Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Советские корабли. Тема скорби.

  

349 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 828 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
44 публикации

Немецкая ветка в кораблях все равно, что британская в танках. Танки они конечно делали но приемущественно  бумажные и толком не игравшие никакой роли в ходе войны.

 

В тот момент когда США Япония и Британия качали мускулы строя корабли 20-х и 30-х Германия как и СССР занималась всяческими революциями и восстановлением своего утраченного в первую мировую войну промышленного потенциала и т.д.. К тому же ну вот реально зачем немцам была армада дорогостоящих надводных кораблей? Какие задачи предстояло решать? Колоний у нее уже не было, а тактические задачи по нарушению торговых путей десяток дешевых подводных лодок решал гораздо эффективнее одного дорого линкора, что в прочем и доказал Тирпиц. Конечно здорово, что он там во фьордах всю войну тусил и сковывал приличную группировку ВМФ союзников, но реально боевых успехов у него ровный круглый ноль. А все почему? Да потому что покажи он нос оттуда его ждала бы судьба Бисмарка, что может один, путь даже очень крутой, корабль против соединения в 5-10 сопоставимых по размеру кораблей? Ровным счетом ничего. С сил и смысла клепать линкоры и авианосцы со скоростью США у них очевидно не было. 

Изменено пользователем anonym_UGpO4KyP8uh5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

​У них и без субмарин есть чем похвастатся. Ничего забавного не вижу
22:22 Добавлено спустя 2 минуты

Это вопрос к разработчикам, а не ко мне. Я то куда с большим интересом жду именно бритов , чем немцев или полубумажный СССР.

1) Ну как ,немцы-без "Волков Деница" ,само по себе забавно,с маркетинговой точки зрения, это как ВоТ бы,без "Тигра" Хеншеля и ПЗ-4, им (нынешним дойчам) предложить поиграть, я вот о чем.)

2) Выше,очень компетентно и развернуто (что удивительно для местных разрабов) отвечено,спорить (мне) глупо,в таком масштабе, инфой не владею.)

В принципе,а зачем англосаксам в ВМВ,был нужен сурьезный флот??? Для чего? Им "с неба" ,а не "с берега" больше проблем от дойчей было, Бо ламанш никто "переплывать" не собирался, его в основном "перелетали"))) А  отбиваться от возможного десанта,так проще в БО вложится,а не в кораблики ИМХО.

И потом, у них была "Энигма" ,с которой им ваще никакой флот был не нужен,  торпедоносцы были нужны)))

 

Изменено пользователем Amon_421_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

1) Ну как ,немцы-без "Волков Деница" ,само по себе забавно,с маркетинговой точки зрения, это как ВоТ бы,без "Тигра" Хеншеля и ПЗ-4, им (нынешним дойчам) предложить поиграть, я вот о чем.)

2) Выше,очень компетентно и развернуто (что удивительно для местных разрабов) отвечено,спрорить (мне) глупо,в таком масштабе инфой не владею.)

 

 

у немцев там просто пробел огроменный т.е. броненосцы 1 мировой а потом фигакс и тяжелые крейсера конца 40-х, чем они будут эти дыры на 4-6 уровне заполнять прям любопытно посмотреть. ну и топконтент тоже чистая бумага т.к. в ходе войны ничего не было построенно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

у немцев там просто пробел огроменный т.е. броненосцы 1 мировой а потом фигакс и тяжелые крейсера конца 40-х, чем они будут эти дыры на 4-6 уровне заполнять прям любопытно посмотреть. ну и топконтент тоже чистая бумага т.к. в ходе войны ничего не было построенно. 

Вафентрагерами :teethhappy:  "Старый старый Германский морской волк, прилетит на НЛО из антарктиды, и поведает "Лесте" , о различных проектах,которые были в разработке, макеты там всякие делали, а потом плюнули и ушли на ПЛ в Швабию"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Дойчи ,в отличии от совков, народ очень аккуратный в финвопросах, и если "Дойчу" угодить,он именно "долгом своим порядочного человека" ,бут считать нужным, евро 20 -50 в месяц (я про средний класс) вдонатить ,раз уж он участник проекта, а "Киты" дойчей, они ВНЕЗАПНО пощедрей совковых...  Рашенские богатики, раз вдонатят, и все.Тут же особо покупать нечего,если разок 1000е вложить.  До конца игры хватит те. Совковый "кит" второй раз не забашляет.

А дойч ,будет заносить, что бы славили "Великую Германию")))

Так что ,найдут чем.

