Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_27HaxIPekupQ

Уничтожение соперников за бой

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
196 публикаций

 

Ну, тут больше не упреки и претензии, а сарказм. Ты решил похвалится, тебе сказали, что есть куча подобных тем и результаты видели намного лучше. Умный человек это бы понял. Другой человек затянул песню про "евроинтеграцию". Ты бы ещё кружок создал "Я Сэм и я ***". Лично я весело посмеялся и тут ничего обидного не вижу:)

 

Ну вот снова ... , уже дураком обозвали, вежливым Ваше общество не назовешь. 

 

Публичная травля всегда была инструментом реализации не воплотившихся в жизнь амбиций, ибо иные пути для самоутверждения, к сожалению известны не многим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Что вы пристали со скриншотом? Скриншот как раз подделать в разы легче, чем фотографию с пикселями экрана)

 

я вас умоляю)))) и то и другое за 3-5 мин в шопе легко делается, комар носа не подтточит:trollface: Хотите лично для вас сделаю "скрин" экрана через мобилку с 25 фрагами за бой наваяю?:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Определенно Вы заблуждаетесь и делаете преждевременные выводы. Жаль что причина по который я создал тему так и не была Вами прочитана в первом посте.

Я все отлично понимаю и все я прочел. Если бы оставили свой пост без картинок своих успехов, ну либо разместили в нем примерчик в виде рядового слабенького скриншота, реакция могла быть иной. 

А так, страдайте ;) Скажу по секрету, ваша тема не первая. Причина их создания объединяет авторов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

 

я вас умоляю)))) и то и другое за 3-5 мин в шопе легко делается, комар носа не подтточит:trollface: Хотите лично для вас сделаю "скрин" экрана через мобилку с 25 фрагами за бой наваяю?:bajan:

 

Я наоборот думал, что скриншот проще подретушировать, чем фото с телефона (тени, неровности).

Поинтересуюсь у наших дизайнеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Я наоборот думал, что скриншот проще подретушировать, чем фото с телефона (тени, неровности).

Поинтересуюсь у наших дизайнеров.

 

одинаково, ну на пару-тройку кликов "дольше":trollface::popcorn:А для достоверности можно еще "блик-отражение" самаго игрока впендюрить с мабилкой:great:
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

 

одинаково, ну на пару-тройку кликов "дольше":trollface::popcorn:

 

Так с телефона все таки на "пару кликов" дольше подделывать? Да ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 624
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 327 публикаций

хватит стебаться над ТС (а то он уже до розжигания полит.-конфликта дошел), тему закрывайте и пишите в "достижениях" свои результаты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

ИМХО имело бы смысл не картинки с достижениями смотреть, а реплеи.

В образовательных целях так сказать...:B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

ИМХО имело бы смысл не картинки с достижениями смотреть, а реплеи.

В образовательных целях так сказать...:B

 

Это самое первое, о чем я подумал. К сожалению что бы был реплей, оказывается нужно какие то 2 строчки в определенный файл добавлять.

 

Изменено пользователем anonym_27HaxIPekupQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Ну вот снова ... , уже дураком обозвали, вежливым Ваше общество не назовешь. 

 

Публичная травля всегда была инструментом реализации не воплотившихся в жизнь амбиций, ибо иные пути для самоутверждения, к сожалению известны не многим. 

 

Если много человек смеются над одним, это говорит лишь о том, что этот человек что-то сделал или делает не так.

Причем ту самоутверждения непонятно совсем. Я вот никогда не выкладывал никаких своих "впечатляющих" скринов побед, так как считаю это действо глупым. Вот если бы ты выложил 3-5 реплеев за 20-30 боёв где ты уничтожаешь по 6-8 кораблей, было бы интересно.

А так простое одноразовое бахвальство, твой путь самоутверждения:trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Это самое первое, о чем я подумал. К сожалению что бы был реплей, оказывается нужно какие то 2 строчки в определенный файл добавлять.

 

 

И что мешает это сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

 

И что мешает это сделать?

 

На сколько я понимаю, опция по регулярным сохранения повторов включается до боя, а не после.

Скорее всего этот повтор если и был сохранен, то не у меня на жестком диске,а где то на серверах у WOWS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

На сколько я понимаю, опция по регулярным сохранения повторов включается до боя, а не после.

Скорее всего этот повтор если и был сохранен, то не у меня на жестком диске,а где то на серверах у WOWS

 

Ну дык еще разок столько врагов убейте и реплей в студию! :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

Да, спасибо за замечание. Однако не подумал о страничке с дмг и остальными показателями.

 

Не стоит вникать в количество дмг, так как корабли на 2 и 5 уровнях имеют разную прочность (у корабля 3 уровня могут попадаться соперники как со 2 так и с 5 уровней), не считаю что это объективный подход, а вот по количеству уничтоженных кораблей, можно сравнивать результат игры проще.

 

Ну да. Я вчера как раз сделал 2 фрага: один был с 25 хр, а второй 100 хр. Вот это показатель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×