Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_27HaxIPekupQ

Уничтожение соперников за бой

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

 

Эм что первое было под рукой, а если бы под рукой была старая мыльница, ждал бы пока фото распечатают, потом прогнал бы через сканер и сюда выложил?

 

Самое веселое, что PrScr намного ближе "под рукой" :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

Самое веселое, что PrScr намного ближе "под рукой" :D

 

Я вот тоже об этом думаю, не кажись понятно, у чела на клаве нету надписей и он как истинный любитель хардкора играет на угад и делает скриншоты фотиком!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 Прикол заключается в следующем: "Тема создается в связи с необходимостью установить потенциальные возможности игроков на разных серверах WOWS

 

ТС, у Вас ничего не выйдет по той причине, что мы все играем на одном сервере, а Вы на разных. Поэтому, "потенциальные возможности" есть только у Вас. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 607 боёв
post-4204025-0-42800900-1439370955.jpg

ponagibal.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций

 

Зачем вы прибегаете к моей общей статистике, если сравниваются общие показатели 1 выборочной игры.

 

        Потому, что 1 единственный очень хороший бой является показателем удачи.

 

        Что касается потенциальных возможностей - то у каждого игрока есть потенциальная возможность потопить всю команду противника, не получив при этом урона. Другое дело, как каждый игрок реализует свой потенциал - его реальные возможности. И лучше всего отображает реальные возможности игрока средняя статистика по кораблям/типам кораблей. Ну, о ваших реальных возможностях было написано выше)

 

 

"Дух рано или поздно становится дембелем, а перед дембелем лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там" ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

Та играл поздно ночью, первое что попалось под руку - телефон, а редактор действительно забыл использовать.

 

Прошу не флудить в теме и отписаться по сути.

 

Спасибо.

 

не могу не спросить. Т.е. у вас телефон был ближе клавиатуры? Сфоткать, скинуть на пк, использовать редактор (судя по вашим словам "забыл использовать" вы его используете) быстрее чем нажать PrScr и прикрепить уже готовый файл?

Хвастаться тем, что сделали 8 фрагов на песочной имбе (хотя средний урон у вас не очень) - не комильфо. Да и вообще, нормальные люди прошли корабль за 4-10 боев и забыли про песочный ад.

Изменено пользователем Kaedus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Ничего. Скоро появятся прокачанные на продажу акки и там будут если судить по счетчикам убивцы в одиночку всей команды противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Скоро введут ранговые бои,вот там дорогие мои и посмотрим кто есть who))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 607 боёв

Скоро введут ранговые бои,вот там дорогие мои и посмотрим кто есть who))))

 

Никогда их не введут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций

Уважаемые игроки, я вдоволь начитался Ваших ответов и судя по всему, тему создавать не нужно было, поскольку общий настрой ответов - не дружелюбный, хотя и было несколько интересных мыслей.

Знаете, даже как то обидно за все это, подумайте сами, приходит новый человек на форум, пообщаться, а выслушивает упреки и претензии.

 

       Видите ли, уважаемый ТС, созданная вами тема очень похожа на банальное хвастовство (даже если изначальная задумка была другая), что в совокупности с весьма оригинальным способом создания скриншотов, сподвигло присутствующих к массированному тролингу.)))

       Поверьте, большинство присутствующих видело скриншоты с намного более эпичными результатами, и удивить кого-то вам не получилось.

Не обижайтесь, ничего личного, но, на будущее, старайтесь выкладывать подобные скриншоты в соответствующих темах. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

 

Никогда их не введут

 

Уже заявлено в патче августа! ))) 6е и 7е уровни кораблей .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Знаете, даже как то обидно за все это, подумайте сами, приходит новый человек на форум, пообщаться, а выслушивает упреки и претензии.

 

 

Приходит новый человек на форум и, вот тебе и Общение! ДА и Обижаться не стоит, Увы, Мир Жесток.

Изменено пользователем TrolleySnatcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 434 боя

скриншот - эта пять!

не советуйте ТС-у писать в ЦПП, представьте каким способом отправится почта

Изменено пользователем alexchun_by
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

скриншот - эта пять!

не советуйте ТС-у писать в ЦПП, представте каким способом отправится почта

 

Голубиным, т. к. они под рукой, а ящик далеко
Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

для  тех  кто  фотографирует  экран  монитора  есть  отдельный   котел  в  аду!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Как говорится сам себя не похвалишь - никто не похвалит :trollface: Я слышал, что администрация такие фотки не допускает, потому что их можно легко отфотошопить. Поэтому всегда просит прислать скриншот.

Кстати о более высоких уровнях. Воть  :izmena: : a22b78df18d4.jpg

Изменено пользователем anonym_1F9rMdoCucdr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

Вы сделали очень правильный вывод. Можно было создать тему во флудилке, могло быть лучше ;)

Я был бы очень благодарен, если новый человек перед тем как начать общаться на форуме уделил бы какое-то время на ознакомление с этим самым форумом. Вы же целенаправленно пришли для привлечения внимания к своей персоне, я ошибаюсь?

И поверьте, отношение на других форумах к подобным темам аналогичное:honoring:

Определенно Вы заблуждаетесь и делаете преждевременные выводы. Жаль что причина по который я создал тему так и не была Вами прочитана в первом посте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Уважаемые игроки, предлагаю в этой теме оставлять впечатляющие данные о количестве уничтоженных кораблей соперника за бой.

P.S. Тема создана не с целью "помериться ...", а исключительно из побуждений соц опроса!!!

Тупо посмотреть в профиле статистику не вариант ?

Давайте этот форум загадим как и в танчиках...

А потом будем долго возмущаться в новых темах, что ТС не умеет пользоваться поиском. Когда поиск вываливает 5К тем, с найдеными словосочетаниями...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×