 

Изменено пользователем Amon_421_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

1) Ну как ,немцы-без "Волков Деница" ,само по себе забавно,с маркетинговой точки зрения, это как ВоТ бы,без "Тигра" Хеншеля и ПЗ-4, им (нынешним дойчам) предложить поиграть, я вот о чем.)

2) Выше,очень компетентно и развернуто (что удивительно для местных разрабов) отвечено,спорить (мне) глупо,в таком масштабе, инфой не владею.)

В принципе,а зачем англосаксам в ВМВ,был нужен сурьезный флот??? Для чего? Им "с неба" ,а не "с берега" больше проблем от дойчей было, Бо ламанш никто "переплывать" не собирался, его в основном "перелетали"))) А  отбиваться от возможного десанта,так проще в БО вложится,а не в кораблики ИМХО.

И потом, у них была "Энигма" ,с которой им ваще никакой флот был не нужен,  торпедоносцы были нужны)))

 

 

у Британии на тот момент все еще были колониальные амбиции надводный флот нужен был для контроля удаленного побережья и охраны путей сообщения с метрополией. ограниченная группировка надводных кораблей нужна была немцам для охраны собственного побережья и теоретически артиллерийской поддержки высадки десанта на британские берега, не все задачи тогда можно было решать авиацией и уж точно с этим не справятся на 100% подводные лодки . но 100-500 кораблей для этого не надо т.к. линкор это капец как дорого, самая дорогостоящая на тот момент военная технология, например Нельсон обошелся англичанам в 8 млн фунтов для сравнений - тяжелый немецкий кресер стоил всего около 4, это надо если у тебя 100-500 колоний. 
23:02 Добавлено спустя 3 минуты

Дойчи ,в отличии от совков, народ очень аккуратный в финвопросах, и если "Дойчу" угодить,он именно "долгом своим порядочного человека" ,бут считать нужным, евро 20 -50 в месяц (я про средний класс) вдонатить ,раз уж он участник проекта, а "Киты" дойчей, они ВНЕЗАПНО пощедрей совковых...  Рашенские богатики, раз вдонатят, и все.Тут же особо покупать нечего,если разок 1000е вложить.  До конца игры хватит те. Совковый "кит" второй раз не забашляет.

А дойч ,будет заносить, что бы славили "Великую Германию")))

Так что ,найдут чем.

 

 если честно то я сильно в этом сомневаюсь вон я в танки до сих пор доначу, за 5 лет уже баксов 600-700 в них отправил, только за этот год около 70 долларов на берлинскую тройку и кромвель, а ведь год еще не кончился и мне если честно ни капельки не жалко. тут будет тоже самое, будет интересная игра - будет донат. а я знаю людей которые в танки потратили намнооого больше один из моих знакомых тыщи две долларов говорит вложил, в принципе это вполне реально у него все премы8 и дофига что выкачано по топам. 

Изменено пользователем anonym_UGpO4KyP8uh5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

у Британии на тот момент все еще были колониальные амбиции надводный флот нужен был для контроля удаленного побережья и охраны путей сообщения с метрополией. ограниченная группировка надводных кораблей нужна была немцам для охраны собственного побережья и теоретически артиллерийской поддержки высадки десанта на британские берега, не все задачи тогда можно было решать авиацией и уж точно с этим не справятся на 100% подводные лодки . но 100-500 кораблей для этого не надо т.к. линкор это капец как дорого, самая дорогостоящая на тот момент военная технология, например Нельсон обошелся англичанам в 8 млн фунтов для сравнений - тяжелый немецкий кресер стоил всего около 4, это надо если у тебя 100-500 колоний. 

Я думаю (повторяю .в вопросах флота не сильно компетентен),что англичане (к бритам они не имеют отношения:angry:),как и францы, столкнулись с одной проблемкой, хитрые нигры,никак не желали "по чесноку" воевать на пирогах,против всяких ЛК и КР, а самое вкусное, в колониях ,находилось в глубине территории, ИМХО им больше военные траспортники нужны были,ибо ,ну обстреляет линкор прибрежный город (разрушив инфраструктуру )  

А аборигены, свалят в глубь территории, предварительно вырезав различных "Обремененных" ,  и что дальше?

Изменено пользователем Amon_421_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 535 боёв

Игра по моему про корабли а не про нации , по мне дак хоть пусть первыми ветку коалолумпура вводят.А патриоты пускай в армейку идут долги отдавать.

Мы  долги  вернули  когда  вы  под  стол пешком  проскакивали!

