Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uTRw5JEGZztX

Бан

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
450 публикаций

 

Все мы понимаем,что за копечку ,вы будете рвать .опу за своих рабовладельцев,но все же стоит изучить некоторые аспекты регламента вг...а то в лужу пукаете)

  

   А вот что цпп ответил мне по этому поводу: Также хотим отметить, согласно Правилам игры:
"Завуалированный мат, а именно: нецензурные слова и словосочетания, написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой или удалением символов с целью искажения его написания, однако позволяющие установить смысл сообщения, приравниваются к мату";
"Грубые и оскорбительные выражения, а именно: ненормативные слова или словосочетания, унижающие честь и достоинство Пользователей, приравниваются к оскорблениям, даже если не несут личного обращения"

   Получается,что вы тетя, призываете всех нарушать правила  вашего РАБОтодателей...) как вам троллинг, завуалированный?....

 

Интересно, а выражение: "Уважаемый игрок ХХХ, за твои действия в бою, ты навеки останешься в анналах"  как будет рассматриваться? Смысл то можно разный приплести)))). Как определить есть ли там грамматическая ошибка или нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[PLANB]
Старший бета-тестер
197 публикаций
9 603 боя

 

Интересно, а выражение: "Уважаемый игрок ХХХ, за твои действия в бою, ты навеки останешься в анналах"  как будет рассматриваться? Смысл то можно разный приплести)))). Как определить есть ли там грамматическая ошибка или нет?

 

Ставлю на то,что в бан отправят:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Как у вас тут классно, весeлуха ,все цапаетесь за оскорбухи?:D Старая как мир тема, обиженные и униженные, против хамов и матершынников ! :teethhappy:Ухаха !:popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LIDER]
Бета-тестер
168 публикаций
12 282 боя

Как говорила незабвенная Раневская:" Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной *** . "

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Старший бета-тестер
26 публикаций

Как говорила незабвенная Раневская:" Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной *** . "

 

 

Бооольшой + :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
188 публикаций
3 875 боёв

Как говорила незабвенная Раневская:" Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной *** . "

 

 

А мне вот интересно, что бы она сказала, почитав то, что в чате пишут????? Думаю, её мнение сильно бы изменилось.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 957 боёв

 

Бред это всё! Ругались, ругаемся и будем ругаться. Ясельной группе нечего делать в таких играх. А родители пишущие что их "ребёнок" такое читать не должен, пусть не пускают своего 6ти летнего ребёнка в игру +12. А по поводу 12-18 летних детей....., вы тогда своего ребёнка вообще не знаете и витаете в облаках аки ангелы. Мат плохо, никто не спорит и бороться с ним нужно, но есть предел для охоты на ведьм. Выше кто то писал про лошадку, это уже маразм какой то. Такая же ситуация. Ни слова матом а бан словил. Чаты в игре мёртвые, А ведь общение, пусть даже и эмоциональное-одна из главных составляющих онлайн игр, без этого я и в соло игры поиграть могу, разницы нет, и не обижаюсь когда на меня сокомандники ругаются, либо заслужил, либо сами они такие же, сам баню за мат. но не за всякий, а переходящий границы обычных эмоций, и думаю адекватные люди эти границы понимают. А не адекватные ноют, ах их обозвали, ах какие нехорошие, не понимают мою тонкую душевную организацию. Так вот, Идите играть в пузырьки, Спасибо за внимание!

 

Изменено пользователем jhon71
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Старший бета-тестер
26 публикаций

Кстати да- чаты мертвые в боях))) СМЕШНО ))))))))Сегодня кто то попросил меня на авике посветить- дак я чуть слезу не пустил и помог этому человеку)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций

Ни разу не употребил ни одного нецензурного слова в чате, не оскорблял ни одного игрока, однако забанен. Грешен, писал в чат высказывания: Только неумный игрок выпускает разведчика в первые секунды боя. Или удивлялся 3 эсминцам одновременно встававшим на одну точку в начале боя "превосходство". Или высказывал совет стрелять по ваншотному, а не по целому кораблю. Ну и т.д. Самое смешное, что бан наступил по кляузе игрока, поливавшего в чате других игроков нецензурно, а я все лишь "невинно" спросил, почему он такой злобный". Мы не любим правду. И я думаю, часто банят не за мат и ругательства (к этому мы привыкли), а за горькую и неприятную правду...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
188 публикаций
3 875 боёв

Ни разу не употребил ни одного нецензурного слова в чате, не оскорблял ни одного игрока, однако забанен. Грешен, писал в чат высказывания: Только неумный игрок выпускает разведчика в первые секунды боя. Или удивлялся 3 эсминцам одновременно встававшим на одну точку в начале боя "превосходство". Или высказывал совет стрелять по ваншотному, а не по целому кораблю. Ну и т.д. Самое смешное, что бан наступил по кляузе игрока, поливавшего в чате других игроков нецензурно, а я все лишь "невинно" спросил, почему он такой злобный". Мы не любим правду. И я думаю, часто банят не за мат и ругательства (к этому мы привыкли), а за горькую и неприятную правду...

 

 

Кто-то будет злоупотреблять такой возможностью, как взять и пожаловаться на кого-то просто так, из-за плохого настроения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
1 561 бой

Во время всех этих диспутов хочется задать вопрос- а ВЫ бы хотели, что бы ВАШ ребенок читал всю эту грязь, которая бывает в чате?

