Перейти к содержимому
Deter

Мир торпед?

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
929 публикаций

Именно из - за таких умельцев ЦА из режима превосходство который сейчас на общем тесте сделали откровенный шлак, а еще те же эсминцы занерфили в полное оно. Спасибо ЦА которое не может играть и делает игру все "лучше и лучше" скоро будем играть в морской бой3e3250c19ca2.png

 

А мы в такое разве уже не играем ? Я-да. Называется игра "тактический планшет авианосца". 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
Участник
83 публикации

По секрету - задача манёвра - максимально снизить получаемый урон. Грамотное использование аварийной и ремонтной команд - свести на нет попытки авиковода снести хп пожарами и затоплениями. Равно как не уйти от всех снарядов, так не уйти от всех торпед, если они сброшены грамотно. Поймать одну-две далеко не критично. 

 

Ну и да - основной пункт - это включать мозг и хитрить. Возможно, изображать рельсохода, а самому сбросить скорость и довернуть на торпеды в последний момент, либо ещё как-то.

 

Игроки на ЛК хотят, чтобы ПВО самостоятельно сбивала самолёты, ПМК топил эсминцы, а ГК всегда сносил крейсера, броня не давала пройти урону от фугасов. Ну а после этого цари, не, боги морей бились друг с другом. Кнопочку "нагнуть всех" нннннада?

 

Не, ну право, класс не для всех. И да, я не смог в него - мне не хватает динамики ( ив плане того самого экшона, и в плане очень низкой скорости всех возможных действий).  

 

А я хочу играть без крейсеров. Ведь играть против корабля, выпиливающего твою авиацию одним нажатием заградки - дело добровольное, разве нет?

 

Нет, я не хочу чтоб пво и пмк все делали за меня, я хочу чтоб они наказывали зарвавшихся. Если эсминец начинает меня "кружить" он должен быть труп или около того, если торпедоносцы начинают выбирать ракурс атаки в зоне пво - они должны падать.

Возможно надо сделать возрастание демега пво и пмк в зависимости от времени нахождения в зоне их действия, типа они пристрелялись.

Насчет крейсеров аналогия не совсем верная, крейсер можно убить, а авианосец он от меня в безопасности, при этом нехило демежит и еще и светит.

По моему идея "Главного демегера команды", в танках себя не оправдала. Здесь с авиками будет то же самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 751 бой

Регулярно встречаются товарищи с лозунгом по жизни "А мы пойдем на север". Которые в одно-два лица идут в противоположную от команды сторону, быстро тонут под фокусом и остаток боя фонтанируют в чат фразами аля "ПАЧИМУ НЕ ПРИКРЫЛИ"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

А ты зайди на тестовй сервер ,Симки тебе такой суп сварят,Китаками отдыхает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
1 500 боёв

Хахаха... У ТСа подгорело то как. Просто научиться уворачиваться от торпед нема? Не идти туда где ходят эсминцы в начале боя хотя бы? Как я понял вас на линкоре так терраризируют? Так вы для этого и есть, идти и впитывать урон. Вы спасает союзников от уничтожения. Ведь крейсер какой нибудь просто лопнет от пары тройки торпед торпедоносцев, а вы на линкоре нет. Тем более есть хилка. Седня вот играл на войоминге, вражеский зуйхо тремя группами торперов пытался утопить, снёс пол хп. Пока он это делал крейсера спокойно уничтожили эсминца на фланге.  А потом я спокойно помог продавить фланг полностью уже не опасаясь торпед. И хилками восстановил хпшки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Игроки на ЛК хотят, чтобы ПВО самостоятельно сбивала самолёты, ПМК топил эсминцы, а ГК всегда сносил крейсера, броня не давала пройти урону от фугасов. Ну а после этого цари, не, боги морей бились друг с другом. Кнопочку "нагнуть всех" нннннада?

И это пишет человек, 78,96% времени нажимающий на кнопку "нагнуть всех".

ПВО должно сбивать самолёты. Причем, ДО сброса торпед. Иначе смысла от него нет.