Потрудитесь хоть уважительно  относится РИФ/ВМФ СССР!

P.S. Ох и  плачет  по  ком  то клин  березовый  корабельный!!!(пороть  вас  надо   батенька)!!!!

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Примерно в том-же районе удобства к вводу, что и немцы с русскими. У них тоже нужна бумага, разве что по авианосцам получше будет. И бумагу ту ещё нужно проработать, дабы не смотрелась чистой салфеткой в игре и не была едой беззащитной для АВ(чем грешат, например, проекты 20-ых годов). По этим пунктам и Россия/СССР, и немцы на удивление неплохо поработали в КБ; а вот британцы то-ли экономили, то-ли просто денег не нашли на проработку проектов.

У франков с итальянцами ещё хуже ситуация, хотя у первых хоть бумаги по АВ на полную хватит вместе с кучей проектных и даже летавших(!) специализированных палубных(!!) машин. Зато с топ-линкорами всё хуже.

 

а кстати интересно почему? казалось бы британцам хороший флот сильно нужнее :) про 20  годы. дык не было в тех ни кораблей способных перевозить на дальние расстояния большие авиагруппы ни палубников толковых ни средств поражения кораблей у авиации. отсюда и корабли не рассчитывались на противодействие и не оснащались системами ПВО. вон те же линкоры в начале ВОВ и в конце увеличили плотность прикрытия воздушной зоны раза в 3 а то и 3 наверное :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Согласно ответам разработчиков с Gamescom2015:

● Тирпиц появится в продаже в конце августа
● немецкая ветка крейсеров появится в октябре
● Немецкая ветка линкоров появится в марте следующего года
● В конце августа в новом патче появятся "Ранговые бои"
● Советские эсминцы будут вводиться после ветки немецких крейсеров (октябрь), советские крейсера - после немецких линкоров (март 2016)

 

Ребята! Ну так нельзя.

Я понимаю ввод према немецкого, но полноценная ветка немцам раньше советской, это ппц!!!

Чем это немецкие крейсера так прославились, чтобы их вводили первыми?

Ах да, дети бюргеров будут больше донатить..опять же отечественные немцефилы подмахнут.

А онлайн все падает...надеемся для НАШИХ любителей кораблей появится достойная альтернатива.

 

Огромная просьба! Ставьте плюсики теме! Люди, не разбирающиеся в теме и немцефилы минусят! У игры падает онлайн! Люди, кому не безразлична игра и уважающим нашу историю, просьба не дать оплевать наш флот!

 

онлайн падает, онлайн падает. А статистика, та что доступна говорит что это не так. В какой-то момент достиг пик 46000, потом опустился до 40 так и держится. Вчера 39200 был.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Я думаю (повторяю .в вопросах флота не сильно компетентен),что англичане (к бритам они не имеют отношения:angry:),как и францы, столкнулись с одной проблемкой, хитрые нигры,никак не желали "по чесноку" воевать на пирогах,против всяких ЛК и КР, а самое вкусное, в колониях ,находилось в глубине территории, ИМХО им больше военные траспортники нужны были,ибо ,ну обстреляет линкор прибрежный город (разрушив инфраструктуру )  

А аборигены, свалят в глубь территории, предварительно вырезав различных "Обремененных" ,  и что дальше?

 

линкор не особо что бы аборигенов гонять, это из пушки по воробьям, а вот вражеские, покусившиеся, линкоры отгонять от берегов колонии само то. аборигенов гоняли экспедиционным корпусом тут десантная баржа нужна, но что бы ее безопасно привести со своей базы к берегам колонии опять нужен был линкор в охранении :)  

 

пс: англичане я так по простому, ну можно писать не Англия, а Великобритания для педантов и эстетов смысла глобально это не изменит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

онлайн падает, онлайн падает. А статистика, та что доступна говорит что это не так. В какой-то момент достиг пик 46000, потом опустился до 40 так и держится. Вчера 39200 был.

 

Это по сути ниочем жи, а что касается "Кол-ва регистрации" в день, то только по этому я и "жив" до сих пор тут)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Это по сути ниочем жи, а что касается "Кол-ва регистрации" в день, то только по этому я и "жив" до сих пор тут)))

 

август месяц время отпусков естественно он-лайн сократился, не вижу в этом проблемы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

линкор не особо что бы аборигенов гонять, это из пушки по воробьям, а вот вражеские, покусившиеся, линкоры отгонять от берегов колонии само то. аборигенов гоняли экспедиционным корпусом тут десантная баржа нужна, но что бы ее безопасно привести со своей базы к берегам колонии опять нужен был линкор в охранении :)  

 

пс: англичане я так по простому, ну можно писать не Англия, а Великобритания для педантов и эстетов смысла глобально это не изменит. 

