Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JackTM

"Пепси" - умри здесь и сейчас!

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
167 публикаций

это как в иле! есть дни когда не стоит вылетать, у меня пенса в стоке выдает на гора)нравится даже но это мазохизм после клива)(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
189 боёв

Ребят, расскажите как на этом чуде (в стоке) жить в сегодняшних реалиях, и опыт наживать если такое возможно? Докачался, вот теперь грызу колючую стоковую. Уже сомневаюсь что в этом году можно дойти до топа такими темпами.

Ох, больная мозоль...я на ЗБТ её в топ выкачал и продал ***, Пересел обратно на Клюва. Сил моих больше не было эту дрянь качать. А сейчас я даже и не собираюсь этого делать, по крайней мере, в обозримом будущем :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

непростой корабль, очень не простой - кактусовый такой, хрустальный. Имхо, на ЗБТ вроде был получше, я был на АТ к нему хорошо приноровился,думал на ОБТ его себе даже оставить, так был понравился - кливов щелкал как орешки. Сейчас - че-то явно не то, совсем не то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
1 889 боёв

 

И при чем здесь цитадель? Я ее вообще не упоминал. Вылетает? - Да. Я ее раз на кливе в упор 2х залпов вынес, но это не меняет того, что раздает она замечательно. 

 

Странный ты тип сам не играл но с пеной у рта утверждаешь что все норм , вкачай поиграй и все поймешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

Странный ты тип сам не играл но с пеной у рта утверждаешь что все норм , вкачай поиграй и все поймешь

 

С пеной у рта? Интересно. Вы говорили про её вылетающие цитадели - я с вами даже не спорил. Только обратил ваше внимание на то, что её живучесть играть на ней не мешает, ровно как и наносить урон. 

Если вы не принимаете в расчет бои на ЗБТ - ваше право. Оставайтесь при своем мнении. 

За сим, откланиваюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А еще адовый минусПэпси - это засвет 15,7 км!  Это как чертова Северная Каролина. Казалось бы, на кой черт максировка крейсерам? Обисняйу

 

Вот идет бой, наше стадо ордер идет вперед, чуть позади ЛК, рядом япошки и кливы.Загорается лампочка,  Появляются враги после их выстрела в 14-15: км 4 кукурузера и фусо с нагатой. Догатайтесь с трех блин раз, в кого полетели все плюхи от 6 кораблей? Ясен пень в меня, так как Пэпся светится аки новогодняя елка в рождество.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

По вооружению.

По вашингтонской

02:44 Добавлено спустя 4 минуты

 

ТС ещё не в курсе, что в ветках просто обязаны быть "кактусы", стимулирующие "игорька" задонатить в свободный опыт ? Разработчикам ведь надо что-то кушать, а владельцам бизнеса покупать яхты, самолёты, кошерную недвижимость во всяких лондонах... а не думать о том, чтобы вам за свой счёт сделать бесплатно и хорошо )

7 лвл во всех ветках кроме японцских ЭМ, кр и АВ кактусы.

Убогий рейнджер с идиотскими сетапами

Металлолом после фусо-нагато

Мальчик для битья Колорадо,которого через бой насилуют 8 лвл

Бесполезный махан с короткими торпедами

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Корабль однозначно не предназначен для игры соло. Также на нем не стоит ожидать большого дамага и тысяч фрагов. Почему его называют снайпером я не знаю - баллистика у него похожа на Миоку. Но Миока сразу в стоке несет 10 стволов ГК плюс длинные торпеды. И светится не так сильно как Пепси. И быстрее на 2 узла. 

 

В сухом остатке удачные бои у меня получаются только в тесном содружестве с адекватными союзными ЛК. Прикрыть их от авиков и отпугнуть от них эсминцы. В перерывах между этим помочь накидать пожаров вражеским ЛК и КР. Фраги? Если повезет, то добрать за нашим ЛК побитый вражеский КР или шлепнуть ЭМ.

Но, не дай Бог, союзный ЛК уходит на дно - можно писать завещание. Или давать деру. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

ТС ещё не в курсе, что в ветках просто обязаны быть "кактусы", стимулирующие "игорька" задонатить в свободный опыт ? Разработчикам ведь надо что-то кушать, а владельцам бизнеса покупать яхты, самолёты, кошерную недвижимость во всяких лондонах... а не думать о том, чтобы вам за свой счёт сделать бесплатно и хорошо )

Пенсакола даже близко не кактус, по крайней мере после выведения в топ. Хотя в стоке да, очень уныло, с 8 пушками и скоростью поворта башен как у линкора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
494 публикации

В общем как я понял из прочитанного что бы сохранить нервы проще задонатить вывести ее в топ и катать спокойно, мне хватило и убогого клива так что стоковую пенсу могу не пережить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 310 боёв

Дорогой ТС, Вы просто не научились её готовить.  Пепси один из любимейших кораблей для более менее опытных игроков. Японские крейсера способна разносить вдребезги за пару залпов,из ЛК тоже выковыривает даже ББ весьма чувствительный дамаг,в районе 4-5К с залпа,плюс неплохое ПВО. Её самая главная прелесть-чумовая кучность залпа,если научитесь реализовывать-будет Вам щщастье. Залепить во вражеский КР 3-5 цитаделей с залпа для Пепси-нормальное кино. Бонусом идёт достаточно комфортный уровень боёв, в которых зачастую попадается много всяческих корыт 5 уровня.

