Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

В чём будет фишка ЛК Bismarck на VIII уровне?

Скорострельность ЛК Bismarck  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

уничтожить символ нацистской германии, это да - целесообразность , чего бы это ни стоило.

Причём тут символ?

Почитайте что значили для британцев атлантические коммуникации.

Что могут сделать на коммуникациях немцы британцы наглядно представляли на примере рейда "Шеера" и операции "Берлин".

Рейд  "Бисмарка" был не менее значим по масштабам  британцы, как это не банально звучит, боролись за своё существование. 

 

вот только не надо приводить в качестве аргументов

то что у немцев техника была отстойной (пусто скажут спасибо что на Бисмарке радар не работал).

Вот не стоит мне приписывать чужих слов....:)

 

На немцев работала вся европа и просто невхерственное количество ученых, и у немцев на тот момент времени были самые передовые разработки во всех планах, от промышленности до военных.

и слава Господу Богу, что мы их нашими советскими трупами закидали.

Когда "Бисмарк" проектировали строили На Германию вся Европа еще не работала...

 

 

чтобы предотвратить всяческие споры, скажу сразу, читайте воспоминания наших маршалов в том числе и победы, особенно в той части, где приводится сравнительное количество потерь в наступательных операциях, у них и у нас, крайне показательно.

Может это от того, что командование по разному относилось к людским ресурсам?

14:07 Добавлено спустя 1 минуту
Господа, настоятельно предлагаю, пока не поздно, выяснение отношений перенести в "личку"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

 

вопрос чисто в утопили не утопили, англичане признали что не утопили.

ну да, как всегда, казахский вариант - отметелить одиночку толпой, а потом кричать на всех углах, какие мы храбрые... ммать!

англичане вообще..., ребята прославившиеся..., везде.

 

согласен.

уничтожить символ нацистской германии, это да - целесообразность , чего бы это ни стоило.

вот только не надо приводить в качестве аргументов

то что у немцев техника была отстойной (пусто скажут спасибо что на Бисмарке радар не работал).

На немцев работала вся европа и просто невхерственное количество ученых, и у немцев на тот момент времени были самые передовые разработки во всех планах, от промышленности до военных.

и слава Господу Богу, что мы их нашими советскими трупами закидали.

ИМХО конечно.

чтобы предотвратить всяческие споры, скажу сразу, читайте воспоминания наших маршалов в том числе и победы, особенно в той части, где приводится сравнительное количество потерь в наступательных операциях, у них и у нас, крайне показательно.

 

Т.е. корабль в таком состоянии не пошел бы ко дну?

Я тебе еще раз говорю-впятером на одного это путь к победе-концентрация сил.

Очередной опус про заваливание немцев мясом... Мда. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

не вопрос, балобол. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/18832-%D1%8E%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B8-%D1%8F%D0%BF-%E5%A4%95%E5%BC%B5-%E2%80%93-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80-iv-%D1%83%D1%80%D0%BE/page__st__460__p__1156676#entry1156676

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/27377-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D1%8B-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5/page__st__80__p__1156268#entry1156268

и т.д., и т.п. пожалуй пора заканчивать общение с человеком с завышенной самооценкой и всезнающим. всего доброго.

Не вижу ссылок про Бисмарк и Тирпиц.

Или невнимательно название темы читаем?

Я тебе еще раз говорю-впятером на одного это путь к победе

И да, пост четко характеризующий субъекта, в одиночку не могущего ничего (ну кроме как на форуме что то).

В игру кстати для начала было бы неплохо зайти и сыграть пару боев, что б понимать о чем люди тут дискутируют.

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

25 сек КД :)

14:45 Добавлено спустя 1 минуту
К сожалению, он не нажал на башни ГК в ангаре-не посмотреть на разброс орудий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Мне непонятно одно почему у всех ЛК в игре скорострельность в районе 1.8-2.0,что 3 уровень,что 10,всё одно,то есть имеет очень усреднённой значение.

Вот как было на самом деле с скорострельностью.

ЛК Витторио Венето 1.3

ЛК Ямато 1.7-2.5

ЛК Ришелье 4.0

ЛК Советский Союз 1.7-2.5

ЛК Бисмарк 2.8-3.3

 

 

Фотографии Батла СоветскийСоюз пожалуйсто и его ходовые испытания/стрельбы

Ришилье 4,0? неверю

 

 

Это не так. По факту идеальны американцы. По соотношению стоимость/эффективность - британцы. Немцы так и не дотянули ни до самых-самых, ни до хороших рабочих лошадок.

 

Американцы создали отличные корабли, но если сравнивать ГК то я поставлю на Ямато

в связке Англия-Германия... сложно Нельсон отличный корабль как и КингДжордж5 Бисмарк ОГРОМЕН быстр и тоже неплох.

