Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JackTM

"Пепси" - умри здесь и сейчас!

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 294 боя

Мой вам совет-пока не играйте на Пепси по ночам,ибо закидывает очень жёстко.И повторю совет номер 2-если вы не научились с Пепси топить именно вражеские крейсера-похоже,что то вы делаете не так.

Понятия типа с шашкой в бой Пепси строго противопоказаны. 1в 1 Клив Пепси сливает,и упаси вас Господь если уж довелось бить ББ. Клива жечь,а лучше избегать дуэли,с япами же типа Миоко или Атаго у Пепси разговор короткий. В начальной фазе боя Пепси один из лучших саппортов для ЛК и АВ(Для своего уровня,конечно) ,дальше готовить по ситуации,но НИ В КОЕМ случаем не первые ряды.

Изменено пользователем _Valokardin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 897 публикаций
32 517 боёв

Да закидывает жестко , да ..вытащить нереально , но сам и игровой  процесс на  ТОПОВОМ ПЕПСИ сравнится разве ,что только с Мурманском  по приносимому  удовольствию  ))Нужно только одно условие  - научиться правильно брать упреждение  . Лучший саппорт (траектория и урон фугасами по ЭМ) ,лучший ПВО  (из -за маневренности , не мешает ордеру расходится при уклонении ) ,лучшая кучность и вес как бакового ,так и кормового залпа  ,и что не маловажно -равнозначность залпа  ! . При этом есть только один недостаток как по мне (и это отнюдь не броня ))  - маскировка , лампа  нужна и при первичном разъезде только галсами .. Не один другой корабль не выбивает так уверенно цитадели , 203 калибр есть у многих  , да вот только готовности быстро вложить залп и отвернуть корпус  не наблюдается .. Так что ребята терпите  сток , оно того стоит как не на одном другом корабле  ,если ,конечно ,любите динамичный бой  ,..

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Фразу "не совсем так", нужно заменить на "поясню". :honoring:

Слово "поясню" не указывает на  то, что Вы несколько не правы в своих выводах и рассуждениях. ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 843 боя

Слово "поясню" не указывает на  то, что Вы несколько не правы в своих выводах и рассуждениях. ;) 

 

И где я не прав? Я написал что крейсер вооруженный орудиями в шесть дюймов - является легким, восемь дюймов - тяжелым. Утверждение верно? Верно.

Второе утверждение, Пенсакола, тяжелый крейсер, имела меньшее водоизмещение нежели Кливленд (легкий крейсер). Утверждение верно? Верно.

Третье - британские ТКР типа Йорк, имели водоизмещение меньшее нежели КР типа Таун. Утверждение верно? Верно.

Вопрос не стоял "в силу каких обстоятельств это происходило", следовательно мой пост на него и не отвечал. Просто были приведены примеры того, что порой, КР были крупнее ТКР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

И где я не прав? Я написал что крейсер вооруженный орудиями в шесть дюймов - является легким, восемь дюймов - тяжелым. Утверждение верно? Верно.

Не совсем так...©

Повторюсь: настолько жесткой градации как Вы говорите не было: тяжелым крейсером корабль у же считался при калибре орудий в 156 мм...Поэтому и "Кировы" и "Брауны" и "елизаветинцы" - согласно 1-го Лондона тяжелые крейсера...

 

 

Вопрос не стоял "в силу каких обстоятельств это происходило", следовательно мой пост на него и не отвечал. Просто были приведены примеры того, что порой, КР были крупнее ТКР.

Камрад, а где я написал, что во втором и в третьем случае Вы не правы? :)

Я просто прокомментировал причины почему именно так вышло.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Pensacola отличный корабль. В топе, естественно. Поначалу я жутко плевался -- перетерпеть кливленд, и попасть на такой тазик, который и не пробивает толком, и не жжет из-за долгой перезарядки, и маневрировать тяжко -- орудия не успевают поворачиваться вслед за корпусом, а сам ловит цитадели со всех углов, но стоило пообвыкнуться, вывести в топ, и вот теперь я играю на пенсе чтобы получить удовольствие. Шотнуть  фуловый эсминец по чужому засвету с 11-12км -- бесценно. Накидать пару цитаделек с залпа? Пожалуйста. Разобрать конго ббшками, насовав в цитадельку? Давай. 

Главное держаться подольше и подальше, следить за залпами противника, подворачивая под залп носом, и НЕ ЖАЛЕТЬ упреждения, его у нас много. Корабль, имхо, не для соло нагиба, а командный, и стоит начать играть в команде он раскрывается на полную.

,

Изменено пользователем anonym_SSpiCn6eePoS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 294 боя

Поставил плюсик предыдущему автору-ибо человек познал дзен и выявил сильные стороны корабля сам-Пепси очень специфичное блюдо,и ясное дело,поскольку стиль игры разный у всех,понравится тоже далеко не всем.Но блюдо в топе весьма доставляющее и весёлое.

Кстати,на следующих левелах амеров стрелять ощутимо сложнее. 

 

Изменено пользователем _Valokardin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Поставил плюсик предыдущему автору-ибо человек познал дзен и выявил сильные стороны корабля сам-Пепси очень специфичное блюдо,и ясное дело,поскольку стиль игры разный у всех,понравится тоже далеко не всем.Но блюдо в топе весьма доставляющее и весёлое.

Кстати,на следующих левелах амеров стрелять ощутимо сложнее. 

 

 

У амеров 8 и 9-й та же Пэпси, только толще, я прав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 294 боя

Не совсем-дальше идёт явно видимый перекос в сторону ПВО саппорта,и хотя кусаются Орли и Балтика тоже неплохо,баллистика пушек гораздо менее комфортна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

баллистика пушек гораздо менее комфортна.

Блин, это была единственная радость на Пэпси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Та ладно вам, в стоке да печаль-беда, но в топе классный крейсер, дальние дистанции , отлов эскадрилий противника, можно и поврываться аккуратненько в конце боя, цитадели бьет хорошо крейсерам(кроме клива еесно, у него бывает проходит фул урон но без цитаделек:angry:), маневренность и скорость хорошие, да в ближнем бою клив скорее всего разберет пенсу, не потому, что он такой из себя скорострельный, а из-за отсутствия возможности выбить цитадель,дальше 12-14 км кливленд наш законный корм...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×