Перейти к содержимому
Shrimpbowl

Ускоренная прокачка: вперед, к ранговым боям!

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 345 боёв

Жаль так мало времени на Тест....:unsure:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций

Действительно на выходные что-ли сделали бы тест. Плюс попробовать премы нужно. Думаю atago может быть куплю. А так...:sceptic: Но за тест спасибо! Некоторым игрокам не выдали миллиард. Может сбой какой? (Мне выдали, не ною :trollface:). А так тест супер!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Уважаемые разработчики, а не хотите ли Вы случайно еще и 20 к дублонов начислить.

Очень хочется попробовать Атаго и Атланту.

Хочу купить на основу, но не определюсь что мне более подходит под мой стиль игры.

Спасибо

 

не получается зайти пишет ошибка и все подскажите как быть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

у меня лично нет времени что бы прокачивать за один присест до 6 уровня корабли,даже с ускоренной прокачкой... Сложно было дать 6 лвл сразу?... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

 

не получается зайти пишет ошибка и все подскажите как быть?

 

 

у меня похожая проблема и тоже не знаю что делать -типа на супертесте вчерашняя версия клиента не верная -обновите!?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

Так я новые данные и ввёл,а зайти не могу не смотря на 2 письма от ВГ об успешной регистрации нового аккаунта.:(

 

аналогично зарегился и все))) а зайти не получается 

 

11:07 Добавлено спустя 0 минут

 

у меня похожая проблема и тоже не знаю что делать -типа на супертесте вчерашняя версия клиента не верная -обновите!?:ohmy:

 

дада вчера 3 раза обновлялся бета тест)))) и все бес толку)))))
11:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

аналогично зарегился и все))) а зайти не получается 

 

11:07 Добавлено спустя 0 минут

 

дада вчера 3 раза обновлялся бета тест)))) и все бес толку)))))

 

а так читаю что всем вроде нравится)))) а самому неполучается покатать))):)
11:08 Добавлено спустя 2 минуты

 

аналогично зарегился и все))) а зайти не получается 

 

11:07 Добавлено спустя 0 минут

 

дада вчера 3 раза обновлялся бета тест)))) и все бес толку)))))
11:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

а так читаю что всем вроде нравится)))) а самому неполучается покатать))):)

 

а кто знает когда запустят обновление ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

у меня лично нет времени что бы прокачивать за один присест до 6 уровня корабли,даже с ускоренной прокачкой... Сложно было дать 6 лвл сразу?... 

 

игроки должны страдать! даже на тесте! и еще "Халявы не будет"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций

 

не получается зайти пишет ошибка и все подскажите как быть?

 

 

Подожди минуту (ровно!) и потом уже войди. Сам проверял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

 

игроки должны страдать! даже на тесте! и еще "Халявы не будет"...

 

С учетом того, что на основе все эти корабли есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Обратите внимание, ранговые бои проходят в формате 7х7, не более 1 авианосца и 2 линкоров на команду. Если у вас выбран АВ или ЛК, а время ожидание слишком долгое, возможно, стоит взять крейсер или эсминец.

 

я даже 4 линкора видел, так что чето тут не так, ладно 3, можно сказать один замаскировался под авик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Так я новые данные и ввёл,а зайти не могу не смотря на 2 письма от ВГ об успешной регистрации нового аккаунта.:(

Ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Отставить пропаганду курения. Не, вот если серьезно, как мне составить мнение о рейтинговых боях, если у меня будет меньше суток не только чтобы поиграть в них, но и что бы еще прокачать технику для игры в новом режиме.

Первоначальное мнение составить более чем возможно за несколько боев - главное прочувствовать формат и увидеть логику прогресса игрока. Полноценный фидбек Вы, как и все остальные тестеры, сможете дать после завершения тестового сезона на ОБТ. Мы это понимаем.

 

Прокачка с бонусным свободным опытом и рейтами должна быть не такой обременительной. И она нам все равно нужна, чтобы собрать минимальный объем данных по младшим уровням. 

Такое впечатление что у вас эти 35 тысяч из кармана забирают, причём рублями. Тест теста нужен вообще то Вам... 

Заходишь в тест танков, там: "Добро пожаловать!"

Заходишь в тест самолеты/корабли, там: "Иди отсюда, тут для ноулайферов тест!"  

