Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

В чём будет фишка ЛК Bismarck на VIII уровне?

Скорострельность ЛК Bismarck  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 029 публикаций

 

да я вообще не понимаю почему ЛК типа Бисмарк считается мега-супер кораблем. Угол возвышения 30 град у ГК, а это ограничивает максимальную дальность стрельбы, ПВО не на высоте, бронепалуба крайне уязвима при бое на дистанциях более 20 км. Но тевтонский дух же!

 

ну так теперь напишите нам, почему "описанное вами выше" засунуто на 8й уровень.

к PashaSennheiser это тоже относится

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

ну так теперь напишите нам, почему "описанное вами выше" засунуто на 8й уровень.

к PashaSennheiser это тоже относится

 

Это к разработчикам, вы ошиблись адресом. Им виднее. Не нравится - не играйте и не покупайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[P-HUB]
Старший бета-тестер
101 публикация

 

Поробуйте почитать сколько было залпов и из чего.
09:20 Добавлено спустя 0 минут

 

И чё?

За 43 минуты боя Бисмарк лишился всех башен ГК, командования и вспомогательных орудий. Тобишь абсолютно утратил боеспособность. Это такой факт. И отвалилась корма у Бисмарка чисто случайно от удара о грунт=) 

 

P.S. А так..От вас только розовые сопли в духе "ВЫ ПОСМОТРИТЕ!? ДА ПО НЕМУ ЖЕ ВЫПУСТИЛИ 380 СНАРЯДОВ 406 мм". При этом почему-то не учитывается тот факт, что Родней получал ответку, но почему-то остался боеспособен и своим ходом ушел до дому до хаты. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

За 43 минуты боя Бисмарк лишился всех башен ГК, командования и вспомогательных орудий. Тобишь абсолютно утратил боеспособность. Это такой факт. И отвалилась корма у Бисмарка чисто случайно от удара о грунт=) 

 

P.S. А так..От вас только розовые сопли в духе "ВЫ ПОСМОТРИТЕ!? ДА ПО НЕМУ ЖЕ ВЫПУСТИЛИ 380 СНАРЯДОВ 406 мм". При этом почему-то не учитывается тот факт, что Родней получал ответку, но почему-то остался боеспособен и своим ходом ушел до дому до хаты. 

 

 

 

 

Ненене, вы не правы! Бисмарк сделал буль-буль из-за открытых кингстонов! А великая германия проиграла войну из-за того что *** сделал сам себе капут в бункере! События 39-45 годов к проигрышу отношения не имеют!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Первый же осмотр показал открытые кингстоны.

Фото можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Это к разработчикам, вы ошиблись адресом. Им виднее. Не нравится - не играйте и не покупайте.

 

Ответ сами знаете кого.

Тут мы чистенькие - потому ,что с одной стороны разработчики виноваты запихнув его на 8 ур, с другой стороны - виноваты немцефилы, которые требуют минимального соответствия игровым реалиям (читай апа, в противоречии реальному положению дел)

А нам удобненько - вместо чего то толкового будем писать клише "немцефилы должны страдать","не хочешь - не играй".

Зачем думать - другие ранее уже подумали за нас, да?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Ответ сами знаете кого.

Тут мы чистенькие - потому ,что с одной стороны разработчики виноваты запихнув его на 8 ур, с другой стороны - виноваты немцефилы, которые требуют минимального соответствия игровым реалиям (читай апа, в противоречии реальному положению дел)

А нам удобненько - вместо чего то толкового будем писать клише "немцефилы должны страдать","не хочешь - не играй".

Зачем думать - другие ранее уже подумали за нас, да?

 

 

Нет, не знаю "кого ответ". Виноватых я тут вообще не вижу. "Игровые реалии" - это как?:amazed: Не нравится - не играйте. Специально для вас игру делать никто не будет, хоть вы ее "уже джва года ждете". Реальность - упрямая штука. Смиритесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Нет, не знаю "кого ответ". Виноватых я тут вообще не вижу. "Игровые реалии" - это как?:amazed: Не нравится - не играйте. Специально для вас игру делать никто не будет, хоть вы ее "уже джва года ждете". Реальность - упрямая штука. Смиритесь.

 

Ну из за того, что в этой теме, ваши посты наполнены чем угодно кроме смысла и полезности, вы и не знаете, что такое "игровые реалии".