АНГЛИЯ:angry:, бритов они истребили под корень, бриты то "Робин Гуд" (собирательный образ), так что ИМЕННО -АНГЛИЯ

А так то да, "Великобритания" -но это бред. Лучше бы Великоанглия.  Это "римская привычка",  типа ассимилируются они так))) Как амеры "ассимилировались", "Верная рука-друг индейцев" ИТД))))

23:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

август месяц время отпусков естественно он-лайн сократился, не вижу в этом проблемы. 

Я и не собирался злорадствовать, в сентябре не скаканет ИМХО,  онлайн онлайну рознь, ну придет 200т школьников, посмотреть , тут же БУБУХ и все эпично, но игра не "стрелялка" , а тактическая стратегия,школьники такого не любять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 535 боёв

Интересно, назовите хотя бы 4 типа крейсеров построенных СССР в войну и после. Желательно с размещением по уровням.  

2 крейсера проекта 26-бис2                
7 крейсеров проекта 68-бис                
                 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

 

Вы всегда  пишете  только то, что  сами   придумали!

 

 

Нет,очевидные вещи я пишу. Что вам непонятно,дорогой Стармуд?
Изменено пользователем __Sin_421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Согласно ответам разработчиков с Gamescom2015:

● Тирпиц появится в продаже в конце августа
● немецкая ветка крейсеров появится в октябре
● Немецкая ветка линкоров появится в марте следующего года
● В конце августа в новом патче появятся "Ранговые бои"
● Советские эсминцы будут вводиться после ветки немецких крейсеров (октябрь), советские крейсера - после немецких линкоров (март 2016)

 

Ребята! Ну так нельзя.

Я понимаю ввод према немецкого, но полноценная ветка немцам раньше советской, это ппц!!!

Чем это немецкие крейсера так прославились, чтобы их вводили первыми?

Ах да, дети бюргеров будут больше донатить..опять же отечественные немцефилы подмахнут.

А онлайн все падает...надеемся для НАШИХ любителей кораблей появится достойная альтернатива.

 

Огромная просьба! Ставьте плюсики теме! Люди, не разбирающиеся в теме и немцефилы минусят! У игры падает онлайн! Люди, кому не безразлична игра и уважающим нашу историю, просьба не дать оплевать наш флот!

 

 

А чем советские крейсера так прославились ? (если таковые были)

А чем советские линкоры так прославились ? (было пару штук. Измаил, Севастополь. Парижская Коммуна. Императрица Мария. Марат. Всё Первая мировая)


Не кипешуй. Всё введут. 

Просто сперва вводят то, что проще ввести. 

А дабы наполнить ветку крейсеров, линкоров и авианосцев СССР - нужно столько бумажных проектов ввести, что мама не горюй. Авианосцы - это вообще эпично. Ни одного авианосца, реализованного в металле или хотя бы заложенного. 


Немцев вводят просто потому, что практически ничего не нужно придумывать. Хватает кораблей даже тех, что были в железе.....


Да, и причём тут "оплевать наш флот ?" То, что он вводится позже ? В чём тут проблема ? 


01:28 Добавлено спустя 2 минуты

Лайон 2 - кто уэто?

 

Эммм, проект Британского линкора....

Просто проект. 

А если точнее, то усовершенствованная и доработанная версия проекта типа "Лайон". 

Полная бумага)) ... 

01:30 Добавлено спустя 3 минуты

Скорее, всё же, бумага, чем железо. Даже в H-39 успели больше железа вложить, чем в монтаны... ибо в последние положили до отмены 0 целых 0 десятых.

 

Но больше всего железа успели вложить в "Советский Союз" )) ... 
Изменено пользователем Meruemi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 156 публикаций
11 142 боя

П.С. не является пропагандой чего либо просто, хроника в цвете и парочка маршей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Есть! В Швабии!  А так то , Германский флот,в игре без субмарин, довольно забавно выглядеть будет, ИМХО)))

22:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

Если сравнивать "лучше хуже" ,то где "Британия владычица морей"???)))

Так Британия в ВМВ лишь опозорилась своим флотом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Так Британия в ВМВ лишь опозорилась своим флотом

 

Ужеж выяснили, хорошая тема, я эдак скоро "експертом ВМС" ,с этим форумом стану)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×