Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
So_27

Ограниченное количество торпед

В этой теме 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 829 боёв

Ну для этих целей есть советы, и ГК отличный и инвиз получше многих японцев будет

 

Да там в принципе торпы не нужны:teethhappy:

shot-15.08.02_01.25.17-0103.jpg

shot-15.08.02_01.25.17-0103.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
49 публикаций
632 боя

А ещё из эсминцев ПМК будет фарш делать,

 

Уже было, сбривал до половины при выходе на кинжальную дистанцию. Что не мешало на одном эм забирать 2 фуловых ЛК.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
4 581 бой

Уважаемый ТС, давайте оставим эсминцы неопытным игрокам. А раз вы так любите сложности, предлагаю увеличить интересность линкоров, будет интересно! Дать историческую точность, увеличить воздействие торпед (ведь сейчас им для гибели нужно больше торпед, чем в реальности), сделать возможность случайных аварий, когда башня подрывалась при собственно выстреле, да и в целом тема с авариями и ошибками собственного экипажа настолько интересна, что её можно развивать бесконечно. Зачем вам заботиться о игре других игроков, давайте вашу улучшим =)

А сейчас точность не историческая? Она даже хуже, ибо снаряды периодически летают по совершенно нереальным траекториям. Действие торпед - ну, поскольку дальность ЛК понизили в 2 раза относительно РЛ, то увеличение необходимых торпед для потопления в 2 раза вполне логична. Остальное мелочи(аварии и т.д.).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

ЦВвод это подвид мазохиста?

 

на амерах пока да,вот прям в точку))) особенно когда в противниках нет ЦВ а ты в файтовом конфе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

А говорят они то что для нормального игрока на эсме не составляет никакого труда шатнуть ЛК

 

Очень сильно от ситуации зависит. Кто на кого вышел, кто как повернут... Если эсм догоняет, у ЛК серьезное преимущество, если вылетел из-за острова в 2 км - наоборот...

Сказать что эсм всегда и везде гнет ЛК нельзя. Тот кто так говорит или врет или преувеличивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации

возьми амера и популяй по толстым,запиши видео и выложи сюда,поржем вместе

 

Мне нравится с ЭМов пулять ТОРПЕДАМИ по толстым. Повторю ВТОРОЙ раз, как для потенциального милиционера пулять ТОРПЕДАМИ. Для адекватного игрока эсминец в первую очередь торпеды. Про американцев - ваш необоснованный вымысел, ибо на данный момент япЭМ играбельнее. Они торпедируют и дамажнее и дальнобойнее. Мазохизмом не страдаю, пишите амерэсминцы сами. С удовольствием гляну ваш видос по амерЭМ перед ногибом торпедопулянием из инвиза на унитайзе:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

А сейчас точность не историческая? Она даже хуже, ибо снаряды периодически летают по совершенно нереальным траекториям. Действие торпед - ну, поскольку дальность ЛК понизили в 2 раза относительно РЛ, то увеличение необходимых торпед для потопления в 2 раза вполне логична. Остальное мелочи(аварии и т.д.).

 

Историческая точность - 2-5 % попаданий. Гляньте сколько у вас, гляньте сколько у других - и тогда говорите. Хотя, конечно, если совсем не уметь брать упреждение - беда... Там и 0 % точность может быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

У Симакадзе залп 15 торпед. ТЫ предлагаешь ему на три залпа их возить? И на четыре с половиной для Амеров?

Предлагаю не спамить 3 залпа в пустоту и идти чай заваривать на 3 минуты. А пускать торпеды с целью попасть в конкретную цель. Проценты я зачем расписывала?

 

PS И это. Посмотрите мою статистику, если интересно. Играю только в торпедки и не возражаю если ограничат, но если это будет разумное количество, и нас перестанут ваншотить с одного попадания. Или как правильно тут сказали, точность ГК урежут, а ПМК дальность подрежут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

Не вопрос ... дай мне на борт 2 торпеды с уроном 16000+16000 , и я буду играть с 24 торпедами . не буду говорить даже , что иногда на корабль хватало и одной ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
4 581 бой

 

Историческая точность - 2-5 % попаданий. Гляньте сколько у вас, гляньте сколько у других - и тогда говорите. Хотя, конечно, если совсем не уметь брать упреждение - беда... Там и 0 % точность может быть.

 

Дальность ЛК - уменьшена

Выживаемость плавающего хлама вроде ЭМ или КР после получения чемодана в 350мм+ - увеличена.

Так что, все в норме. А ограничение количества боеприпасов позволит избежать бездумных пусков торпед ЭМ "на авось"

 

Ну и к тому же, думается мне, точность считается от залпов, а не от конкретных выстрелов. То есть, если полный залп попал хотя бы одним снарядом, это идет в статистику как +, а если не попал ни один - как -. Так что, точность вполне в норме. Иначе, давай тогда исторические разлымывания хлама от одного чемодана, или повреждения от всего лишь близкого разрыва. Я не против.:trollface:

Изменено пользователем blindsight
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

 

Очень сильно от ситуации зависит. Кто на кого вышел, кто как повернут... Если эсм догоняет, у ЛК серьезное преимущество, если вылетел из-за острова в 2 км - наоборот...

Сказать что эсм всегда и везде гнет ЛК нельзя. Тот кто так говорит или врет или преувеличивает.

 

Для игрока понимающего что идти на ЛК с далека и идти при этом ровно по рельсам-смерть. Если же у игрока есть голова и руки то практически в любой ситуации ЛК пойдет на дно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Да там в принципе торпы не нужны:teethhappy:

shot-15.08.02_01.25.17-0103.jpg

Это да ;)

Предлагаю не спамить 3 залпа в пустоту и идти чай заваривать на 3 минуты. А пускать торпеды с целью попасть в конкретную цель. Проценты я зачем расписывала?