Хотя как минимум из статуса СБТ, должны приблизительно представлять что происходит на 8х уровнях в ВоВс.

"Лично для меня" делать игру не надо, не знаю откуда вы это выдумали, вместе с ожиданием двухлетним. Путаете меня с кем то видать.

Реальность я прекрасно вижу. И в отличии от вас смотрю на нее объективно.

 

И мне (и думаю без исключения ВСЕМ) игрокам, хотелось бы что бы в игру вводились сбалансированные корабли, в независимости от нации и в некоторой степени реальных характеристик - причем последнее сугубо из за того, что у нас тут не реальный морской бой а игра.

Отделяйте реальность от игры. Это полезно не жить в иллюзиях. Все проще, чем вам кажется.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

хотелось бы что бы в игру вводились сбалансированные корабли, в независимости от нации

 

Ваш ник и поведение говорит об обратном. Ваше безальтернативное мнение очень важно для всех. Как и абсолютная уверенность в своей правоте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

 

ну так теперь напишите нам, почему "описанное вами выше" засунуто на 8й уровень.

к PashaSennheiser это тоже относится

 

Я не разработчик, но отвечу. Больше у немцев нет кораблей на этот уровень. 9 и 10 лвл будут проекты.

По поводу твоего нытья и плача. Корабли будут баланситься. Так что соплен утирайтен. Их нет в игре, но сопли текут. Как же! Палку-нагибалку не дают!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Палку-нагибалку не дают!

Так они и вайнят, что это не палка-нагибалка, а палка-копалка для дна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

х.з. чего вы тут спорили...

 В английском документальном фильме "Кто потопил Бисмарк"  (Who Sank the Bismark) 2010 года англичане признают, что все было разрушено, надстройки, башни, но корпус оставался на плаву и моряки стали покидать корабль.

смотреть с 40 минуты.

И еще англичане сами признают, чтобы утопить Бисмарк, против 2 кораблей германского флота (один из которых крейсер) была выведена полноценная эскадра. Победа скажем так, сомнительная..., избиение толпой да, это есть.

Еще англичане говорят, что у них нечего было противопоставить Бисмарку, у них  не было столь совершенных кораблей.

Думаю, что это говорит, что Бисмарка просто боялись.

Короче в этом фильме и воспоминания тех кто его топил и воспоминания тех кого топили.

И как англичане бросили сотни моряков в ледянной воде без помощи.

https://www.youtube.com/watch?v=YdKp3GL6ohc

познавательно.

пысь. и да, я не немцефил...

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

х.з. чего вы тут спорили...

 В английском документальном фильме "Кто потопил Бисмарк"  (Who Sank the Bismark) 2010 года англичане признают, что все было разрушено, надстройки, башни, но корпус оставался на плаву и моряки стали покидать корабль.

смотреть с 40 минуты.

И еще англичане сами признают, чтобы утопить Бисмарк, против 2 кораблей германского флота (один из которых крейсер) была выведена полноценная эскадра. Победа скажем так, сомнительная..., избиение толпой да, это есть.

Еще англичане говорят, что у них нечего было противопоставить Бисмарку, у них  не было столь совершенных кораблей.

Думаю, что это говорит, что Бисмарка просто боялись.

Короче в этом фильме и воспоминания тех кто его топил и воспоминания тех кого топили.

И как англичане бросили сотни моряков в ледянной воде без помощи.

https://www.youtube.com/watch?v=YdKp3GL6ohc

познавательно.

пысь. и да, я не немцефил...

:trollface:

 

Не было. На удивление англичане оказались джентльменами и соблюдали Лондонское соглашение. Вот и не построили что-нибудь современного. Насколько я знаю. В отличие от Японии и США (ввод Ямато в 1941 и ввод Северной Каролины тогда же). Англичане получили сигнал опасности о субмаринах. Разве нет? И я не могу понять-у тебя на корабле не функционируют практически все системы, он не боеспособен. Что толку от твоей способности держаться на плаву?
12:17 Добавлено спустя 1 минуту

Победа скажем так, сомнительная..., избиение толпой да, это есть.

 

Один на один - честный бой. Впятером на одного - путь к победе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Думаю, что это говорит, что Бисмарка просто боялись.