Не вполне понял суть Ваших претензий. Тест конечно нужен нам и проводится в наших интересах. Однако, для тестеров это возможность взглянуть на обновление и помочь проекту. Это опциональная, абсолютно добровольная активность.

А почему такой узкий диапазон? ИМХО на пятом уровне корабли намного интереснее и бои динамичней. Будет расширение диапазона боёв?

Предполагается, что сезоны ранговых боев будут проводиться на разных уровнях (правда, скорее с уклоном в VI+). Узкий диапазон нужен для сосредоточения максимального количества игроков, а VI-VII уровни мы посчитали оптимальными для начала тестов. Поживем - увидим.

Вопрос по формату.

Вроде должно быть ограничение по количеству АВ и ЛК на команду или нет ?

shot-15.08.14_00.30.54-0120.jpg

Оно и есть, но мягкое. То есть, если бой очень долго не запускается, балансировщик начинает добавлять дополнительные ЛК.

11:46 Добавлено спустя 2 минуты

у меня лично нет времени что бы прокачивать за один присест до 6 уровня корабли,даже с ускоренной прокачкой... Сложно было дать 6 лвл сразу?... 

6 уровень прокачивается за 5-10 боев (в зависимости от Ваших навыков) без учета свободного опыта и х5.

Давать корабли средних уровней сразу мы, к сожалению, не можем, так как это помешает получить необходимые статистические данные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

 

Тест для того, чтобы проверить новый режим, балансировщик, новые карты, стабильность клиента, а не катать на премах/топах и думать "а купить или не купить".

Если не сливать дублоны на покупку премов непонятно зачем, а спокойно заняться прокачкой нужного корабля, чтобы попасть в новый режим - прокачка идет на ура за пару часов с переводом излишек опыта с элитных кораблей в свободку. При этом по мере прокачки и новые карты оценить можно, и производительность клиента, и баланс авиков в командах, и т.д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Сорри за нубский вопрос но что такое акк 9 левела и с чем его едят? Полазил по веткам форума но не нашел критериев перехода аккаунта с левела на левел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 497 боёв

Админы что у вас с серваком я в игру не могу зайти в личный кабинет на сайте зашел а в игру не как. что за ХХХХХ у вас там с обновой???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Сорри за нубский вопрос но что такое акк 9 левела и с чем его едят? Полазил по веткам форума но не нашел критериев перехода аккаунта с левела на левел.

Загляни в раздел "Профиль" клиента. Вкладка "Послужной список"

Развитие (прокачка) идет все за тот же зарабатываемый кораблями в боях опыт...

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
381 публикация

Вот если бы завоевавшим 1й ранг на общем тесте пообещали 20к дублонов (там же на ОТ), то дело бы пошло намного быстрее 8-).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Сорри за нубский вопрос но что такое акк 9 левела и с чем его едят? Полазил по веткам форума но не нашел критериев перехода аккаунта с левела на левел.

В World of Warships существует понятие "Уровень аккаунта". Игрок получает очередной уровень с набором боевого опыта. На каждом уровне открывается какой-то новый компонент игры, например на 4 уровне можно использовать свободный опыт, а на 9 - играть в ранговых боях. Уровень аккаунта отображается в Вашей сводке (в порту верхний левый угол).

Админы что у вас с серваком я в игру не могу зайти в личный кабинет на сайте зашел а в игру не как. что за ХХХХХ у вас там с обновой???

Сервер в данный момент работает. Вы зарегистрировали аккаунт именно для общего теста? Вот здесь? Какую ошибку выдает игра?

 

UPDATE: Уважаемые тестеры, рейт к опыту "х5 за первую победу в день" был изменен на "x5 за любой бой, в котором игрок проявил себя". Это значит, что бонус будет применяться по результатам всех боев, где вы заработали ненулевое количество опыта.

Спасибо за внимание, информацию добавил в первый пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Админы что у вас с серваком я в игру не могу зайти в личный кабинет на сайте зашел а в игру не как. что за ХХХХХ у вас там с обновой???

 

 

Учитесь правильно! Научитесь сперва читать, а потом писать. Перечитайте тему ОТ. Там написано где нужно зарегистрироватся.
Изменено пользователем anonym_3jGf81aJXW1x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[KRGMR]
Бета-тестер
1 101 публикация
3 690 боёв

Это саботаж!))

Как готовиться к турниру в таких условиях?)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×