ПМК не раз предлагали отдать под прямой контроль игроков, но разработчики отказываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

Прикрытие как то быстро сдувается, и остаешься одни на фланге, вот только что опять: убегаю на Ваеминге от двух линкоров и святого луиса, луиса топлю, перестрелка, тяжело но интересно, догоняет миниказа, мажет, мажет, уже в наглую с двух с половиной меня топит... потом смотрю, мой пмк нанес ему 1188 демега! Офигительно!!!

 

А он его шотнуть должен? Случаи подрыва погреба бывают, НО. Дать шанс эсминцам США тоже нужно, у них ход торпед слабый, на таких лвл приходится сходиться на 5 км, 5 км, Карл. Он светится чаще раньше. Ну ладно, пустили дымы, но союзников никто не отменял. ПМК и самого игрока, который хочет жить. Всего один удачный залп ЛК выносит всё ЭС, если не уносит в порт. А то. что было написано выше. Мол боролся с 2-мя ЛК и вышел миникадзе-злойдей случай не рядовой, такое не в каждом бою встретишь. И да, а как бороться с ЛК эсминцу, с ГК расстреливать? Если Армер порой может себе позволить, то японец - нет.
Изменено пользователем Purpurnoe_serdce

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Да, кстати. ТС еще не видел по 4 Кити в команде... Линкоры учились подпрыгивать, эсминцы жались в край карты, крейсера сливались с островами... КитиКами отрядом в атаке!

 

Страшно до тех пор, пока не прочухаешь фишку)

Прочухаешь - и этот бедный корабль не сможет против тебя ничего. Потому что боланц и лонги нинужны.

 

Дать шанс эсминцам США тоже нужно

 

Но ведь...ГК....который гоняет линкоры, потому что те не хотят выгореть насмерть и просто уходят...

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

ПВО должно сбивать самолёты. Причем, ДО сброса торпед. Иначе смысла от него нет.

 

Если ПВО будет сбивать до сброса, какой смысл от самолетов ? =/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
2 381 бой

открою вам страшную тайну, не всегда идти с прикрытием выгодно, ибо крузаки идущие с тобой не всегда имеют мозг и скорее предпочтут поливать враж. лк фугасами чем прикроют от пятикилометрового эсминца, все таки это рандом, поэтому большинству все же нужно разчитывать на свои силы, что класс ЛК не совсем может, что плохо...

Скажу больше. Играя на ЛК, я часто даже не успеваю переключится с фугасов. Крейсера тупо игнорируют эсминцев и приходится этих глистов обстреливать с ГК, разброс которых таков, что между двумя воронками спокойно проходит авик. А к тому времени когда грохнешь всех эсминцев, переключаться на ББ смысла нет, ибо надо "гнаться" за вражьим авиком потому, что крейсера убились об вражьи ЛК,  свой авик я защитить не успел, а наши японские эсминцы погибли смертью храбрых в узком проходе между островами, пока эсминцы-янки развлекались в открытом море.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[FLR]
Старший бета-тестер
379 публикаций
11 135 боёв

Да, кстати. ТС еще не видел по 4 Кити в команде... Линкоры учились подпрыгивать, эсминцы жались в край карты, крейсера сливались с островами... КитиКами отрядом в атаке!

 

Вы хотите довести большинство игроков до нервного срыва :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

Страшно до тех пор, пока не прочухаешь фишку)

Прочухаешь - и этот бедный корабль не сможет против тебя ничего. Потому что боланц и лонги нинужны.

 

 

Но ведь...ГК....который гоняет линкоры, потому что те не хотят выгореть насмерть и просто уходят...

 

Я писал про торпедную. При мне Николос выжигал Вая, пока тот башнями целил крейсера и ЛК. Отплыл на расстояние, где ПМК не доставали и пакостил. Напакостил на развод ремки и ещё два пожара. У ЛК после пожар был в чате, его очень возмутил тот факт, что его всё это время дамажила мелкая пакость.
Изменено пользователем Purpurnoe_serdce

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Так вы для этого и есть, идти и впитывать урон. Вы спасает союзников от уничтожения.

Т.е. огромные пушки просто декорация?
 
