Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
In_MortiS

Как у вас с пробитиями ?

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

Я лично не могу жаловаться на ББ снаряда линкоров при стрельбе по крейсерам, если я стреляю грамотно то и дамаг будет.

 

У линкоров 2 проблема - однокнопочные *** и фугасные поджигатели. Точность у ЛК на достаточно приемлемом уровне к ней у меня особых притензий нет. Вы видимо забыли какими убогими были ББ снаряды до патча 0.3.1, сейчас ББ линкоров норм.

 

Давайте не будем говорить о единичных удачных случаях. Я тоже фусо однажды с 20 км в погреб шотнул, и что? Это ведь не показатель...
Здесь говорят о постоянной, средней статистике, а не единичных случаях!

 

Такие выстрелы только у раков единичный случай, у нормальных ЛК водов это должно быть гораздо чаще. Если вы говорите о постоянной средней стате - смотрите профиль интересующего вас игрока и его линкоры. По себе могу сказать что американские ЛК намного лучше и комфортнее японских. Фусо к примеру в стоке это убогое корыто с дальностью 13км, в то время как стоковая Мексика уже на 16км+ бьёт, а в топе всё равно Мексика лучше, один из не многих ЛК про который я могу сказать - имба. Нью Йорк однозначно в плане нанесения дамаги лучше Конго. А вот кактус Миоги приятно удивил, баллистика и точность у него отличные, вот только вес залпа никакущий, 6 орудий всего.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

Господа! Если среди читающих есть нормальные Линкороводы прошу вас поделиться информацией. Как у вас идет пробитие ББшками в борт\нос крейсеров? Что то за последнюю неделю резко снизилось пробитие оных в цитадель. 

 У крейсеров в носу нет цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Такие выстрелы только у раков единичный случай, у нормальных ЛК водов это должно быть гораздо чаще. Если вы говорите о постоянной средней стате - смотрите профиль интересующего вас игрока и его линкоры. По себе могу сказать что американские ЛК намного лучше и комфортнее японских. Фусо к примеру в стоке это убогое корыто с дальностью 13км, в то время как стоковая Мексика уже на 16км+ бьёт, а в топе всё равно Мексика лучше, один из не многих ЛК про который я могу сказать - имба. Нью Йорк однозначно в плане нанесения дамаги лучше Конго. А вот кактус Миоги приятно удивил, баллистика и точность у него отличные, вот только вес залпа никакущий, 6 орудий всего.

Простите о великий, что мы раки страждущие на святыню покусились.

А если по существу, крут? Играл на ЗБТ? Флаг тебе кое куда и барабан на шею, можешь понтоваться дальше какой ты неистовый нагибатор, НО тут играют еще и простые игроки, и те кто только учиться...

Изменено пользователем _Zhukov__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Простите о великий, что мы раки страждущие на святыню покусились.

А если по существу, крут? Играл на ЗБТ? Флаг тебе кое куда и барабан на шею, можешь понтоваться дальше какой ты неистовый нагибатор, НО тут играют еще и простые игроки, и те кто только учиться...

 

Да НО тут играют простые игроки членистоногие, простите я и забыл об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
111 публикация
5 423 боя

Простите о великий, что мы раки страждущие на святыню покусились.

А если по существу, крут? Играл на ЗБТ? Флаг тебе кое куда и барабан на шею, можешь понтоваться дальше какой ты неистовый нагибатор, НО тут играют еще и простые игроки, и те кто только учиться...

 

Человек высказал свою точку зрения, вы сразу обиделись  и свели все к толстому сарказму с уклоном в дискриминацию по признаку "нЭту у мну значка ЗБТ".  Глупо, весьма глупо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

Человек высказал свою точку зрения, вы сразу обиделись  и свели все к толстому сарказму с уклоном в дискриминацию по признаку "нЭту у мну значка ЗБТ".  Глупо, весьма глупо...

 

Дискриминацию по признаку? вы в его пост вчитайтесь внимательно!

 

Такие выстрелы только у раков единичный случай, у нормальных ЛК водов это должно быть гораздо чаще.

 

Вот это дискриминация, или у вас ЗБТ у всех Бревна в глазах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
748 боёв

по поводу носа крейсера: бывает пробивает цитадель, видимо снаряд прошибает все эти переборки и доходит куда надо, либо под углом через палубу в нос заходит.

