Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uTRw5JEGZztX

Бан

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

 

Ну вот как к примеру по вашему назвать игрока который будучи в топе на линкоре идет в острова и гибнет на 3 минуте боя?По моему на ум одно только приходит...

 

Только, по моим личным наблюдениям, подобные словеса доносятся чаще от того, кто уже сам давно кормит рыб или стенку лижет от бессильной злобы. :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
437 боёв

Люди не пытайтесь казаться лучше чем вы есть,лицемерие это похуже всякого мата.Можно подумать тут все такие святоши сидят что никогда и никого матом не посылали и не применяют его в общении.Все люди матерятся а кто утверждает обратное тот просто напросто п...т.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

 

Ну вот как к примеру по вашему назвать игрока который будучи в топе на линкоре идет в острова и гибнет на 3 минуте боя?По моему на ум одно только приходит До....б,не так ли?

 

Нет, не так. Обогащайте свой словарный запас и повышайте культурный уровень, и тогда у вас вместо "только одного" нецензурного варианта будет выбор из десятков ярких, красочных, эмоциональных, позитивных (!), а главное, не нарушающих правила игры эпитетов :)

 

даже здесь литературное достоевское Идiот считается "матом". Вы там в лесте вообще книги читали?

 

Не матом, а оскорблением.

 

Люди не пытайтесь казаться лучше чем вы есть,лицемерие это похуже всякого мата.Можно подумать тут все такие святоши сидят что никогда и никого матом не посылали и не применяют его в общении.Все люди матерятся а кто утверждает обратное тот просто напросто п...т.:trollface:

 

Не судите по себе :). Не материться при общении -- это не подвиг, а нормальное и естественное действие для адекватного человека.

Изменено пользователем Neverling
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
437 боёв

 

Только, по моим личным наблюдениям, подобные словеса доносятся чаще от того, кто уже сам давно кормит рыб или стенку лижет от бессильной злобы. :D

 

Ну да не без этого,эти комнатные солдаты которые мрут первыми и весь остаток боя раздают советы и указывают на ошибки раздражают особенно.:)
07:47 Добавлено спустя 2 минуты

 

Нет, не так. Обогащайте свой словарный запас и повышайте культурный уровень, и тогда у вас вместо "только одного" нецензурного варианта будет выбор из десятков ярких, красочных, эмоциональных, позитивных (!), а главное, не нарушающих правила игры эпитетов :)

 

Лишняя писанина в бою никчему,краткость сестра таланта,а мат позволяет всё кратко и доходчиво объяснить порой даже одним словом.:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

забанили в чате и теперь я буду писать на форуме )) так ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 178 боёв

Начал уважать вг за проводимую политику. В невифилде мы игроков предупреждали " не матерись ты не в танках". Так что тут теперь тоже самое можно писать. Ура. Подрывами суровых морских волков и "тех которые хоть раз в армии служили" удовлетворен.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

Лишняя писанина в бою никчему,краткость сестра таланта,а мат позволяет всё кратко и доходчиво объяснить порой даже одним словом.:playing:

 

А кто говорит про лишнюю писанину? :) Речь именно о том, что это самое одно слово совершенно не обязано быть матерным, чтоб оставаться ёмким и доходчивым.

 

Начал уважать вг за проводимую политику. В невифилде мы игроков предупреждали " не матерись ты не в танках". Так что тут теперь тоже самое можно писать. Ура. Подрывами суровых морских волков и "тех которые хоть раз в армии служили" удовлетворен.

 

Вот да, корабельный подход к регулированию чата мне тоже нравится куда больше танкового :)

Изменено пользователем Neverling
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

Отключение чата это как борьба с ветряными мельницами. Забанили меня в очередной раз уже на месяц. И чего добились? Ровным счётом ничего. Так как в игре отсутствуют команды типа "В атаку!", "За мной!" и т.д. и т.п. то отключением чата разработчики изымают из игры её главную составляющую- КОМАНДНОСТЬ!!! Таким образом самым действенным способом повлиять на разум не очень умных игроков команды является залп торпед в бок. В итоге розовый ник со всеми вытекающими последствиями. И после того как ник становится розовым мне ваших жалких три жалобы становится мало так как за пару минут узнаёшь очень много о себе. Короче, баны за нецензурщину полный бред. 

 

перестань донатить, а лучше не играй месяц :coin:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
389 боёв

Падскажите а я виновен в том что написал АВИОНОСЕЦ, вобщем меня на неделю забанили. Не могу команде отправить сообщение. За что?

08:22 Добавлено спустя 1 минуту

Попробуйте сами написать слово Авионосец

Бан вам обеспечен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
454 боя

Падскажите а я виновен в том что написал АВИОНОСЕЦ, вобщем меня на неделю забанили. Не могу команде отправить сообщение. За что?

