Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Viole_Falush

Линкоры, кактус все таки который должен есть противник.

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
105 публикаций
2 871 бой

Дошел до слов "поплавал"- бросил читать тему, ибо ТС плавает а не ходит,а плавает у нас...

Что же Вы все плаваете то? Не плавают моряки,они ХОДЯТ !!!!

 

И кстати тов мореман, ХОДЯТ не моряки, а корабли !!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

И кстати тов мореман, ХОДЯТ не моряки, а корабли !!!

 

 

моряки на кораблях ходят, а без кораблей плавают.

что у вас с логикой?

или вы всех форумчан в троли записали?

вам про 1ю-2ю линию писали и были правы а вы все сразу в штыки, хотя я вижу что у вас не все запущенно в плане анализа и прочего, стоит хоть немного прислушиватся т.к. возможно вы друг друга не совсем правильно поняли

будте добрее

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 871 бой

 

моряки на кораблях ходят, а без кораблей плавают

 

Все правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

 

Время и количество боев.

Я говорил про 5 уровень, а не про 15 восьмых.

 

Где у меня про 15 8 написано???

Суть ваших мыслей про доходность - немогу нафармить на преме на 5 левл.

Вывод надо апать.

Суть моих мыслей про доходность все ок, легко и непринужденно можно за месяц вкачать 3 8 левл оставив приятные для фарма 6_ки.

Мой вывод доходность вполне нормальная(и если сравнивать с танками то до 6-7 левл даже больше)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

а меня линкоры устраивают. люблю мощные залпы и возможность дать в щи на 1/2, 2/3, 3/4 хп какому-нибудь наглецу. а против авиации один совет - не ходить одному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 871 бой

 

Где у меня про 15 8 написано???

Суть ваших мыслей про доходность - немогу нафармить на преме на 5 левл.

Вывод надо апать.

Суть моих мыслей про доходность все ок, легко и непринужденно можно за месяц вкачать 3 8 левл оставив приятные для фарма 6_ки.

Мой вывод доходность вполне нормальная(и если сравнивать с танками то до 6-7 левл даже больше)

 

 

 

Какие вы чукчи не читатели.

Суть моих мыслей про доходность.

1) Доходность, имея прем и купив и оснастив одновременно два пятых уровня у меня кончились деньги. тогда как в танках до 8 уровня я не знал что такое отсутствие денег.  

Имея не самые кривые руки и прем, фармить на дооснащения 5 уровня !!!! 

 

По сравнению с танками доходность ниже

Я то еще переживу,

А те кто играет хуже ?

К 8 уровню больше боев, больше фарма, больше денег.

На 5 уровне меньше боев,фарма и денег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

По сравнению с танками доходность ниже

Я то еще переживу,

А те кто играет хуже ?

К 8 уровню больше боев, больше фарма, больше денег.

На 5 уровне меньше боев,фарма и денег.

 

 не надо сравнивать корабли с танками как и доходность в них

 на 8лвл доход больше т.к. больше и наносимый урон, НО и затраты на ремнот выше и доходность не определяется лвл, а определяется уровнем вашей игры + наличием ПА для вашего комфорта (что позволяет снизить кол. боев именно для фарма), тот же 5лвл (миниказе) приносит фарма больше чем арканзас и юбарик (то с чем могу сравнить и есть в порту) 200к не сильно напрягаясь... кто то на авике фармит - это дело вкуса

играть с ПА без фарма на премах и к моменту исследования следующей техники как правлило уже есть сумма для покупки

играл месяц с ПА без специального фарма, по итогу в активе 4 8лвл с модулями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Мое имхо, все таки крейсера должны идти не спереди или сзади, а слева и справа по той причине, что торпеды от ЭМ кидаются не в лоб, а в борта слева или справа. Ну и звенья авиков тоже заходят в борта, а не в лоб.

 Ну а стрелять имхо нужно в первую очередь по тому, кто подставил борт. Хоть КР, хоть ЛК. Ну а так приоритет КР, потому что от оставшегося ЛК можно убежать, либо его можно догнать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 871 бой

 

 не надо сравнивать корабли с танками как и доходность в них

Почему же это ?

Обе игры одного производителя, одноплановые, геймплей разный это да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Почему же это ?