Банальная военная целесообразность...:)

Не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

 

Не было. На удивление англичане оказались джентльменами и соблюдали Лондонское соглашение. Вот и не построили что-нибудь современного. Насколько я знаю. В отличие от Японии и США (ввод Ямато в 1941 и ввод Северной Каролины тогда же). Англичане получили сигнал опасности о субмаринах. Разве нет? И я не могу понять-у тебя на корабле не функционируют практически все системы, он не боеспособен. Что толку от твоей способности держаться на плаву?
12:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

Один на один - честный бой. Впятером на одного - путь к победе.

 

вопрос чисто в утопили не утопили, англичане признали что не утопили.

ну да, как всегда, казахский вариант - отметелить одиночку толпой, а потом кричать на всех углах, какие мы храбрые... ммать!

англичане вообще..., ребята прославившиеся..., везде.

Банальная военная целесообразность...:)

Не более того.

 

согласен.

уничтожить символ нацистской германии, это да - целесообразность , чего бы это ни стоило.

вот только не надо приводить в качестве аргументов

то что у немцев техника была отстойной (пусто скажут спасибо что на Бисмарке радар не работал).

На немцев работала вся европа и просто невхерственное количество ученых, и у немцев на тот момент времени были самые передовые разработки во всех планах, от промышленности до военных.

и слава Господу Богу, что мы их нашими советскими трупами закидали.

ИМХО конечно.

чтобы предотвратить всяческие споры, скажу сразу, читайте воспоминания наших маршалов в том числе и победы, особенно в той части, где приводится сравнительное количество потерь в наступательных операциях, у них и у нас, крайне показательно.

Изменено пользователем Old_BeSS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Я не разработчик, но отвечу. Больше у немцев нет кораблей на этот уровень. 9 и 10 лвл будут проекты.

По поводу твоего нытья и плача. Корабли будут баланситься. Так что соплен утирайтен. Их нет в игре, но сопли текут. Как же! Палку-нагибалку не дают!

 

Может ссылочки кинешь на моё нытье и плач, а пустозвон?

и что значит нету кораблей? раз нет, так пусть на 8й тоже проект ставят, это не повод ставить туда ЛК которые по хар-кам туда не лезут.

А палку-нагибалку, не знаю там лечите чем то, прижигайте может. Вдруг поможет.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Может ссылочки кинешь на моё нытье и плач, а пустозвон?

и что значит нету кораблей? раз нет, так пусть на 8й тоже проект ставят, это не повод ставить туда ЛК которые по хар-кам туда не лезут.

А палку-нагибалку, не знаю там лечите чем то, прижигайте может. Вдруг поможет.

 

 

 

Вы крайне неумело пытаетесь обидеть людей. У вас это не получается, но я бы на вашем месте не тренировался в этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Вы крайне неумело пытаетесь обидеть людей. У вас это не получается, но я бы на вашем месте не тренировался в этом.

 

Я их и не собираюсь обижать. Когда мне это надо делать - я это делаю. Вполне продуктивно.

За то вы, я смотрю, в совершенстве овладели мастерством "бесполезных постов". Рад за вас.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Я их и не собираюсь обижать. Когда мне это надо делать - я это делаю. Вполне продуктивно.

За то вы, я смотрю, в совершенстве овладели мастерством "бесполезных постов". Рад за вас.

 

 

А ваши посты вы считаете полезными? Мне на них хочется огнетушителем пшикнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

 

Может ссылочки кинешь на моё нытье и плач, а пустозвон?

и что значит нету кораблей? раз нет, так пусть на 8й тоже проект ставят, это не повод ставить туда ЛК которые по хар-кам туда не лезут.

А палку-нагибалку, не знаю там лечите чем то, прижигайте может. Вдруг поможет.

 

 

 

не вопрос, балобол. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/18832-%D1%8E%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B8-%D1%8F%D0%BF-%E5%A4%95%E5%BC%B5-%E2%80%93-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80-iv-%D1%83%D1%80%D0%BE/page__st__460__p__1156676#entry1156676

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/27377-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D1%8B-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5/page__st__80__p__1156268#entry1156268

и т.д., и т.п. пожалуй пора заканчивать общение с человеком с завышенной самооценкой и всезнающим. всего доброго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×