Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
strenger111

Ограничение количества снарядов и торпед

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 310
[LST-W]
Альфа-тестер
20 399 публикаций
874 боя

 

Да мне так же неизвестно сколько людей пришло из-за простоты и удобства. Однако судя по тому что создаются темы нацеленные на еще большее упрощение и оказуаливание игры, то люди в целом поддерживают аркадность.

Не спорю...:)

Каждому своё...©

 

А сколько минут подряд он реально мог стрелять "по КД"? Стволы же должны серьезно так разогреться. Или сумрачный звездно-полосатый гений все предусмотрел? ))

Надо в мануал посмотреть, писалось ли об ограничениях темпа стрельбы.

Но в игре на это не смотрят. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Не спорю...:)

Каждому своё...©

 

Мне суровая симуляторность нравится только в Скайриме с сотней модов на реалистичность. Да и ограничение количества торпед превратит игру в NF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

Мне вот интересен следующий момент.

Будут ли ограничены количество снарядов и торпед?

Ведь это резко изменит всю игру. Да и баланс будет совсем другой.

Эсминцы перестанут бездумно разбрасывать торпеды. Да к середине боя их у них и не останется.

Крейсера выкидают  снаряды и останутся беззащитными перед линкорами.

В общем придется сильно думать. Мне кажется было бы интересно.

Ты играешь на ЛК и хочешь нагибать противников, у которых не будет снарядов? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Мне вот интересен следующий момент.

Будут ли ограничены количество снарядов и торпед?

Ведь это резко изменит всю игру. Да и баланс будет совсем другой.

Эсминцы перестанут бездумно разбрасывать торпеды. Да к середине боя их у них и не останется.

Крейсера выкидают  снаряды и останутся беззащитными перед линкорами.

В общем придется сильно думать. Мне кажется было бы интересно.

 

Да.

Это было бы очень интересно.

Но поскольку это казуальный проект, то ничего что бы усложнило бы геймплей предприниматься не будет.

Развитие же проекта - смотри развитие танков варгеминга.

Финал, разные модельки - одинаковые характеристики.

Изменено пользователем anonym_aaONGdRWto1J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Но в игре на это не смотрят. :)

Ну так мы и не претендуем, просто из любопытства. )) А то так можно начать деньги чисто за расстрел стволов списывать))

 Представил себе хардкорный симулятор действий командира корабля: на экране стенки бронированной боевой рубки, индикаторы приборов, кроме приборов вся информация из-за пределов рубки в форме устных докладов, команды отдаются так же (выбором из списка:sceptic:). Иногда снаружи что-то грохочет, все трясет и периодически гаснет свет. Геймплей специфический, но оптимизация шикарна))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 310
[LST-W]
Альфа-тестер
20 399 публикаций
874 боя

Ну так мы и не претендуем, просто из любопытства. )) А то так можно начать деньги чисто за расстрел стволов списывать))

 Представил себе хардкорный симулятор действий командира корабля: на экране стенки бронированной боевой рубки, индикаторы приборов, кроме приборов вся информация из-за пределов рубки в форме устных докладов, команды отдаются так же (выбором из списка:sceptic:). Иногда снаружи что-то грохочет, все трясет и периодически гаснет свет. Геймплей специфический, но оптимизация шикарна))

Вполне себе "Destroyer Command"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 423 боя

Ну да, кончились у команд боеприпасы и все собрались на базе и занялись СУМО )) И тут победит тот кто зацарапает больше брони или вытолкнет корики врага за круг ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KSFSU]
Участник
205 публикаций
3 600 боёв

Количество снарядов на кораблях всегда было огромным, на один интенсивный бой хватало за глаза. То есть за несчастные 20 минут стрельбы такое не израсходовать.

Если количество торпед урезать, это резко ударит по эсминцам. Либо один класс кораблей просто пропадет из игры, либо его придется усиливать как-то иначе. Хотите ваншотов от одной торпеды? ;)

 

А с чего должен быть ваншот от торпед будто такое с ЛК или КР могло быть там бронепояс  и эсминцы не только торпедами стреляют ведь сами сказали бк снарядов должно быть достаточно.

Вот если сделать что за место снарядов взять больше торпед ,  как вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×