок старшины зачастую способствуют выполнению боевой задачи. Но в играх Варгейминга игроки по-разному видят бой, ставят себе разные задачи и цели порой противоположные, даже у сокомандников. В нынешних реалиях конфликты будут возникать. Ощущение безнаказанности и анонимность в танках привели к длительным взаимным оскорблениям в чате, которые мешают игре. Люди стали уходить из проекта. Похоже в кораблях решили бороться с этим в самом зародыше и безпощадно. ВГ дорожит игроками, даже теми, кто не читает правила и руководства, не хочет учиться и в бой идет не желая воевать. Сообщество должно высказывать таким игрокам свое мнение не с целью оскорбить, а с целю заставить их поменять отношение к игре. Порой автоматическая система не может отличить нецензурное выражение от краткой характеристики или дружеского пожелания поиграть во что то другое. Наполнять бои игроками, которые не могут согласовать свои действия с союзниками, тоже не правильно. Как вариант на короткий срок блокировать доступ к игре. Матерщинник-рецидивист будет редко появляться в игре или изменит своё поведение, а сорвавшийся на мат интеллигент получит передшку что бы остыть. Но это борьба со следствием, причина по-моему в том, что в одном бою собираются люди, которые хотят играть в разные игры. Надо разделить проект на несколько веток: для желающих бездумно покататься на корабликах и пострелять куда попало, для желающих просто постоять в сторонке, для любителей тактических головоломок, для пострелушек с друзьями и т. д.  

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
188 публикаций
3 875 боёв

Пришла тут в голову безумная, но такая сладкая мысль:) Хочешь оскорблять незнакомых людей, отожми в настройках галочку: "сделать доступными мои Ф.И.О., мобильный телефон, адрес проживания и адрес ближайшего суда общей юрисдикции".  Да, 99% будет лень связываться, по себе знаю:) Но "найдется вдруг чудак, этот чудак все сделает не так (с)":)

 

З.Ы. Прежде чем коллеги захлопают нормативными актами, да, я в курсе, что это предложение никогда не будет имплементировано:) 

 

Ой, Вы знаете, жизнь такая непредсказуемая вещь.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 627 боёв

Извиняюсь, а где можно посмотреть причину блокировки чата? Конкретики хочется. За что, во сколько ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Вот так вот почитаешь ещё почитаешь и создаётся впечатление что тут все сдержанные правильные и вообще идеальные люди. Блин почему тогда мы ещё не при коммунизме живём? А по факту гнилые умники которым только и дай чтоб показать своё превосходство перед другими, понтеры одним словом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Извиняюсь, а где можно посмотреть причину блокировки чата? Конкретики хочется. За что, во сколько ?

 

Обращение в ЦПП, обжалование игровых наказаний. Дадут тебе логи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

бои в этой игре конечно не бьют рекорды по скорости но иногда тупо нет времени выдумывать выражения что бы сокомандник понял что и когда ему делать и не дай бог ни чем его не оскорбить... детский сад какой то развели(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
1 343 боя

Если игрок неадекватен, да еще единственная надежда команды, лезет на шотном линкоре вперед в режиме "превосходство", когда очков 950 против 310. У меня нет такого литературного запаса слов!!! Единственно делаешь ему замечание, что он ***. и за это бан на месяц?????????? Ну вы поняли куда вам идти со своими банами господа!!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Если игрок неадекватен, да еще единственная надежда команды, лезет на шотном линкоре вперед в режиме "превосходство", когда очков 950 против 310. У меня нет такого литературного запаса слов!!! Единственно делаешь ему замечание, что он ***. и за это бан на месяц?????????? Ну вы поняли куда вам идти со своими банами господа!!!!

 

Просто он оказался с тобой не согласен) Я таким уже давно ничего не пишу) Не поможет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
1 343 боя

Аха роман Достоевского "***" и то напечатан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Все мы понимаем,что за копечку ,вы будете рвать .опу за своих рабовладельцев,но все же стоит изучить некоторые аспекты регламента вг...а то в лужу пукаете)

  

   А вот что цпп ответил мне по этому поводу: Также хотим отметить, согласно Правилам игры:
"Завуалированный мат, а именно: нецензурные слова и словосочетания, написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой или удалением символов с целью искажения его написания, однако позволяющие установить смысл сообщения, приравниваются к мату";
"Грубые и оскорбительные выражения, а именно: ненормативные слова или словосочетания, унижающие честь и достоинство Пользователей, приравниваются к оскорблениям, даже если не несут личного обращения"

   Получается,что вы тетя, призываете всех нарушать правила  вашего РАБОтодателей...) как вам троллинг, завуалированный?....

 

Простите...А где получить деньгу от ВГ? А то меня не проинструктировали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

 

Банят в основном за факт оскорбления, а не за слова которые там присутствуют.

Вы не сломаете систему,  как не пытайтесь. :trollface:

 

Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
1 343 боя

Исходя из того сколько акков банят каждую неделю, думаю логи никто уже и не смотрит. Играю во взводе с друзьями. А 3 жалобы за раз это много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Старший бета-тестер
26 публикаций

Хахаха- не вылажу из бана, после этого стараюсь быть культурнее, но хватает на несколько дней)))). Самое смешное- сейчас в чате говорят только стримеры ))) После бета-теста остались 50 дней према, доигрываю эти бабки и сваливаю отсюда на *****. Находятся много других проблем, на которые ответ у вас- НЕАКТУАЛЬНО, а чат самое актуальное))). Вы копия гос. думы)) которые занимаются всем кроме реальных проблем))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

 

Уважаемый а играть без мата и грязи в чате не пробовали? Или может это такой способ самовыражения. Не можете себя реализовать в жизни, вот и льете грязь здесь.

 

Ну хорошо. Не ругаюсь уже давно матом. И тем не менее. В одном бою кто то из своих влепил в меня целый залп! Осмотрелся, пишу:" Ты что делаешь лошадка?( намеренно написал уменьшительно ласкательно )" Наверное на следующее утро, повторилось, только с торпедами. Не выдержал и обозвал, мелко рогатым ск., нет так нельзя за банят, животным. Отключили чат на неделю! Это меня воспитывают? Типо надо. Сер ВЫ были не правы, впредь попрошу быть аккуратней! Кстати и в том и другом случае почему то проиграли. Не знаете почему? Вот натолкают в команду( Алёшек и Егорков ), они же играть хотя! Вот и выворачивайся и от своих и от чужих!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Старший бета-тестер
26 публикаций

Просьба в ЦПП организовать кнопочку типа F9 - "Не могу ответить- забанен " :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×