насчет амер лк незнаю насколько они круты, но вот конго отлично себя показывает (и против амер лк), сколько раз встречался и не сказать чтобы прям были сильные затруднения, поэтому думаю не стоит говорить что амер лк прям сильно чем-то лучше япов:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Хотелось бы конечно чтобы дискуссии были более спокойными, но каждый выбирает по себе

Я хотел бы отметить другой аспект игры связанный с данной темой.  Кто сможет объяснить, почему в игре нам предлагают обязательно выискивать цитадели. В действительности как раз никто особо и не старался стрелять в бронепояс противника.

 

Наоборот старались выбирать так дистанцию боя, чтобы снаряды заходили или через тонкую палубу, ни или снаряд мог пробить все что есть на его пути и спокойно разорваться во внутренних помещениях. Японцы разрабатывали "ныряющие снаряды" чтобы проходить в корпус ниже бронепояса под водой (к примеру).

Английская (немецкая) система бронирования (кстати, как и у японцев) как раз и предполагала наличие слабо бронированных участков куда надо и стрелять. Ну смогли закрыть 127-мм броней небольшой участок у Кливленда", да и на здоровье - он должен топиться снарядами при попадании вне цитадели.

 

Здесь конечно дело не только в историчности, но именно в гемплее. 

Другое дело что просто взяли и упростили.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Не далее, как позавчера на Ишизучи ,цитадели-2 ;потопленных кораблей-5 . Но это скорее исключение , чем правило .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
799 боёв

Я лично не могу жаловаться на ББ снаряда линкоров при стрельбе по крейсерам, если я стреляю грамотно то и дамаг будет.

 

У линкоров 2 проблема - однокнопочные *** и фугасные поджигатели. Точность у ЛК на достаточно приемлемом уровне к ней у меня особых притензий нет. Вы видимо забыли какими убогими были ББ снаряды до патча 0.3.1, сейчас ББ линкоров норм.

 

Такие выстрелы только у раков единичный случай, у нормальных ЛК водов это должно быть гораздо чаще. Если вы говорите о постоянной средней стате - смотрите профиль интересующего вас игрока и его линкоры. По себе могу сказать что американские ЛК намного лучше и комфортнее японских. Фусо к примеру в стоке это убогое корыто с дальностью 13км, в то время как стоковая Мексика уже на 16км+ бьёт, а в топе всё равно Мексика лучше, один из не многих ЛК про который я могу сказать - имба. Нью Йорк однозначно в плане нанесения дамаги лучше Конго. А вот кактус Миоги приятно удивил, баллистика и точность у него отличные, вот только вес залпа никакущий, 6 орудий всего.

 

Че за игра? Где скачать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Давайте не будем говорить о единичных удачных случаях. Я тоже фусо однажды с 20 км в погреб шотнул, и что? Это ведь не показатель...

Здесь говорят о постоянной, средней статистике, а не единичных случаях!

А это не единичный случай. С расстояния выносить цитадель легче, потому-что снаряды падают на цель вертикально. Достают даже тех, кто сделан из япониш картонен или у кого цитадель около днища корпуса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 897 публикаций
32 517 боёв

Что касается Кливленда  , цитадель сложная это понятно , но  это все-же совсем не имба , как многим кажется, и дело даже не в мортирной траектории  его снарядов .. Дело в том что у этого КР помимо огромной и не разворотливой кормы  крайне слабо бронированы кормовые погреба  ,о чем упоминал Саша в одном из стримов (кстати где взять сайт  или просто информацию бронирования корабликов ?) В нос (палубу за ГК ) заходит хуже , но как уже говорили,  выбить и сами  башни ГК не сложно , развернув его таким образом поудобнее .. ))

Что касается сравнения ЛК..До Вайпа покатать немного удалось американцев   , Мексиканец ,безусловно , лучший  (а ведь у него и радиус циркуляции раньше был как уЭМ)))  ,но вот от Нью йорке и тем -боле о Колорадо я-бы такого не сказал -бы)) ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Просмотр сообщенияIn_MortiS (12 Авг 2015 - 23:29) писал:

Господа! Если среди читающих есть нормальные Линкороводы прошу вас поделиться информацией. Как у вас идет пробитие ББшками в борт\нос крейсеров? Что то за последнюю неделю резко снизилось пробитие оных в цитадель. 