1 на 1 можно поставить на Нельсона

 

 

Фишка Бисмарка будет в том, что Бисмарк это Бисмарк. Это-же очевидно :coin:

 

А если по сути, то если надо натянут и скорострельность и ХП. Или нерфанут.

Будь спокоен, уж что-что а Бисмарк разрабы не забудут. Бисмарк немец, а немцы должны что?.....   Правильно. :trollface:

 

Разрабы говорили что ХП пропорционально зависит от водоизмещения т.е. Бисмарк как САМЫЙ большой Батл европпы должен иметь просто ТОННЫ ХП

 

Мне вот интересно куда Шарнхорста отправят. Ведь по артиллерии (283 мм) он слишком слаб для линкора, но слишком силен для крейсера.

 

Шарнхорст это БК (БатлКрузер) судя по сетапу прямой конкурент Аляски/Гума, кстати у Шарнхорста бронепояс 350мм (Бисмарк 330)

 

Шарнхорст вообще сейчас не вписывается в игру. Куда его ставить? На 10-й уровень крейсеров? Я боюсь, что как бы мы вообще его в игре не увидели:-(

 

У немцев был план о модернизации его до формата 3х2х380мм теже орудия что и на Бисмарке (Три башни по 2 орудия в каждой) но план небыл реализован т.к. фокус смеслится от надводных кораблей к ПЛ

 

У Бисмарка везде заявленна скорострельность 2,5+

Крупп рапортует о 3,0

Разумно будет если корабль будет иметь скорострельность 2,7-2,8 (2,75) - среднее значение

 

ЗЫ,

Однако я думаю что Разарбы с криком ДЕДЫВАЕВАЛИ унерфят все немецкое мотивируя грязным словом бОлланс

*Дойчленд с 280мм дрынами*

*Принц Ойген один из лучших ХевиКрузеров своего времени*

Особенно меня смешит то что они позиционируют Германию против СССР.....

Насколько я помню главныйм противником Германии на море была Англия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

 

Однако я думаю что Разарбы с криком ДЕДЫВАЕВАЛИ унерфят все немецкое  мотивируя грязным словом бОлланс

*Дойчленд с 280мм дрынами*

*Принц Ойген один из лучших ХевиКрузеров своего времени*

Особенно меня смешит то что они позиционируют Германию против СССР.....

Насколько я помню главныйм противником Германии на море была Англия

почему сразу занерфят-то? я вот возьму его в ангар все равно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

почему сразу занерфят-то? я вот возьму его в ангар все равно :)

 

я поиграл в ВоТ и насмотрелся ужастных репрессий против немецкой техники

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

 

я поиграл в ВоТ и насмотрелся ужастных репрессий против немецкой техники

 

я тоже поиграл. что там у немцев занерфлено? е-50 и е-50м. например. имбы. почти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

 

я тоже поиграл. что там у немцев занерфлено? е-50 и е-50м. например. имбы. почти.

 

MAUS / JagTiger / Tiger / KingTiger - на вскидку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

 

MAUS / JagTiger / Tiger / KingTiger - на вскидку

 

мда. про мауса ничего не могу сказать. открыт. он не куплен. но остальное... не хочу больше про танки. и про плач немцефилов тоже уже не хочу. надоели вы.

смотрю стрим с тирпицем. вроде неплохо стреляет на дальние дистанции. но пробития по норке явно не хватет. а еще у него КДП за орудиями двигается! хочу!!! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
650 боёв

 

Вроде как в сентябре. :hiding:

 

Лучше, Тирпиц в конце августа

Крейсера в октябре

Линкоры в феврале-марте 2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

меня смущщает ПВО

Историчесски оно было не очень сильным, учитывая что корабль ОГРОМЕН... :(

 

Специфика войны в Атлантическом океане. Это американцы с японцами на каждый квадратный сантиметр ставили по зенитке, потому что закидывали друг друга самолетиками. В Атлантике такого было меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

Встретил Tirpiz сегодня в бою (я был конго) абсолютно невпечетлил

 

Чтото тут не так (с)

 

Тебя впечатляют игроки на Атаго?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 399 боёв

его фишка в том, что он будет стоить 3 кило рублей + и толпы фанатов купят их=)) ВГ получит прибыль, вот и вся фишка=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

его фишка в том, что он будет стоить 3 кило рублей + и толпы фанатов купят их=)) ВГ получит прибыль, вот и вся фишка=)

 

сегодня наш Тирпиц ваншотнул Айову  Вот она суровая тевтонская мощь! :izmena:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой

 

MAUS / JagTiger / Tiger / KingTiger - на вскидку

 

Отличные танки и пт, у кого-то конечности занерфлены :trollface: Немцефилы такие немцефилы :D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

фишек не будет, судя по всему обобщенному, немцы, как и немцефилы  - должны страдать.

ну проигравшие же!

историю калечит победитель...

:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×