Обе игры одного производителя, одноплановые, геймплей разный это да

 

мой взводник с боя чистыми на атаго привез 620к серебра, в танках какой танк фармит так же? тут разные экономики

т.к. суммы за бой выше фарм тут получается чуть более зависим от скила (тут чуть больше возможностей т.к. разброс доходе больше), хотя есть и общие черты и в танках и тут надо в среднем 100 боев откатать на премиальной техние 8лвл с средними результатами, чтоб нафармить на топа

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

ТС у нас мега крут. Поиграл всего-ничего, зато уже точно знает, какие алгоритмы надо переработать, чтобы игра стала "что надо". :teethhappy:

Сброс торпед ему переработать, фугасы переработать, доходность и ту переработать...

Что-то не верится, что ТС смог в линкоры, если настаивает на переработке всех врагов ЛК подряд. Видать, не так уж он хорошо линкоры смог, если где-то что-то жмет и мешается. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 039 публикаций
10 703 боя

Странно, все это, играю на всех классах, тык знаете ка весело на Тирпице бегать от норки и гонять крейсеров по всей карте, а как же весело на крейсера Атаго идти в торпедную атаку как истинный самурай и отправлять на дно закованного в броню и неповоротливого Линкора торпедой как катаной разящей, пуская их с носа по четыре с борта, а если толстозад выжил кидать с кормы на отходе, в такие моменты в голове задаются крики БАНЗАЙ.

 

П.С. ТС вы не правильно говорите не взводятся торпеды с самолетов с 400-500 метров, а вот на раннем ЗБТ было весело ими можно было почти как бомбами кидаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

касательно авианосцев. Только то зашел в бой на Мексике, кинуло к 8кам, у врагов в топе авик американский, угадайте кого он в 1 очередь торбит? Хотя у нас несколько 8рок включая Тирпиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

В целом тс смог, он хотяб не вайнит. осталось прийти к тому, что кр таки не танки, а ам лк на старших уровнях танкуют фугасы аки боги, тогда как у япов ок цитадель, ну и вообще из песка вылезти, и вааще оки будет.

И да, две десятки в порту, за вечер игры на них + 3кк, хз как не фармить на 5лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

В целом тс смог, он хотяб не вайнит. осталось прийти к тому, что кр таки не танки, а ам лк на старших уровнях танкуют фугасы аки боги, тогда как у япов ок цитадель, ну и вообще из песка вылезти, и вааще оки будет.

И да, две десятки в порту, за вечер игры на них + 3кк, хз как не фармить на 5лвл.

 

как я понял, ТС имел в виду, что купив 5 лвл не смог поставить модули, пришлось еще слегка подфармить. А что, в упомянутых танках впервые открыв и купив 5 лвл сразу все ставят полный обвес? при том, что модули стоят дороже самого танка. Фарм и на 5ом уровне без према вполне приличный, но идти до 10го нонстопом каждый раз обвешиваясь полностью не получится, снятие модулей за голд должно немного помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 768 боёв

Интересная темка, кое с чем согласился, кое-что узнал из комментов, благодарю за информацию :)

Если бы вы еще не ругались промеж собой, вообще приятно было бы читать, культура спора у нонешней аудитории оставляет желать лучшего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 681 бой

Интересная темка, кое с чем согласился, кое-что узнал из комментов, благодарю за информацию :)

Если бы вы еще не ругались промеж собой, вообще приятно было бы читать, культура спора у нонешней аудитории оставляет желать лучшего.

да не ругаются они , а спорят - только и всего ...а тема продуктивная , без нытья 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
2 132 боя

Задача линкора понята неправильно. Он должен не столько дамажить, сколько принимать урон, спонсируя атаку легких сил.

 

сложилось ощущение, что более половины проигрышей связано с тем, что многие линкоры слишком берегут себя и не успевают вовремя к главной раздаче.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 871 бой

 

моряки на кораблях ходят, а без кораблей плавают.

что у вас с логикой?

или вы всех форумчан в троли записали?

вам про 1ю-2ю линию писали и были правы а вы все сразу в штыки, хотя я вижу что у вас не все запущенно в плане анализа и прочего, стоит хоть немного прислушиватся т.к. возможно вы друг друга не совсем правильно поняли

будте добрее

Ходят корабли, моряки так как самостоятельно ходить по морю не могут, ходят НА кораблях.

Кто, где был прав ??

Я писал что хожу второй линией, мне говорят, что я неправильно хожу, и ходить надо ближе к крейсерам, но тоже второй линией получается. Вопросы не ко мне.

ТроЛЛь

БудЬте

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
17 882 боя

я вот в последнее время на лк сливаюсь дико почему-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×