 
Пока он это делал крейсера спокойно уничтожили эсминца на фланге.  
2+ крейсера гонялись за эсминцем? Мы играем в одру игру? На моей памяти ни разу крейсер даже не посмотрел в сторону эсминца который меня терроризировал. Зачем? НР у него мало, знач в статку пойдёт мало дамажки. А от торпед крейсер увернётся. И мы становимся свидетелем епической схватки двух якадзун - Нью-Йорк против Имбокадзе Минекадзе. А точнее ЛК нарезающего круги и ЭМ нарезающего круги на 5 км больше. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Было у кого такое?Идут две торпеды от вражеского ЭМ,ну думаю расстояние большое,сейчас потонут они ,не дойдут,одна и вправду не доходит ,тонет,а вторая спокойно продолжает своё движение,достигая моего корабля,при этом нанося ему урон.

Вопрос -как такое может быть или это нормально и так бывает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Если ПВО будет сбивать до сброса, какой смысл от самолетов ? =/

Если ПВО из 12 летящих на меня торпедоносцев и 8 бомбардировщиков сбивает 1-2 самолёта, то мне легче от этого как-то не становится. Сбивало бы хотя бы по 1-2 из каждой эскадрилии (что и будет происходить, если поменяют механику ПВО) то это была бы реальная польза. А так - феерверки авиководу.

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 068 боёв

Было у кого такое?Идут две торпеды от вражеского ЭМ,ну думаю расстояние большое,сейчас потонут они ,не дойдут,одна и вправду не доходит ,тонет,а вторая спокойно продолжает своё движение,достигая моего корабля,при этом нанося ему урон.

Вопрос -как такое может быть или это нормально и так бывает?

 

Да, это нормально. Скорее всего это торпеды из разных вееров.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

И это пишет человек, 78,96% времени нажимающий на кнопку "нагнуть всех".

ПВО должно сбивать самолёты. Причем, ДО сброса торпед. Иначе смысла от него нет.

ПМК не раз предлагали отдать под прямой контроль игроков, но разработчики отказываются.

Эт не Вам ли Влегрис писал про 26 боёв на "Лэнгли", где Ваш процент побед даже ниже, чем средний по аккаунту? Видимо, я смог в эту кнопку, а Вы нет. Равно как знаю, что хайлевел крейсера - источник боли авиководов. Но Вам это не объяснишь, ведь вы заградку даже не видели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Эт не Вам ли Влегрис писал про 26 боёв на "Лэнгли", где Ваш процент побед даже ниже, чем средний по аккаунту? Видимо, я смог в эту кнопку, а Вы нет. Равно как знаю, что хайлевел крейсера - источник боли авиководов. Но Вам это не объяснишь, ведь вы заградку даже не видели.

Влегрису я уже ответил в той же теме, но могу ответить и Вам персонально, коль Вы такая важная персона:

1) на авианосцах не играю много потому, что не люблю избивать утопающих.

2) Не имею убер-высоких цифр урона на авианосце потому что ещё не научился правильно кидать торпеды

3) Не научился правильно кидать торпеды потому что п.1

4) Несмотря на всё это, показатели среднего урона у меня близки к линкорам, но усилий к этому я прилагал гораздо меньше.

5) Показатели моего лучшего боя на Ленгли не сильно отстают от Ваших.

6) Вообще начал играть на авианосцах потому, что считаю, что нужно было посмотреть на проблему (линкоров) со всех сторон. Посмотрел, убедился.

 

А заградительный огонь я видел. Много раз. Когда он уплывал от меня на союзническом Кливленде.

 

И небольшое ЗюЫю по поводу Вашей подписи: не летайте на авики, налетайте на линкоры. Тогда статистика по авикам ещё больше поднимется, а статистика по линкорам ещё больше упадёт. Мы то поПРЕВОЗМОГАЕМ, а вот вас после этого гарантированно и надёжно понерфят. Или ПВО апнут.

Изменено пользователем VanTuz58
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 068 боёв

И небольшое ЗюЫю по поводу Вашей подписи: не летайте на авики, налетайте на линкоры. Тогда статистика по авикам ещё больше поднимется, а статистика по линкорам ещё больше упадёт. Мы то поПРЕВОЗМОГАЕМ, а вот вас после этого гарантированно и надёжно понерфят. Или ПВО апнут.

 

Какой хитрый план)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×