 

Есть такая функция "родительский контроль". Ставите пароль и вместо мата ваше чадо или чуствительная телка наблюдает набор звездочек. И всем счастье. Раздувать из этого проблему глупое занятие потому что во всех играх где присутствует азарт и замес всегда будут и ругательства. Это как вода - мокрая. Банить надо не за брань а за тупость и действия подставляющие команду. Пуск торпед со спины союзников, стрельба по своим, тупейшие тараны. Ну и за троллинг. Куча провокаторов которые вызывают ругань в чате а потом бегут стучать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LIDER]
Бета-тестер
168 публикаций
12 282 боя

Сегодня знакомому дали бан на 60 дней за то что про акцию в танках написал в чате кораблей.

Изменено пользователем BoberP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 

Уважаемый а играть без мата и грязи в чате не пробовали? Или может это такой способ самовыражения. Не можете себя реализовать в жизни, вот и льете грязь здесь.

 

Ну вот я вчерась на колораде плетусь себе на 20 узлах , вперед вылетает крейсер , огребает и ссваливает назад. Фланг продавливаем , но откуда то из инвиза по мне пуляет эсминец. Клацаю по карте и прошу крейсер найти эсминец. Ибо мне с моей скоростью ничего не светит. На адекватную просьбу о помощи получаю ответ, мол сзади где-то терся, а я теперь эсм ищи ему. Я спрашиваю у этого товарища в курсе ли он какая скорость у колорадо? Получаю в ответ , что это мои проблемы. 

  Я пишу в чат слово "***". И получаю бан.

Вот вроде адекватно всё начиналось , и без грязи.

 Кстати, я за мат фильтр. Та система , которая действует сейчас - это чистой воды бред.

П.С. вот на форуме , блин , есть фильтр... Кстати, слово под звездочками не матное. Д....л.

Изменено пользователем hubaduy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Старший бета-тестер
26 публикаций

А сколько аккаунтов интересно в игре вообще- написано что 40к забанено на этот раз. Кто ж тогда в это будет играть?. В списке моих друзей уже осталось играющих пара тройка человек кого вижу онлайн- и все завязывают только по двум причинам- бан чата и баланс))). Скоро останутся только сами разрабы да вододелы. Интересно если я премакк купил в танках то кораблистам что то перепадет из моих денег? ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
145 публикаций
432 боя

Сегодня знакомому дали бан на 60 дней за то что про акцию в танках написал в чате кораблей.

 

а что ты хочешь конкурирующие фирмы.
11:02 Добавлено спустя 0 минут
от себя скажу такая политика банов приведет к оттоку игроков. все хотят ругаться и будут ругаться дальше , банами ничего не добьетесь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LIDER]
Бета-тестер
168 публикаций
12 282 боя

 

а что ты хочешь конкурирующие фирмы.

Какие конкурирующие фирмы? Это все ВГ, единый премиум-аккаунт.

P.S. Ответ от ЦПП до сих пор не получили на правомерность бана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Какие конкурирующие фирмы? Это все ВГ, единый премиум-аккаунт.

P.S. Ответ от ЦПП до сих пор не получили на правомерность бана.

 

Ну ты держи нас в курсе, правда интересно, за что забанили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LIDER]
Бета-тестер
168 публикаций
12 282 боя

 

Ну ты держи нас в курсе, правда интересно, за что забанили

Бан сняли, ответили что модератор неверно выбрал никнейм. С ним проведут объяснительную работу. Пространный ответ конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

Уважаемый а играть без мата и грязи в чате не пробовали? Или может это такой способ самовыражения. Не можете себя реализовать в жизни, вот и льете грязь здесь.

 

Проблема не столько в том что бы нормально выражать свои мысли, а в том что многие нормальным языком просто не понимают. Даже после трёх раз. Проверенно на збт и обт. Есесна получены баны, но зато меня таки послушали и мы победили.
11:23 Добавлено спустя 3 минуты

Нет, он предлагает для особо впечатлительных детей, никогда нигде не служивших добавить элементарный мат-фильтр и расширить его такими "матами" как "рак", "***" и т.д., которые внезапно стали матами по мнению WG и за которые дают бан больше чем собственно за поток нецензурщины.

 

Простой пример - я не раз репортил в цпп потоки мата в чате, некоторые потом даже продолжали в личку после боя и так далее. Максимум что они получали это 1-3 дня бана чата. Зато нашелся бедный обиженный владелец Атаго, насовавший всем на ход торпеды и получивший в ответ законное "***" в чате, и вуаля - вам бан чата на СЕМЬ дней. Зашибись. С таким подходом вы потеряете онлайн и будете бодаться с 15-25к одних и тех же альфа-тестеров.

 

P.S.

даже здесь литературное достоевское Идiот считается "матом". Вы там в лесте вообще книги читали?

Конечно они читали. Культурная столица ведь:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 019 боёв

Опять в Бане,кроме раки и дно не писал более,ну может ещё  "***" ну надеюсь Ф.М.Достоевского не считают за сквернословца))))))  ЭТО ФИНИШ,роман Достоевского" И Д И ОТ " матерное,приехали.

Изменено пользователем 65Vadim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×