08:22 Добавлено спустя 1 минуту

Попробуйте сами написать слово Авионосец

Бан вам обеспечен

Пишите Авик :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

Общение - это когда нормально общаешься даже когда терпишь поражение, а не когда поливаешь *** весь чат, дали в жБАН значит заслужил, кушай и будь мужчиной перестань плакаться на форуме!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 956 боёв

Падскажите а я виновен в том что написал АВИОНОСЕЦ, вобщем меня на неделю забанили. Не могу команде отправить сообщение. За что?

08:22 Добавлено спустя 1 минуту

Попробуйте сами написать слово Авионосец

Бан вам обеспечен

 

АвиАносец жи  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 422 боя

До отдельных личностей довожу до сведения позицию разработчиков проекта WoWS:

Мат в проекте банился, банится и будет баниться! Так что любители посквернословить - страдать вам и страдать от банов. Или отучитесь матюкаться или отключите себе чат (чтоб не матюкаться)  А адекватные игроки и Супер, Альфа и Бета тестеры в этом помогут разработчикам.

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 376 боёв

Матерится,чувствуют безнаказанность, знали бы ,что от человека которого так смело матерят в чате, в пятак получит тут же, чат был бы чище!))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

До отдельных личностей довожу до сведения позицию разработчиков проекта WoWS:

Мат в проекте банился, банится и будет баниться! Так что любители посквернословить - страдать вам и страдать от банов. Или отучитесь матюкаться или отключите себе чат (чтоб не матюкаться)  А адекватные игроки и Супер, Альфа и Бета тестеры в этом помогут разработчикам.

 

адекватные старшие альфа-тестеры с 47% побед? :trollface:

ну-ну, просто есть люди которые делают все для победы и у них подгорает, когда 47% раки сливаются. А ты к примеру играешь для "удаволствыя" :child:

так вот, такими банами хороших игроков вытесняют из игры, и остаются раканы, делов-то.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Отличная система наказаний. Была бы она еще и автоматической(написал гадость - сразу же получил да на день) было бы вообще чудесно.

Ибо сейчас глупые школьники не как не поймут почему за слово 'авионосец' им бан на неделю выписали, а то что он как сапожник матерился перед этим неделю - невдомек.

 

P.S. у меня час забанен на 2 недели, в прошлый раз банили на неделю. Все правильно, эмоции нужно контролировать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 422 боя

 

адекватные старшие альфа-тестеры с 47% побед? :trollface:

ну-ну, просто есть люди которые делают все для победы и у них подгорает, когда 47% раки сливаются. А ты к примеру играешь для "удаволствыя" :child:

так вот, такими банами хороших игроков вытесняют из игры, и остаются раканы, делов-то.

 

Очередной статист? Странно читать такое от альфатестера. Уже должен знать что %%%-ты побед тут не катят.  Один -два корабля, оставшись против 5-7 супостатов бой не вытянут. Смотрим уровень кораблей, смотрим индивидуальный средний набой, процент попаданий, урон, кол-во утопленных кораблей, пройденные мили а потом уже задумываемся над процентом побед игрока. Процент побед по Zlooo может быть и оранжевым а остальные показатели в зелени и выше. Так кто команде будет полезен, статист по проценту побед или игрок с хорошим набоем, кол-вом потопленных кораблей и не сливающийся в первые 5-7 минут боя? Кто полезнее в команде????

Так что свои 63 процента побед с 280 боями на 3,8  ранге в боях на авианосцах оставьте себе на память.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
252 публикации
981 бой

Даже видеочат в игре не спасет стада тюленей, пятящихся на линкорах задом

 

Ай красиво сказал. И командный язык это мат!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

 

Очередной статист? Странно читать такое от альфатестера. Уже должен знать что %%%-ты побед тут не катят.  Один -два корабля, оставшись против 5-7 супостатов бой не вытянут. Смотрим уровень кораблей, смотрим индивидуальный средний набой, процент попаданий, урон, кол-во утопленных кораблей, пройденные мили а потом уже задумываемся над процентом побед игрока. Процент побед по Zlooo может быть и оранжевым а остальные показатели в зелени и выше. Так кто команде будет полезен, статист по проценту побед или игрок с хорошим набоем, кол-вом потопленных кораблей и не сливающийся в первые 5-7 минут боя? Кто полезнее в команде????

Так что свои 63 процента побед с 280 боями на 3,8  ранге в боях на авианосцах оставьте себе на память.

 

поверь мне, тянул и не такое, а ты только можешь оправдывать свою дно-стату и жаловаться разрабам.

 

ЗЫ: я прокачиваю все ветки, а не только конкретные корабли. Уговорил, если хочешь меряться пиписьками, то посмотрев твою статку на двух имбах: Гремящий, Cleveland около 50% побед, а на Minekaze вообще 42% побед и 27к средний урон? :amazed: и это так ты влияешь на бой? Удачи играющий "для удаволствыя", у тебя почти в два раза ниже средний урон и количество фрагов на таких же кораблях., получается ты даже более чем за тысячу боев не научился играть и помогать команде, супер-альфа-тостер.

 

Изменено пользователем Dobryi39
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×