 

PS И это. Посмотрите мою статистику, если интересно. Играю только в торпедки и не возражаю если ограничат, но если это будет разумное количество, и нас перестанут ваншотить с одного попадания. Или как правильно тут сказали, точность ГК урежут, а ПМК дальность подрежут.

Посмотрел. Зря не пользуешься ГК.  Дамаг был бы в полтора раза больше.

А сейчас точность не историческая? Она даже хуже, ибо снаряды периодически летают по совершенно нереальным траекториям. Действие торпед - ну, поскольку дальность ЛК понизили в 2 раза относительно РЛ, то увеличение необходимых торпед для потопления в 2 раза вполне логична. Остальное мелочи(аварии и т.д.).

Историческая точность - это два-три попадания в час

16:49 Добавлено спустя 2 минуты

 

Для игрока понимающего что идти на ЛК с далека и идти при этом ровно по рельсам-смерть. Если же у игрока есть голова и руки то практически в любой ситуации ЛК пойдет на дно

)))))))))))))))))))))))))

А почему не "ЛК запустит корректировщика, засветит эсминца и сваншотит его"?

Игра на 3 уровне не похожа на пятый. И отличается от восьмого-десятого как небо и земля

Изменено пользователем Gazzkiy_Papa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Игра за имбо эсминцы весьма примитивна - нонстоповый разброс десятков торпед, просто бездумно заливая ими всё море

 

Категоричен как настоящий танкист. :P

Ты сначала на ЭМ поиграй и не просто поиграй, а проведи игру на нем с пользой для команды и себе в удовольствие.  И команду противника прореди - с бездумными пусками особо не отличишься.   

А та категория, что ты описываешь - они в порту через несколько минут активного боя.  Примитивно можно играть и на ЭМ, и на авиках, да и жить умудряются некоторые тоже примитивно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

Для игрока понимающего что идти на ЛК с далека и идти при этом ровно по рельсам-смерть. Если же у игрока есть голова и руки то практически в любой ситуации ЛК пойдет на дно

 

Ага. Дуэль ЛК - амерЭМ в открытом океане-море :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Посмотрел. Зря не пользуешься ГК.  Дамаг был бы в полтора раза больше.

 

Знаю. У меня эстетические чувства. Попробовать играть только в торпедки и что из этого получится =)

Когда до Шимакадзе дойду, наверное сниму себе запрет. И то не уверена. Уже сейчас думаю, что пора, но привыкла жи :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
4 581 бой

Историческая вероятность выживания ЭМ после попадания чемодана с ЛК - 0%  На этом все подобные разговоры предлагаю закончить.

Я не против того, что им нужно несколько попаданий для утопления, и не против того, что ЛК тонет с 3-4 торпед, но ограничение боезапаса(на всех классах) - жизненно необходимо. Научит пользоваться мозгом игроков на эсминцах, и на огнеметах вроде Кливленда. Да и линкорам пойдет на пользу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Знаю. У меня эстетические чувства. Попробовать играть только в торпедки и что из этого получится =)

Когда до Шимакадзе дойду, наверное сниму себе запрет. И то не уверена. Уже сейчас думаю, что пора, но привыкла жи :)

На Фубуки уже снимешь. На нем ГК просто офигенный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Кстати. Вот ТС отыграл почти 400 боев и ни разу не играл на ЭМ.  Как может при этом человек о чем-то в данном случае судить да еще и тему развивать?  :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Историческая вероятность выживания ЭМ после попадания чемодана с ЛК - 0%  На этом все подобные разговоры предлагаю закончить.

Я не против того, что им нужно несколько попаданий для утопления, и не против того, что ЛК тонет с 3-4 торпед, но ограничение боезапаса(на всех классах) - жизненно необходимо. Научит пользоваться мозгом игроков на эсминцах, и на огнеметах вроде Кливленда. Да и линкорам пойдет на пользу.

Какая прелесть, сколько апломба. А если я приведу примеры, что выживали, то извинения будут? Типа, друзья, я был не прав?

А если я скажу что игра - аркада, и соотносится с реалом как шахматы и римский легион?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

Всем привет! Мы имеем авианосцы с ограниченным числом самолетов, что вполне логично. Благодаря чему игра авиковадов интересна, он думает над тактикой, бережет самолеты, где то отступает. Игра за имбо эсминцы весьма примитивна - нонстоповый разброс десятков торпед, просто бездумно заливая ими всё море, хотя в реальности на эсминцы помещалось порядка ~24-х торпед. А уж во вторую мировую войну в Черном Море, капитаны советских подлодок отсчитывались за каждую торпеду, из четырех пусковых шахт по одному врагу пускали максимум две, но никак не четыре, ибо в рапорте командованию ты никак не обоснуешь столь бездарный расход дефицитных технологичных торпед. Здесь же ими разбрасываются как мусором! 

В связи с чем мой вопрос, рассматривают ли разработчики сделать ограничение торпед по количеству, конечно не 24, может быть до 48 или даже 62-х на некоторые крупные эсминцы и остальные корабли. На мой взгляд это наконец отбалансит невидимые эсминцы, заставит их думать, игра станет только лучше. :):):)

Да и попадаемость торпед вырастит в разы, т.к. их станут пускать, лишь когда наверняка противник должен быть поражен, все как в реальном бою.

 

 

ооо

типерь эсминцы нидают коричневым ходить по рельсам ногинать....

ШЫКАРНО

Изменено пользователем anonym_Z8cLvAtvHGh2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×