Перейти к содержимому
Deter

Мир торпед?

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

с торпедами можно бороться либо увеличением времени перезарядки что была МИНИМУМ минута даже со всем перками, либо ограничением этих самых торпед (от 3 до 5 залпов на аппарат) , чтоб не кидали по КД... а то на низких уровнях и правда "мир торпед"

 

и да ПМК не мешало бы добавить дальности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 653 боя

с торпедами можно бороться либо увеличением времени перезарядки что была МИНИМУМ минута даже со всем перками, либо ограничением этих самых торпед (от 3 до 5 залпов на аппарат) , чтоб не кидали по КД... а то на низких уровнях и правда "мир торпед"

 

и да ПМК не мешало бы добавить дальности

 

загляните  на 6+ уровень и увидите чудеса. и кд большое и пмк работающее. не надо по песку судить об игре целиком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
147 публикаций
9 082 боя

Коменты? их есть у меня

Реально достало!!! Весь бой только и делаю, что уворачиваюсь от торпед! уворачиваюсь от засвечивающей меня авиации, от не вовремя набегающего собрата эсминца, от залпа линкора или крейсера, которые разбивают двигло или рули или всё сразу. А когда подберёшься на дистанцию пуска незамеченным то наглый ЛК или КР уворачиваются от "рыбок"!!!:angry: А этот авик не к ночи будь помянутый имеет наглость от меня убегать, отбиваясь топорами и бобрами. Я не прошу себе рахитское ПМК, но туповатых наглецов он должен разбирать! но должна же быть совесть у противника, когда я нарезаю вокруг него круги, фонтанируя по кд, остановится и принять залп бортом.

Можете, что угодно говорить про мои руки, рельсы, мозг... но я часть ЦА и мне не нравится рай торпед! 

Я пришел в игру пострелять а не по уворачиваться. а не гонятся за уворотышами, которые так и норовят разобрать моё тонкостенное корытце на гайки. Мне так неинтересно! 

 

5 баллов! :teethhappy:
12:44 Добавлено спустя 1 минуту

с торпедами можно бороться либо увеличением времени перезарядки что была МИНИМУМ минута даже со всем перками, либо ограничением этих самых торпед (от 3 до 5 залпов на аппарат) , чтоб не кидали по КД... а то на низких уровнях и правда "мир торпед"

 

и да ПМК не мешало бы добавить дальности

 

Простите, а на каких уровнях Вы играете? Ибо 1 мин 20сек КД уже с пятого лвла....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Простите, а на каких уровнях Вы играете? Ибо 1 мин 20сек КД уже с пятого лвла....

Минекадзе (5лвл) скорострельность 1.3 выс/мин. Примерно 46 сек.

Николас (5лвл) скорострельность 0.9 выс/мин. Примерно 66 сек или 1 минута 6 сек. 

Мы играем в разные игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

загляните  на 6+ уровень и увидите чудеса. и кд большое и пмк работающее. не надо по песку судить об игре целиком

 

глядела, видела, но как это влияет  на ту дичь что творится на низких уровнях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Торпеды из инвиза пускай уберут. А с остальным жить можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

торпеды и читерскую маскировку эсминцев надо нерфить..

 

Такое впечатление и у меня когда только начал играть. Смените тактику, посматривайте на карту (хоть иногда).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

Если маскировку эсминцев понерфить, то этот класс лучше вывести из игры за неимением мин и ПЛ. Он будет не нужен от слова совсем.

А в целом да, игра представляет собой мир торпед. Можно посчитать кому интересно, сколько торпед потенциально может выпустить такой сетап:

shot-15.08.05_22.40.36-0597.jpg

И это не говоря уже о том, что бой - Превосходство :) Угадайте - чьи точки были? Хотя мы и победили в итоге в этом бою.

А вот свеженький скриншот:

shot-15.08.18_20.42.34-0712.jpg

Действительно, чего проще, - увернутся от 6 торпед япЭМ по носу и 16 торпед в стиле "ножницы", пущенные с топоров с дистанции 0.9 км, поднявшихся с АВ 5 секунд назад. Итого 25 торпед.

Ну и карта Гавайи, конечно, с ее разделением команды как всегда жжет. Все утонувшие КР с этой части команды - ПВОимпотентные япКР, наколоченные АВ+ЭМ.

 

 

shot-15.08.05_22.40.36-0597.jpg

shot-15.08.18_20.42.34-0712.jpg

Изменено пользователем anonym_Q7p9JK6vkCBy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Коменты? их есть у меня

Реально достало!!! Весь бой только и делаю, что уворачиваюсь от торпед! уворачиваюсь от засвечивающей меня авиации, от не вовремя набегающего собрата эсминца, от залпа линкора или крейсера, которые разбивают двигло или рули или всё сразу. А когда подберёшься на дистанцию пуска незамеченным то наглый ЛК или КР уворачиваются от "рыбок"!!!:angry: А этот авик не к ночи будь помянутый имеет наглость от меня убегать, отбиваясь топорами и бобрами. Я не прошу себе рахитское ПМК, но туповатых наглецов он должен разбирать! но должна же быть совесть у противника, когда я нарезаю вокруг него круги, фонтанируя по кд, остановится и принять залп бортом.

Можете, что угодно говорить про мои руки, рельсы, мозг... но я часть ЦА и мне не нравится рай торпед! 

Я пришел в игру пострелять а не по уворачиваться. а не гонятся за уворотышами, которые так и норовят разобрать моё тонкостенное корытце на гайки. Мне так неинтересно! 

 

100%.Красавчик.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Упаси вас рандом наткнуться на это. 40 торпед по 17к дамага. Тут явно напутали с классом корабля

 

 

5sJWXm4Bif4.jpg

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Упаси вас рандом наткнуться на это. 40 торпед по 17к дамага. Тут явно напутали с классом корабля

 

 

5sJWXm4Bif4.jpg

 

 

 

Были бы на ЗБТ, знали бы, что по мнению очень многих Китаками (она же Китя-Катя, "сеялка") была самым кактусовым премом - торпеды 10 км, светится с 11,3, все знают про ее 20 торпед с борта и стреляют сразу же по засвету. Сама даже не хрусталь, а "перенапряженное стекло", которое лопается от одного взгляда на него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Были бы на ЗБТ, знали бы, что по мнению очень многих Китаками (она же Китя-Катя, "сеялка") была самым кактусовым премом - торпеды 10 км, светится с 11,3, все знают про ее 20 торпед с борта и стреляют сразу же по засвету. Сама даже не хрусталь, а "перенапряженное стекло", которое лопается от одного взгляда на него.

 

И как много нынешних игроков об этом знает? Видят - о, крейсер, на вид маленький, а разнесу-ка я его. А потом под бортом материлизуется пушистый веер торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

Такое впечатление и у меня когда только начал играть. Смените тактику  класс корабля, посматривайте на карту (хоть иногда).

Поправил,не благодарите:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
494 публикации

Вот я на лк и на эм играл и че-то не ощутил проблемы автора, может  чаще на карту посматривать нужно а не создавать ненужные темы на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×