Так а при чем тут пробитие ? Его для всех крейсеров хватает, вплоть до угла в 30гр. Просто попадания в цитадель рандомны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 178 боёв

А это не единичный случай. С расстояния выносить цитадель легче, потому-что снаряды падают на цель вертикально. Достают даже тех, кто сделан из япониш картонен или у кого цитадель около днища корпуса. 

 

вертикально?  с чего в друг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
111 публикация
5 423 боя

 

Дискриминацию по признаку? вы в его пост вчитайтесь внимательно!

 

Такие выстрелы только у раков единичный случай, у нормальных ЛК водов это должно быть гораздо чаще.

 

Вот это дискриминация, или у вас ЗБТ у всех Бревна в глазах?

 

Вы внимательно читайте ЧТО он написал...

Вы увидели слово "рак" и сразу на свой счет его? У вас не паранойя?

Попробую разжевать вам: У игроков которые выше 5 ранга не поднялись и бросили Линкоры это единичный случай, а игроки которые "смогли" 8+ ранг это намного чаще.

ИМХО, те кто не выкачав хорошие стволы орут что ЛК не ваншотят - априори раки. Уже начиная с 6-го ранга 4 цитадели с 1 залпа - не редкость

Изменено пользователем denkey_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Что касается Кливленда  , цитадель сложная это понятно , но  это все-же совсем не имба , как многим кажется, и дело даже не в мортирной траектории  его снарядов .. Дело в том что у этого КР помимо огромной и не разворотливой кормы  крайне слабо бронированы кормовые погреба  ,о чем упоминал Саша в одном из стримов (кстати где взять сайт  или просто информацию бронирования корабликов ?) В нос (палубу за ГК ) заходит хуже , но как уже говорили,  выбить и сами  башни ГК не сложно , развернув его таким образом поудобнее .. ))

Что касается сравнения ЛК..До Вайпа покатать немного удалось американцев   , Мексиканец ,безусловно , лучший  (а ведь у него и радиус циркуляции раньше был как уЭМ)))  ,но вот от Нью йорке и тем -боле о Колорадо я-бы такого не сказал -бы)) ..

 

уже ни один раз давал ссылку на этот сайт, пользуйтесь:

http://gamemodels3d.com/worldofwarships/vehicles/pasc007

 

Что касается "цитадели в носу", была такая фишка, как раз у кливленда на ЗБТ - при попадании точно в нос, на уровне ватерлинии по движущемуся на встречу КР, пробивалась цитадель или ваншотился :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Спасибо всем за информацию :honoring: Хочу уточнить: я имею представление как выбивать цитадели в том числе и у клива, тем паче на фусо. Я в общем то доволен точностью и готов смериться с разбросом, но понимаете, я стрелял и выше и ниже и попадал под самую ватерлинию. А какой результат? Да практически никакого. До этого несколькими днями ранее точно так же стрелял, пробивал, попадал, все норм, а тут такой диссонанс. Да и случай с кливом не единичный, а самый вопиющий. Я понимаю - рандом и все такое, но когда делаешь что то правильно хочется видеть результат. Если были внесены какие-то правки на сервере хотелось бы об этом узнавать из новостей, а не гаданием на кофейной гуще.

P.S. Все эти теории заговора в основном от буйного воображения я с этим полностью согласен, поэтому и решил поинтересоваться, как оно у других :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 897 публикаций
32 517 боёв

 

уже ни один раз давал ссылку на этот сайт, пользуйтесь:

http://gamemodels3d.com/worldofwarships/vehicles/pasc007

 

Что касается "цитадели в носу", была такая фишка, как раз у кливленда на ЗБТ - при попадании точно в нос, на уровне ватерлинии по движущемуся на встречу КР, пробивалась цитадель или ваншотился :)

Спасибо добрый человек)) Но я не "друг"  к сожалению  ,а хотелось -бы 9-10 посмотреть )

ЗБТ плотно не успел покатать ( точнее катал плотно но не в том режиме :trollface:)  , честно говоря  наоборот наталкивался на сообщения что Клив носом танкует отменно  ..  Поиграв как-то не зашел , ибо просто обожаю маневренный бой   , а с такой траекторией   тяжеловато   приноровиться раздавать  устойчиво ((

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×