Ну а если не научились стрелять-на Орлеане вообще повеситесь....Пепси единственная из амерских КР обладает нормальной баллистикой, Орлеан и Балтика по траектории уже больше напоминают гаубицу,а Майонез так вообще на мой взгляд Клив-переросток,большая салютная батарея....Так что если для Вас Пепси кактус, можете смело американские КР бросать....

 

P.S   И тяжёлыми все подобные аппараты считались отнюдь не из за бронирования,которое в любом случае на КР подобного типа не превышало в среднем 152 мм,а по водоизмещению-около 10К тонн и выше.

От попаданий 203-мм ББ снарядов подобная броня на расстояниях 10-11 км и меньше уже естественно спасала далеко не всегда.

Так что мой Вам совет-потратьте время,научитесь из Пепси стрелять-и вполне вероятно,этот корабль останется у Вас в порту как весьма доставляющий и фановый.

Удачи,дружище

Изменено пользователем _Valokardin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

Дорогой ТС, Вы просто не научились её готовить.  Пепси один из любимейших кораблей для более менее опытных игроков. Японские крейсера способна разносить вдребезги за пару залпов,из ЛК тоже выковыривает даже ББ весьма чувствительный дамаг,в районе 4-5К с залпа,плюс неплохое ПВО. Её самая главная прелесть-чумовая кучность залпа,если научитесь реализовывать-будет Вам щщастье. Залепить во вражеский КР 3-5 цитаделей с залпа для Пепси-нормальное кино. Бонусом идёт достаточно комфортный уровень боёв, в которых зачастую попадается много всяческих корыт 5 уровня.

Ну а если не научились стрелять-на Орлеане вообще повеситесь....Пепси единственная из амерских КР обладает нормальной баллистикой, Орлеан и Балтика по траектории уже больше напоминают гаубицу,а Майонез так вообще на мой взгляд Клив-переросток,большая салютная батарея....Так что если для Вас Пепси кактус, можете смело американские КР бросать....

 

P.S   И тяжёлыми все подобные аппараты считались отнюдь не из за бронирования,которое в любом случае на КР подобного типа не превышало в среднем 152 мм,а по водоизмещению-около 10К тонн и выше.

От попаданий 203-мм ББ снарядов подобная броня на расстояниях 10-11 км и меньше уже естественно спасала далеко не всегда.

Так что мой Вам совет-потратьте время,научитесь из Пепси стрелять-и вполне вероятно,этот корабль останется у Вас в порту как весьма доставляющий и фановый.

Удачи,дружище

 

норм точность ожидается с топ орудиями или раньше? просто пока есть топ корпус особой стабильной точности не наблюдаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 310 боёв

Точность зависит прежде всего от Ваших рук.)) А вот кучность,о которой я писал выше,получше будет у топовых орудий,как мне показалось.И поставьте модуль на увеличение точности ГК-он по сути как раз и уменьшает разброс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 877 боёв

P.S   И тяжёлыми все подобные аппараты считались отнюдь не из за бронирования,которое в любом случае на КР подобного типа не превышало в среднем 152 мм,а по водоизмещению-около 10К тонн и выше.

 

 

На тяжелые/легкие, крейсера делились по артилерии главного калибра. Если орудия до шестидюймовок включительно - легкий крейсер. Если восьмидюймовки - тяжелый крейсер. Пенсакола, например, будучи тяжелым крейсером, имеет меньшее водоизмещение нежели Кливленд, который является легким крейсером. У британцев, тяжелый крейсера типа Йорк, уступали по водоизмещению легким крейсерам типа "Таун". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

На тяжелые/легкие, крейсера делились по артилерии главного калибра. Если орудия до шестидюймовок включительно - легкий крейсер. Если восьмидюймовки - тяжелый крейсер.

Не совсем так. Согласно 1-го Лондонского договора (1930 г.) крейсера класса В (лёгкие) имели артиллерию калибром до 155-мм включительно. Корабли с артиллерией калибром свыше 155-мм считались крейсерами класса А (тяжёлыми), формально КР пр. 26/26-бис с их 180-мм ГК можно считать тяжелыми крейсерами.

 

Пенсакола, например, будучи тяжелым крейсером, имеет меньшее водоизмещение нежели Кливленд, который является легким крейсером.

"Пенсакола" проектировалась по стандартам Вашингтонского договора с ограничением водоизмещения в 10000 т.

"Кливленд" проектировался, когда все договорные ограничения были отменены и конструкторы получили свободу действий.

 

У британцев, тяжелый крейсера типа Йорк, уступали по водоизмещению легким крейсерам типа "Таун". 

"Йорки" - это экспериментальные "бюджетные" КРТ, спроектированные под  1-й Лондонский договор, когда запланировали ввод квоты на водоизмещение классов крейсеров

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 877 боёв

Фразу "не совсем так", нужно заменить на "поясню". :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
1 600 боёв

Меня бомбит от нее уже второй день,это такое унылое,дайте ей дальность и она заиграет в других красках,а сейчас это унылое ***....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

В сравнении с тем что идет дальше (аж до момента получения топового Балтимора), вы вспомните Пенсаколу еще добрым словом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×